Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
24 октября 2020, Суббота. 16:30 МСК. Премьер-Лига, 12-й тур
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
ЗенитРубин

Фанаты футбола и просто ценители спорта задаются вопросом, где сегодня можно смотреть онлайн трансляцию матча на русском языке Зенит - Рубин, который запланирован на 24 октября 2020. Эта встреча пройдет в стране Россия. Турнир: Премьер-Лига 2020/21. 12-й тур. Для более комфортного просмотра предлагаем установить программы SopCast и AceStream. Они работают так же, как и прямые видео трансляции в браузере. Любой посетитель может смотреть у нас матчи любимой команды абсолютно бесплатно в высоком разрешении HD. В дополнительных вкладах мы предлагаем актуальные стартовые составы и произведенные замены в ходе игры. Для любителей прогноза исхода состязания, есть статистика прошлых встреч. Мы рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию на центральные матчи турниров. Доступна графическая трансляция матча. С её помощью вы так же можете узнать обо всех подробностях игры. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится мяч, кто атакует, какой на данный момент счёт, а так же приводятся другие, не менее интересные подробности встречи.

5КолумбияпзВильмар Барриос
71'
27РоссияпзМагомед Оздоев
70'
20Бразилияпз Вендел
81'
11АргентинанпСебастьян Дриусси
71'
22РоссиянпАртём Дзюба
14РоссияпзДалер Кузяев
70'
4РоссиязщДанил Круговой
71'
19РоссияпзАлексей Сутормин
71'
17РоссияпзАндрей Мостовой
81'
8ШвейцарияпзДарко Йевтич
85'
21ГрузияпзХвича Кварацхелия
90+3'
87РоссияпзСолтмурад Бакаев
79'
9СербиянпДжордже Деспотович
12РоссияпзАлександр Зуев
79'
15РоссияпзДмитрий Тарасов
85'
31РоссиязщГеоргий Зотов
90+3'
13.03.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 20 Зенит4 : 2Рубин
90+4'
Матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Зенит» — 2:1. В первом тайме команды обменялись голами Ерохина и Деспотовича, а после перерыва Йевтич принёс победу казанцам. Не лучший матч для питерцев — хозяева за всю игру нанесли всего один удар в створ, да и в целом в атаке выглядели блекло. Команда Леонида Слуцкого набрала 18 очков и поднялась на девятое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'

Ярослав Ракицкий
Ракицкий за фол против Тарасова получил «горчичник».
90+2'

Георгий Зотов
Зотов в игре.
90+2'

Хвича Кварацхелия
Замена от Леонида Слуцкого.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Момент у «Зенита»! Круговой забежал по флангу и прострелил в штрафную — мяч отскочил к Ракицкому, который из убойной позиции запустил мяч в небеса! Полупустые ворота были перед Ярославом.
89'
Заброс в штрафную «Рубина»! Ловрен выиграл борьбу и пробил головой рядом со штангой.
87'

Далер Кузяев
Кузяев за фол против Шатова получил «горчичник».
85'

Дмитрий Тарасов
Тарасов в игре.
85'

Дарко Йевтич
Йевтич покинул поле.
85'
Момент! Ловрен мягко навесил в центр штрафной, Сутормин подстроился и головой пробил по воротам — Дюпин забрал мяч!
83'
Активно идут вперёд сине-бело-голубые! Казанцы заблокировали удары Сутормина и Дугласа.
81'

Андрей Мостовой
Мостовой появился на поле.
81'

Вендел
Вендел заменён.
80'
И тут же момент у Зуева! Александр подхватил мяч, по центру выскочил один на один и пробил низом — мяч зацепил штангу и ушёл за лицевую!
80'

Александр Зуев
Зуев появился на поле вместо Бакаева.
80'

Солтмурад Бакаев
78'
По владению мячом преимущество у «Зенита» — 64% на 36%.
76'
Бегич высоко выпрыгнул и вынес мяч после подачи Кругового.
74'
Казанцы отошли в оборону и спокойно справляются с атаками соперника. Нет ударов у «Зенита».
72'
Питерцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Дуглас навесил во вратарскую, но не дошёл мяч до партнёров.
70'

Алексей Сутормин
Сутормин в игре.
70'

Себастьян Дриусси
Дриусси ушёл на замену.
70'

Данил Круговой
Круговой на поле.
70'

Вильмар Барриос
Барриос заменён.
70'

Кузяев вышел вместо Оздоева.
70'

Магомед Оздоев
И сразу тройная замена от Сергея Семака.
69'
1:2
ГОЛ! Йевтич получил пас от Деспотовича, ушёл от Ловрена и с дальней дистанции хлёстко пробил в нижний угол ворот — Кержаков не дотянулся! Великолепный удар получился у Дарко.
67'
Ерохин поборолся и сделал скидку в штрафную — Бегич перехватил мяч, опередив Дзюбу.
65'
Вендел в центре поля жёстко влетел в ногу Деспотовичу — форварду нужна помощь медиков. Пауза в игре.
63'
Оздоев и Караваев разыграли мяч на фланге, Вячеслав навесил слишком сильно — партнёры не успели.
61'
Питерцы по-прежнему много владеют мячом, но не удаётся пройти массированную оборону «Рубина».
59'
Внимательно казанцы действуют против Дзюбы — мяч до него почти не доходит. Артём вынужден отходить в глубину.
57'
Дуглас Сантос ускорился по флангу и мягко навесил, но Бегич не пустил Дзюбу к мячу. Отбились гости.
55'
По ударам преимущество у «Рубина» — 7:3 (в створ — 1:1).
53'
Момент у «Зенита»! Ракицкий разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Ерохин низом прострелил во вратарскую, но Дриусси из убойной позиции пробил выше перекладины!
51'
Падение в штрафной «Рубина»! Ерохин покатил мяч в штрафную, а Дзюба упал после контакта с Самошниковым. Арбитр показал, что всё было чисто.
50'
Ракицкий подключился к атаке и вырезал подачу на дальний угол вратарской — Дюпин в высоком прыжке забрал мяч.
48'
Питерцы провели атаку левым флангом. Прошла подача в штрафную — Уремович выиграл позицию и опередил Дриусси.
46'
45'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Питерцы вышли вперёд после гола Ерохина. Пропустив гол, казанцы активизировались и активно пошли вперёд. Гости создали несколько острых моментов, а под занавес тайма Деспотович сравнял счёт.
43'
1:1
Джордже Деспотович
ГОЛ! Бакаев с правого края мягко навесил в штрафную, Деспотович опередил Ракицкого и головой переправил мяч в дальний угол ворот! 41'Бём разогнал атаку казанцев и сделал передачу на левый край, но Самошникову помешали прострелить.
39'
Караваев ускорился по правому флангу и попытался прострелить в штрафную, но Самошников прочитал и перехватил мяч.
37'
Деспотович рванул в свободную зону и из-за пределов штрафной пробил выше перекладины.
35'
Момент у «Рубина»! Бём забежал по флангу и навесил в штрафную, Уремович набежал и пробил в касание — мяч зацепил штангу!
33'
По владению мячом большое преимущество у хозяев — 66% на 34%.
31'
Длинный заброс к штрафной «Зенита» — Кержаков выбежал вперёд и опередил Деспотовича.
29'
Питерцы справились с подачей Бёма со штрафного, а удар Йевтича после подбора был заблокирован.
27'
Ответ «Рубина»! Хвича разогнал атаку и сделал передачу к штрафной, Деспотович покатил мяч дальше — Бём пробил в противоход Кержакову, но попал в штангу!
26'
1:0
Александр Ерохин
ГОЛ! Дуглас Сантос мягко навесил со штрафного, Ерохин сыграл на опережение и аккуратно переправил мяч в дальний угол ворот!
25'

Филип Уремович
Уремович в грубом подкате влетел в ногу Дриусси. Жёлтая карточка.
24'
Ерохин по левому флангу дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — казанцы перехватили и вынесли мяч в сторону.
22'
Момент у «Зенита»! Дуглас со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Ерохин выиграл борьбу и пробил головой рядом со штангой.
20'
Самошников в контратаке заработал угловой для «Рубина». Бём выполнил подачу — Ловрен выиграл борьбу и вынес мяч.
18'
«Зенит» владеет мячом, но игра идёт без моментов. И нет ударов по воротам.
16'
Бакаев на фланге сбил Дугласа. Бразилец вырезал подачу в штрафную — казанцы без проблем вынесли мяч в сторону.
14'
«Зенит» перешёл в позиционную атаку. Барриос и Вендел устроили перепас, а затем арбитр зафиксировал офсайд у бразильца.
12'
Питерцы провели атаку левым флангом, но гости вынесли мяч после кросса Барриоса.
10'
Дриусси сделал проникающую передачу в штрафную! Оздоев прострелил в центр, но Бегич перехватил мяч.
8'
Хвича ускорился по флангу и навесил в штрафную — Ракицкий вынес мяч, а затем питерцы накрыли добивание Бёма.
6'
Дуглас навесил с углового, Ракицкий выиграл борьбу и сделал скидку во вратарскую — Бегич вынес мяч в сторону.
4'
Казанцы в три передачи дошли до чужой штрафной! Хвича пробил с левого края, но Ловрен принял удар на себя. 2'Йевтич выиграл подбор возле штрафной «Зенита», полез в обводку и потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.
1'
Матч начался! Казанцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РПЛ: «Зенит» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.