3 Мальта пз Оуэн Спитери
Россия Михаил Михайлович Галактионов
Мальта Гилберт Агиус
90+4'
Матч окончен! Молодёжная сборная России разгромила сверстников из Мальты — 6:0. По дублю оформили Агаларов и Хлусевич, по одному мячу на счету Боженова и Кравцова. Россияне доминировали на поле и нанесли 19 ударов в створ. Наши могли забить и больше, но подвела реализация. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+3'

Жан Поль Аттар
Жан Поль Аттар и Велла вышли вместо Айртона Аттара и Гарсии.
90+3'

Андреас Велла
Двойная замена у Мальты.
90+1'

Карло Заммит-Лонарделли
Лонарделли сбил Умярова и получил карточку.
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Карапузов открылся перед штрафной, качнул защитника и пробил верхом! Мяч угодил в перекладину и отскочил в сторону.
88'
Иосифов потерял мяч возле чужой штрафной. И тут же Кравцов сфолил, помешав сопернику развить быструю атаку.
86'
6:0
Кирилл Кравцов
ГОЛ! Россияне выиграли подбор перед штрафной, Кравцов накрутил защитника, продвинулся вперёд и пробил низом — Формоса не дотянулся!
84'
Лонарделли получил болезненный удар по ногам — нужна помощь медиков.
82'
Игнатов откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
80'
5:0
Кирилл Боженов
ГОЛ! Мальтийцы справились с подачей с углового, Боженов сыграл на подборе перед штрафной и плотно пробил под перекладину — голкипер не дотянулся!
79'
Карапузов навесил с углового! Боженову помешали пробить, а затем мальтийцы вынесли мяч в сторону.
78'

Джереми Микаллеф
Микаллеф вышел вместо Скиберраса.
77'
Россияне провели быструю атаку по центру, но гости помешали Климову войти в штрафную.
75'

Михаил Игнатов
Игнатов появился на поле вместо Марадишвили.
75'

Кирилл Климов
Климов заменил Агаларова.
74'
4:0
Гамид Агаларов
ГОЛ! Иосифов накрутил защитника на фланге и мягко навесил в штрафную, Агаларов подставил голову и переправил мяч в верхний угол ворот!
71'
Агаларову помешали пробить с центра штрафной, а затем гости выиграли подбор и выбили мяч.
69'
Карапузов с углового навесил в центр штрафной, но гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
67'
Боженов освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч свалился с ноги и улетел в сторону.
65'

Никита Иосифов
Иосифов заменил Хлусевича.
65'

Джейми Сиксмит
Сиксмит вышел вместо Карбона.
64'
Агаларов получил пас в штрафной и пробил низом в дальний угол — Формоса потащил! Защитник, выбивая мяч, попал в голову голкиперу!
63'
Атака россиян левым флангом! Хлусевич сделал скидку пяткой на Степанова, который пробил низом и заработал угловой.
61'
Марадвишвили получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил! Формоса перевёл мяч на угловой.
59'
Степанов на скорости влетел в штрафную, столкнулся с защитником и рухнул на газон! Арбитр показал, что нужно подниматься.
57'

Кравцов и Карапузов вышли вместо Севикяна и Пруцева.
57'

Владислав Карапузов
Двойная замена у сборной России.
54'
Россияне по-прежнему подолгу разыгрывают мяч перед чужой штрафной. Хорошее движение у команды Галактионова.
52'
Размашистая атака россиян, Пруцев с левого края дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.
50'

Данил Пруцев
Пруцев в центре поля в подкате врезался в соперника и получил жёлтую карточку.
48'
Умяров сместился к центру и с 25 метров пальнул под перекладину! Формоса в эффектном броске перевёл мяч на угловой.
46'
Стартовал второй тайм!
45+1'
Перерыв! 3:0 в пользу сборной России после 45 минут. Дубль оформил Хлусевич, ещё один мяч забил Агаларов. В первом тайме россияне имели подавляющее преимущество, создали много моментов и нанесли 11 ударов в створ. Отдохнём!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Красиво разыграли россияне! Агаларов подставил пятку под прострел с фланга — Формоса переместился и спас команду.
41'
Марадишвили получил пас перед штрафной и пробил на исполнение — мяч пролетел рядом с девяткой!
39'
Длинный заброс к штрафной! Формоса вовремя вышел из ворот, опередив Пруцева.
37'
Чуть успокоилась игра. Стало больше борьбы в центре поля.
35'
Севикян обыграл соперника, сместился к центру и сделал пас в штрафную, но Агаларову помешали принять мяч.
33'
Умяров получил пас и с 27 метров пробил в нижний угол! Формоса переместился и накрыл мяч.
31'
По владению мячом огромное преимущество у России — 85% на 15%. И по ударам впереди наша команда — 12:0 (в створ — 7:0).
29'
Пруцев получил пас в штрафной и с разворота пробил в дальний угол — промах!
27'
Россияне заработали два угловых подряд, но гости справились без особых проблем.
25'
Ещё момент! Агаларов развернулся во вратарской и пробил в штангу, а Пруцев после добивания запустил мяч на трибуну!
23'
Хлусевич продрался по левому флангу и прострелил низом в центр штрафной! Агаларов немного не успел к мячу, хотя позиция была убойная.
21'
Россияне разыграли стандарт, Литвинов с радиуса штрафной пробил по центру ворот — Формоса на месте.
20'
Лонарделли проиграл позицию и сбил рвавшегося в атаку Марадишвили. Арбитр устно предупредил игрока сборной Мальты.
18'
Хлусевич дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил низом! Формоса намертво забрал мяч.
16'
3:0
ГОЛ! Севикян здорово поборолся и сделал пас в штрафную, Агаларов выскочил на ворота и аккуратно перебросил мяч через голкипера!
15'
Россияне продолжают атаковать. Мальта даже центр поля не может пройти.
13'
2:0
Даниил Хлусевич
ГОЛ! Россияне разыграли угловой, Севикян дошёл до лицевой и прострелил, Агаларов пробил низом — Хлусевич удачно подставил ногу и переправил мяч в сетку!
11'
Лонарделли получил болезненный удар по ноге от Умярова. Нужна помощь медиков игроку сборной Мальты.
9'
Севикян получил пас и пробил с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.
7'
1:0
ГОЛ! Литвинов с центра поля сделал заброс в чужую штрафную, Хлусевич технично принял мяч и пробил в дальнюю девятку!
6'
Севикян с правого края сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч прошёл в метре от штанге.
5'
Агаларов открылся в штрафной, получил пас и упал после контакта с защитником! Спорный момент, но арбитр показал, что нужно подниматься.
3'
Активное начало от россиян — наши много владеют мячом на первых минутах.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧЕ-2023: Россия U21 — Мальта U21. Это соперники по группе 3. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.