Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
27 Сентября 2021, Понедельник. 17:00 МСК. РПЛ, 9-й тур
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия)
УралАрсенал Тула

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Урал - Арсенал Тула, которое состоится 27 сентября 2021 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 09-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

19 Хорватия пз Даниэль Мишкич
68'
18 Сербия пз Бранко Йовичич
87'
11 Россия пз Рамазан Гаджимурадов
63'
10 Румыния пз Эрик Бикфалви
21 Россия пз Вячеслав Подберёзкин
63'
6 Польша пз Рафал Аугустыняк
68'
34 Грузия пз Лука Гагнидзе
87'
1 Россия вр Антон Коченков
25 Россия зщ Данил Степанов
60'
60 Россия зщ Максим Беляев
99 Россия зщ Иван Новосельцев
6 Россия зщ Игорь Смольников
70 Болгария пз Георги Костадинов
10 Замбия пз Эванс Кангва
69'
20 Сербия пз Горан Чаушич
82 Россия пз Даниил Хлусевич
8 Россия нп Кирилл Панченко
46'
7 Россия нп Евгений Марков
22 Грузия пз Зурико Давиташвили
46'
16 Швеция зщ Аксель Бьёрнстрём
60'
44 Замбия пз Кингз Кангва
69'
08.12.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 20 Урал1 : 1Арсенал
90+4'

Максим Беляев
Беляев врезал Подберёзкину локтем в верховой борьбе. Это жёлтая.
90+3'

Илья Помазун
Карточка Помазуну за затяжку времени.
90+3'
Костадинов сделал скидку на пошедшего вперёд Новосельцева, который мощный ударом из-за пределов штрафной отправил мяч выше ворот!
90+2'
Не прошёл навес в штрафную со стандарта, в защитника попал мяч.
90+1'

Кирилл Колесниченко
Колесниченко на фланге сбил набравшего скорость Смольникова и получил «горчичник».
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
89'
Разыграли угловой хозяева и потеряли мяч в итоге.
89'
Опаснейшая атака «Урала»! Аугустыняк прорвался к штрафной по центру и резко пробил — Коченков перевёл в перекладину, от которой мяч улетел на угловой!
87'

Лука Гагнидзе
Третья замена «Урала» — Гагнидзе вместо Йовичича.
69'

Кингз Кангва
Один Кангва меняет другого — Кингз вместо Эванса.
68'

Рафал Аугустыняк
Аугустыняк выходит на поле вместо Мишкича.
63'

Вячеслав Подберёзкин
Подберёзкин заменил Гаджимурадова. Это первая перестановка в составе хозяев поля.
60'

Аксель Бьёрнстрём
Степанов отправляется отдыхать, Бьёрнстрём вместо него.
58'
Кулаков с правого фланга навесил к дальней штанге, там Бикфалви оторвался от Смольникова и пробил головой — рядом со штангой!
56'
Удар Егорычева с линии штрафной был заблокирован. Мяч отскочил обратно к нему, но со второй попытки Андрей пробил намного правее цели.
55'
Гаджимурадов в быстрой контратаке прошёл по центру и пробил метров с 22 — слабовато вышло, Коченков уверенно справился.
53'
После первого углового Марков пробил от линии штрафной, попав в Бикфалви и заработав ещё один стандарт, а после второго Помазун поймал мяч.
51'
Давиташвили пытался прорваться в штрафную с левого фланга, но мяч выбили у него из-под ног. Ещё один угловой в пользу гостей.
49'
После углового Чаушич нанёс плотный удар, но мяч полетел правее ворот.
48'
Хлусевич выполнил подачу в штрафную с правого фланга, Марков пробил в дальний угол из левой части вратарской — Адамов головой перевёл на угловой!
46'

Зурико Давиташвили
Давиташвили заменил Панченко.
46'
Вернулись игроки на поле.
45+5'
Отправляются на перерыв футболисты.
45+1'

Алексей Герасимов
Герасимов грубо врезался в Маркова на фланге и получил предупреждение.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
32'
2:0
Андрей Егорычев
ГОЛ! Гаджимурадов закрутил мяч с углового на правом фланге прямо на голову Егорычева, который выпрыгнул выше Костадинова и вколотил мяч в ближнюю девятку!
31'
Кулаков с правого фланга прострелил в штрафную на Егорычева, которого опередил Новосельцев, в подкате выбивший мяч за лицевую!
29'
Продолжает игру Бранко.
28'
Теперь уже самому Йовичичу досталось — получил он удар по спине в верховой борьбе. Оказывают ему помощь.
27'
Йовичич врезал Панченко по ногам в подкате. Отделался устным предупреждением Бранко.
25'
Кангва навесил с фланга в штрафную, где Хлусевичу чуть-чуть не хватило высоту прыжка, чтобы добраться до мяча.
23'
Гаджимурадов в небольшой офсайд забрался.
21'
Марков слишком далеко отпустил от себя мяч в быстрой атаке, и Кузьмичёву удалось выбить его к центру поля.
19'

Евгений Марков
Марков грубо сфолил против Адамова на фланге и получил жёлтую.
18'
Легко отбивается защита «Арсенала» после углового.
17'
Пришёл мяч к Егорычеву в штрафной, тот быстро обработал его и пробил в дальний угол — кто-то из защитников успел броситься в подкат и заблокировать удар! Угловой будет.
15'
Спал атакующий запал «Урала» после этой длинной паузы и отмены взятия ворот. В центре поля держится мяч.
13'
И отменён гол в итоге! Не грудью, а предплечьем обработал мяч Эрик — во всяком случае, именно так решили арбитры.
12'
Долго разглядывают повтор со всех сторон. Алексей Матюнин сам побежал смотреть.
10'
Так, опять смотрят VAR. Вроде бы тут уже не в потенциальном офсайде дело.
9'
ГОЛ! Егорычев справа навесил в штрафную, Бикфалви принял мяч, скинув его грудью себе под ноги, и из-под Степанова пробил в левый нижний угол!
8'
С этого стандарта «Урал» ничего опасного не создал.
7'
Мишкич нанёс удар с дальней дистанции, попав в соперника. Угловой заработан.
6'
Эрик Бикфалви
Проверил VAR, не было ли здесь офсайда. Всё в порядке, гол засчитан.
5'
1:0
ГОЛ! Йовичич сделал скидку головой в штрафную, защитники не закрыли Бикфалви, позволив ему прорваться к воротам и пробить в касание в левый нижний угол!
3'
Колесниченко не очень удачно пробил от линии штрафной — мяч полетел слабо и по центру, став лёгкой добычей Коченкова.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура РПЛ: «Урал» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.