Стадион: Брентфорд Коммьюнити (Брентфорд, Англия), вместимость: 17250
25 Сентября 2021, Суббота. 19:30 МСК. АПЛ, 6-й тур
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия)
БрентфордЛиверпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Брентфорд - Ливерпуль, которое состоится 25 сентября 2021 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 06-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Брентфорд
Ливерпуль
Ливерпуль
1 Испания вр Дэвид Райа
5 Ямайка зщ Итан Пиннок
43'
18 Швеция зщ Понтус Янссон
20 Норвегия зщ Кристоффер Аер
3 Англия зщ Рико Генри
27 Германия пз Витали Янельт
6 Дания пз Кристиан Нёргор
78'
15 Нигерия пз Фрэнк Ониика
68'
7 Испания пз Серхи Канос
17 Англия нп Айван Тони
19 Франция нп Брайан Мбемо
22 Дания зщ Матиас Йёргенсен
43'
26 Гренада пз Шандон Баптист
68'
11 Франция нп Йоан Висса
78'
1 Бразилия вр Алисон Бекер
26 Шотландия зщ Эндрю Робертсон
4 Нидерланды зщ Вирджил ван Дейк
32 Камерун зщ Жоэль Матип
66 Англия зщ Трент Александер-Арнольд
17 Англия пз Кёртис Джонс
68'
3 Бразилия пз Фабиньо
14 Англия пз Джордан Хендерсон
10 Сенегал нп Садио Мане
20 Португалия нп Диогу Жота
11 Египет нп Мохамед Салах
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
68'
Германия Юрген Клопп
90+6'
Вот это матч! Наверное, один из лучших в текущем розыгрыше АПЛ, возможно, и лучший! 3:3 — «Брентфорд» заслуженную ничью завоевал в битве с грандом, показав смелый и яркий футбол! Даже жаль, что эта игра закончилась. Какой матч! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Ван Дейк после навеса в штрафную головой пробил, рикошет от защитника и угловой будет для «Ливерпуля».
90+3'
Тони вывели длинным пасом практически один на один с вратарём, но Ван Дейк догнал его и отнял мяч.
90+2'
Мбемо вошёл в чужую штрафную, но не смог переиграть защитника.
90+1'
Навес Салаха в штрафную, мяч за лицевую полетел. Удар от ворот для хозяев.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
В нашем матче моментов на весь тур хватит, сумасшедшая игра! Классная встреча!
87'
Тони классным ударом с угла штрафной пробил под дальнюю штангу, однако гол засчитан не будет. Положение вне игры.
84'
Жота в штрафной упал и просит пенальти, но его не будет.
82'
3:3
Йоан Висса
Гол! Висса после неразберихи в штрафной нашёл момент для удара, протолкнув мяч с близкого расстояния в сетку!
82'
3:3. Висса ("Брентфорд") снова сравнивает счет в матче!
81'
Плохо подал с углового Александер-Арнольд. Первый же защитник на ближней штанге выбил мяч.
79'
Фирмино получил мяч в штрафной площади, но защитники с ним разобрались.
78'

Йоан Висса
Нёргора заменил Висса.
77'
Салах получил мяч на линии штрафной и перебрасывал голкипера, но перебросил и перекладину!
76'
Салах с фланга в руки Райе прострелил.
73'
Тони сделал классную скидку вперёд, но Робертсон перехватил мяч, надёжно сыграв в обороне.
71'

Эндрю Робертсон
Робертсон на фланге остановил прорыв соперника. Жёлтая карточка ему за это!
70'
Мане в середине поля Аера сбил.
68'
Фирмино заменил Джонса.
68'

Шандон Баптист
Ониика покинул поле, его заменил Баптист.
67'
2:3
Кёртис Джонс
Гол! Джонс ударил в ближнюю «девятку», из-за пределов штрафной зарядил!
67'
2:3. Джонс ("Ливерпуль") забивает перед уходом на замену
66'
Джонс с линии штрафной над перекладиной пробил. Намного выше рамки!
63'
2:2
Витали Янельт
Гол! Янельт головой с близкого расстояния переправил мяч в сетку, поймав отскок после удара «Брентфорда» в перекладину!
63'
2:2. Янельт ("Брентфорд") головой сравнивает счет!
62'
Мбемо опасно простреливал вдоль ворот. Не успел к мячу Тони.
61'
Александер-Арнольд пробил из-за пределов штрафной в защитника, после этого Робертсон добивал. Выше ворот мяч полетел!
58'
Тони правила нарушил в чужой штрафной.
57'
Тони пытался вывести один на один с вратарём Мбемо, но вертикальный пас перехватил защитник.
56'
100 голов у Салаха в АПЛ за мерсисайдцев!54'1:2 Мохамед Салах Все же гол! VAR подтвердил, что офсайда у Салаха не было! С края вратарской он в дальний угол мяч положил!
54'
1:2. Салах забивает свой 100-й гол за «красных» в АПЛ!
53'
Салах гол забил из пределов штрафной, но там был зафиксирован офсайд.
51'
Давит «Ливерпуль», три кряду угловых подали гости!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Хендерсон из глубины в штрафную навесил, Мане не смог дотянуться к мячу головой.
47'
Без замен в перерыве, кажется.
46'
Вторая половина встречи началась!
45+4'
Завершился первый тайм. Интересный матч! Много моментов, есть голы, скорости хорошие! Отдохнём от этого зрелища минут 15 и вернёмся!
45+1'
Александер-Арнольд со штрафного пробил над перекладиной!
45'
Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'

Фрэнк Ониика
Робертсона на линии штрафной сбил Ониика. Жёлтая карточка Фрэнку и опасный стандарт для гостей!
43'

Матиас Йёргенсен
Не может продолжать матч Пиннок. Его заменил Йёргенсен.
40'
Жота на отскок в штрафной среагировал после удара Джонса. Опасный был момент, вратарь на угловой перевёл мяч!
40'
Шикарный двойной момент упускают Джонс и Жота ("Ливерпуль")!
39'
Джонс в штангу пробил низом со средней дистанции!
37'
Ониика головой очень слабо ударил парашютом после навеса. Мяч на сетку «Ливерпуля» упал.
36'
Пиннок травму получил. Возможно, нужна замена. Лежит он в своей штрафной площади.
35'
Третий угловой у «Ливерпуля», пока беззубо они выглядят в исполнении гостей.
33'
Слишком сильный навес в штрафную от «Брентфорда». Мяч за лицевую линию ушёл.
32'
Гол! Жота головой с близкого расстояния вколотил мяч в сетку после навеса с фланга Хендерсона.
31'
1:1. Жота ("Ливерпуль") сравнивает счет после навеса Хендерсона
29'
Ещё один угловой подали гости. Ничего опасного, защитник вынес мяч из штрафной площади.
27'
1:0
Итан Пиннок
Гол! Пиннок замкнул на дальней штанге фланговый прострел низом!
27'
1:0. Пиннок ("Брентфорд") классно завершает домашнюю заготовку
25'
Мбемо в офсайд забежал.
24'
Первый угловой в матче у «Ливерпуля». Ван Дейк пробил головой, но к особой опасности это не привело.
21'
Джонс в атаке правила нарушил.
21'
Оказали помощь Жоте за пределами поля. Вернулся он в игру.
19'
Жоту сбили в середине поля.
18'
Мбемо упал в чужой штрафной, но причин для пенальти арбитр не углядел.
17'
Плохая подача от «Ливерпуля». Мяч за пределы поля ушёл, вратарь введёт его в игру сейчас.
15'
Салах из глубины навесил к линии вратарской. Голкипер мяч в руки забрал.
12'
Сумасшедший старт, совершенно нет центра поля в игре. Туда-сюда носятся команды, практически каждая атака приводит к моменту!
11'
Мбемо перебросил вышедшего на него голкипера и мяч в ворота летел, но защитник с ленточки вынес его!
11'
Матип ("Ливерпуль") с ленточки выносит мяч после удара Мбемо!
10'
Ониика из середины штрафной пробил над перекладиной!
9'
Тони головой пробил мимо ворот с близкого расстояния после навеса с фланга.
7'
Салах ворвался в штрафную, переиграл вратаря и пустил мяч низом в рамку. Защитник с линии вынес мяч!
7'
Защитник "Брентфорда" с линии выносит мяч после удара Салаха!
6'
Заминка у нас в игре, Аер травму получил в своей штрафной в борьбе с игроком «Ливерпуля» после флангового навеса.
4'
Канос на фланге сбил оппонента.
2'
Стюарт Атвелл — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Брентфорд» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.