Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
20 Ноября 2021, Суббота. 19:00 МСК. РПЛ, 15-й тур
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия)
КраснодарСпартак Москва

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Краснодар - Спартак Москва, которое состоится 20 ноября 2021 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 15-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Краснодар
Краснодар
Спартак М
39РоссияврМатвей Сафонов
2РоссиязщЕгор Сорокин
98РоссиязщСергей Петров
63'
52НидерландыпзТонни де Вильена
31БразилияпзКайо Панталеан
3ПольшапзГжегож Крыховяк
53РоссияпзАлександр Черников
7ФранцияпзРеми Кабелла
74АрменияпзЭдуард Сперцян
90'
11РоссияпзАлексей Ионов
63'
9КолумбиянпДжон Кордоба
5СербиязщУрош Спаич
63'
16ШвецияпзВиктор Классон
63'
18РоссиязщЕвгений Чернов
90'
57РоссияврАлександр Селихов
14РоссиязщГеоргий Джикия
2ФранциязщСамуэль Жиго
3БельгиязщМаксимилиано Кофрие
71'
6Бразилиязщ Айртон
85'
92РоссиязщНиколай Рассказов
71'
17РоссияпзАлександр Ломовицкий
85'
05.03.2017 Россия - Премьер-Лига Тур 18 Краснодар2 : 2Спартак М
90+2'
Матч окончен! «Краснодар» на своём поле обыграл «Спартак» — 2:1.
90+1'
Краснодарцы забрали мяч и неспешно разыгрывают его на чужой половине поля.
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'

Евгений Чернов
Чернов вышел вместо Сперцяна.
89'
Опасно! Кабелла навесил с углового, Черников подстроился и пробил под перекладину — Селихов в эффектном броске спас красно-белых!
87'
Много владеют мячом спартаковцы. Даже Жиго обосновался впереди — всё внимание на атаке.
86'
Рассказов на скорости дошёл до штрафной, но поторопился и сделал слишком сильный пас вперёд — Мозес не успел.
84'

Александр Ломовицкий
Ломовицкий появился на поле вместо Айртона.
81'
Соболев высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи с углового! Вильена выбил мяч из ворот.
80'
«Спартак» активно проводит концовку — москвичи много владеют мячом на чужой половине поля.
78'
Мозес сделал пас в штрафную, Рассказов качнул защитника и пробил — краснодарцы заблокировали!
76'
Игнатов доставил мяч в штрафную, Ларссон технично развернулся и пальнул под перекладину — Сафонов перевёл на угловой!
74'

Тонни де Вильена
Ещё одна карточка — Вильена не попал по мячу и заехал Мозесу по ноге.
72'
Кабелла откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч улетел выше створа.
71'

Николай Рассказов
Рассказов вышел вместо Кофрие.
69'
Умяров проиграл позицию и сбил Крыховяка, помешав «быкам» убежать в контратаку.
67'
Краснодарцы в контратаке убежали три в два! Кордоба поборолся, Кабелла попытался сделать пас дальше — спартаковцы перехватили.
66'

Эдуард Сперцян
Сперцян сфолил на карточку, сбив убегавшего по флангу Мозеса.
63'

Виктор Классон
Классон и Спаич вышли вместо Петрова и Ионова.
63'

Урош Спаич
Двойная замена у «Краснодара».
62'
Мозес дошёл до лицевой и мягко навесил! Соболев подстроился и пробил в руки Сафонову!
60'
2:1
Гжегож Крыховяк
ГОЛ! Крыховяк выдержал паузу и аккуратно послал мяч в нижний угол ворот! Селихов не угадал направление удара.
59'

Айртон
Пенальти в ворота «Спартака»! Краснодарцы классно разыграли в пас, Сперцян сделал пас на ход Ионову, но Айртон рукой прихватил Алексея.
56'

Максимилиано Кофрие
Кофрие отмахнулся и попал Черникову по лицу. Жёлтая карточка.
54'
Шанс у «Спартака»! Промес сделал передачу в штрафную, Ларссон поборолся и протолкнул мяч дальше, но Соболев немного не успел!
52'
Момент! Кабелла с фланга сделал заброс в штрафную, Кордоба поборолся, мяч отскочил к Ионову, но Джикия накрыл удар соперника!
50'
Ответ «Спартака»! Промес с левого края сместился к центру и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
48'
Черников вошёл в штрафную и сделал скидку на Сперцяна, который в касание не попал в дальнюю девятку!
46'
45+6'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Команды выдали яркий первый тайм! Краснодарцы вышли вперёд после гола Кордобы. В концовке спартаковцы получили право на пенальти, которое реализовал Соболев. Посмотреть эту публикацию в Instagram45+5'Виктор Гончаренко поднял мяч и отбросил его в сторону — жёлтая карточка.
45+4'
1:1
Александр Соболев
ГОЛ! Соболев с пенальти уверенно пробил в угол ворот — Сафонов не угадал направление удара!
45+4'
Нужно перебить пенальти! Как оказалось, краснодарцы ещё до удара Соболева вбежали в штрафную.
45+3'
Соболев не забил пенальти! Александр выдержал паузу и несильно пробил в угол — Сафонов потащил!
45+2'
ВАР после паузы подтвердил решение арбитра — пенальти!
45'
Пенальти в ворота «Краснодара»! Игнатов ворвался в штрафную с левого края, а Петров цеплял руками спартаковца.
43'
Сперцян рванул в свободную зону и сделал пас на Ионова! Алексей пробил в касание — промах!
40'
Ларссон сместился на фланг и мягко навесил во вратарскую, но там Соболев сфолил в борьбе с Петровым.
39'
По владению мячом преимущество у «Спартака» — 53% на 47%.
37'
Умяров вырезал шикарную передачу в штрафную! Мозес накрутил двух соперников и пробил в дальний угол — промах!
35'
Айртон подключился к атаке по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Соболев тянулся, но не успел к мячу.
33'

Александр Черников
Черников прыгнул в ноги Ларссону и получил карточку.
32'
Джордан Ларссон
ВАР в деле! Проверили момент с падением Ларссона, но не усмотрели нарушения.
31'
Падение в штрафной «Краснодара»! Ларссон по центру вошёл в штрафную и упал после контакта с Вильеной! Показалось, что был удар по ноге, но арбитр не усмотрел фола.
29'
Крыховяк по центру рванул в свободную зону и сделал пас вразрез! Кабелла не сумел обработать мяч, а мог выскочить один на один.
28'
Хозяева ответили контратакой, Ионов сделал пас к штрафной, но Кордоба оказался в офсайде.
26'
Промес совершил рывок по флангу и мягко навесил в руки Сафонову. Голкипер без проблем забрал мяч.
24'
Краснодарцы уверенно справились с очередной подачей Промеса. Не идут навесы у красно-белых.
22'
Спартаковцы пытаются перевести игру на чужую половину поля. Пока без моментов у ворот Сафонова.
20'
Штрафной для москвичей на фланге. Промес вырезал подачу во вратарскую — не дошёл мяч до Кофрие.
18'
Хозяева провели атаку левым флангом, Кофрие в подкате помешал Вильене прострелить в штрафную.
16'
1:0
Джон Кордоба
ГОЛ! Краснодарцы организовали быструю атаку, Сперцян до штрафной и сделал пас в штрафную, Кабелла рванул в свободную зону и прострелил на Кордобу, который поразил пустые ворота! Классно сыграно!
15'
Спартаковцы разыграли угловой, Промес навесил во вратарскую — Сафонов в высоком прыжке забрал мяч.
13'
Сперцян забежал по флангу и вырезал подачу, Джикия подставил голову — мяч угодил в сетку с внешней стороны!
11'
Сперцян со штрафного пробил поверх стенки! Мяч пролетел над перекладиной — Селихов всё контролировал.
10'

Наиль Умяров
Умяров получил карточку за игру рукой. Хотя на повторе видно, что мяч попал в грудь спартаковцу.
9'
Кабелла с левого края резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч пролетел в метре от штанги.
7'
Длинный заброс в штрафную москвичей! Джикия здорово отработал, помешав Кордобе пробить по воротам. Впрочем, офсайд был у форварда.
5'
Спартаковцы организовали быструю атаку, Ларссон сделал скидку в штарфную на Соболева, но Александр не попал по мячу из убойной позиции.
3'
Умяров подхватил мяч и хлёстко приложился с 27 метров! Сафонов грамотно занял позицию и забрал мяч.
2'
Хозяева заработали штрафной на фланге. Но спартаковцы справились с подачей Кабелла, а затем помешали Ионову пробить после подбора.
1'
Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.