Стадион: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания), вместимость: 32076
4 Декабря 2021, Суббота. 23:00 МСК. Ла Лига, 16-й тур
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Реал СосьедадРеал Мадрид

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Сосьедад - Реал Мадрид, которое состоится 04 декабря 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Испании по футболу, Ла Лига 2021/22, 16-тур, оно проводится в стране Испания. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Реал Сосьедад
Сан-Себастьян
Реал Мадрид
Мадрид
1ИспанияврАлекс Ремиро
15ИспаниязщДиего Рико
86'
24ФранциязщРобен Ле Норман
18ИспаниязщАндони Горосабель
68'
5ИспанияпзИгор Субельдия
3ИспанияпзМартин Субименди
16ИспанияпзАндер Гевара
61'
11БельгияпзАднан Янузай
68'
10ИспаниянпМикель Оярсабаль
19ШвециянпАлександер Исак
23НорвегиянпАлександр Сёрлот
61'
27ИспанияпзБеньят Туррьентес
61'
22ИспаниянпАндер Барренечеа
61'
2ИспаниязщХосеба Сальдуа
68'
7Испаниянп Порту
68'
12ИспаниязщАйен Муньос
86'
1БельгияврТибо Куртуа
23ФранциязщФерлан Менди
4АвстриязщДавид Алаба
3БразилиязщЭдер Милитао
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
8ГерманияпзТони Кроос
81'
14Бразилияпз Каземиро
65'
10ХорватияпзЛука Модрич
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
9ФранциянпКарим Бензема
17'
21Бразилиянп Родриго
81'
16СербиянпЛука Йович
17'
25ФранцияпзЭдуарду Камавинга
65'
15УругвайпзФедерико Вальверде
81'
11ИспаниянпМарко Асенсио
81'
29.01.2017 Испания - Примера Тур 20 Реал Мадрид3 : 0Реал Сосьедад
90+3'
Всё! Матч завершён! Лидер чемпионата Испании мадридский «Реал» на выезде в матче 16-го тура переиграл «Реал Сосьедад» — 2:0. Авторами забитых мячей стали Винисиус и Лука Йович, также записавший на свой счёт голевую передачу. Благодаря этому результату подопечные Карло Анчелотти набрали 39 очков, увеличив свой отрыв от ближайшего преследователя в турнирной таблице — имеющей матч в запасе «Севильи» — до восьми баллов. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
90'
К основному времени матча добавлены три минуты.
89'
На разгром хозяева сегодня не наиграли, но вполне могли на него устроиться, если бы Винисиус оказался точен.
87'
Винисиус мог оформлять дубль, но не смог реализовать хоккейный выход один на один с Ремиро. Практически буллит пробивал бразилец, но не забил.
87'
Фактически доигрывают команды эту встречу. Всем всё ясно с конечным результатом.
87'
Винисиус («Реал Мадрид») не смог реализовать выход один на один
86'

Айен Муньос
Последняя замена у хозяев — левый защитник Муньос появился вместо Рико.
81'

Марко Асенсио
Заодно Асенсио заменил Родриго.
81'

Федерико Вальверде
Двойная замена теперь и у гостей. Вальверде появился вместо Крооса.
79'
И ещё раз бельгийский вратарь разряжает опасность у своих ворот.
78'
Камавинга в эффектном подкате выбил мяч у Исака на угловой. Очередной стандарт хозяев завершился тем, что Куртуа уверенно сыграл на выходе.
77'
Футболисты Королевского клуба уже практически не атакуют, лишь методично разрушая атаки хозяев.
74'
Хозяева разыграли свободный удар — получился сквозняк. Мяч перелетел через игроков обеих команду и улетел за лицевую.
70'
70 минут миновало с момента начала матча. Гости уверенно ведут игру к шестой победе подряд.
69'

Хосеба Сальдуа
А Сальдуа заменил висящего на жёлтой карточке Субельдию.
68'

Порту
Ещё одна двойная замена в составе хозяев — Порту вместо Янузая.
67'
35 765 зрителей наблюдают за матчем с трибун стадиона.
64'

Эдуарду Камавинга
Камавинга меняет бразильского полузащитника Каземиро, записавшего на свой счёт голевую передачу на Йовича.
64'
Очень прилично выглядели хозяева в первом тайме, но пропустив два быстрых мяча после перерыва, сейчас находятся в очевидном нокдауне.
61'

Андер Барренечеа
А Барренечеа появился на поле вместо Сёрлота.
61'

Беньят Туррьентес
Двойная замена в стане хозяев. Туррьентес заменил Гевару.
60'

Аднан Янузай
Янузай наказан предупреждением за неспортивное поведение.
60'
За 12 минут после перерыва появившийся на поле в результате вынужденной замены Йович отметился 2 (1+1) результативными действиями, практически предопределив результат игры. До перерыва серб находился в тени, но во втором тайме вышел на солирующую роль.
57'
0:2
Лука Йович
ГОЛ! Родриго заработал угловой для Крооса. Немецкий полузащитник навесил с правого фланга, Каземиро выполнил скидку во вратарскую, откуда Йович переправил мяч в цель! Мощнейший отрезок от сербского форварда.
57'
0:2. Йович («Реал Мадрид») забивает после скидки от Каземиро
53'
Винисиус и Йович продолжают разрывать после перерыва. Ещё одну комбинацию внутри чужой штрафной разыграли футболисты гостей, но на сей раз Винисиус точный удар не исполнил.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
47'
0:1
Винисиус Жуниор
ГОЛ! На самом старте второго тайма забивают гости! Своим первым ударом в створ ворот в этой игре. Винисиус получил мяч на фланге, сместился в центр, обыгрался с Йовичем и расстрелял ворота Ремиро!
47'
0:1. Винисиус («Реал Мадрид») обыгрался с Йовичем и забил
46'
Стартовал второй тайм.
45+1'
Первый тайм завершён. В стартовые 45 минут голов мы с вами не увидели. Ключевое событие тайма произошло на 17-й минуте, когда травму получил лучший снайпер чемпионата Карим Бензема. Гости были вынуждены произвести замену, но Йович пока в игру не попал.
44'
Небольшой хаос возник в штрафной под занавес первого тайма. Сёрлот дважды выиграл верховую борьбу, после чего Куртуа ладонью скинул мяч вперёд, где находился Оярсабаль, удару которого не хватило точности.
44'
Куртуа («Реал Мадрид») останавливает суматоху в своей штрафной
43'
Модрич пытался выполнить длинный диагональный перевод на Винисиуса, но мяч перехватили.
40'
Милитао снова заблокировал удар Исака из опаснейшей позиции! Второй раз в матче бразилец спасает свою команду от серьёзных проблем.
38'
Винисиус на дальней бровке нарушил правила на Янузае. Хозяева разыграли штрафной — Йович выносом разрядил ситуацию.
35'
10 минут до конца основного времени первого тайма. Счёт, по-прежнему, не открыт.
34'
В последние минуты хозяева чаще владеют мячом, но проверить надёжность Куртуа пока никак не получается.
30'
Прошёл навес на Исака в штрафную гостей, но шведский форвард с двух касаний не смог произвести удара по воротам.
28'
Кроос со штрафного угодил точно в стенку.
26'

Игор Субельдия
Винисиус в фирменном проходе прокинул мяч мимо Субельдии и нарвался на выставленную ногу игрока хозяев — жёлтая карточка защитнику за явный фол.
25'
Модрич с лёту из-под себя пробил по воротам хозяев — получилось неопасно.
23'
Теперь уже Родриго с правого фланга врывается в штрафную и пробивает в ближний угол — Ремиро перевёл мяч на угловой, розыгрыш которого опасным моментом не увенчался.
20'
В ответной атаке Янузай метил в нижний угол, но пробил мимо створа ворот.
20'
Винисиус со входа в штрафную пробивал в ближний угол — Ремиро уверенно забрал мяч в руки.
17'

Лука Йович
Йович появился на поле вместо лучшего снайпера нынешнего сезона чемпионата Испании. Огромная потеря для «Реала».
17'
Готовится вынужденная замена в составе гостей. Бензема не сможет продолжить матч. Задняя поверхность бедра.
14'
Сёрлот в атаке нарушил правила на Каземиро.
12'
Милитао ногой парировал удар в исполнении Исака, не позволив мячу долететь до Куртуа.
10'
10 минут сыграно. Пока без опасных моментов и с минимумом ударов по воротам.
7'
Позиционная атака Королевского клуба завершилась забросом в штрафную на Бензема, но французу не позволили добраться до мяча.
5'
Гевара тактическим фолом прервал атаку гостей, нарушив правила на Кроосе в центре поля.
3'
Милитао отлично сыграл на перехвате, не позволив хозяевам довести мяч до своего главного голеадора Исака.
2'
Хесус Хиль Мансано — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.