90+2'
    Мариус Вольф
    90+8'
    Джуд Беллингем

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Челси - Боруссия Д, которое состоится 07 Марта 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5 Аргентина пз Энцо Фернандес
87'
8 Хорватия пз Матео Ковачич
83'
21 Англия пз Бен Чилуэлл
11 Португалия пз Жоау Феликс
67'
17 Англия нп Рахим Стерлинг
83'
29 Германия нп Кай Хаверц
23 Англия пз Конор Галлахер
67'
10 США пз Кристиан Пулишич
83'
12 Англия пз Рубен Лофтус-Чик
83'
20 Швейцария пз Денис Закария
87'
19 Германия пз Юлиан Брандт
5'
22 Англия пз Джуд Беллингем
6 Турция пз Салих Озджан
64'
11 Германия пз Марко Ройс
9 Кот-д'Ивуар нп Себастьен Аллер
77'
7 США пз Джованни Рейна
5'
43 Англия нп Джейми Байно-Гиттенс
64'
21 Нидерланды нп Дониэлл Мален
77'
15.02.2023 Лига чемпионов 1/8 финала Боруссия Д1 : 0Челси
90+8'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал!
90+8'

Беллингем в подкате врезал Джеймсу по ногам. Мяч остался у «Челси», и только после завершения атаки (неопасной) получил Джуд отложенную жёлтую.
90+6'

Кукурелья то ли остался недоволен тем, что Вольфу жёлтую не показали, то ли просто хотел время потянуть. В любом случае в итоге Марк сам «горчичник» получил.
90+6'
Вольф сбил Чилуэлла на фланге, штрафной назначен.
90+5'
Неплохо подал Геррейру на того же Вольфа, который выиграл позиционную борьбу и резко пробил в правый угол — Аррисабалаге удалось поймать мяч!
90+5'
Геррейру плотно бьёт по центру — Кулибали блокирует удар, и мяч уходит на угловой.
90+3'
38882 болельщика сегодня на «Стэмфорд Бридж».
90+2'

Оба получили по карточке за потасовку.
90+2'

Бен Чилуэлл
Чилуэлл и Вольф что-то не поделили на фланге.
90+1'
Свежий Закария ворвался слева в штрафную, ушёл от соперника и прострелил на Пулишича — слишком сильно получилось.
90'
Шесть минут компенсирует главный арбитр.
90'
Пулишич вырывается один на один с Майером-Шаде и резко бьёт чуть правее ворот — но в любом случае офсайд был у Кристиана.
89'
Прошёл навес справа в штрафную на Беллингема, который пробил головой в прыжке немного выше ворот!
87'

Денис Закария
Денис Закария появляется вместо Энцо Фернандеса.
86'
Геррейру опять неудачно подал штрафной — прямо на голову сопернику. Следует скидка в левую часть штрафной, где Кукурелья догоняет и выносит мяч.
85'
«Боруссия», кстати, идёт на первое поражение в этом году. Последний проигранный ей матч был с другой «Боруссией» — 2:4 в Мёнхенгладбахе 11 ноября 2022-го.
83'

Рубен Лофтус-Чик
А Лофтус-Чик — вместо Стерлинга.
83'

Кристиан Пулишич
Двойная замена у хозяев. Пулишич выходит на поле вместо Ковачича.
81'
Чуть больше десяти минут остаётся у дортмундцев, чтобы забить спасительный гол, однако пока ничего не ладится у команды в атаке.
80'
Байно-Гиттенс закрутил мяч в штрафную с левого фланга, но перед этим чуть-чуть упустил его за боковую линию.
78'
Сам пострадавший и навесил со штрафного — Ковачич выбил мяч в прыжке.
77'

Энцо довольно грубо сбил Геррейру и получил жёлтую.
77'

Дониэлл Мален
Мален заменил Аллера.
76'
ГОЛ не засчитан. Быстрая атака «Челси» заканчивается тем, что Галлахер фактически заводит мяч в пустой угол ворот, но у Стерлинга офсайд опять был — а именно он отдавал Конору передачу.
74'
Зюле прорвался справа к штрафной и резко пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось!
73'
Навес Чилуэлла с углового не слишком хорош — прямо в руки вратарю полетел мяч.
72'
Прострелил Галлахер справа в штрафную, мяч улетел на угловой.
71'
Джан, пытаясь отобрать мяч в центре поля, врезал Галлахеру по ногам. Извиняется Эмре.
69'
У Хаверца не получился удар со средней дистанции, намного правее ворот полетел мяч.
67'

Конор Галлахер
Феликс снят с игры, Галлахер его заменил.
65'

Кепа получил карточку за затяжку времени.
64'
Вольф от правого края штрафной мощно пробил в дальний угол — Аррисабалага в прыжке спас команду!
64'

Джейми Байно-Гиттенс
Байно-Гиттенс появляется на поле вместо Озджана.
62'
Джан пробил из-за пределов штрафной под правую штангу — Аррисабалага уверенно справился.
60'
Стерлингу не удаётся обработать мяч на правом фланге после сильной передачи партнёра. При этом есть подозрение, что офсайд опять был у Рахима, но, понятно, при таком исходе эпизода (упущенный мяч) VAR его смотреть не будет.
58'
Опасно как! Аллер после прострела с фланга в штрафную бьёт в защитника, мяч отскакивает к Беллингему, который наносит резкий удар совсем рядом с правой штангой!
57'
Вольф навесил справа в штрафную, защита выбила мяч.
55'
Рейна резко пробил от края штрафной после навеса со стандарта, но попал в голову Чилуэлла!
53'
2:0
Кай Хаверц
ГОЛ! Снова бьёт низом в правый угол Хаверц, но на этот раз чуть-чуть подправляет «прицел» и укладывает мяч под самую штангу! А Майер-Шаде в другую сторону прыгнул.
52'
Но нужно будет перебить 11-метровый! Дортмундцы тут сами всё испортили, раньше времени вбежав в штрафную.
51'
1:0
Штанга! Мощным ударом Кай попадает в правую штангу, мяч от неё рикошетит в поле, но...
50'
Хаверц будет выполнять пенальти.
49'
Маккели сам посмотрел повтор тоже и указал на «точку»!
47'
Бен Чилуэлл
После прострела Чилуэлла в штрафную мяч попадает в локоть Вольфу, похоже. VAR будет смотреть этот эпизод.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. В какой-то момент дортмундцы немного поджали соперника, но в середине тайма «Челси» вернул себе инициативу и дальше явно предпочтительнее смотрелся. Один гол хозяева забили из офсайда, однако в концовке успели-таки организовать мяч без нарушения правил. Общий счёт противостояния сейчас равный, 1:1 — посмотрим, будет ли в итоге дополнительное время или кто-то успеет добиться победы за 90 минут сегодня. А пока отдохнём немного.
45+3'
Теперь уже в штрафной «Челси» суматоха. Беллингем в итоге чуть не оказывается один на один, но Чилуэлл в последний момент успевает сместиться с фланга в центр штрафной и заблокировать его удар!
45+1'
Чилуэлл нанёс удар после углового, который пришёлся в Ройса, а Хаверц после этого послал мяч выше ворот.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
43'
1:0
ГОЛ! Не без труда и доли везения прорывается «Челси» по левому флангу к штрафной дортмундцев, откуда следует прострел Чилуэлла в штрафную. Стерлинг сначала толком не попадает по мячу, выполняя слабый удар, но мяч отскакивает обратно к нему, после чего Рахим мощно бьёт под перекладину!
42'
Чилуэлл нанёс плотный удар со средней дистанции — левее ворот полетел мяч.
41'

Никлас Зюле
А вот и первая жёлтая, причём получил её Зюле за затяжку времени перед выполнением штрафного.
40'
Суматоха в штрафной «Боруссии»! Чилуэлл находит передачей Кулибали, который почти от линии ворот не бьёт (перед ним был соперник, правда), а отдаёт пас пяткой на Феликса, с ударом которого справляется голкипер!
38'
Нет, не засчитан этот гол — офсайд. Причём офсайд был в начале атаки, когда Стерлинг получил мяч в центре поля.
38'
0:0
ГОЛ! Стерлинг убегает из центрального круга после навеса с левого фланга, врывается в штрафную и плотно бьёт — Майер-Шаде отбивает, но Хаверц после этого отличным ударом метров с 15 вгоняет мяч под перекладину!
36'
Чилуэлл подал с углового, что ни к чему опасному не привело.
35'
Феликс прорвался по центру и плотно пробил низом — мяч после рикошета от ноги защитника укатился за лицевую.
34'
Громкий свист с трибун, пока «Челси» контролирует мяч в центре поля. Вряд ли болельщики гостей могут обеспечивать такой неперекрываемый никем шум — скорее это уже свои так выражают отношение к игре синих.
32'
Отскочил мяч к Ковачичу у линии штрафной, Матео не лучшим образом подстроился под удар и пробил намного выше и левее ворот.
30'
Геррейру навесил со штрафного — Кепа спокойно поймал мяч в высоком прыжке.
28'
Штанга! Хаверц обработал мяч на подступах к штрафной и резко пробил низом — Майер-Шаде не дотянулся, мяч попал в штангу ближе к её внутренней стороне и срикошетил вдоль ворот, но не полетел за их линию!
26'
Джан в борьбе с Хаверцом неудачно упал на газон, немного повредив плечо. Вроде бы ничего страшного не произошло, быстро он поднялся.
24'
Рейна ворвался с правого фланга в штрафную и прострелил вдоль ворот — слишком сильно получилось, никто из партнёров не успел замкнуть!
22'
Феликс пытался убежать на скорости от центральной линии поля, но был сбит Джаном. Как и с фолом Кукурельи, было где-то рядом с жёлтой, однако пока без карточек продолжается матч.
20'
Стерлинг неточную передачу из центра на правый фланг выполнил, мяч был перехвачен.
18'
Геррейру навесил с углового в центр штрафной, хозяева отбились.
17'
Ройс здорово бьёт со штрафного, направляя мяч на средней высоте в левый угол — Аррисабалага в роскошном прыжке дотягивается и рукой переводит на угловой!
16'
Фофана затолкал Рейну, уложив его на газон. Штрафной напротив ворот назначен.
15'
Перехватила «Боруссия» инициативу в последние минуты. «Челси» уже довольно давно не подбирался к чужой штрафной.
14'
Вольф выполнил подачу с правого фланга в штрафную, где Кукурелья перепрыгнул Аллера и выбил мяч головой.
12'
Зюле навесил со штрафного, «Челси» легко отбился.
11'
Кукурелья довольно грубо сбил Беллингема. Можно было и жёлтую за такой фол получить, но арбитр ограничился беседой.
10'
Феликс в подкате тянулся за неудобной передачей. Всё равно не догнал вовремя, но ещё и чуть травму не получил.
9'
Хаверц в борьбе с Джаном не смог точно пробить по воротам со средней дистанции — намного правее цели полетел мяч.
7'
После розыгрыша углового пошёл навес на Кулибали, который пробил головой в прыжке выше ворот.
6'
Феликс на скорости ворвался в штрафную, но Майер-Шаде вовремя выскочил ему навстречу, сократив угол обстрела, и отразил удар, переведя мяч на угловой!
5'

Джованни Рейна
Хромающий Юлиан уходит с поля. Джованни Рейна появился вместо него.
4'
Брандт неудачно ускорился и дёрнул мышцу. Похоже, с задней поверхностью бедра проблемы у него.
3'
«Боруссия» заработала угловой. Пошёл навес к ближней штанге — Чилуэлл выбил мяч головой в невысоком прыжке.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Задерживается начало нашего матча из-за пробок в Лондоне. Новость по темеМатч «Челси» — «Боруссия» начнётся на 10 минут позже. Автобус гостей задержался0'Лондонцы оба раза побеждали в турнире, меняя тренера по ходу сезона. Поттер выиграет Лигу чемпионов с «Челси»? На это указывает история клуба0'Наконец-то Карим Адейеми заиграл в Бундеслиге! Но что стало переломным моментом? В Европе новая звезда. После ЧМ-2022 карьера Адейеми кардинально изменилась0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Челси» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче победила «Боруссия» — 1:0.