Фредерик Тиффельс
  • 16:03
    2:2
    Максимилиан Шубер

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами США - Германия, которое состоится 27 Мая 2023 года в 18:20 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2023, оно проводится на стадионе: Нокиа-Арена (Тампере, Финляндия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18.05.2023 ЧМ-2023 Группа A 4 : 6Германия
23'
Вновь прошла атака у сборной Германии, Шюц по воротам бросил после паса партнёра — Десмит поймал!
22'
Много бросают игроки сборной Германии и в равных составах. Зайдер сейчас с разворота справа зарядил, но попал в ногу сопернику. А до этого он же слева с острого угла бросил, шайба рикошетом от шлема голкипера и перекладины вылетела в площадку.
22'
В полном составе сборная США, удалось североамериканцам выстоять, хотя начало периода довольно непростым получилось.
21'
Петерка бросил из левого круга для вбрасывания, Тиффельс вновь сильно мешал голкиперу на пятачке, а на добивании в итоге сыграл Фишбух. Справился Десмит!
21'
Разыграли хоккеисты сборной Германии, от синей линии по воротам зарядил Зайдер, но в створ не попал.
21'
Начался второй период!
20'
Звучит сирена! Первый период окончен! Очень плотная борьба получается у нас во втором полуфинальном матче чемпионата мира. Американцы очень мощно начали, и уже на первых минутах забросили две шайбы. Казалось, немцы «прибиты», но тут очень кстати им на помощь пришло удаление. Сборная Германии его реализовала, что помогло окончательно войти в игру и действовать намного увереннее. Американцы немного сникли, а немцы продолжили накатывать, в итоге смогли счёт сравнять. В концовке сборная Германии получила шанс в формате 5 на 3, но из-за нехватки времени реализовать его пока не смогла. Но вторая часть матча начнётся с большинства. Ждём!
20'
Петерка слева опасно по воротам бросил, случился рикошет, на который смог среагировать Десмит!
20'
В полном составе сборная Германии, и сейчас в формате 5 на 3 будут играть европейские хоккеисты.
20'
Зайдер накатился от синей линии к кругу для вбрасывания, бросил по воротам сходу, но не смог в створ попасть.
19'
И вновь удаление в составе сборной США. Рокко Гримальди схватил две минуты за подножку. Очень популярное сегодня наказание! В формате 3 на 4 команды будут играть.
19'
Алекс Так
Алекс Так отправился на скамейку штрафников, это именно он помешал выскочить на ударную позицию Шюцу. За задержку посидит форвард сборной США. Поиграют команды в формате 4 на 4.
18'
Джастин Шюц смог перехватить шайбу в чужой зоне, и чуть не вышел один на один, но не пустили его всё-таки, успев догнать! Нарушение правил тут было, уравняют судьи составы в паузе, а пока на отложенном штрафе играют немцы.
18'
Войцех Стаховяк
Удаление в составе немецкой команды. Войцех Стаховяк схватил две минуты. Подножка.
18'
Очень хорошо сейчас выглядит сборная Германии! Американцы давненько серьёзно не атаковали ворота Нидербергера.
17'
Разыграли хоккеисты сборной США шайбу, последовал набросил от синей линии, справился голкипер немецкой сборной. Подбор за американцами, вновь они позиционное наступление задумали.
14'
Навязывают борьбу игроки сборной Германии, помогло им большинство, и уже не кажется таким внушительным преимущество сборной США.
13'
Мориц Зайдер бросил от синей линии по воротам сборной США, но не удалось ему в створ попасть.
12'
Разыгрывали хоккеисты сборной Германии шайбу, но она выкатилась на пятачок, где накрыл её Десмит. Пока уверенно обороняется сборная США.
11'
Разыграли хоккеисты сборной Германии, Гаванке подключился и нанёс бросок по воротам, но в соперника попал защитник европейской команды.
11'
Патрик Браун
Удаление в составе сборной США. Патрик Браун за подножку две минуты схватил. Жёстко он в центре площадки сыграл против Штурма, тут даже на игру колено в колено скорее было похоже.
10'
Разыграли хоккеисты сборной Германии комбинацию, которая завершилась броском слева от Кая Висмана. Не попал защитник в створ.
9'
Много владеют шайбой хоккеисты сборной США, большая нагрузка сейчас на Нидербергера. Ещё один бросок от синей линии от Сэмберга, была там подставлена клюшка его партнёром, но голкипер сборной Германии справился.
8'
Долго игроки сборной США контролировали шайбу в зоне соперника, в итоге Патрик Браун от синей линии набросил её на ворота, поймал Нидербергер шайбу.
7'
Вновь перехватили шайбу игроки сборной США в чужой зоне, в итоге Так без раздумий зарядил по воротам с левого фланга, поймал Нидербергер.
7'
Мориц Мюллер низом от синей линии простреливал в сторону пятачка, но не дошла шайба до Десмита. Стараются хоть что-то сообразить немцы.
5'
Ещё один бросок по воротам сборной Германии, теперь уже от синей линии, среагировал Нидербергер и шайбу поймал.
4'
Стараются резво ответить хоккеисты сборной Германии, но пока не получаются атаки у европейской команды.
2'
Поехали! Игра началась! В белых свитерах сегодня американцы, а немцы сыграют в чёрных свитерах с жёлтыми плечами.
0'
Стартовое вратарское противостояние: Кейси Десмит — Матиас Нидербергер.
0'
Всё самое интересное и важное о битвах за выход в решающий матч главного турнира года.Лайв игрового дня ЧМ-2023:Live Латвия недовольна судьёй, США и Германия выдают концерт! Полуфиналы ЧМ по хоккею. Онлайн 0'У немцев уже давно подрастает классная молодёжь, для Латвии это пиковый результат поколения, которое играет за сборную давно.Разбираем успех Германии и Латвии: На чемпионате мира две суперсенсации! Как Германия и Латвия ворвались в хоккейную элиту? 0'Сумеют ли сборные Германии и Латвии помешать Канаде и США устроить североамериканский финал?Рассказываем о полуфинальных парах: Кто пробьётся в уникальный финал и продолжит путь к золоту? Расклады на полуфиналы ЧМ-2023 0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча чемпионата мира по хоккею: США — Германия. Начало встречи запланировано на 18:20 по московскому времени.