• 39'
    Икер Муньос
  • 56'
    Хосе Мануэль Арнаис

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - Осасуна, которое состоится 11 Января 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Суперкубок Испании, 1/2 финала, оно проводится на стадионе: Аль-Авваль Парк (Эр-Рияд, Саудовская Аравия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

20ИспанияпзСерхи Роберто
61'
21НидерландыпзФренки де Йонг
22ГерманияпзИлкай Гюндоган
11Бразилиянп Рафинья
42'
9ПольшанпРоберт Левандовски
7ИспаниянпФерран Торрес
61'
27ИспаниянпЛамин Ямал
42'
8Испанияпз Педри
61'
14ПортугалиянпЖоау Феликс
61'
1ИспанияврСерхио Эррера
12ИспаниязщХесус Аресо
5ИспаниязщДавид Гарсия
24ИспаниязщАлехандро Катена
15ИспаниязщРубен Пенья
78'
10ИспанияпзАймар Орос
34ИспанияпзИкер Муньос
69'
3ИспанияпзХуан Крус
85'
20ИспаниянпХосе Мануэль Арнаис
69'
17ХорватиянпАнте Будимир
16ИспаниянпМой Гомес
85'
7ИспанияпзХон Монкайола
69'
23Испаниянп Рауль
69'
22КолумбиязщХоан Мохика
78'
11ИспаниянпЭнрике Барха
85'
14ИспаниянпРубен Гарсия
85'
10.12.2023 Испания - Примера 16-й тур 1 : 1Осасуна
90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Прибавила «Барселона» во втором тайме и сломила-таки сопротивление упорного соперника, а в самой концовке ещё и второй гол забила. Между прочим, впервые с 19 сентября 2023 года, после 5:0 с «Антверпеном» в Лиге чемпионов, каталонцы победили с разницей больше чем в один мяч. Ждёт нас бонусное эль класико в финале Суперкубка, таким образом — этот матч состоится в воскресенье, 14 января. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!Каталонцы обыграли в полуфинале Суперкубка Испании «Осасуну» Нас ждёт «эль класико» в финале! Но из-за победного гола «Барсы» точно будут споры. Видео 90+6'Левандовски выбивает мяч головой, и убегает «Барса» в контратаку после этого стандарта. Дело заканчивается передачей Гюндогана из штрафной назад, на Феликса, который мощно заряжает выше ворот, отправляя мяч на трибуны.
90+5'
Пытается «Осасуна» хотя бы гол престижа организовать и зарабатывает угловой на левом фланге. Это Аресо навесил на Рауля Гарсию, удар которого головой был заблокирован.
90+3'
Аресо навесил с правого фланга в штрафную — сильно получилось, мяч за лицевую линию улетел.
90'
Четыре минуты добавлены ко второму тайму. Если «Осасуна» не сравняет, то матч на этом закончится.
88'
После передачи Рубена Гарсии Рауль ворвался в штрафную и резко пробил в касание метров с 15 — немного выше ворот получилось! Оборона «Барсы» неудачно сыграла в этом эпизоде, никто Рауля не накрыл и не встретил.
86'
Барха сразу прорвался слева в штрафную и плотным ударом заработал угловой, с которым «Барселона» уверенно справилась.
85'

Рубен Гарсия
И Мой Гомес отправился отдыхать, уступив место на поле Рубену Гарсии.
85'

Энрике Барха
Последние замены у «Осасуны». Барха выходит вместо Круса.
84'
Мог Ямал ворваться справа в штрафную на свободное пространство, но не обыграл защитника и потерял мяч.
83'
Гюндоган заработал штрафной в центре поля, который был использован в основном как способ потянуть время.
82'
Аррасате слишком активно выражал недовольство решением арбитра и получил «горчичник».
80'
Гарсия выполнил передачу в штрафную на Будимира, тот нанёс удар по воротам — мяч застрял в ногах защитников.
78'

Хоан Мохика
Мохика появился на поле вместо Пеньи.
78'
🔥 Будимир красивым финтом на правом краю штрафной ушёл в сторону от Бальде, продвинулся чуть ближе к воротам и нанёс резкий удар низом с левой в дальний угол — Пенья вовремя среагировал и накрыл мяч в падении!
77'
Гюндоган не слишком сильно пробил низом по центру с дистанции, и мяч стал лёгкой добычей Эрреры.
76'
Кунде в подкате достал мяч почти у лицевой линии прострелил к воротам — Феликс немного не дотянулся, а Левандовски пробил прямо в Аресо!
75'
Будимир ещё один угловой заработал, но и из него памплонцы ничего не извлекли.
73'
С углового «Осасуна» ничего опасного не создала.
72'
Рауль прострелил от лицевой линии — Кристенсен подставил ногу и выбил на угловой.
70'

Хон Монкайола
А Монкайола заменил Муньоса.
70'

Рауль
Двойная замена в составе «Осасуны» теперь. Рауль вышел вместо Арнаиса.
69'
Кристенсен не смог пробить по воротам в борьбе с защитником после навеса Гюндогана от угла поля.
68'
🔥 Ворвался Феликс слева в штрафную, качнул там защитника и резко пробил на средней высоте в дальний угол — Эррера в прыжке на угловой перевёл!
67'
Ямал мягко навесил в штрафную на де Йонга, который не сумел пробить в борьбе с двумя защитниками.
65'
Феликс выполнил передачу на ход Ямалу по правому флангу, а тот не среагировал вовремя, и мяч ушёл за пределы поля.
63'
Бальде на скорости врывается слева в штрафную, но обыграть Аресо ему не удаётся.
61'

Жоау Феликс
А Жоау Феликс появляется вместо Феррана Торреса.
61'

Педри
Двойная замена у каталонцев. Педри выходит вместо Серхи Роберто.
61'
Всё чисто, гол засчитан!
60'
Андреас Кристенсен
VAR проверяет голевой эпизод из-за борьбы Кристенсена с Арнаисом в начале атаки, в результате которой футболист «Осасуны» оказался на газоне.
59'
Прорывается Арнаис на скорости к углу вратарской, где не преуспевает в попытке обвести Араухо и теряет мяч.
56'

Арнаис плотно обхватывает Торреса двумя руками у бровки и получает карточку.
54'
Гюндоган навесил с углового к дальней штанге, откуда Орос выбил мяч.
53'
Торрес отметился резким ударом от угла штрафной — после рикошета мяч за лицевую улетел.
51'
Гюндоган навесил с фланга к дальней штанге, Араухо там выпрыгнул выше Гарсии и пробил головой, но не смог попасть в ворота!
49'
Будимир зацепился за мяч у линии штрафной и сделал скидку на Муньоса, который резко пробил в касание мимо ворот!
47'
Арнаис навесил со штрафного к воротам — защита выбила мяч.
46'
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Чуть больше атакует «Барселона», однако нельзя сказать, что по игре она уже должна была вести в счёте. Пока скорее ничейная игра, и нули на табло вполне по делу. Будем надеяться, что второй тайм порадует голами, а пока отдохнём немного.
45+2'
После розыгрыша углового и передачи Гюндогана Кристенсен получил мяч у штрафной и пробил низом, но его удар был заблокирован.
45+1'
Ямал ворвался справа в штрафную и прострелил назад и к центру — Пенья подставил ногу и выбил на угловой.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Арнаис резко пробил с назначенного на приличном расстоянии от ворот штрафного в левый угол — Пенья в прыжке отразил этот удар!
42'

Ламин Ямал
Так и есть. Ямал быстро переоделся и вышел на поле вместо Рафиньи.
41'
Рафинья вдруг захромал после столкновения с соперником. И, похоже, замена потребуется.
41'
Будимир в штрафной сделал скидку на Арнаиса, который с разворота пробил прямо в Араухо.
39'

Икер Муньос
Муньос жёстко врезался в Бальде, срывая контратаку, и увидел перед собой «горчичник».
39'
🔥 Будимир на скорости врывается в штрафную, у края вратарской финтом уходит в сторону от Араухо, который остаётся сидеть на газоне, и резко бьёт по воротам — успевший сократить дистанцию Пенья парирует удар!
37'
После навеса со штрафного Левандовски сделал скидку головой на Рафинью — Эррера вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
36'
Гомес зацепил Кунде по ногам в борьбе за мяч.
34'
Пошёл навес со штрафного к дальней штанге, где Торрес не смог пробить головой в борьбе с двумя защитниками.
33'
Проверил VAR этот момент — но нет, на красную это явно не тянуло.
32'

Рафинья на скорости убегал к воротам и был сбит в подкате Катеной, получившим жёлтую за срыв атаки.
31'
🔥 Гюндоган навесил с углового точно на голову Левандовскому, который в прыжке пробил лбом чуть выше перекладины!
29'
Арнаис мог на скорости ворваться в штрафную после передачи Аресо, но слишком далеко отпустил от себя мяч в борьбе с Кристенсеном, и тот был перехвачен.
28'
Гюндоган отличную передачу на ход Кунде вырезал, тот прострелил справа в штрафную на Роберто, а Серхи толком не смог пробить, лишь мягким касанием отправив мяч в руки голкиперу!
26'
Контролирует мяч «Барселона», но ничего опасного не создаёт сейчас.
24'
Гюндоган выполнил навес в центр штрафной в направлении Рафиньи, однако защита не пустила к нему мяч.
22'
Левандовски убегает в быструю атаку после передачу Торреса, но Гарсия успевает вернуться в оборону и выбить у Роберта мяч.
20'
А вот навес Илкая с углового опасным не получился.
19'
🔥 Гюндоган вместо навеса закрутил мяч с этого стандарта в ближнюю девятку — Эррера успел среагировать и в прыжке перевёл на угловой!
18'
Роберто смещался справа к границе штрафной и получил по ногам от Гомеса.
16'
Сместилась игра к центру поля в последние минуты, ничего интересного не происходит.
14'
🔥 Роберто прошёл по центру к штрафной и покатил накоротке на Левандовского, который резко пробил низом в правый угол — Эррера парировал на самой «ленточке»!
13'
Будимир прошёл вдоль боковой линии штрафной и прострелил — оборона «Барсы» перехватила мяч.
11'
Ещё один угловой заработали номинальные гости. Давид Гарсия резко пробил после навеса, но мяч попал в гущу защитников.
9'
🔥 Де Йонг головой сделал скидку на Торреса, перехватив мяч после выноса Эрреры, Торрес резко пробил от дуги штрафной — рядом с левой штангой получилось!
8'
Активность Будимира в штрафной принесла угловой уже «Осасуне», но ничего из этого стандарта извлечь не удалось.
6'
Кристенсен выиграл борьбу за мяч у штрафной на подборе после углового и пробил низом — Эррера в прыжке отбил кулаком в сторону!
5'
Рафинья на скорости ворвался справа в штрафную и прострелил — рикошетом от ноги защитника мяч за лицевую улетел.
3'
Гюндоган навесил на правый фланг из центра поля, а Торресу не удалось вовремя остановить мяч и сохранить его в поле.
1'
0'
0'
Впереди зимнее трансферное окно в Европе. А значит, волна слухов о переезде звёзд в Саудовскую Аравию. Там по-прежнему готовы платить огромные деньги и звать топовых футболистов.Кого списываем первым?Персона дня 15 звёзд европейского футбола, которым пора в Саудовскую Аравию 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча за Суперкубок Испании: «Барселона» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.