1:1
    Тебохо Мокоена
  • 115'
    Грант Кекана

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Нигерия - ЮАР, которое состоится 07 Февраля 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок африканских наций, 1/2 финала, оно проводится на стадионе: Стад де ла Пе (Буаке, Кот-д'Ивуар). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8НигерияпзФрэнк Оньека
102'
12НигерияпзБрайт Осайи-Самуэль
120+2'
18НигериянпАдемола Лукман
102'
9НигериянпВиктор Осимхен
110'
15НигериянпМозес Саймон
63'
17НигериянпАлекс Айуоби
63'
4НигерияпзАльхассан Юсуф
63'
11НигериянпСаму Чуквезе
63'
10НигерияпзДжо Арибо
102'
14НигериянпКелечи Ихеаначо
102'
24НигериянпТеремас Моффи
110'
22НигерияпзКеннет Омеруо
120+2'
1ЮАРврРонвен Уильямс
5ЮАРзщСиянда Ксулу
75'
14ЮАРзщМотоби Мвала
18ЮАРзщГрант Кекана
11ЮАРпзТемба Зване
75'
21ЮАРпзМихлали Маямбела
75'
17ЮАРнпЗахеле Лепаса
75'117'
19ЮАРзщНкосинати Сибиси
117'
Эвиденс Макгопа
Нвабили вновь спасает! В левый от себя угол пробил форвард сборной ЮАР, угадал страж ворот нигерийской команды! Эффектный сейв, уже второй!
#5
Ола Айна
Айна не забил! Мощный выстрел от защитника сборной Нигерии, над перекладиной просвистел мяч!
#4
Мокоена не забил! В левый от себя угол пробил полузащитник сборной ЮАР, угадал Нвабили и отбил мяч! Первый сейв есть!
#1
⏱️ ВСË! 120 минут основного времени позади! И даже тут после замены ничего не накинул главный арбитр. Явно он был настроен на серию пенальти и сделал всё для этого. Сборные Нигерии и ЮАР не выявили сильнейшего, и теперь впереди серия пенальти, которая и определит, кто выйдет в финал Кубка Африки! Ух, будет интересно!
120+2'

Кеннет Омеруо
Замена под пенальти, судя по всему. Покинул у сборной Нигерии пределы поля Брайт Осайи-Самуэль. Вместо него вышел Кеннет Омеруо.
120+2'
А ЮАР не сдаётся! Мудау справа забрался в штрафную площадь, прострелил в центр, но успел его накрыть защитник сборной Нигерии!
120+1'
Как-то маловато добавил арбитр. Всего две минуты. Там только Кекана уходил с поля минуты полторы. А ещё VAR, а ещё замены. В общем, маловато.
120'

Отбились игроки сборной ЮАР после углового и рванул в контратаку. Маямбела набрал отличную скорость по левому флангу, и его откровенно уронил Трост-Эконг. Это карточка.
119'
Старается давить сборная Нигерии. Ихеаначо пробивал из-за пределов штрафной площади, мяч после рикошета улетел за лицевую линию.
118'
Ихеаначо исполнил штрафной удар, очень эффектно обвёл стенку форвард, но получилось прямо в руки голкиперу сборной ЮАР. Слишком бесхитростно!
117'

Нкосинати Сибиси
Замена в составе сборной ЮАР. Захеле Лепаса покинул пределы поля, вместо него вышел Нкосинати Сибиси. Да, нужен защитник вместо удалённого.
116'
Медленно покидает пределы поля Кекана. Думаю, ко второму дополнительному тайму будет много добавлено.
115'

Как мы и сказали, пенальти не будет! Фол был до линии штрафной площади! Ну и Кехана, как мы и говорили, получил красную карточку за фол последней надежды! Правильно мы разобрались!
114'
Сам пошёл смотреть кино арбитр! Ждём с нетерпением!
113'
VAR продолжает смотреть момент! Если судить по повтору, нарушение правил точно было, и это будет красная карточка. Пенальти скорее всего не будет, фол был перед самой линией штрафной.
112'
Не успел Моффи выйти на поле, а уже имел прекрасный шанс для взятия ворот! Один на один форвард убегал, мяч от себя далековато отпустил, но защитник в подкате его зацепил. VAR будет смотреть!
110'
Очень интересно, дойдёт ли дело до серии пенальти. Не сказать, что команды стараются изо всех сил до неё не доводить, но с другой стороны, шансы всё-таки есть.
109'

Теремас Моффи
Замена в составе сборной Нигерии. Виктор Осимхен отправился отдыхать, вместо него вышел Теремас Моффи.
108'
Угловой справа заработали игроки сборной ЮАР. Мокоена неплохо навесил в центр штрафной площади, выиграли верх нигерийцы и мяч выбили.
106'
И сразу очень неплохо разыграли игроки сборной Нигерии. Навесил с левого фланга Ола Айна, Осимхен выиграл верховую борьбу, но не удалось ударом головой в створ попасть. Неплохо!
106'
Начался второй дополнительный тайм!
105+1'
⏱️ Даже минуту не доиграли команды, арбитр чуть раньше дал свисток. Закончен первый дополнительный тайм. На встречных курсах команды действовали, но нигерийцы были опаснее. Контратаки неплохие проходят у футболистов в зелёной форме. Ждём второй тайм!
105+1'
Минута добавлена к основному времени первого дополнительного тайма.
105'
Игрок сборной Нигерии из аута выполнил заброс прямо в штрафную, Уильямс надёжно сыграл на выходе и на линии вратарской взмыл в воздух, забрав мяч в руки.
104'
Подходит к концу первый дополнительный тайм. Нигерия в атаке. Попытка навеса с левого фланга, удалось выбить мяч в аут южноафриканцам.
103'

Джо Арибо
Джо Арибо также появился, как мы и говорили, отдыхать отправился Фрэнк Оньека. Карточку получил и на скамейку!
102'

Келечи Ихеаначо
А вот и анонсированные замены в составе сборной Нигерии. Адемола Лукман расстроенно покинул пределы поля, вместо него вышел Келечи Ихеаначо.
101'

Сорвана атака сборной ЮАР, жёлтую карточку за свой фол получил Оньека. Это первое предупреждение в сегодняшнем матче.
101'
Отбились игроки сборной Нигерии и убежали в быструю атаку. Лукман немного притормозил, но очень неплохо в итоге отыграл на Осимхена, который из-за пределов штрафной площади сильно пробил, Уильямс поймал!
100'
В атаке сборная ЮАР. Макгопа получил мяч на правом фланге, попытался от лицевой прострелить, но накрыл его Бейсси. Угловой посмотрим.
98'
Двойная замена готовится в составе сборной Нигерии. Ихеаначо и Арибо мы увидим на поле. Оживится атака!
97'
Осимхен на левом фланге получил мяч, в одиночку рванул в контратаку, но далековато его от себя отпустил, в итоге Мвала в рискованном подкате, но всё же смог выбить мяч у форварда нигерийской команды!
96'
Перешли игроки сборной ЮАР на половину поля соперника, неторопливо мяч разыгрывают. Нет момента для обостряющей передачи.
94'
И вот уже игроки сборной ЮАР перешли в атаку. Мокоена подключился, с дальней дистанции пробивал по воротам, но точности ему совсем не хватило!
93'
❗ Неплохо начали дополнительное время игроки сборной Нигерии! Лукман ворвался слева в штрафную площадь, с отсрого угла сильный удар сходу нанёс, удалось отбить Уильямсу в прыжке рукой!
91'
Мы продолжаем смотреть футбол! Начался первый дополнительный тайм!
90+8'
⏱️ Звучит свисток, основное время нашего матча закончено! Надо нам немного выдохнуть после такой концовки! Казалось, что сборная Нигерии уже в финале, но VAR отменил гол и поставил пенальти в ворота номинальных хозяев! Да, такое можно встретить крайне редко! Чудесное спасение сборной ЮАР, и ведь в концовке южноафриканцы могли и победу вырвать, но Мудау не реализовал идеальный момент! 1:1, впереди нас ждёт дополнительное время!
90+7'
Игроки сборной Нигерии в коем-то веке перешли в атаку. Ола Айна не очень удачно навесил с левого фланга, но удалось довести дело до удара, правда попытка Чуквезе оказалась очень неточной.
90+6'
❗ Ничего себе! Что творится! Мощный удар со штрафного, Нвабили с трудом справился, но отбил прямо на Мудау, который с подступов к вратарской не смог в пустой створ попасть! Выше перекладины он запустил мяч! Какой шанс упущен!
90+5'
Штрафной заработали игроки сборной ЮАР, ударная концовка со стороны номинальных гостей! Вырвут ли они победу?
90+4'
Мудау справа смело пошёл в проход, ушёл от защитника в лицевую и прострелил оттуда в центр штрафной! Там помешали друг другу два игрока сборной ЮАР! Получилось, что Мвала пробил прямо в Лепасу, не успел последний увернуться.
90+3'
И вновь Макгопа! После подачи с правого фланга он попытался в падении через себя пробить, но не получилось как следует попасть! Южноафриканцы хотят победить в основное время!
90+3'
Сборная ЮАР на кураже идёт вперёд! Опасный навес с левого фланга, и совсем немного не добрался до мяча Макгопа!
90+2'
Игра возобновилась, наконец! Шесть минут арбитр добавил, но играть и играть ещё, потому как с момента гола Мокоены футбола не было. Минут десять команды точно переиграют.
90'
Ронвен Уильямс попросил выйти врачей, и вновь пауза у нас образовалась. Обескуражен Осимхен. Забил он гол, нигерийцы практически выход в финал уже отпраздновали, и тут ледяной душ прошёл!
89'
Да! Так и есть! Гол отменён, и пенальти назначен в ворота сборной Нигерии! Вот это да! Вот это номер! Юсуф в отборе на самом входе в штрафную сыграл с нарушением правил, ударил сзади по ноге Перси Тау! И уже потом нигерийцы разогнали свою голевую атаку.
86'
VAR пошёл смотреть арбитр из Египта! Сейчас может случиться нечто, судя по моменту, который он смотрит!
85'
Забили гол нигерийцы! Отработали в обороне номинальные хозяева, отобрав мяч на линии своей штрафной площади. Быстрая атака, Осайи-Самуэль забежал справа в штрафную под передачу на ход, от лицевой прострелил во вратарскую, и Осимхену оставалось подставить ногу! Голкипер уже был отыгран! Но не тут-то было…
84'
❗ Уильямс свою команду сейчас выручил, могли нигерийцы точку ставить! Лукман вышел один на один, ушёл в сторону от голкипера, но тот в рискованном, но оттого очень эффектном, прыжке прямо в ногах мяч в руки забрал!
82'
Чуквезе оказался на газоне, влетел в него Мокоена. И тут не обошлось без хитростей. Был толчок в спину, но игрок сборной Нигерии на газоне обосновался и схватился за ногу. Арбитр попросил подниматься, нарушивший правила Мокоена помог.
81'
В порядке Нвабили, оказали ему помощь, но больше минуты игра была остановлена. Думаю, арбитр из Египта будет много добавлять к основному времени второго тайма.
80'
Нвабили получил повреждение в стыке с оппонентом, врачи сборной Нигерии вышли на помощь своему голкиперу. Пауза у нас.
79'
Штрафной на правом фланге заработали игроки сборной ЮАР. Пошёл навес с правого фланга, очень смело на выходе Нвабили сыграл, столкнулся с оппонентом, но мяч выбить смог.
77'
Пауза на водопой у нас объявлена, надо футболистам набраться сил перед решающим отрезком встречи.
76'

Захеле Лепаса
Также отдыхать отправился Темба Зване, вместо него вышел Захеле Лепаса. Усиливает атаку Уго Броос, куда ещё ему деваться.
76'

Михлали Маямбела
Двойная замена в составе сборной ЮАР. Отдыхать отправился Сиянда Ксулу, вместо него появился Михлали Маямбела.
75'
❗ Уф, какой удар! Макгопа с линии штрафной площади с разворота отлично исполнил, и мяч в считанных сантиметрах от штанги пролетел! Не успевал Нвабили!
74'
Неплохая передача на Осимхена, который не смог совсем немного до мяча дотянуться, а ведь при определённых раскладах мог один на один убежать. Обошлось для южноафриканцев.
73'
Ахмед Муса, наш старый знакомый, очень внимательно со скамейки наблюдает за происходящим. Стоит экс-игрок московского ЦСКА, нервы на пределе у опытного футболиста сборной Нигерии.
72'
Осимхен справа неплохо забежал под передачу на ход, навесил в штрафную площадь, но получилось не очень точно. Не было шанса у Лукмана добраться до мяча.
72'
Пока и не собираются садиться к своим воротам футболисты сборной Нигерии, продолжают они тащить мяч вперёд. Но не увлечься бы им атакой.
71'
Штрафной на правом фланге заработали игроки сборной Нигерии, пошла подача в штрафную площадь, удалось номинальным гостям отбиться.
69'
Надо раскрываться теперь игрокам сборной ЮАР, времени у них ещё предостаточно. Но и нигерийцы попробуют упрочить своё преимущество.
67'
Очень долго готовится Трост-Эконг, но подозреваю, что арбитр просто общается с VAR, чтобы подтвердить свою правоту в назначении одиннадцатиметрового. Нвабили уже стоит на коленях спиной к чужим воротам и взывает к небесам.
65'
Трост-Эконг берёт мяч. Напряжённое лицо у капитана сборной Нигерии, ответственность огромная! Осимхен сзади подошёл и что-то нашептал своему партнёру. Что-то вроде: «Я заработал, теперь только попробуй не забей!».
64'
ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной ЮАР! А вот и Осимхен! Справа Виктор накрутил сразу трёх соперников, на входе в штрафную площадь ему в ногу влетел Мвала!
63'

Альхассан Юсуф
Альхассан Юсуф также появился на поле, он заменил Алекса Айуоби.
62'

Саму Чуквезе
А вот и замены в составе сборной Нигерии. Для начала вместо Мозеса Саймона появился Саму Чуквезе.
61'
Видели мы, как два игрока у сборной Нигерии уже переоделись, но почему-то пока замен нет. Там были Чуквезе и Юсуф. Ждём.
60'
Лукман слева забрался в штрафную, сразу пятерых соперников на себя стянул, но успел отыграть на партнёра. Оньека с подступов к штрафной в касание приложился, но совсем в сторону от створа мяч полетел.
59'
Заброс из глубины поля в штрафную площадь сборной Нигерии, Нвабили вовремя сыграл на выходе и первым оказался на мяче.
58'
Перешли игроки сборной ЮАР на половину поля соперника, где неторопливо владеют мячом.
57'
Хороший навес с правого фланга в штрафную площадь сборной ЮАР, на этот раз Осимхен взмыл в воздух и выиграл верховую борьбу, но вот удар точным не получился.
56'
Двойная замена в составе сборной Нигерии готовится. Хотят живенько действовать номинальные хозяева, надо освежить игру!
55'
И опять угловой у ворот сборной ЮАР! Навес от левого флажка к линии вратарской, и вновь Осимхен не смог выиграть верховую борьбу!
54'
Хорошая контратака сборной ЮАР, Перси Тау слева ворвался в штрафную, его догнал Айна, смог вставить ногу и остановил прорыв соперника. Арбитр решил, что не было тут фола.
53'
Ещё один угловой, теперь уже справа, заработали игроки сборной Нигерии. Пошла подача на ближнюю штангу, не добрался до мяча Осимхен.
51'
Очень неплохой навес от левого флажка на дальнюю штангу, но всё-таки немного высоковато. Не добрался Аджайи до мяча.
50'
Заброс вперёд на Мозеса Саймона, который оказался на левом фланге. Попытался прострелить от лицевой игрок сборной Нигерии, но накрыл его защитник.
49'
Стараются игроки сборной Нигерии наладить контроль над игрой в начале второго тайма, южноафриканцы так же активно прессингуют.
48'
Бейсси отличный перевод на левый фланг на Лукмана исполнил, но не смог Адемола переиграть один в один защитника команды ЮАР.
47'
Резво команды начали второй тайм, причём действуют на встречных курсах. Будем надеяться, более интересный футбол пойдёт!
46'
Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
45+3'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Собрались в круг перед уходом в раздевалку футболисты сборной Нигерии, обсудить события первой половины встречи. Пока не такой яркий футбол со стороны нигерийцев мы видим, ожидалась более атакующая игра от номинальных хозяев. Южноафриканцы уверенно выглядят в обороне, частенько мяч отбирают, да и впереди раз за разом за мяч цепляются и даже опасный момент создали. Крайне упорное противостояние получается, и пока совсем не ясно, кто выйдет в финал. Ждём второй тайм!
45+2'
Продолжает сборная ЮАР длинными забросами переходить в атаку, не удалось в очередном моменте за мяч зацепиться.
45+1'
Две минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.
45'
Резвее забегали нигерийцы ближе к перерыву, но южноафриканцы уверенно обороняются и раз за разом мяч отбирают.
44'
Угловой заработали игроки сборной Нигерии. Зрячая подача от левого флажка в центр штрафной площади, Осимхен выиграл верх и пробил головой в общем-то без сопротивления! Далековато до цели.
44'
Редкая атака сборной Нигерии. Оньека забежал по правому флангу, простреливал в сторону Осимхена, но слишком слабо. Не перехвате сыграл игрок сборной ЮАР.
43'
Мудау неплохо открывался на правом фланге под заброс партнёра, но не удалось за мяч зацепиться, и тот отлетел в штрафную площадь, где стал лёгкой добычей Нвабили.
41'
И ещё один заброс из глубины в штрафную площадь сборной Нигерии, Нвабили выдвинулся и мяч в руки забрал. Многовато работы у стража ворот нигерийской сборной.
40'
Очень хороший заброс в штрафную площадь сборной Нигерии на Тау, который справа в неё ворвался, но защитник там вовремя форварда оттеснил, а Нвабили сыграл на выходе.
39'
Очень хорошая подача получилась от правого флажка на ближнюю штангу, удалось выбить мяч на выходе Нвабили. Хорошая игра вратаря.
38'
❗ А вот это уже опасно! Заброс к линии штрафной площади на Тау, который отличную скидку на партнёра выполнил, и Макгопа отличный обводящий удар нанёс! В прыжке одной рукой дотянулся Нвабили и спас свою команду!
37'
Алекс Айуоби слева из-за пределов штрафной площади нанёс удар по воротам, но получилось не очень сильно, в итоге Уильямс мяч поймал.
35'
Очень хороший заброс на Перси Тау, которым мчался с левого фланга один на один, но далековато в итоге мяч от себя отпустил! В итоге нигерийский защитник поставил корпус, а Нвабили вовремя сыграл на выходе.
34'
Перси Тау навесил от левого флажка на дальнюю штангу, выиграл там верх Ситхоул, но скидка получилась очень неудачной. Отбились нигерийцы.
33'
Длинный заброс вперёд в атаку сборной ЮАР, но никто не выбежал на мяч. Однако Аджайи не стал рисковать и головой выбил его на угловой.
31'
Пауза у нас в игре образовалась, команды готовятся ярко завершать первый тайм. По крайней мере, мы на это надеемся.
29'
Давненько не видели мы в атаке сборную Нигерии, не клеится впереди у этой команды. Южноафриканцы ещё и мячом неплохо владеют.
28'
Мокоена неплохой проникающий пас выполнял в штрафную площадь, но Макгопа мяч не получил. Зато случился отскок к Тау, неплохой удар сходу, поймал Нвабили! Есть работа у голкипера сборной Нигерии, хороша сегодня сборная ЮАР!
26'
Быстрая атака сборной ЮАР! Мудау пролетел по своему правому флангу, простреливал в штрафную площадь, но попал в Бейсси. Требовали пенальти южноафриканцы, но VAR подсказал, что его не будет.
25'
Перехватили мяч игроки сборной ЮАР и провели быструю атаку! Пошла проникающая передача от Ситхоула в штрафную, где Зване чуть один на один не вышел, но в подкате в последний момент сыграл Аджайи!
24'
Лукман в итоге навесил со штрафного на дальнюю штангу. Аджайи смог в борьбе с защитником пробить головой, но получилось не очень сильно. Внимательно сыграл Уильямс.
23'
Штрафной на левом фланге заработали игроки сборной Нигерии, и очень долго готовятся номинальные хозяева его исполнять. Арбитр там ещё и в штрафной с Осимхеном и Ситхоулом общается.
22'
Мокоена из глубины поля выполнял заброс на партнёра, но не успел Перси Тау. Слишком сильный пас, и Нвабили вовремя сыграл на выходе.
20'
Не самый высокий темп на первых минутах встречи у нас, стараются обе команды действовать максимально внимательно. Всё же цена ошибки слишком велика сегодня.
19'
Заброс из глубины поля в штрафную площадь сборной Нигерии, не смог никто за мяч зацепиться. Перси Тау был близок к этому, но защитник помешал.
17'
В атаке сборная ЮАР, Макгопа получил мяч слева перед штрафной, финтами попытался накрутить защитника, но не удалось его преодолеть. Пришлось отыграть назад.
16'
Стараются дорожить мячом игроки сборной ЮАР, и преимущество по владению на их стороне, пусть и не очень большое. Нигерийцы изображают прессинг.
15'
Ура! Есть первый удар, причём от сборной ЮАР! Ситхоул с подступов к штрафной площади очень неплохой обводящий удар нанёс, но получилось прямо по центру в руки голкиперу.
14'
Весьма опасно получилось! Навес с левого фланга в штрафную площадь сборной ЮАР, ошибся на выходе Уильямс, но Мозес Саймон по мячу не попал. Показалось всё-таки, что кончиками пальцев успел голкипер дотянуться, но всё же не очень уверенно он играл.
13'
Старается высоко встречать соперника команда Нигерии, не так просто перейти в атаку гостям. Пока нет у нас опасных моментов, да и с ударами большой дефицит.
12'
Макгопа неплохо зацепился за мяч на половине поля нигерийцев, отыграл направо на Зване, но в офсайде оказался подключившийся партнёр.
11'
Мозес Саймон оказался с мячом справа в углу поля, но сразу вдвоём его встретили номинальные гости, и конкретно Модиба не дал выбраться из этой западни. За лицевую от игрока сборной Нигерии мяч отскочил!
10'
Айуоби очень неплохо с левого фланга в сторону Лукмана навешивал, но не добрался Адемола до мяча. В аут он в итоге улетел.
9'
Аджайи подключился по правому флангу, попытался навесить раз, но его накрыли, затем попытался навесить два, но получилось слишком сильно и неточно. В аут улетел мяч на дальней бровке.
8'
Мвала очень здорово успел сыграть на фланге на опережение, выбил мяч в аут. Там уже мог убегать игрок нигерийской команды в штрафную площадь.
7'
Неплохая попытка атаки от сборной ЮАР. Зване делал передачу в штрафную площадь на Макгопа, но не смог форвард за мяч зацепиться. Нвабили сыграл на выходе.
6'
Вот уже южноафриканские игроки владеют мячом, но пока лишь на своей половине поля. Не получается на чужую перебраться.
5'
Ола Айна получил мяч на левом фланге, попытался вдоль лицевой рвануть, но в борьбе с Мудау упустил мяч за лицевую. Мало тут пространства было у защитника нигерийской команды.
4'
Побольше владеют мячом на первых минутах игроки сборной Нигерии. Фаворитами сегодня считают номинальных хозяев, так что ничего удивительного.
3'
Немного полежал Осимхен и весьма быстро пришёл в себя. Продолжает встречу форвард сборной Нигерии. Без него, конечно, было бы очень грустно.
2'
Осимхен в самом начале встречи скрутился на газоне, держась за живот. Непросто выдался звёздному форварду рывок в чужую штрафную площадь. Контакта не было. Видимо, какое-то мышечное повреждение.
1'
Поехали! Игра началась! Сборная Нигерии сыграет сегодня в зелёной форме, а команда ЮАР предстала в белых цветах. Борьба за финал будет серьёзная, можно не сомневаться!
0'
Каждые два года наступает пора, когда талантливые африканские игроки, уехавшие играть в Европу, возвращаются домой — нужно показать маме-Африке и всему миру зрелище. И это зрелище называется Кубок африканских наций.По среднему количеству звёзд на топовую сборную Африка может уступить разве что Европе Почему Кубок Африки — лучший континентальный турнир 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка африканских наций: Нигерия — ЮАР. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.