Стадион: Олимпик Алассан Уаттара (Абиджан, Кот-д'Ивуар), вместимость: 60000
07 Февраля 2024 года в 23:00 (+03:00). Кубок африканских наций, 1/2 финала

Себастьен Аллер
0'
45'
90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Кот-д'Ивуар - ДР Конго, которое состоится 07 Февраля 2024 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок африканских наций, 1/2 финала, оно проводится на стадионе: Олимпик Алассан Уаттара (Абиджан, Кот-д'Ивуар). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4 Кот-д'Ивуар пз Жан Сери
    61'
    6 Кот-д'Ивуар пз Секо Фофана
    61'
    8 Кот-д'Ивуар пз Франк Кессье
    24 Кот-д'Ивуар пз Симон Адингра
    80'
    15 Кот-д'Ивуар нп Макс-Ален Градель
    90'
    22 Кот-д'Ивуар нп Себастьен Аллер
    90'
    18 Кот-д'Ивуар пз Ибраим Сангаре
    61'
    27 Кот-д'Ивуар нп Жан Тьерри Лазар
    61'
    9 Кот-д'Ивуар нп Жонатан Бамба
    80'
    11 Кот-д'Ивуар нп Жан-Филипп Крассо
    90'
    13 Кот-д'Ивуар нп Жереми Бога
    90'
    1 ДР Конго вр Лионель Мпаси-Нзау
    22 ДР Конго зщ Шансель Мбемба
    24 ДР Конго зщ Жедеон Калулу
    2 ДР Конго зщ Енок Инонга Бака
    8 ДР Конго пз Самюэль Мутуссами
    14 ДР Конго пз Гаэль Какута
    46'
    18 ДР Конго пз Шарль Пикель
    69'
    20 ДР Конго пз Йоан Висса
    70'
    26 ДР Конго пз Артур Масуаку
    13 ДР Конго нп Мешак Элиа
    78'
    17 ДР Конго нп Седрик Бакамбу
    69'
    10 ДР Конго нп Тео Бонгонда
    46'
    6 ДР Конго пз Аарон Тшибола
    69'
    23 ДР Конго нп Симон Банза
    69'
    19 ДР Конго нп Фистон Майеле
    70'
    11 ДР Конго нп Силас Катомпа Мвумпа
    78'
    Франция Себастьен Дезабр
    13.10.2019 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Кот-д'Ивуар3 : 1ДР Конго
    17.01.2024 Кубок африканских наций Группа F. 1-й тур ДР Конго1 : 1
    90+6'
    И всё на этом, финальный свисток прозвучал!
    90+5'
    И этот угловой был разыгран. Буквально минуту ещё надо отыграть Кот-д'Ивуару, не пропустив.
    90+4'
    🔥 Бамба получает мяч после передачи Лазара с фланга, врывается в штрафную, легко обыгрывает (скорее даже просто оббегает) выскочившего навстречу голкипера, но оказывается под острым углом к воротам и решает не бить, а навесить налево и назад — Енок Инонга Бака головой прерывает эту передачу, в прыжке выбивая на угловой!
    90+3'
    Банза в быстрой атаке прорвался к углу штрафной и резко пробил по воротам — слишком высоко получилось.
    90+2'
    Разыграли хозяева угловой. Тянут они время понемногу, разумеется.
    90+1'
    Лазар на скорости врывался с правого полуфланга в штрафную, но Мбемба в чистом подкате выбил у него мяч за лицевую линию.
    90'
    Пять минут добавлены ко второму тайму тем временем.
    90'

Жереми Бога
    А Бога вышел вместо Граделя. У ивуарийцев замен тоже не осталось (в основное время, понятное дело).
    90'

Жан-Филипп Крассо
    Аллер под аплодисменты покидает поле, уступая место Крассо.
    88'
    Получили-таки мяч конголезцы, но Калулу поторопился с навесом с фланга в штрафную, который получился безадресным.
    87'
    Пытаясь отобрать мяч, раз за разом фолят гости. Всё меньше и меньше времени у них.
    85'
    А вот контратака Кот-д'Ивуара завершилась ударом, но Лазар из-за пределов штрафной в ворота не попал — причём тут даже не близко было.
    83'
    Бонгонда убегал в быструю атаку правым полуфлангом, однако добраться до штрафной не смог — догнали и накрыли его защитники, отобрав мяч в итоге.
    82'
    Градель вошёл слева в штрафную и упал в борьбе с защитником, но оснований для пенальти арбитр не усмотрел. VAR тоже молчит — ну и не выглядел этот момент так, что нужно ставить 11-метровый.
    80'

Жонатан Бамба
    Бамба выходит на поле вместо Адингра.
    79'
    Градель сместился с левого фланга к центру и нанёс резкий удар, который, однако, пришёлся в голову кому-то из соперников.
    78'

Силас Катомпа Мвумпа
    И тут же Мвумпа вышел вместо Элиа. Замен у конголезцев не осталось.
    78'
    Элиа получил мяч в центре и резко пробил метров с 23 — немного левее ворот получилось!
    76'
    Продолжается игра. Футболисты немного пообщались с тренерами, получив тактические указания.
    75'
    Пауза на водопой у нас тем временем. Даже сейчас, зимним вечером жарковато в Кот-д'Ивуаре.
    74'
    Калулу жёстко сыграл, наступив Кессье на ахилл. Извиняется он перед Франком, который зол и извинения принимать не хочет. А жёлтую арбитр не показывает почему-то.
    73'
    Бонгонда угловой заработал, но ни к чему интересному этот стандарт не привёл.
    71'
    Продолжает Аллер пытаться оформить дубль — на этот раз он с 20 метров перебросил голкипера и совсем чуть-чуть не попал в правый угол ворот, послав мяч рядом со штангой!
    70'

Фистон Майеле
    И Висса отправился отдыхать, уступив место на поле Майеле.
    69'

Аарон Тшибола
    Тшибола заменил Пикеля.
    69'

Симон Банза
    Пошли замены у гостей. Банза выходит вместо Бакамбу.
    68'
    🔥 Аллер мог дубль оформить! Здорово выпрыгнул он после навеса с углового и пробил головой, но мяч чуть выше ворот полетел!
    66'
    Должен этот гол «вскрыть» игру — по крайней мере такая вероятность весьма высока.
    65'
    После навеса с углового Н'Дика в прыжке пробил головой, но получилось очень неточно.
    61'

Ибраим Сангаре
    А Сангаре заменил Фофана.
    61'

Жан Тьерри Лазар
    Двойная замена у хозяев поля. Лазар выходит вместо Сери.
    61'
    Удар Граделя со средней дистанции заблокирован.
    60'
    Сери в быстрой атаке получает мяч и выполняет передачу на Кессье, который пробил от линии штрафной близко к центру ворот — голкипер отразил этот резкий удар!
    58'
    Градель не добрался до навеса в штрафную и в прыжке толкнул в спину Мбемба. Впрочем, мяч в любом случае достался голкиперу.
    56'
    Элиа сместился с правого фланга к центру и упал после столкновения с соперником. Арбитр показывает, что надо подниматься.
    54'
    Сейчас могла получиться быстрая атака у Кот-д'Ивуара, но Кессье слишком сильную передачу в штрафную вырезал — мяч достался Мпаси-Нзау.
    52'
    Висса вовремя пошёл в подкат, не дав сопернику разогнаться и тем самым избежав карточки за срыв атаки.
    50'
    Бонгонда очень неплохо обострил сразу — финтами ушёл от трёх соперников поочерёдно и нанёс удар низом почти от линии вратарской в ближний угол, но мяч рядом со штангой пролетел! Немного не успел прицелиться Тео из-за бросившегося на него Фофана.
    48'
    Элиа навесил из глубины поля в штрафную — защита выбила мяч.
    46'

Тео Бонгонда
    А вот и наши люди на Кубке африканских наций — форвард «Спартака» Тео Бонгонда появился вместо Гаэля Какута.
    46'
    45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм нашего полуфинального матча остался без забитых мячей, хотя в самой концовке сборная Кот-д'Ивуара не реализовала два выгодных момента: Аллер и Кессье были очень близки к взятию ворот ДР Конго. Ждём голов во второй половине встречи!
    45+2'
    Довели конголезцы фланговую атаку до кросса в штрафную, но Элиа и Бакамбу за мяч не зацепились.
    45+1'
    Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
    44'
    Не держится мяч у сборной ДР Конго, хотя с этим не было проблем большую часть первого тайма.
    42'
    И ещё один супермомент сборной Кот-д'Ивуара! Кессье получил скидку к линии штрафной и пробил из-под защитника — мяч угодил в дальнюю штангу!
    41'
    Это было очень опасно! Аллер откликнулся на подачу к линии вратарской, откуда нанёс беспрепятственный удар головой — выше ворот!
    40'
    Бакамбу вполне мог получить карточку за довольно грубый фол. Адингра заставил соперника нарушить правила.
    38'
    Сборная Кот-д'Ивуара провела позиционную атаку, увела мяч на правый край, где совершила потерю после неточной передачи.
    36'
    Аллер теперь уже в чужой штрафной пытался сотворить шедевр! Удар ивуарийца через себя, но в сторону от ворот!
    34'
    Масуаку от угла поля совершил привычную подачу на ближнюю штангу — прямо на голову Аллера, пришедшего помочь обороне.
    33'
    Яхья Фофана, похоже, наладил выход из ворот, кулаками прервав фланговую подачу в штрафную Кот-д'Ивуара.
    32'
    Пауза в игре, связанная с водопоем. Тут ещё и Боли получил повреждение, требующее вмешательства медиков.
    30'
    Яхья Фофана среагировал на удар с линии вратарской! Правда, Висса находился в очевидном офсайде!
    28'
    Адингра на дриблинге пробовал проскочить в чужую штрафную, но споткнулся на первом же защитнике.
    26'
    Очередная подача от угла поля последовала во вратарскую Кот-д'Ивуара, Яхья Фофана вновь не удержал мяч в руках, но отскок получился удачным для ивуарийцев.
    24'
    Бакамбу попробовал пробить через себя из пределов штрафной, но мяч попал в плечо ивуарийскому защитнику.
    23'
    Сери в центре поля досталось сзади по ногам! Несколько мелких фолов уже зафиксировал арбитр.
    21'
    ДР Конго пока больше владеет мячом, а Кот-д'Ивуар неплохо смотрится в быстрых контратаках. Такова картина первой половины тайма.
    19'
    Какута по центру разогнал атаку и нанёс удар ещё до входа в штрафную Кот-д'Ивуара — мяч после рикошета оказался в руках голкипера.
    17'
    Адингра откликнулся на подачу Синго в штрафную ДР Конго, высоко выпрыгнул и пробил головой — в метре от дальней штанги!
    15'
    Адингра в контратаке ивуарийцев заработал угловой, хотя и этот стандарт от флажка не дошёл до удара по воротам. Голкипер не очень уверенно сыграл на выходе из ворот, но судья обнаружил фол в атаке.
    13'
    И ещё один корнер заработали конголезцы после прохода Элиа, но подача на ближнюю штангу получилась прямо на ногу Конана, разрядившего обстановку у ворот.
    11'
    Хороший отрезок в атаке провели конголезцы, заставив оборону соперника прижаться к своим воротам.
    9'
    Ещё один угловой разыграла сборная ДР Конго. Последовал навес во вратарскую, где Яхья Фофана сразу не прижал мяч, позволив Бакамбу навязать борьбу! Мяч побывал в сетке ворот, но обошлось для голкипера сборной Кот-д'Ивуара, против которого всё-таки нарушили правила!
    7'
    Право на угловой получили конголезцы, но подача на ближнюю штангу не сработала.
    5'
    Пикель жёстко встретил соперника в центре поля, хотя и не согласился со свистком арбитра в пользу ивуарийцев.
    4'
    Попробовала сборная ДР Конго выбраться в атаку левым краем, но длинная передача пришлась за боковую линию.
    2'
    Справились конголезцы с первыми двумя забросами в штрафную. Мпаси-Нзау забрал мяч в руки, удачно сыграв на выходе из ворот.
    1'
    Стартовый свисток прозвучал!
    0'
    Тео Бонгонда стал единственным представителем РПЛ в полуфинале Кубка африканских наций. Его сборная ДР Конго продолжает борьбу за победу и 7 февраля встретится с командой-хозяйкой турнира Кот-д’Ивуаром.Тренер сборной ДР Конго использует Тео в центре Идея для «Спартака». Бонгонда сменил позицию и близок к трофею на Кубке Африки 0'Каждые два года наступает пора, когда талантливые африканские игроки, уехавшие играть в Европу, возвращаются домой — нужно показать маме-Африке и всему миру зрелище. И это зрелище называется Кубок африканских наций.По среднему количеству звёзд на топовую сборную Африка может уступить разве что Европе Почему Кубок Африки — лучший континентальный турнир 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка африканских наций: Кот-д'Ивуар — ДР Конго. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.