90+4'
    Антон Шунин
    90+5'
    Николас Маричал Перез

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Оренбург - Динамо М, которое состоится 24 Апреля 2024 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 21-й тур, оно проводится на стадионе: Газовик (Оренбург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Оренбург
Оренбург
Динамо М
99РоссияврНиколай Сысуев
81РоссиязщМаксим Сидоров
79'
5РоссиязщЛео Гогличидзе
4РоссиязщДанила Хотулёв
22АргентиназщМатиас Перес
8Босния и ГерцеговинапзИван Башич
68'
21АргентинапзГабриэль Флорентин
66ИранпзМохаммад Горбани
79'
16ЧилинпХорди Томпсон
81'
10РоссиянпДмитрий Воробьёв
68'
9АргентинанпБрайан Мансилья
23АргентинапзЛукас Вера
68'
80Коста-РиканпХимми Марин
68'
12РоссиязщАндрей Малых
79'
14РоссияпзЯрослав Михайлов
79'
11РоссиянпСтепан Оганесян
81'
1РоссияврАнтон Шунин
4РоссиязщСергей Паршивлюк
59'
93УругвайзщДиего Лаксальт
66'
3ПарагвайзщФабиан Бальбуэна
18УругвайзщНиколас Маричал Перез
2ИзраильзщЭлазар Даса
74РоссияпзДаниил Фомин
8КолумбияпзХорхе Карраскаль
83'
24МексикапзЛуис Чавес
89Бразилияпз Бителло
66'
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
59'
5СербиязщМилан Майсторович
59'
10РоссиянпФёдор Смолов
59'
77РоссияпзДенис Макаров
66'
13КамеруннпМуми Нгамалё
66'
50РоссияпзАлександр Кутицкий
83'
03.06.2023 МИР Российская Премьер-лига 30-й тур Оренбург3 : 0Динамо М
22.01.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи Динамо М3 : 3Оренбург
12.04.2024 Россия - МФЛ 5-й тур Динамо М0 : 0
90+6'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Динамо» обыгрывает «Оренбург» в гостях — 2:1! Первый тайм был богат на опасные моменты, но остался без голов, а вот после перерыва вратарям не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Тюкавин и Нгамалё отличились в составе бело-голубых, а мяч Мансильи позволил оренбуржцам лишь уйти от поражения всухую. Команда Марцела Лички набрала три очка и ещё более комфортно закрепилась на третьей строчке в таблице РПЛ. А подопечные Давида Деограсии остались рядом с зоной стыков — на 12-м месте. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'

И ещё одна жёлтая в руках арбитра! Маричал наиграл на предупреждение.
90+4'

Антон Шунин
Шунин напросился на жёлтую карточку. Слишком долго голкипер «Динамо» готовил удар от ворот.
90+3'
Вера загубил позиционную атаку хозяев, выполнив высокую подачу во вратарскую, где мяч ждали руки Шунина.
90+2'
Макаров разогнал контратаку гостей и вырезал передачу в направлении Смолова, но тот неудачно пробил после прохода в штрафную.
90+1'
Пять минут Евгений Буланов компенсировал ко времени второго тайма!
88'
Флорентин дальним ударом завершил затяжную атаку «Оренбурга» — промах! Рассчитывали хозяева на угловой, но тут обошлось без рикошета.
86'

Малых на фланге грубо встретил Нгамалё! И это фол на бесспорную жёлтую карточку.
85'
Марин спешил к дальней штанге, но не дотянулся до мяча после сильного прострела вдоль ворот! А уже на претензии к падению арбитр не обратил внимание.
83'
Смолов головой добрался до мяча после подачи Фомина от угла поля, но в дальний угол ворот не попал!
81'

Степан Оганесян
Оганесян — вместо Томпсона.
80'
Мансилья искал ворота «Динамо», но удар головой получился чуть мимо створа! Мяч немного разминулся со штангой!
79'

Ярослав Михайлов
Михайлов появился на поле, заменив Горбани.
79'

Александр Кутицкий
Карраскаль покинул поле. Кутицкий — в игре.
78'

Малых заменил Сидорова.
77'
Горбани за грубый подкат против Карраскаля удостоился жёлтой карточки.
75'
Карраскаль не реализовал выход один на один, зарядив выше ворот! А тут ещё и офсайд! Лайнсмен уже после удара поднял флажок.
74'
И ещё одна хорошая контратака бело-голубых, но в ней не прошла последняя передача Макарова в направлении Смолова, который был готов замкнуть дальнюю штангу!
72'
Гогличидзе исполнил пас низом в штрафную «Динамо», но Мансилья не справился с обработкой мяча.
69'

Химми Марин
Воробьёв заменён. Марин появился на поле.
69'

Лукас Вера
Вера заменил Башича.
67'
Башич нанёс плотный удар из-за динамовской штрафной — Шунин, выбрав хорошую позицию, забрал мяч в руки.
66'

Нгамалё заменил Бителло.
66'

Денис Макаров
Лаксальт покинул поле. Макаров — в игре.
65'
Двойную замену готовит «Оренбург». Есть движение и на лавке «Динамо».
63'
Хотулёв прибежал в штрафную «Динамо» на розыгрыш углового, выиграл верх и пробил головой — над перекладиной, но под контролем Шунина.
61'
Перспективно смотрелась контратака москвичей, мягкий заброс Смолова в штрафную привёл к прострелу Фомина, но дальнюю штангу замкнуть не удалось!
59'

Фёдор Смолов
Смолов — вместо Тюкавина. Вторая замена «Динамо».
59'

Милан Майсторович
Майсторович заменил захромавшего Паршивлюка.
57'
Паршивлюк получил повреждение. Пока в меньшинстве играет «Динамо». Замену готовят бело-голубые.
55'
Прощает «Оренбург»! Здорово хозяева разбежались, в два паса мяч дошёл до Мансильи, который из пределов штрафной нанёс сильный удар, но в створ не попал!
51'
Тюкавин рассчитывал а угловой после длинного заброса мяча в штрафную хозяев, но лайнсмен указал на удар от ворот, не заметив касания Переса.
49'
Томпсон пробрался в лицевую и прострелил во вратарскую «Динамо», где мяч рикошетом от руки Бальбуэны отскочил к Шунину! И это не пенальти!
47'
Башич от углового флажка совершил не самую лучшую подачу, позволив динамовцам выбить мяч за пределы штрафной.
46'
Возобновилась встреча в Оренбурге! Второй тайм вашему вниманию.
45'
Ничего Евгений Буланов не добавил к первому тайму, дав свисток на перерыв! «Оренбург» создал ряд опасных моментов у ворот Шунина, а «Динамо» в атаке смотрелось куда скромнее, хотя Сысуеву тоже пришлось несколько раз выручать. И тем удивительнее видеть нули на табло, как некую аномалию.
43'
Перес пробивал головой, но, похоже, подтолкнул Лаксальта в спину. В любом случае, мяч полетел мимо ворот «Динамо».
42'
После розыгрыша углового мяч оказался во вратарской гостей, где Мансилья помешал Хотулёву нанести хороший удар головой! Ещё один упущенный момент хозяев!
41'
«Оренбург» даёт концовку первого тайма. «Динамо» не помешал бы перерыв.
39'
Мансилья на рывке ушёл в лицевую и исполнил заброс на дальнюю штангу, Воробьёв остался без опеки, но головой не попал в открытый угол ворот! Промах, который точно будет сниться нападающему «Оренбурга»!
38'
Прошла у хозяев диагональная передача на правый край атаки, далее Томпсон покатил мяч к линии штрафной, но Воробьёв не сумел нанести удар с ходу!
36'
Тюкавин открылся под проникающий пас в штрафную «Оренбурга» и пробил с острого угла — Сысуев надёжно сыграл у ближней штанги!
34'
Динамовцы ничего не создали в позиционном нападении, но, правда, после потери не дали и оренбуржцам убежать в контратаку.
32'
Воробьёв рванул за мячом, понимая, что находился в офсайде. А лайнсмен не забыл поднять флажок.
30'
Воробьёв сумел оставить мяч в поле и от лицевой прострелил к 11-метровой отметке, откуда набежавший Мансилья пробил над перекладиной!
28'
Чавес со стандарта вместо напрашивающийся подачи выбрал прямой удар, но не закрутил мяч в ближнюю девятку.
27'
Бителло в быстрой атаке гостей левым краем ворвался в штрафную и пытался прострелить на Тюкавина, но Сысуев перехватил мяч.
25'
Башич со стандартного положения закрутил мяч в район вратарской «Динамо», но до удара по воротам дело не дошло.
23'
Томпсон здорово открылся между двух динамовских защитников, дождался подачи в штрафную и без прыжка пробил головой — получилось по центру ворот, где и располагался Шунин!
21'
Хотулёв пошёл в агрессивный подкат, до мяча не добрался и врезался в ноги Тюкавину! Могла и карточка прилететь!
19'
Сидоров оказался на ударной позиции после розыгрыша углового, но направил мяч мимо динамовского в створа! Не обошлось без рикошета от спины защитника бело-голубых!
18'
Фомин взялся за исполнение штрафного удара, но закрутил мяч выше ворот!
16'

Перес завалил Тюкавина в метре от штрафной «Оренбурга». И это не только опасный стандарт, но и жёлтая карточка в адрес провинившегося.
14'
Мансилья пострадал в одном из единоборств. Даса провинился, но, пожалуй, фол не тянул на карточку.
12'
Момент! Лаксальт покараулил отскок к линии штрафной и пробил в касание — Сысуев отразил летящий под перекладину мяч!
11'
Фомин от угла поля совершил подачу во вратарскую «Оренбурга», а там уже Сысуев беспощадно кулаком врезал по мячу.
9'
Сидоров от лицевой выполнил подачу к линии вратарской, Воробьёв в высоком прыжке добрался до мяча, но удар головой акцентированным не получился!
8'
Право на угловой получили оренбуржцы, в итоге последовал сильный кросс на дальнюю штангу, где Шунин первым добрался до мяча!
7'
Шунин неудачно выбросил мяч, Мансилья сыграл на перехвате и слева прострелил в штрафную «Динамо», но Флорентин не подстроился под хороший удар в касание!
5'
Справились динамовцы с двумя навесами в свою штрафную. Шунин забрал мяч в руки после скидки защитника.
3'
Гогличидзе пытался сделать подачу с левого фланга, но мяч, срезавшись с ноги, полетел за пределы поля.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
0'
Сейчас у Тюкавина 11 мячей и восемь результативных передач в 24 матчах. С большим запасом лучший результат в карьере. И это точно не предел.Бьёт личные рекорды и помогает «Динамо». Пора в Европу? Это лучший сезон Тюкавина 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.