• 72'
    Алексей Сутормин
  • 76'
    Кирилл Щетинин

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Краснодар - Ростов, которое состоится 14 Сентября 2024 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 8-й тур, оно проводится на стадионе: ФК Краснодар (Краснодар, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

88РоссияпзНикита Кривцов
79'
10АрменияпзЭдуард Сперцян
53РоссияпзАлександр Черников
71'
7БразилиянпВиктор Са
86'
11АнголанпЖоау Батчи
79'
19РоссиянпФёдор Смолов
6Кабо-ВердепзКевин Ленини
71'
8РоссияпзДанила Козлов
79'
90НигериянпМозес Кобнан
79'
40НигериянпОлакунле Олусегун
86'
71РоссияврДаниил Одоевский
55РоссиязщМаксим Осипенко
3Кот-д'ИвуарзщУмар Сако
40РоссиязщИлья Вахания
84'
87РоссиязщАндрей Лангович
15РоссияпзДанил Глебов
89УругвайпзРодриго Саравия
84'
18РоссияпзКонстантин Кучаев
46'
69РоссиянпЕгор Голенков
88'
7Бразилиянп Роналдо
11РоссиянпАлексей Сутормин
10РоссияпзКирилл Щетинин
46'
34ЕгипетзщЭяд Эль-Аскалани
84'90+6'
19АрменияпзХорен Байрамян
84'
91РоссиянпАнтон Шамонин
88'
58РоссияпзДаниил Шанталий
90+6'
21.05.2023 МИР Российская Премьер-лига 28-й тур Краснодар3 : 0Ростов
06.04.2023 Fonbet Кубок России 1/2 финала. Этап 1 (Путь регионов) Краснодар1 : 1 5 : 3Ростов
11.02.2023 Winline Зимний Кубок РПЛ 3-й тур Ростов0 : 4Краснодар
09.10.2022 МИР Российская Премьер-лига 12-й тур Ростов3 : 2Краснодар
10.07.2022 Товарищеские матчи (клубы) - 2022 Товарищеские матчи Ростов1 : 2Краснодар
28.06.2022 Товарищеские матчи (клубы) - 2022 Товарищеские матчи Краснодар2 : 0Ростов
25.08.2024 МИР Российская Премьер-лига 6-й тур 3 : 2Ростов
90+9'
Свисток! 2:0. Классный матч. Первый тайм был особенно хорош, во втором «Ростов» чуть подустал, у «Краснодара» стали появляться свободные зоны, хозяева могли забить несколько раз, но забили только один — Сперцян, лучший игрок матча, отметился дублем. Заслуженная победа «Краснодара». Спасибо вам за внимание, до новых встреч!
90+7'
Какой момент! После подачи с левого фланга Роналдо пробил головой, мяч попал в крестовину, затем добивание с короткого расстояния, но снова не удалось забить!
90+6'

Даниил Шанталий
Шанталий вместо Эль-Аскалани. Пожелаем Эяду скорейшего выздоровления.
90+6'
Заброс на границу штрафной, Роналдо скинул головой на Шамонина, тот пробил с близкого расстояния, но вратарь вышел из ворот и сократил угол обстрела.
90+5'
54% на 46% по проценту владения мячом.
90+4'
«Краснодар», пожалуй, ближе к третьему голу, чем «Ростов» к первому.
90+3'
Смолов получил мяч на левом фланге в штрафной, сдвинулся чуть вправо, убрал защитника и пробил в дальний угол — мимо ворот.
90+1'
Шесть минут добавлено.
90'
Шамонин пробил издали, Агкацев забрал мяч без особых трудностей.
89'
Козлов вышел почти один на один, пробил в касание в дальний угол — Одоевский выручил команду.
88'

Гонсалес получил карточку.
88'

Антон Шамонин
Шамонин заменил Голенкова.
86'

Олакунле Олусегун
Олусегун вместо Са.
85'
Обводящий Са издали, метров с 22-24, Одоевский в прыжке отбил мяч.
84'

Хорен Байрамян
Байрамян заменил Саравию.
84'

Эяд Эль-Аскалани
Эль-Аскалани вместо Вахании.
84'
Давно игроки «Ростова» ничего не создавали у чужих ворот.
82'
Смолов из штрафной отдал чуть налево на Са, тот пробил, Одоевский забрал мяч.
80'
Глебов прошёл по правому флангу, но упустил мяч за лицевую линию.
79'

Мозес Кобнан
Кобнан вместо Батчи.
79'

Данила Козлов
Козлов вместо Кривцова.
79'
«Ростов» пробует перейти на навал.
77'
Немного снизились скорости. Но матч всё равно смотрится.
76'

Щетинин за фол на чужой половине поля получил карточку.
76'
Подача с правого фланга в штрафную «Краснодара», никто из игроков «Ростова» пробить не сумел.
75'
14 — 16 по ударам.
73'
Валерию Карпину тоже показали карточку. Видимо, за бурные недовольства решениям арбитра.
72'

Ещё одна карточка, теперь Сутормину.
71'

Кевин Ленини
Ленини вместо Черникова.
71'
Перерыв на водопой.
70'

Лангович получил карточку.
69'
Быстрая контратака «Краснодара», Батчи пытался убежать, вошёл в штрафную, пробил низом в ближний угол — голкипер на месте.
68'
Суматоха после углового, мяч заметался в штрафной, но никто пробить так и не сумел.
67'
Угловой подадут игроки «Ростова».
66'
Глебов пробил в касание низом из-за пределов штрафной, но не сильно — защитник подставил ногу.
64'
Игроки «Краснодара» пытаются прессинговать на чужой половине поля, но ростовчане пока действуют безошибочно.
62'
По-прежнему почти без центра поля идёт игра. Очень яркий и зрелищный матч.
61'
Голенков решил пробить с очень острого угла, но забить оттуда крайне тяжело.
59'
Батчи получил мяч в штрафной, пробить так и не сумел, отдал на Черникова, который в касание направил мяч в ближний нижний угол — чуть мимо.
57'
Глебов навесил с правого фланга и попал в защитника.
55'
Ярко начинается второй тайм.
54'
Смолов пробил с левой в ближний угол — совсем неточно.
52'
КАК? Ну как они не забили? Роналдо подкараулил ошибку Петрова, опередил защитника и протолкнул мяч в пустые ворота, но сам же Петров исправился — успел к лицевой линии и в подкате вынес мяч буквально с ленточки. Затем добивание в касание в пустые ворота от Голенкова, у которого мяч не лёг на ногу и улетел сильно мимо.
50'
Кривцов мощно пробил с правой с 25 метров, голкипер кулаками отбил мяч.
48'
Нет! Мяч отменён. Оказывается, Фёдор находился в минимальном офсайде.
47'
Фёдор Смолов
Проникающая передача на Смолова, тот вышел один на один, дважды на замахе обыграл защитника уже внутри штрафной, а затем пробил в дальний верхний угол.
46'

Щетинин вместо Кучаева.
46'
Второй тайм начался.
45+5'
Свисток! 1:0. Отличный первый тайм. Множество моментов, почти без середины поля играют команды, счёт вполне мог быть 5:2 или 5:3. Шансы забить были у обеих команд. Пожалуй, «Краснодар» действует поинтереснее, поэтому справедливо, что команда ведёт после первого тайма.
45+4'
Ай-ай. Передача с левого фланга в центр на Батчи, тот зачем-то решил пробить в касание в дальний угол — мимо. Мог он намного лучше воспользоваться своей возможностью.
45+3'
Момент! Сперцян подал со штрафного, Смолов пробил головой под перекладину, голкипер отлично сыграл и отбил мяч. Хотя в любом случае был офсайд.
45+2'
Четыре минуты добавлено.
45+1'
Момент! Удар игрока «Ростова» с границы штрафной — Агкацев выручил.
45'
Момент! Смолов убежал один на один по правому флангу, обыграл голкипера, но вратарь уже в падении сумел чуть ли не лицом отбить мяч. Отметим прекрасную передачу Батчи.
44'

Саравия получил карточку.
44'
Момент! Роналдо пробил из пределов штрафной, затем добивание Сутормина, но в обоих случаях защитники легли под мяч.
42'
Ай-ай. Смолов мог выскочить один на один, но решил обыгрывать защитника, а не бежать напрямую к воротам. Потенциально опасный момент ни к чему не привёл.
41'
Момент! Кривцов принял мяч на грудь и пробил через себя в падении, голкипер справился.
39'
Очень насыщенный первый тайм, моментов хоть отбавляй.
37'
Подача на ближнюю штангу, защитник «Ростова» выбил мяч за боковую.
36'
Право на угловой получили хозяева.
34'
Момент! Батчи пробил с правой по диагонали метров с 22 — мяч попал в перекладину и улетел за пределы поля.
33'
Ростовчане забили гол, но Вахания в прыжке нарушил правила, так что удар Роналдо в створ уже не имел значения.
32'
Агкацев не торопится вводить мяч в игру от ворот.
30'
Голенков пытался пробить головой в дальний угол, но мяч лишь чиркнул по голове и в ворота не попал.
28'
Момент! После диагональной подачи со штрафного с правого фланга Черникова пытался дотянуться ногой т переправить его в ближний угол, чуть-чуть рядом со штангой.
27'
Матч продолжается.
25'
Команды отправились на водопой.
24'
Сутормин развернулся и пробил с правой в дальнюю девятку — чуть выше ворот.
23'
Пятиминутка «Ростова». Очень активно сейчас действуют гости.
21'
Атака «Ростова» продолжилась, Кучаев в касание остроумно пробил, закручивая мяч низом в сторону ворот — совсем рядом со штангой.
20'
Момент! Роналдо выскочил к воротам по правому флангу, пробил в дальний нижний угол, сократил угол обстрела голкипер и отбил мяч ногами.
18'
Сперцян отобрал мяч у защитника, выскочил к воротам по левому флангу и пробил с левой в ближнюю девятку — чуть мимо!
16'
Диего
Судья определил, что мяч попал в руку, но рука была прижатой, так что преднамеренной игры рукой не зафиксировано.
14'
Арбитр подходит к монитору и проверяет, был ли пенальти.
12'
Мяч попал в плечо Диего в чужой штрафной. Судьи проверяют, стоит ли назначать пенальти.
11'
Момент! Заброс в штрафную на Голенкова, тот выиграл борьбу у защитника, отдал чуть назад на Роналдо, который готовился пробить в касание, но защитник успел выбить мяч у него из ног.
10'
Глебов пробил метров с 22, мяч полетел сильно выше ворот.
8'
Саравия на Сутормина с правого фланга в центр штрафной, но до удара дело не дошло.
7'
«Краснодар» с мячом в начале матча, но пока моментов не было.
5'
Петров отдал передачу на Смолова, тот оказался в минимальном положении «вне игры».
4'
Атака «Краснодаром» правым флангом, Гонсалес не сумел зацепиться за мяч и отдать передачу в центр штрафной.
3'
В спокойном темпе проходит игра на первых минутах.
1'
Матч начался!
0'
Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Следим вместе!Live «Краснодар» выиграл в пятый раз подряд! Команда Мусаева поднялась на 2-е место в РПЛ. LIVE 0'Трансферное окно в РПЛ – всё. Клубы укомплектовали составы на максимум возможностей. Кому-то удалось закрыть все проблемные зоны, а кто-то доволен кампанией не на 100%. Мы решили спросить у вас: у какого клуба выдалось лучшее трансферное лето (плавно перешедшее в осень)?Несколько команд серьёзно пошумели!Рейтинг Лучшая летняя трансферная кампания РПЛ в сезоне-2024/2025 0'«Краснодар» же до сих пор не потерпел ни одного поражения в сезоне ЦСКА остановит «Зенит», а Карпин снова проиграет в Краснодаре? Интриги 8-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Краснодар» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.