0:1
    Каллум Хадсон-Одои
  • 90+2'
    Энтони Эланга

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Ноттингем Форест, которое состоится 14 Сентября 2024 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия — Премьер-лига, 4-й тур, оно проводится на стадионе: Энфилд (Ливерпуль, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Ливерпуль
Ливерпуль
Ноттингем
1БразилияврАлисон Бекер
66АнглиязщТрент Александер-Арнольд
5ФранциязщИбраима Конате
75'
4НидерландызщВирджил ван Дейк
26ШотландиязщЭндрю Робертсон
75'
38НидерландыпзРайан Гравенберх
10АргентинапзАлексис Мак Аллистер
61'
8ВенгрияпзДоминик Собослаи
11ЕгипетнпМохамед Салах
7КолумбиянпЛуис Диас
61'
20ПортугалиянпДиогу Жота
60'
9УругвайнпДарвин Нуньес
60'
84Северная ИрландиязщКонор Брэдли
61'
18НидерландынпКоди Гакпо
61'
21ГрециязщКонстантинос Цимикас
75'
17АнглияпзКёртис Джонс
75'
26БельгияврМатц Селс
31СербиязщНикола Миленкович
5Бразилиязщ Мурилло
34НигериязщОла Айна
19ИспаниязщАлекс Морено
80'
16АргентинапзНиколас Домингес
54'
8ШотландияпзЭллиот Андерсон
61'
10АнглияпзМорган Гиббс-Уайт
81'
22АнглияпзРайан Йейтс
18АнглияпзДжеймс Уорд-Праус
11Новая ЗеландиянпКрис Вуд
81'
14АнглиянпКаллум Хадсон-Одои
54'
21ШвециянпЭнтони Эланга
61'
7УэльсзщНеко Уильямс
80'
4Бразилиязщ Морато
81'
20ПортугалиянпЖота Силва
81'
19.05.2024 Англия - Премьер-лига 38-й тур 1 : 2Ноттингем Форест
90+6'
Да, финальный свисток прозвучал! «Ливерпуль» впервые в сезоне теряет очки, сенсационно проигрывая домашний матч АПЛ «Ноттингем Форест». «Лесники» набирают 8 очков и поднимаются на четвёртую строчку пока что, а мерсисайдцы остаются вторыми, отстав от «Манчестер Сити» на 3 очка. Слабый матч провели сегодня хозяева, невыразительно действуя в атаке прежде всего. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+6'
Собослаи в атаке сфолил на Хадсоне-Одои. Видимо, на этом всё.
90+5'
Кто-то из болельщиков кинул мяч на поле, мешая «Ливерпулю» атаковать. Впрочем, навесы мерсисайдцев в штрафную в любом случае получаются безадресными.
90+4'

Нуньес сам врезался в соперника в атаке и упал, а Трент пошёл спорить с Майклом Оливером и получил жёлтую.
90+3'
Салах в штрафной отдал мяч Брэдли, тот сделал пас на Собослаи, венгр обратную передачу выполнял, но мяч был перехвачен защитой!
90+2'

Эланга в подкате заехал Гравенберху сзади по ногам, срывая контратаку.
90'
Пять минут ещё сыграют команды.
90'
Брэдли выполнил высокий навес в штрафную, до которого Нуньес не допрыгнул, а Гакпо оказался в неудачной позиции и не смог подстроиться под удар!
89'
Ван Дейк головой пробил немного выше перекладины после подачи Собослаи с углового!
88'
🔥Получил Собослаи мяч в штрафной, обыграл Уорд-Прауса и нанёс мощный удар, который принял на себя Мурилло!
86'

Собослаи сбил Неко Уильямса, убегавшего в контратаку после чистого отбора у Салаха, и был предупреждён.
85'
🔥Эланга врывается в штрафную после скидки Жоты Силвы и мощно бьёт перед собой — Алисон тащит, а Цимикас не даёт добить!
84'
Александер-Арнольд подал с левого полуфланга на Салаха, но Мохамед не успел к мячу.
83'
Уорд-Праус неудачно навесил с этого стандарта, отправив мяч за лицевую линию.
83'

Гравенберх руками вцепился в убегавшего от него Жоту Силву на подступах к штрафной и получил «горчичник».
82'
Салах у штрафной покатил мяч на Джонса, который не понял Мохамеда и не пошёл на этот пас.
81'

Жота Силва
И Крис Вуд отправился отдыхать, уступив место на поле Жоте Силве.
81'

Морато
Морато появляется вместо Гиббс-Уайта.
80'

Неко Уильямс
Используют гости все остававшиеся замены. Неко Уильямс выходит на поле вместо Алекса Морено.
79'
Хадсон-Одои на скорости врывается в штрафную, обыгрывает Брэдли, но цепляется за его ногу и падает. Скорее сам падал тут Каллум, на пенальти это не тянет.
77'
Салах получил мяч в правой части штрафной, но слабовато пробил в ближний угол — Селс легко справился!
75'

Кёртис Джонс
И Джонс выходит вместо Конате.
75'

Константинос Цимикас
Робертсон отправляется отдыхать, уступая место на поле Цимикасу.
73'
Не идёт сегодня игра у «Ливерпуля» должным образом. Мало того, что с завершением атак проблемы, так ещё и пропустили теперь.
72'
🔥Рикошетит мяч в ворота после навеса Трента с углового, но Айна выносит его практически с самой «ленточки»!
69'
Нуньес отобрал мяч у Айны рядом со штрафной, следом Трент получил мяч и плотно пробил низом в ближний угол — рикошет привёл к угловому!
67'
Гиббс-Уайт получил мяч у правого угла штрафной и прострелил к воротам на Элангу, но тот не смог точно пробить в борьбе с Гравенберхом!
66'

Матц Селс
«Горчичник» Селсу за затяжку времени.
66'
Пытался Салах пройти в штрафную по центру, однако встретил плотное сопротивление и пробил с приличной дистанции, не закрутив мяч в ворота.
64'
Салах с правого полуфланга мягко навесил к дальней штанге, но никто из его партнёров туда не побежал.
62'

Робертсон в грубом подкате сбил Элангу и получил жёлтую.
61'

У «Ноттингем Форест» Эланга появился вместо Андерсона.
61'

Коди Гакпо
А Гакпо заменил Диаса.
61'

Конор Брэдли
Брэдли появляется вместо Мак Аллистера.
60'

Дарвин Нуньес
Тройная замена у мерсисайдцев. Нуньес выходит вместо Жоты.
59'
Алисон вышел за пределы штрафной, выбивая мяч. Случился перехват, Гиббс-Уайт решил побыстрее пробить с левого полуфланга, пока голкипер не занял свою позицию, но в ворота не попал.
58'
Гравенберх обыгрался с Собослаи и вырезал передачу в штрафную на ход Робертсону, но мяч оказался слишком близко к Селсу, который легко забрал его в руки.
56'
Айна перехватил мяч и выполнил передачу на Гиббс-Уайта, тот стянул на себя ван Дейка и Конате и отдал пас низом на Вуда, тот резко пробил — Алисон спас! А у Моргана зафиксирован офсайд.
54'

Хадсон-Одои вступает в игру вместо Домингеса.
53'
Жота после навеса Трента с углового сделал неудачную скидку головой, отправив мяч за пределы поля.
52'
🔥Салах за счёт скорости и дриблинга прорвался справа в штрафную и нанёс плотный удар в ближний угол — Селс в прыжке отбил за лицевую!
50'
Гиббс-Уайт угодил в офсайдную ловушку.
48'
В низком темпе проходят первые минуты тайма.
46'
46'
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. «Ливерпуль» больше атаковал, но нельзя сказать, что упустил какие-то стопроцентные моменты. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём немного.
45+3'
Уорд-Праус навесил с углового — ничего опасного после этого не произошло.
45+2'
Айна справа из-за боковой так вбросил аут, что мяч в штрафную полетел. Гиббс-Уайт пошёл на замыкание, но Гравенберх его опередил и выбил мяч за лицевую!
45+1'

Райан Йейтс
Йейтс предупреждён за то, что долго не разыгрывал штрафной.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'

Морено потерял равновесие в центральном круге и, падая, врезал Жоте по ногам, за что получил карточку.
42'
Собослаи вырезал опасную передачу в штрафную на Салаха, но Морено в последний момент сумел прервать её!
40'
Домингес получил повреждение в столкновении с соперником. Оказывают ему помощь.
38'
🔥Выронил Селс мяч из рук после слабого удара Диаса головой, при этом случайно пробросив его себе между ног, но успел развернуться и поймать до того, как мяч пересёк линию ворот!
37'
🔥Навесил Трент слева в штрафную, Мак Аллистер выпрыгнул из кучи игроков и пробил головой — Селс вытянулся в струнку и отразил удар!
36'
Повторный угловой разыграли «красные», но тут ничего опасного не произошло.
35'
Александер-Арнольд закручивал мяч с углового в ворота — Селс среагировал и в прыжке перевёл за лицевую!
34'
Жота выполнил передачу в штрафную на Робертсона, против которого цепко сыграл Йейтс, выбивший мяч на угловой.
32'
Серия мелких фолов пошла у нас в последние минуты.
30'
Трент навесил справа в штрафную, заработав угловой. Робертсон выполнил подачу, ван Дейк пробил головой с рикошетом от газона — левее ворот мяч полетел!
28'
Выбил Конате мяч головой после подачи Уорд-Прауса с углового, а затем Миленкович забрался в офсайд.
27'
Уорд-Праус навесил справа в штрафную на Вуда, который заработал угловой в борьбе с Конате.
26'
🔥Мак Аллистер на левом полуфланге получил мяч от Диаса и внешней стороной стопы выполнил низкий навес к воротам, а там Жота пробил в касание прямо в Селса!
25'
Гиббс-Уайт на скорости влетает в штрафную, оказываясь один на один с Алисоном, и технично перебрасывает его, но немного не попадает в ворота по ширине! Правда, офсайд был у Моргана.
23'
Домингес выполнил передачу на ход Айне, который оказался на свободном пространстве на фланге, но не смог точно навесить к воротам.
22'
Продолжаем.
21'
Йейтс опять машет руками, на этот раз врезая Мак Аллистеру по верхней части шеи. Снова медицинская пауза у нас.
19'
Собослаи отбирает мяч у Гиббс-Уайта у своей штрафной и начинает быструю контратаку. Жота выполняет передачу на правый фланг на ход Салаху, тот мягко навешивает в штрафную, куда врывается тот же Собослаи, но удар головой у Доминика совсем не получается!
17'
🔥Диас выиграл борьбу у лицевой линии у Йейтса, влетел слева в штрафную и мощным ударом с острого угла сотряс штангу!
16'
Салах на скорости ворвался в штрафную, но там сыграл очень неудачно, смазав простой пас на Собослаи.
14'
Красивая перепасовка хозяев на правом фланге закончилась неточным прострелом Домингеса в штрафную на Айну.
12'
Морено плотно держит Салаха, не давая ему принять навес у штрафной «лесников». Оливер считает, что фола не было в этом эпизоде.
10'
Ван Дейк неудачно выбил мяч, попав сопернику по ногам неподалёку от своей штрафной. «Ноттингем» со стандарта ничего опасного не создал.
8'
Жота прорвался по правому флангу и низко навесил в штрафную, где мяч был перехвачен.
6'
Не получилась атака левым флангом у «Ноттингема».
5'
В порядке Эндрю, продолжает он игру.
5'
Йейтс в борьбе за мяч врезал Робертсону локтем по подбородку. Врачи вышли на поле.
4'
Отскочил мяч к Салаху после навеса Робертсона с углового — плотная опека не дала Мохамеду пробить от края вратарской!
3'
Трент хотел красиво обыграть соперника на фланге у входа в штрафную, но мяч ушёл на угловой.
1'
0'
0'
Самые внимательные болельщики заметили изменения на третьей форме некоторых клубов АПЛ. «Ливерпуль», «Челси» и «Тоттенхэм» нанесли на футболку вертикальную галочку Nike — вместо традиционного горизонтального логотипа.Причина такого решения удивляетИстории У некоторых команд АПЛ на форме перевёрнут логотип Nike. Почему? 0'Европейский клубный футбол возвращается после паузы на сборные! Нас ждёт куча крутейших и интригующих матчей. А мы отобрали лучшие встречи выходных. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.Рейтинг полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата»Рейтинг Сразу два топ-дерби и битва команды Захаряна с «Реалом». Главные матчи уикенда в Европе 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Ноттингем Форест». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.