0:2
    Килиан Мбаппе
  • 79'
    Лука Модрич

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Сосьедад - Реал Мадрид, которое состоится 14 Сентября 2024 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания — Примера, 5-й тур, оно проводится на стадионе: Реале Арена (Сан-Себастьян, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Сан-Себастьян
Реал Мадрид
Мадрид
1ИспанияврАлекс Ремиро
5ИспаниязщИгор Субельдия
21МароккозщНайеф Агер
75'
12ИспаниязщХавьер Лопес
78'
17ИспаниязщСерхио Гомес
27ВенесуэлазщХон Арамбуру
4ИспанияпзМартин Субименди
24ХорватияпзЛука Сучич
75'
14ЯпониянпТакефуса Кубо
11НидерландынпШеральдо Бекер
63'
19НигериянпУмар Садик
63'
7ИспаниянпАндер Барренечеа
63'
9ИсландиянпОрри Оускарссон
63'
20ИспаниязщХон Пачеко
75'
22ИспанияпзБеньят Туррьентес
75'
3ИспаниязщАйен Муньос
78'
15ТурцияпзАрда Гюлер
77'
21ИспанияпзБраим Диас
25'
7Бразилиянп Винисиус Жуниор
9ФранциянпКилиан Мбаппе
90'
11Бразилиянп Родриго
25'
17ИспаниязщЛукас Васкес
77'
16Бразилиянп Эндрик
90'
14.08.2024 Суперкубок УЕФА — 2024 Финал Реал Мадрид2 : 0
90+5'
Матч окончен! «Реал» одержал первую победу в гостях в новом сезоне Примеры — «Реал Сосьедад» обыгран со счётом 2:0! Оба гола мадридцы забили с 11-метровой отметки во втором тайме — сначала пенальти реализовал Винисиус, а через 17 минут к мячу подошёл уже Мбаппе и тоже не промахнулся. При этом хозяевам сегодня тотально не везло, трижды они угодили в каркас ворот Куртуа — два раза Сучич попадал в левую стойку, а Бекер что есть силы зарядил в перекладину из пределов штрафной. Команда Иманола Альгуасиля проиграла уже третью домашнюю игру в чемпионате и рискует по итогам тура опуститься в зону вылета. А вот «сливочные» с 11 очками уже поднялись на вторую строчку в таблице с минимальным отставанием от «Барселоны», правда у каталонцев ещё матч в запасе. На этом наша трансляция завершена! До новых встреч!
90+4'
Модрич метров с 30 мощно выстрелил под перекладину — в красивом прыжке Ремиро перевёл мяч на угловой!
90+3'
В момент паса в касание от Оускарссона Барренечеа на правом краю находился в офсайде.
90+1'
Четыре минуты добавил Мунуэра.
90'

Эндрик
Эндрик вышел на последние минуты вместо Мбаппе.
88'
Туррьентес с левого края от лицевой навесил на ближнюю штангу, там находился только Карвахаль.
87'
Накоротке разыграли угловой слева Модрич и Винисиус, мяч в итоге перевели направо Карвахалю, Дани пытался подать в штрафную, но не позволил этого сделать Гомес.
85'
У Муньоса при подаче от левой бровки мяч свалился с ноги и улетел за лицевую линию.
83'

И Барренечеа вдогонку за разговоры также выписана жёлтая.
82'

Хон Пачеко
Пачеко за фол на Вальверде получил карточку.
81'
Килиан Мбаппе забрался в положение «вне игры».
79'

Лука Модрич
Модрич в центре поля на фланге наступил на ногу Арамбуру и получил жёлтую.
78'

Айен Муньос
А у «Сосьедада» Айен Муньос вышел вместо Лопеса.
77'

Лукас Васкес
Лукас Васкес поменял Гюлера.
75'

Беньят Туррьентес
И Беньят Туррьентес появился вместо Сучича.
75'

Хон Пачеко
Хон Пачеко заменил Агера.
75'
Найеф Агер
Включился VAR, быстро позвали Мунуэру к монитору, он ещё раз пересмотрел момент и уверенно указал на «точку»!
72'
Ой-ой-ой, Винисиус рухнул в штрафной после контакта с Агером, и как показывает повтор, был наступ на ногу бразильцу.
70'
После навеса с правого края снова из штрафной головой наносил удар Агер — на этот раз получилось выше створа!
69'
Сам Серхио со стандарта подал на дальнюю штангу, откуда Субельдия скинул на другой край вратарской, там первым на мяче был Агер и головой пробил под перекладину — выручил Куртуа!
68'
На левом фланге Милитао в подкате пытался сыграть в мяч, но вместо него попал по ногам Гомесу.
67'
Хавьер Лопес в чужой штрафной подтолкнул в спину Карвахаля.
65'
Диагональ от Милитао налево на Мбаппе получилась слишком сильной, из-за боковой продолжат игру сан-себастьянцы.
63'

И Андер Барренечеа заменил Бекера.
63'

Орри Оускарссон
Двойная перестановка у хозяев. Орри Оускарссон вместо Садика.
62'
Бекер с левого полуфланга выполнил подачу в район вратарской, но она была высоковатой для Садика.
60'
Ещё одно падение в штрафной хозяев! На этот раз на газоне оказался Мбаппе, но свисток Мунуэры промолчал.
58'
ПЕНАЛЬТИ в ворота «Сосьедада»! После удара Гюлера с линии штрафной мяч попал в выставленную руку Гомесу!
56'
Субименди в середине поля придерживал за футболку Мбаппе.
54'
Кубо с правого угла штрафной вырезал пас верхом на дальний край вратарской, где Милитао опередил Садика.
52'
Модрич с правого угла поля навесил в центр штрафной, где Милитао оказался без опеки и пробил головой — на месте Ремиро!
50'
Кубо в штрафной, пытаясь обмануть Менди, переложил под правую ногу и навешивал на дальнюю штангу — мяч в полёте пересёк лицевую линию.
48'
Милитао в центральном круге нарушил правила на Бекере.
46'
Третий раз мяч попадает в каркас ворот гостей! И снова это Сучич! Лука справа в штрафной получил пас от Садика и низом пробивал из-под защитника в дальний угол — штанга!
46'
Поехали, второй тайм!
45+4'
Завершён первый тайм! Весёлая игра в Сан-Себастьяне, но пока без забитых мячей! 0:0, скоро вернёмся, далеко не уходите!
45+3'
На радиусе чужой штрафной мяч рикошетом от Агера попал в руку Гюлеру.
45+2'
Модрич с правого угла поля навесил на ближний край вратарской, куда открылся Карвахаль и головой пробил над перекладиной!
45+1'
Три минуты добавил Мунуэра.
45'
Модрич аккуратно перебрасывал стенку, но всё равно попал в неё!
44'
Прямо на линии штрафной чуть левее центра Арамбуру сбил Винисиуса! Опаснейшая позиция!
42'
Винисиус пробивал с линии штрафной, но угодил в защитника!
41'
Возобновилась встреча, всё, вроде бы, в порядке с Тибо.
40'
В предыдущем моменте получил повреждение Куртуа, сразу медики гостей появились на газоне, а Андрей Лунин на всякий случай пошёл разминаться.
39'
После не очень удачной игры Куртуа на выходе сперва с подбора наносил удар Гомес — заблокировал Милитао! Далее добавлял Кубо, которому успел помешать Гюлер!
37'
Мбаппе слева на входе в штрафную легко разобрался с Арамбуру и на силу бил в дальний угол — рядом со штангой!
36'
И снова каркас ворот спасает мадридцев! На этот раз после потери у собственной штрафной Бекер на 11-метровой отметке ушёл от Милитао и пробивал верхом — перекладина!
34'
Карвахаль со своего фланга загрузил в штрафную, Субельдия там всех опередил.
32'
Винисиус у левой бровки «рисовал» фол Арамбуру, не повёлся на это Мунуэра.
30'
В момент передачи партнёра Садик находился в положении «вне игры».
29'
Подачу Модрича со стандарта головой замыкал Рюдигер — блестящую реакцию на линии продемонстрировал Ремиро!
28'

Арамбуру на левом фланге грубо врезал по ногам Винисиусу и тут же увидел перед собой «горчичник».
27'
С огнём играет Садик! Имея уже в пассиве жёлтую, достаточно грубо у бровки Умар врезался в Карвахаля. Повезло нигерийцу, что лояльно к этому моменту отнёсся главный арбитр Хуан Мартинес Мунуэра.
25'
Ух, какой удар нанёс Лука Сучич! Даже Куртуа не успевал среагировать, только штанга спасла «Реал»!
24'

Родриго
Родриго поменял Браима.
23'
Присел на газон Браим Диас, похоже, что получил он какое-то мышечное повреждение, уже переодевается Родриго.
21'
Мбаппе в штрафной пытался вырваться на ударную позицию, но не дал ему этого сделать Агер.
20'
Почти не видно атакующей игры от сан-себастьянцев, гости уверенно забрали мяч под контроль и оказывают постоянное давление на ворота Ремиро.
18'
Мбаппе справа в штрафной принял пас от Диаса, на замахе убрал защитника и плотно пробил — успел сложиться Ремиро и ногами парировал мяч!
17'

Умар Садик
Садик за наступ на ногу Карвахалю получил жёлтую карточку.
15'
Садик вёл с Рюдигером борьбу за мяч, в итоге он достался Антонио.
13'
В штрафной мадридцев Гомес откликался на заброс Кубо, но немного не дотянулся до мяча.
12'
Диас на правом краю у боковой линии не сумел обработать сложную передачу от Милитао — аут в пользу хозяев.
11'
Мбаппе у левой бровки попытался один в один пройти Арамбуру — Хон уверенно отоборонялся в этом эпизоде.
9'
Гомес от левого флажка подал на ближнюю штангу, откуда мяч головой выбил Карвахаль.
7'
Мбаппе справа в штрафной ушёл от Лопеса и от лицевой с очень острого угла нанёс удар — справился Ремиро!
5'
Садик фактически на линии вратарской получил пас от Кубо, но замешкался и был накрыт Милитао.
3'
Серхио Гомес со стандарта прямым ударом направил мяч в правый нижний угол — в прыжке отбил в сторону Куртуа!
2'
Винисиус отрабатывал в обороне, но перестарался и подтолкнул в спину Кубо.
1'
Матч стартовал!
0'
Журнал France Football объявил имена 30 претендентов на «Золотой мяч» за сезон-2023/2024. Судя по котировкам букмекеров, награда достанется либо Винисиусу из «Реала», либо Родри из «Манчестер Сити».Но как вообще сравнивать Родри и Винисиуса? На «Золотой мяч» есть всего два реальных претендента 0'Европейский клубный футбол возвращается после паузы на сборные! Нас ждёт куча крутейших и интригующих матчей. А мы отобрали лучшие встречи выходных. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.Рейтинг полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата»Рейтинг Сразу два топ-дерби и битва команды Захаряна с «Реалом». Главные матчи уикенда в Европе 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Реал Сосьедад» — «Реал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.