• 86'
    Ферран Торрес
  • 90+1'
    Ламин Ямаль

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Жирона - Барселона, которое состоится 15 Сентября 2024 года в 17:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания — Примера, 5-й тур, оно проводится на стадионе: Мунисипаль де Монтиливи (Жирона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

16ИспаниязщАлехандро Франсес
85'
22КолумбияпзДжон Солис
23ИспанияпзИван Мартин
8УкраинапзВиктор Цыганков
69'
11НидерландыпзАрно Данжума
55'
9ИспаниянпАбель Руис
69'
20ИспаниянпБрайан Хиль
54'
10КолумбияпзЯсер Асприлья
54'
24Испаниянп Порту
55'
6НидерландыпзДонни ван де Бек
69'
7УругвайнпКристиан Стуани
69'
4ИспаниязщАрнау Мартинес
85'
1ГерманияврМарк-Андре тер Штеген
23ФранциязщЖюль Кунде
2ИспаниязщПау Кубарси
61'
5ИспаниязщИньиго Мартинес
3ИспаниязщАлекс Бальде
17ИспанияпзМарк Касадо
8Испанияпз Педри
69'
19ИспанияпзЛамин Ямаль
90+2'
20ИспанияпзДани Ольмо
61'
11Бразилияпз Рафинья
9ПольшанпРоберт Левандовски
69'
24ИспаниязщЭрик Гарсия
61'
32ИспаниязщЭктор Форт
61'
7ИспаниянпФерран Торрес
69'
18ИспаниянпПау Виктор
69'
35ИспаниязщХерард Мартин
90+2'
28.01.2023 Испания - Примера 19-й тур Жирона0 : 1Барселона
24.07.2021 Товарищеские матчи (клубы) - 2021 Товарищеские матчи Барселона3 : 1Жирона
12.08.2024 Товарищеские матчи (клубы) — 2024 Барселона0 : 3
90+7'
Матч окончен! «Барселона» взяла уверенный реванш за прошлогоднее поражение 2:4 на «Мунисипаль де Монтиливи» — сегодня «Жирона» на домашнем поле была разгромлена со счётом 4:1!
90+6'

Стуани за эмоции в адрес главного арбитра получил карточку.
90+4'
Пау Виктор справа в штрафной получил пас и несильно пробил низом в дальний угол — без проблем поймал мяч Гассанига!
90+3'
В момент передачи Асприльи ван де Бек на правом фланге находился в офсайде.
90+2'

Херард Мартин
Херард Мартин вышел вместо Ямаля.
90+1'

Ламин Ямаль
И Ямаль также получил предупреждение.
90+1'

Порту
Порту в середине поля жёстко сзади ударил по ногам Ямаля, Ламину это очень не понравилось, началась небольшая стычка. 24-й номер «Жироны» получил «горчичник».
90'
Шесть минут добавил Алехандро Муньис Руис.
88'
Возобновилась встреча, вернулся колумбиец в игру.
87'
Выбежали врачи хозяев на поле, нужна помощь Ясеру.
86'

Ферран Торрес в центре поля наступил с продавливанием на ногу Асприлье и тут же увидел перед собой прямую красную карточку!
85'

Арнау Мартинес
Арнау Мартинес поменял Франсеса.
83'
Пау Виктор получил мяч на линии штрафной и прицельным ударом бил в правый верхний угол — чуть-чуть не попал!
82'
Солис с левого края подал в штрафную, откуда Стуани пробил головой точно в руки тер Штегену!
80'
Рафинья и Ямаль слева накоротке разыграли угловой, Ламин возвращал мяч бразильцу, но сделал это слишком сильно.
77'
Рафинья из центра поля передачей шведой пытался бросить в прорыв Ямаля, но Ламин уже заметно подустал и даже не стал дёргаться за мячом.
75'
Гутьеррес от левой бровки отдавал на ход Порту — пас прервал Кунде.
73'
В атаке нарушил правила Стуани.
71'
Могла «Барселона» забивать пятый гол, но у Эрика Гарсии не прошёл пас в центр штрафной на свободного Пау.
69'

Донни ван де Бек
И Донни ван де Бек поменял Цыганкова.
69'

А у «Жироны» Кристиан Стуани заменил Руиса.
69'

А Ферран Торрес появился вместо Левандовского.
69'

Пау Виктор
Пау Виктор вышел вместо Педри.
66'
Эктор Форт мощно приложился издали — мяч пролетел далековато от створа!
64'
Цыганков у правой границы штрафной финтами раскидал Бальде и пробил в направлении дальнего угла — мяч совсем немного разминулся со стойкой!
61'

Эктор Форт
И Эктор Форт поменял Кубарси.
61'

Эрик Гарсия
Два изменения в составе «Барсы». Эрик Гарсия вместо Ольмо.
60'
И ещё одна атака на скорости прошла у сине-гранатовых! Ямаль заметил на радиусе свободного Левандовского, Роберт принял мяч и направил его над правой девяткой!
58'
После углового «Жироны» в быструю контратаку убежали гости, Кунде покатил Ямалю, Ламин на замахе убрал с пути Гутьерреса и бил в дальний угол — в падении Гассанига выручил команду!
56'
Левандовски выскочил на свидание с Гассанигой, пытался на паузе уложить его на газон и пробить уже в пустой створ, но не купился на это голкипер!
55'

Порту
А Порту заменил Данжуму.
54'

Ясер Асприлья
Двойная перестановка у хозяев. Ясер Асприлья вместо Хиля.
53'
Солис по правому краю отдавал на ход Франсесу, Алехандро на рывке опередил Бальде и отдал назад тер Штегену.
51'
В чужой штрафной Хиль сфолил на Бальде.
49'
Явно не на такой старт второй половины рассчитывала «Жирона», теперь уйти с "-3" будет практически невозможно.
47'
Поехали, второй тайм!
45+5'
Завершён первый тайм! «Барселона» обыгрывает «Жирону» со счётом 2:0 благодаря дублю Ямаля — Ламин отличился на 30-й и 37-й минутах. Отдохнём немного!
45+4'
На чужой половине поля нарушил правила Джон Солис.
45+2'
Иньиго Мартинес
Пригласили Руиса к монитору, он ещё раз пересмотрел эпизод и отменил 11-метровый удар! Повтор показал, что мяч попал в руку Мартинесу рикошетом от Бальде, а это не считается нарушением правил!
45+1'
Четыре минуты добавил главный арбитр Алехандро Муньис Руис.
45'
Включается VAR! Проверяют момент!
44'
ПЕНАЛЬТИ в ворота гостей! После удара головой Хиля мяч угодил в руку Мартинесу!
44'
А теперь спасает «Барсу» тер Штеген после выстрела Хиля в упор!
43'
Франсес мощно пробивал с линии штрафной — Иньиго Мартинес встал на пути мяча!
41'
Рафинья, находясь в центральном круге, заметил, что Гассанига далековато вышел из створа, и попытался сверхдальним ударом перебросить его — мяч пролетел над перекладиной!
39'
Ольмо с правого края катил к линии штрафной Кунде, но прочитал передачу Солис и перехватил мяч.
37'
Брайан Хиль
Хиль на левом фланге сбил убегавшего в свободную зону Бальде и получил жёлтую карточку.
34'
Вернулся Рафинья на поле, продолжается игра.
33'
У центрального круга Франсес жёстко встретил Рафинью, понадобилась помощь медиков бразильцу.
32'
Ямаль справа у лицевой достал мяч и простреливал во вратарскую — он рикошетом от Лопеса прикатился в руки Гассаниге.
30'
Рафинья с очередного стандарта навесил в штрафную — отбилась «Жирона».
27'
В момент подачи Гутьерреса с левого угла штрафной на линии вратарской Руис забрался во «вне игры».
25'
Под командным прессингом гостей ошибся Гутьеррес, мяч оказался у Ольмо у левой границы штрафной, далее Дани заметил на противоположном краю свободного Кунде и вырезал ему классный пас, Жюль вторым касанием пробил в дальний угол — рядом со штангой получилось!
23'
Бальде на скорости по левому краю ворвался в штрафную и, не встретив сопротивления, пробил — мяч просвистел над перекладиной!
22'
Возобновилась встреча, всё в порядке с Арно.
21'
Данжума после чистого подката Кубарси неудачно приземлился на газон и повредил левое плечо. Появились врачи хозяев на поле.
19'
Ольмо со стандарта с правого полуфланга выполнил подачу в штрафную — Блинд выносом подальше разрядил обстановку.
17'
Цыганков у линии штрафной принял передачу от Хиля и пробил низом — лёгкая работа для тер Штегена!
16'
Рафинья с левого угла поля навесил в центр штрафной, где Левандовски освободился от опеки защитника и пробил головой — Гассанига уверенно поймал мяч!
15'
После подачи Дани со стандарта мяч от защитника ушёл на угловой.
14'
По центру метрах в 30 от собственной штрафной Блинд сбил Ольмо.
13'
С подбора с радиуса штрафной пробивал Иньиго Мартинес — успел заблокировать Солис!
11'
Бальде слева один в один обыграл Хиля и от лицевой навесил на ближний край вратарской, там Франсес был первым на мяче.
9'
Рафинья от правого флажка подал на линию вратарской, откуда мяч вынес Солис.
8'
Кунде справа в штрафной получил пас от Ямаля и простреливал во вратарскую — мяч от Дейли Блинда улетел за лицевую.
6'
После отскока от партнёра Ямаль наносил удар из пределов штрафной — на месте Гассанига!
4'
Пошёл заброс на Левандовского, но Роберт запоздал с рывком к мячу, к тому же находился в офсайде.
2'
Кунде от правой бровки навесил на дальнюю штангу, там Рафинья перепрыгнул Франсеса, но до мяча всё равно не дотянулся.
1'
0'
Ханс-Дитер Флик взвалил на себя сине-гранатовую ношу и, кажется, тащит её в правильном направлении. Кое-какие изменения, которые внёс специалист, уже можно чётко отследить.Каталонцы выглядят здорово, несмотря на полную дичь в руководстве Флик мощно меняет «Барселону». У команды уже появились абсолютно новые черты 0'Европейский клубный футбол возвращается после паузы на сборные! Нас ждёт куча крутейших и интригующих матчей. А мы отобрали лучшие встречи выходных. И предлагаем вам сформировать рейтинг интереса.Вместе с вами создаём рейтинг интереса!Рейтинг Сразу два топ-дерби и битва команды Захаряна с «Реалом». Главные матчи уикенда в Европе 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Жирона» — «Барселона». Начало каталонского дерби запланировано на 17:15 по московскому времени.