Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), вместимость: 21500
1 Декабря 2021, Среда. 22:30 МСК. АПЛ, 14-й тур
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
УотфордЧелси

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Уотфорд - Челси, которое состоится 01 декабря 2021 года в 22:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 14-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Уотфорд
Уотфорд
Челси
26 Австрия вр Даниэль Бахман
11 Италия зщ Адам Масина
12'
3 Англия зщ Дэнни Роуз
12'
16 Сенегал вр Эдуард Менди
2 Германия зщ Антонио Рюдигер
4 Дания зщ Андреас Кристенсен
3 Испания зщ Маркос Алонсо
28 Испания зщ Сесар Аспиликуэта
14 Англия пз Трево Чалоба
60'
17 Испания пз Сауль Ньигес
46'
12 Англия пз Рубен Лофтус-Чик
10 США пз Кристиан Пулишич
19 Англия пз Мэйсон Маунт
29 Германия пз Кай Хаверц
6 Бразилия зщ Тьяго Силва
46'
22 Марокко пз Хаким Зиеш
60'
26.12.2015 Англия - Премьер-лига Тур 18 Челси2 : 2Уотфорд
65'

Хаким Зиеш
Зиеш сфолил на карточку, прихватив рукой Педро в центре поля.
62'
Лондонцы вынесли мяч после прострела Денниса в центр штрафной.
60'

Хаким Зиеш
Зиеш заменил захромавшего Чалобу.
58'
Менди получил поврежение в столкновении с Клеверли. Нужна помощь голкиперу «Уотфорда».
57'
Хозяева совершили перехват в центре поля, Педро классной передачей разрезал оборону соперника! Клеверли получил пас на ход, но Менди выбежал вперёд метров на 30 и помешал сопернику пробить!
54'
Лофтус-Чик выставил руку и отмахнулся, ударив Роуза по лицу. Но обошлось без карточки.
52'
Трост-Эконг в борьбе вытолкнул Пулишича за пределы поля. Американец врезался в рекламный щит. Повезло, что обошлось без травмы.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Хаверц дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Трост-Эконг перехватил мяч, помешав Пулишичу замкнуть с пяти метров.
46'
46'

Тьяго Силва
Тьяго Силва в перерыве вышел вместо Сауля.
45+7'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Маунт и Деннис забили по голу. Затянулся первый тайм — было много борьбы, ещё и болельщику на трибуне стало плохо, поэтому игру прервали на полчаса. Непросто складывается игра для лондонцев. «Уотфорд» активно прессинговал и создавал давление на ворота Менди.
45+4'

Виллиам Трост-Эконг
Трост-Эконг грубо влетел в Маунта и получил карточку.
45+3'
Опасно! Деннис сделал скрытую передачу в штрафную, но Сиссоко из убойной позиции не попал толком по мячу!
45+2'

Маркос Алонсо
Алонсо на фланге сбил Денниса и получил карточку.
45'

Имран Луза
Луза наступил на ногу Алонсо. Арбитр сразу же показал жёлтую карточку игроку «Уотфорда».
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму. Много остановок было.
43'
1:1
Эммануэль Деннис
ГОЛ! Хозяева совершили перехват и провели быструю атаку! Деннис вошёл в штрафную, качнул Рюдигера и пробил в дальний угол — мяч после рикошета влетел в сетку!
43'
1:1. Деннис («Уотфорд») ловко пробивает между ног Рюдигеру
41'
Маунт дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Маунту помешали замкнуть с пяти метров.
39'
Затянулась пауза, но оба игрока поднялись с газона и вернулись в игру. Продолжаем!
37'
Трост-Эконг и Лофтус-Чик столкнулись головами в верховой борьбе за мяч! Медики сразу же выбежали на поле, чтобы оказать помощь игрокам.
35'
Момент! Клеверли с фланга вырезал передачу в штрафную, Роуз набежал и пробил в нижний угол — Менди потащил!
34'
По владению мячом преимущество у «Уотфорда» — 53% на 47%. И по ударам впереди хозяева — 5:2 (в створ — 3:1).
32'
Лондонцы совершили перехват и убежали в контратаку! Пулишич прорвался по центру и вывел Хаверца один на один с голкипером. Кай послал мяч в нижний угол, но гол не засчитан из-за офсайда!
31'
Фемения подключился по правому флангу и прострелил в центр штрафной — лондонцы выбили мяч.
29'
0:1
Мэйсон Маунт
ГОЛ! Алонсо с левого края вошёл в штрафную и сделал пас в центр, Хаверц отдал дальше на Маунта, который без помех поразил ворота «Уотфорда»! Посмотреть эту публикацию в Instagram29'0:1. Маунт («Челси») открывает счет в матче с паса Хаверца
26'
Рюдигер со своей половины поля сделал заброс к чужой штрафной, Хаверц пошёл к мячу, но арбитр зафиксировал офсайд.
24'
Выровнялась игра, стало много борьбы в центре поля.
22'
Аспиликуэта сделал заброс в штрафную! Кинг выиграл борьбу и не пустил Пулишича к мячу.
20'
Алонсо жёстко принял на бедро Клеверли — пауза в игре.
18'
Лондонцы выиграли подбор перед штрафной, Маунт получил пас и пробил с острого угла — штанга выручила «Уотфорд»!
18'
Маунт («Челси») попадает в штангу с острого угла
16'

Сауль Ньигес
Сауль прихватил Денниса и получил карточку за срыв перспективной атаки.
14'
Хозяева провели атаку правым флангом, Деннис прострелил в центр штрафной — лондонцы перехватили и вынесли мяч.
13'
Пауза длилась минут 30. Болельщику оказали помощь, команды вернулись на поле — продолжаем!
13'
Команды вернулись на поле и начали разминку. Совсем скоро продолжим!
13'
Пауза затягивается. Непонятно, когда продолжится игра. Но болельщики не покидают стадион. Ждём.
13'
Оказывается, болельщику на трибуне стало плохо. Ему нужна помощь. И поэтому команды покинули поле. Посмотреть эту публикацию в Instagram13'Дэвид Кут увёл обе команды с поля! И пока совсем непонятно, что произошло.
12'

Дэнни Роуз
Роуз вышел вместо Масины.
12'
Игроки ушли с поля, болельщику стало плохо на трибуне
9'
Масина дёрнул мышцу, пытаясь выполнить подачу в штрафную. Медики на поле. Судя по всему, будет вынужденная замена у «Уотфорда».
7'
«Уотфорд» активно проводит стартовые минуты. Игра идёт на половине поля гостей.
5'
Момент! Фемения с фланга вырезал подачу в штрафную, Аспиликуэта подставил колено и едва не срезал мяч в свои ворота — Менди спас!
5'
Менди («Челси») спасает команду от автогола Аспиликуэты
3'
Клеверли забежал по правому флангу и прострелил в штрафную, Педро в касание пробил низом — Чалоба заблокировал.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Челси». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.