Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
2 Декабря 2021, Четверг. 23:15 МСК. АПЛ, 14-й тур
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
НорвичАрсенал

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Юнайтед - Арсенал, которое состоится 02 декабря 2021 года в 23:15 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат Англии по футболу, Премьер Лига 2021/22, 14-тур, оно проводится в стране Англия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18 Португалия пз Бруну Фернандеш
90'
25 Англия нп Джейдон Санчо
10 Англия нп Маркус Рашфорд
79'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
88'
14 Англия пз Джесси Лингард
79'
9 Франция нп Антони Марсьяль
88'
34 Нидерланды пз Донни ван де Бек
90'
32 Англия вр Аарон Рамсдейл
20 Португалия зщ Нуну Тавареш
6 Бразилия зщ Габриэл
4 Англия зщ Бен Уайт
18 Япония зщ Такэхиро Томиясу
10 Англия пз Эмиль Смит-Роу
70'
25 Египет пз Мохамед Эльнени
5 Гана пз Томас Парти
8 Норвегия пз Мартин Эдегор
79'
35 Бразилия нп Габриэл Мартинелли
14 Габон нп Пьер-Эмерик Обамеянг
79'
7 Англия нп Букайо Сака
70'
30 Англия нп Эдвард Нкетиа
79'
9 Франция нп Александр Ляказетт
79'
07.05.2017 Англия - Премьер-лига Тур 36 Арсенал2 : 0Манчестер Юнайтед
90+6'
Матч завершён! Классный второй тайм мы посмотрели, да и первый был ничего. Одержали победу манкунианцы со счётом 3:2 и поднялись на седьмую строчку таблицы АПЛ. «Арсенал» пока пятый.В составе «МЮ» дублем отличился Роналду. Ещё один гол у Фернандеша. За канониров забивали по разу Смит-Роу и Эдегор.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!90+6'Теллес не спешит вбрасывать мяч из-за боковой в середине поля.
90+3'
Пытается «Арсенал» соорудить какую-то атаку и спасти матч, но грамотно тянут время хозяева.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Антони Марсьяль
Марсьяль и Ван де Бек вышли на поле, заменив Роналду и Фернандеша.
88'
Убежали хозяева в контратаку, Роналду прорвался по флангу и сделал пас на Фернандеша, удар которого с линии штрафной заблокировал защитник. Угловой для «МЮ».
87'
Сака снова получил мяч на углу штрафной и пробил во Фреда. Угловой для гостей.
87'
Фред («Манчестер Юнайтед») ложится под удар Сака
86'
Манкунианцы держат мяч в середине поля.
83'
Сака на углу штрафной получил мяч и слабо пробил в руки Де Хеа.
83'
Роналду в атаке правила нарушил.
80'

Эдвард Нкетиа
Обамеянг и Эдегор покинули поле. Их заменили Ляказетт и Нкетиа.
79'

Джесси Лингард
Лингард заменил Рашфорда.
78'
Обамеянг с линии вратарской пробивал. Де Хеа отбил мяч, да и офсайд там был у нападающего «Арсенала».
78'
Де Хеа («Манчестер Юнайтед») делает очередной суперсейв!
77'
Линделёф выбил мяч головой из штрафной после навеса Мартинелли с фланга.
75'
Обамеянг с линии штрафной пробил в руки Де Хеа после классного прорыва Мартинелли.
75'
Рашфорд вошёл в штрафную и хотел сразу нескольких защитников обыграть, но не получилось.
74'
Эдегор со штрафного навесил к воротам. Защитник на угловой перевёл мяч.
71'

Букайо Сака
Сака вышел, Смит-Роу покинул поле.
70'
Гол! Роналду с точки пробил по центру ворот! Рамсдейл угадывал угол.
70'
3:2. Роналду («Манчестер Юнайтед») реализует пенальти!
69'
Пенальти назначен!
68'
Фред
Всё же будет смотреть видеоповтор арбитр. Возможно, будет пенальти!
68'
Фреда в штрафной уронили, но Аткинсон повода для пенальти не углядел.
67'
Фернандеш на Роналду в штрафную забросил из глубины. Рамсдейл мяч в руки забрал, прочитав ситуацию.
65'
Обамеянг вошёл в штрафную на скорости и пробил с острого угла. Де Хеа отбил мяч, сделав свечку, после которой последовал неточный удар головой от игрока «Арсенала».
64'
С прострелом Рашфорда с фланга защита «Арсенала» разобралась.
61'
Дало забрал мяч у Смит-Роу возле угла штрафной «МЮ».
59'
Фред в середине поля правила нарушил на сопернике.
57'
Держат мяч на своей половине поля канониры, пытаясь успокоить игру. Уж больно активное начало тайма было, нужно успокоиться командам.
54'
2:2
Мартин Эдегор
Гол! Эдегор после прострела Мартинелли с фланга в касание низом пробил в дальний угол! Вот это начало второго тайма!
54'
2:2. Эдегор («Арсенал») тут же отвечает своим точным ударом!
53'
Гол! Роналду после фланговой передачи Рашфорда с линии вратарской в дальний угол вколотил мяч! В касание низом сыграл Криштиану.
52'
2:1. Роналду («Манчестер Юнайтед») забивает с паса Рашфорда!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
На Магуайре правила нарушили в атаке канониры.
48'
Роналду с угла вратарской опасно пробил под ближнюю штангу, Рамсдейл спас свою команду!
48'
Рамсдейл («Арсенал») спасает команду после удара Роналду
47'
Угловой «Арсенал» подал. Де Хеа спас «Юнайтед» после удара головой Габриэла!
47'
Без замен в перерыве, кажется.
47'
Де Хеа («Манчестер Юнайтед») вытаскивает удар Габриэла!
46'
Второй тайм начался.
45+5'
Завершился первый тайм. Пока ничья в нашем матче. За «Арсенал» отличился Смит-Роу. Сравнял счёт Фернандеш. Перерыв. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
45+4'
Роналду через себя пробил почти с линии штрафной. Мяч в сторону дальней штанги полетел. Однако до попадания в створ там было далеко.
45+3'
Угловой канониры подали. Слишком сильный навес. Мяч улетел за лицевую, никого толком не коснувшись.
45+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45+1'

Скотт Мактоминей
Мактоминей сбил соперника на фланге и получил предупреждение.
45'
Гол! Фернандеш получил мяч у линии вратарской и пробил по центру низом. Рамсдейл в падении коснулся мяча, но не спас свою команду.
44'
1:1. Б. Фернандеш («Манчестер Юнайтед») сравнивает с паса Фреда
42'
Со штрафного Томас пробил и попал в своего же. Мяч улетел за лицевую. Удар от ворот для «МЮ».
41'
Фред правила нарушил неподалёку своей штрафной. Перспективный стандарт для гостей.
38'
Мартинелли с угла вратарской низом пробил в сторону ближней штанги. Слабый удар получился, еле покатился мяч.
37'
Магуайр низом в ближний угол пробил из-за пределов штрафной. Вратарь накрыл мяч.
35'
Теллес в штрафной упал, но Аткинсон повода для пенальти не углядел.
35'
Теллес хорошо прострелил вдоль ворот от лицевой линии, но никто из партнёров эту передачу не замкнул.
33'
За лицо держится Тавареш, но всё с ним нормально должно быть.
32'
Тавареш какое-то повреждение получил на фланге в борьбе с манкунианцами. Ждём медиков.
30'
Магуайр издали мощно пробил над перекладиной. Метров с 35 приложился игрок «МЮ».
28'
Два кряду угловых подали манкунианцы. К опасности это не привело.
27'
У лицевой линии из-под ног Рашфорда мяч выбил защитник. Угловой для хозяев. Первый он для «МЮ».
26'
Рашфорд от угла штрафной навесил к воротам. Там защитник был первым на мяче и выбил его головой в поле.
23'
Дало прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров передачу не замкнул. Защита выбила мяч подальше.
20'
Фернандеш навесил с фланга на дальнюю штангу. Роналду пытался через себя пробить, но не попал по мячу. Защитник вовремя вмешался.
20'
Роналду («Манчестер Юнайтед») попробовал пробить «ножницами»!
19'
Обамеянг в офсайде оказался.
18'
Роналду с фланга вошёл в штрафную и пробил низом в руки вратарю.
17'
А гол всё же Аткинсон засчитал! Странное взятие ворот, но тем не менее оно зафиксировано. Смит-Роу отличился!
16'
Оказывают помощь Де Хеа до сих пор.
14'
Смит-Роу после навеса с углового среагировал на отскок и пробил по воротам с линии штрафной. Гол, но до этого травму получил Де Хеа. Лежит он во вратарской. Такой мяч не будет засчитан, скорее всего.
13'
0:1. Эмиль Смит-Роу («Арсенал») забивает лежащему Давиду Де Хеа!
12'
Роналду издали низом пробил. Мяч очень неточно пошёл. Удар от ворот для «Арсенала».
10'
Обамеянг с линии штрафной ударил низом. Слабый удар — не проблема для Де Хеа.
8'
Дало в руки голкиперу пробил от угла штрафной. Без проблем справился Рамсдейл с этим ударом.
6'
Низкий темп сейчас в игре. Футболисты «МЮ» смогли отодвинуть гостей от своих ворот, но и сами ничего не создают.
3'
Мощно «Арсенал» начинает, придавив хозяев к воротам. Три угловых уже подали канониры.
2'
Мартин Аткинсон — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
2'
Рашфорд («Манчестер Юнайтед») чуть не срезал мяч в свои ворота
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 23:15 по московскому времени.