Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), вместимость: 62062
12 января 2022, среда. 22:45 МСК. Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 2-й матч
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия);
Тоттенхэм Хотспур Челси

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Тоттенхэм Хотспур - Челси, которое состоится 12 Января 2022 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2ИрландиязщМэтт Доэрти
65'
12Бразилиязщ Эмерсон
5ДанияпзПьер-Эмиль Хёйбьерг
8АнглияпзГарри Уинкс
81'
18АргентинапзДжовани Ло Чельсо
71'
27Бразилияпз Лукас Моура
10АнглиянпГарри Кейн
19АнглияпзРайан Сесеньон
65'
11ИспаниянпБрайан Хиль
71'
29АнглияпзОливер Скипп
81'
1ИспанияврКепа Аррисабалага
31ФранциязщМаланг Сарр
2ГерманиязщАнтонио Рюдигер
4ДаниязщАндреас Кристенсен
66'
28ИспаниязщСесар Аспиликуэта
8ХорватияпзМатео Ковачич
77'
5Италияпз Жоржиньо
82'
19АнглияпзМэйсон Маунт
66'
20АнглиянпКаллум Хадсон-Одои
11ГерманиянпТимо Вернер
66'
9БельгиянпРомелу Лукаку
6БразилиязщТьяго Силва
66'
3ИспаниязщМаркос Алонсо
66'
22МароккопзХаким Зиеш
66'
7ФранцияпзН'Голо Канте
77'
12АнглияпзРубен Лофтус-Чик
82'
19.09.2021 Англия - Премьер-лига Тур 5 Тоттенхэм Хотспур0 : 3Челси
04.08.2021 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Челси2 : 2Тоттенхэм Хотспур
24.01.2019 Англия - Кубок лиги 1/2 финала Челси2 : 1 4 : 2Тоттенхэм Хотспур
90+9'
Матч завершён! «Челси» благодаря точному удару Антонио Рюдигера одержал победу и в ответном матче полуфинала Кубка Английской лиги, на выезде переиграв «Тоттенхэм» со счётом 1:0. По сумме двухматчевого противостояния «аристократы» одержали более чем уверенную победу — 3:0. В финале соревнования подопечные Тухеля сыграют с победителем пары «Ливерпуль» — «Арсенал». А сегодня для вас работал Сергей Емельянов. Благодарю всех за внимание.
90+8'
Кепа совершил ещё одно отличное спасение, парировав удар в упор.
90+5'
Не прошёл заброс в штрафную хозяев на Лукаку.
90+3'
Канте допустил потерю, сразу после которой нарушил правила на Хёйбьерге.
90+2'
Вроде бы всё у нас нормализовалось, и матч продолжается.
90+1'
Появились подробности произошедшего. Одному из болельщиков стало плохо, и на трибунах работает бригада скорой помощи.
90'
Шесть минут добавил Марринер ко времени второго тайма, но игра-то до сих пор не возобновилась. Что-то происходит на трибунах.
88'
Марринер поставил игру на паузу, не давая свисток к возобновлению встречи.
87'
По всей видимости, что-то произошло на трибунах, и игра у нас остановлена.
86'
Ни одной жёлтой карточки до сих пор не показал сегодня Марринер, для которого матч совершенно точно сложился крайне неудачным образом. Трижды ошибки его судейской бригады пришлось исправлять Майку Дину.
85'
Откровенно доигрывают команды сегодняшний поединок — всем уже давно всё ясно с первым финалистом соревнования.
84'
Все пять возможных в Кубке английской лиги замен сделал сегодня Тухель, тогда как Конте ограничился тремя вмешательствами в игру, использовав для этого все слоты.
82'

Рубен Лофтус-Чик
А у гостей Лофтус-Чик заменил Жоржиньо.
81'

Оливер Скипп
У хозяев Скипп появился на поле вместо Винкса.
81'
Ещё одна замена готовится в составе хозяев, а в это время Жоржиньо с подбора пробил над перекладиной.
79'
Кепа уверенно сыграл не перехвате, забрав мяч в руки после прострела от Моуры.
77'

Н'Голо Канте
Однако Тухель на всякий случай укрепляет середину поля, отряжая туда Канте. Заменил он подуставшего Ковачича.
75'
Во втором тайме «шпоры» играют заметно активнее, чем в первом отрезке, но они и понятно — гостей то всё устраивает в сценарии матча.72'Недавно появившийся на поле Сессеньо нарушил правила против Жоржиньо.
71'

Брайан Хиль
Вторая замена от Конте. Хиль появился на поле, сменив на нём Ло Чельсо.
69'
Всё меньше и меньше времени остаётся у хозяев на чудесное спасение в этом матче.
66'

Хаким Зиеш
Зиеш заменил Маунта.
66'

Маркос Алонсо
Алонсо появился на поле вместо Вернера.
66'

Тьяго Силва
А у гостей сразу три замены скопом. Силва сменил Кристенсена.
65'

Райан Сесеньон
Пошла серия замен у нас. У хозяев Сессеньон заменил Доэрти.
63'
Гарри Кейн
Кейн отправил мяч в ворота гостей, казалось бы сравняв счёт в матче. Но в третий раз в этой игре Дин вмешивается в происходящее на поле, с помощью повторов в ВАР-центре зафиксировав офсайд у Гарри. Ближе к воротам находился английский форвард, чем испанский вратарь гостей.
62'
Рушится в штрафной гостей футболист «Тоттенхэма», но Марринер уже не верит падениям игроков «шпор».
61'
Кепа сегодня на пике возможностей действует! В блестящем прыжке парировал испанец удар головой в исполнении Эмерсона. С 12 метров пробивал бразилец, но Кепа был на месте.
60'
Редко увидишь в одном матче два отменённых пенальти в ворота одной и той же команды, но у Дина не было другого выхода, как исправлять ошибки Марринера в эпизодах на 42-й и 57-й минутах матча.
58'
Определённо, сегодня не день Андре Марринера. Снова он вынужден отменить своё первоначальное решение. Нет пенальти и в этой ситуации. Роскошно в подкате сыграл испанский вратарь.
57'
Лукас Моура
И снова в дело вмешивается Майк Дин, который зовёт своего коллегу посмотреть в монитор!
56'
Снова на точку указывает Марринер! Углядел он фол в действиях Кепы, который в подкате выбил мяч у Лукаса Моуры!
53'
Опять Рюдигер ведёт борьбу за мяч в чужой штрафной — теперь после подачи со штрафного. Но сейчас Антонио перестарался и нарушил правила.
51'
Потихоньку начинают разминаться запасные футболисты.
48'
Вездесущий сегодня Рюдигер снова выиграл воздух после подачи с углового, но в этот раз его удар пришёлся над перекладиной.
47'
В перерыве обошлось без тренерских перестановок в своих составах.
46'
Стартовал второй тайм.
45+3'
Главным действующим лицом первого тайма стал защитник «Челси» Антонио Рюдигер, сначала открывший счёт в матче, а затем едва не организовавший пенальти в ворота своей команды. Только вмешательство Майка Дина позволило судейской бригаде Андре Марринера избежать грубой ошибки.
45+3'
В компенсированное время ничего примечательного на поле не произошло. Первый тайм завершён. В ответном матче полуфинала Кубка Английской лиги гости впереди — 1:0. По сумме всего противостояния подопечные Томаса Тухеля ведут в счёте уже с преимуществом в три мяча — 3:0.
45'
Три минуты добавлены Марринером к первому тайму.
44'
Исправил Дин решение своего коллеги в поле и лишил хозяев шанса пробить пенальти. В результате штрафной пробил Ло Чельсо, но аргентинский полузащитник не смог перекинуть стенку.
43'
Работающий в ВАР-центре Майк Дин посчитал, что Рюдигер сфолил до своей штрафной. Это не пенальти.
42'
Он точно их нарушил, но где? Просмотр затягивается.
41'
Пьер-Эмиль Хёйбьерг
Идёт проверка ВАР на предмет того, в каком конкретно месте футбольного поля нарушил правила немецкий защитник.
40'
Пенальти назначает Марринер! Рюдигер снёс Хёйбьерга в своей штрафной. Но в штрафной ли?
37'
Кепа без труда забрал мяч в руки после несильного удара в исполнении Моуры.
34'
Лукаку из центра штрафной пробил головой мимо ворот.
33'
Подача с углового завершилась опаснейшей скидкой Санчеса на дальнюю штангу, но Кейн не смог её замкнуть.
32'
Редкая позиционная атака «шпор» завершилась ударом на точность в исполнение Хёйбьерга — мяч после рикошета от защитника «Челси» ушёл за лицевую.
30'
Снова и снова очень подолгу атакуют гости, полностью контролируя ход конкретно сегодняшней встречи и всего двухматчевого противостояния.
27'
Маунт с левого фланга дважды навешивал в штрафную «Тоттенхэма» — оба раза защитники хозяев выбивали мяч за пределы штрафной.
25'
На сей раз защитникам «шпор» удалось разрядить опасность.
24'
Хадсон-Одои со смещением пробил в нижний угол — Голлини сложился и перевёл мяч на угловой.
22'
Хозяева пытаются установить контроль над мячом. Заработали угловой, но ответить «аристократам» зеркальным образом на гол Рюдигера не получилось.
20'
Общий счёт по сумме двух матчей стал 3:0 в пользу «Челси», и положение команды Антонио Конте стало совсем незавидным. Только чудо поможет «шпорам» пройти в финальное противостояние.
18'
0:1
Антонио Рюдигер
И гол! Давление «аристократов» возымело свои плоды. Рюдигер выиграл воздух в штрафной «Тоттенхэма», опередил Голлини в борьбе за мяч и ударом от перекладины поразил цель.17'Плотно завладели инициативой футболисты гостей. Очередная их позиционная атака завершилась ещё одним угловым.
16'
Сарр подключился к атаке «аристократов» и завершил её ударом по воротам хозяев — мяч ушёл на угловой, подача которого опасным моментом не завершилась.
13'
Достаётся сегодня Ло Чельсо, теперь его хоккейным приёмом опрокинул на газон Ковачич.
11'
А теперь выручает «шпор» итальянский голкипер! Из глубины прошёл заброс на Лукаку, тот прикрыл мяч корпусом и в упор пробил низом, но Голлини совершил первое в матче спасение.
9'
Вернер пытался перекинуть чуть вышедшего из-за ворот Голлини, но не рассчитал с траекторией, в результате чего мяч прошёл мимо ворот.
8'
Удар Кейна пришёлся в стенку.
7'
А сейчас Кристенсен снёс Ло Чельсо, предоставив хозяевам отличную возможность пробить штрафной с 23 метров.
6'
На первых минутах мяч в основном держится вдали от обоих ворот.
5'
В сегодняшнем матчам хозяевам нужно отыграть дефицит, который он получили на прошлой неделе. Первый матч завершился победой «аристократов» — 2:0.
2'
За соблюдение правил на футбольном поле сегодня отвечает один из самых опытных арбитров Англии — Андре Марринер.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Кубка английской лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Челси». Начало лондонского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени. В первом матче победил «Челси» — 2:0.