Стадион: Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло) (Неаполь, Италия), вместимость: 60240
13 января 2022, четверг. 20:00 МСК. Кубок Италии, 1/8 финала
Главный судья: Джованни Айрольди (Мольфетта, Италия);
Наполи Фиорентина

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Наполи - Фиорентина, которое состоится 13 Января 2022 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Италии, 1/8 финала, оно проводится на стадионе: Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло) (Неаполь, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Наполи
Неаполь
Фиорентина
Флоренция
25 Колумбия вр Давид Оспина
46'
31 Алжир зщ Фаузи Гулам
83'
13 Косово зщ Амир Ррахмани
3 Англия зщ Аксель Туанзебе
22 Италия зщ Джованни Ди Лоренцо
68 Словакия пз Станислав Лоботка
90+1'
4 Германия пз Диего Демме
64'
7 Северная Македония пз Элиф Элмас
14 Бельгия нп Дрис Мертенс
21 Италия нп Маттео Политано
64'
37 Италия нп Андреа Петанья
94'
1 Италия вр Алекс Мерет
46'
8 Испания пз Фабиан Руис
64'
11 Мексика нп Ирвин Лосано
64'
2 Франция зщ Кевин Малку
83'
73 Италия нп Антонио Чоффи
90+1'
5 Бразилия зщ Жуан Жесус
94'
69 Польша вр Бартломей Дронговский
3 Италия зщ Кристиано Бираги
55 Сербия зщ Матия Настасич
90'
4 Сербия зщ Никола Миленкович
23 Италия зщ Лоренцо Венути
32 Гана пз Жозеф Альфред Дункан
45+4'
18 Уругвай пз Лукас Торрейра
10 Италия пз Гаэтано Кастровилли
90'
8 Италия пз Риккардо Сапонара
46'
9 Сербия нп Душан Влахович
73'
22 Аргентина нп Николас Гонсалес
90'
1 Италия вр Пьетро Терраччано
45+4'
14 Марокко пз Юссеф Мале
46'
19 Польша нп Кшиштоф Пёнтек
73'
98 Бразилия зщ Игор дос Сантос
90'
11 Франция пз Нанитамо Иконе
90'
5 Италия пз Джакомо Бонавентура
90'
20.05.2017 Италия - Серия А Тур 37 Наполи4 : 1Фиорентина
120'
Всё, финальный свисток! Очень драматичный матч получился, с невероятным спасением «Наполи» в самой концовке основного времени после трёх удалений суммарно — но обернулось это спасение разгромом по итогам дополнительного времени. «Фиалки» выходят в четвертьфинал Кубка Италии, а «Наполи» вылетает из этого турнира. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
119'
Показывают на повторе, что на одной линии с последним защитником был Мале в этом эпизоде.
119'
2:5
Юссеф Мале
ГОЛ! Иконе на левом фланге вырезает передачу на ход Мале, который врывается в штрафную и, несмотря на двух соперников рядом с ним, бьёт низом в ближний угол — мяч попадает в опорную ногу Мерета и влетает в сетку!
117'
Мале на левом фланге оказался в офсайде.
116'
В центре поля держится мяч в последние минуты, никуда не торопятся команды.
114'
Прошёл Мале по левому флангу и прострелил в штрафную на Миленковича, удар которого был заблокирован — после небольшого рикошета мяч прилетел к Мерету.
112'
Пытается «Наполи» атаковать правым флангом, но теряет мяч.
110'
Мале слева ворвался в штрафную и упал в борьбе с соперником. Арбитр оставил этот эпизод без внимания, как и VAR.
108'
2:4
Кшиштоф Пёнтек
ГОЛ! Провалилась малочисленная оборона «Наполи» в центре. Пёнтек почти от дуги штрафной покатил направо, на Венути, и замкнул обратную передачу партнёра, переправив мяч в сетку.
105+1'
2:3
Лоренцо Венути
ГОЛ! Мале от левого края штрафной закрутил мяч к дальнему углу вратарской, где никем не прикрытый Венути, находившийся на грани офсайда, замкнул передачу, на бегу пробив в дальний угол с рикошетом от газона!
105'
Одна минута добавлена к первому экстратайму.
94'

Жуан Жесус
Жуан Жезус заменил Петанью. Теперь уже точно замен не осталось у команд.
93'
Заработала угловой «Фиорентина», но ничего опасного с него не создала.
91'

Игор дос Сантос
Игор дос Сантос вышел на поле вместо Настасича.
91'
Продолжается матч.
90+8'
Окончено основное время матча! Небольшая пауза перед возобновлением игры. И ещё по одной замене смогут сделать главные тренеры.
90+7'
Мерет выходит из ворот и кулаком выбивает мяч за пределы штрафной после навеса справа.
90+5'
2:2
Андреа Петанья
ГОЛ! Невероятно, но спасается «Наполи» именно в таких условиях! Мертенс простреливает справа почти к линии вратарской, где Петанья опережает соперника и переправляет мяч в сетку!
90+3'

Фабиан Руис
Вдевятером остаётся «Наполи»! Фабиан Руис получает вторую жёлтую за срыв атаки.
90+1'

Антонио Чоффи
Чоффи выходит вместо Лоботки. У неаполитанцев замен тоже не остаётся.
90'
Шесть минут добавляет главный арбитр.
90'

Джакомо Бонавентура
А Бонавентура заменил Кастровилли.
90'

Нанитамо Иконе
Две последние замены у гостей. Иконе выходит вместо Гонсалеса.
84'

Ирвин Лосано
Изменено решение — удалён с поля Ирвин Лосано!
83'

Кевин Малку
Пока суд да дело, Малку заменил Гулама.
83'
Врезался Лосано в Гонсалеса прямой ногой. Жёлтую показал ему главный арбитр, но эпизод смотрит VAR.
81'
Лосано с левого фланга сместился к центру и пробил с не самого удобного угла рядом со штангой!
79'
После навеса Гулама слева в штрафную Элмас пробил головой в прыжке из центра штрафной немного правее ворот.
77'

Фабиан Руис
Руис проиграл позицию Торрейре и прихватил его руками сзади, получив карточку.
75'
Гулам навесил слева в штрафную, откуда мяч был выбит защитой.
73'

Влахович отправляется отдыхать, уступая место на поле Пёнтеку.
64'

А Ирвин Лосано заменил Политано.
64'

Фабиан Руис
Двойная замена у «Наполи». Руис выходит вместо Демме.
59'

Гаэтано Кастровилли
Кастровилли уложил оппонента на газон на подступах к штрафной и получил карточку.
57'
1:2
Кристиано Бираги
ГОЛ! Бираги прямым ударом со штрафного попал в «стенку», но мяч отскочил обратно к нему, и Кристиано пробил ещё раз, попав в сетку с рикошетом от левой штанги!
56'

Амир Ррахмани
Ррахмани запаздывает с подкатом и срубает Влаховича внутри дуги штрафной.
46'

Юссеф Мале
А у «Фиорентины» Мале появился вместо Сапонары.
46'

Алекс Мерет
Спаллетти поменял вратаря в перерыве. Мерет вышел вместо Оспины.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+6'
Отправляются в раздевалки футболисты. Неплохо играла «Фиорентина» почти весь тайм, но сразу после забитого гола провалилась, пропустила ответный гол, а потом ещё и Дронговский удалился. Тяжело будет теперь гостям во втором тайме. Ждём продолжения игры!
45+5'
Сорвал Мертенс удар со штрафного, направив мяч на трибуны.
45+4'

Пьетро Терраччано
Терраччано занимает место в воротах, меняя Жозефа Дункана.
45+2'

Бартломей Дронговский
Красную показывает Джованни Айрольди вратарю после совсем небольших раздумий!
45+1'
И ещё одна ошибка Дронговского! Выскакивает поляк за пределы штрафной, но не успевает к мячу раньше Элмаса и просто сносит его корпусом в паре метров от линии штрафной, напротив ворот.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
1:1
Дрис Мертенс
ГОЛ! Дронговский неудачно выбивает мяч низом, отдавая его сопернику. Следует передача по центру на Петанью, тот внутри дуги штрафной катит на Мертенса, а Дрис по дуге отправляет его в правый угол!
41'
0:1
Душан Влахович
ГОЛ! Сапонара принимает мяч у левого края штрафной после навеса с противоположного фланга, уходит от Политано, напрасно хватающего его за футболку, и выполняет передачу на Влаховича, который пробрасывает мяч мимо Туанзебе и забивает в «домик» Оспине!
28'
Не получается атака левым флангом у неаполитанцев, теряют они мяч.
26'
Прихрамывает ещё Политано, но вернулся он в игру.
24'
Больно Маттео, оказывают ему помощь за пределами поля.
23'

Жозеф Альфред Дункан
Дункан в абсолютно не требовавшей того ситуации срубил Политано на фланге, врезавшись в него сзади.
22'
С углового хозяева ничего опасного не создали.
21'
Прошёл у Политано прострел с правого фланга в штрафную на Элмаса, который резко пробил под правую штангу — Дронговский в прыжке перевёл на угловой!
20'
Момент! Миленкович нанёс удар головой в прыжке после навеса с углового в центр штрафной — мяч «облизнул» перекладину с верхней стороны!
19'
Сапонара вошёл слева в штрафную и пробил со средней дистанции — мяч задел соперника и улетел за лицевую линию.
17'
Петанья принял мяч после навеса из глубины поля, но оказался в офсайде.
15'
С углового «фиалки» ничего опасного не создали.
14'
Влахович нанёс плотный удар от линии штрафной в левый угол — Оспина в прыжке перевёл на угловой!
12'
В порядке итальянец, готов он продолжать игру.
11'
Элмас прострелом с левого фланга случайно попал в голову Кастровилли, отправив его в небольшой нокдаун.
9'
Нико Гонсалес на правом фланге опасно сыграл, высоко подняв ногу в борьбе за мяч. Остановил игру судья.
7'
Удар Политано с острого угла из левой части штрафной был заблокирован Миленковичем. Считают хозяева, что мяч попал ему в руку, но арбитр показывает, что нужно продолжать игру.
5'
Подержав мяч в центре поля, «Наполи» бросил в прорыв Элмаса, но тот оказался в офсайде.
3'
Александр Кокорин остался в запасе на этот матч.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка Италии: «Наполи» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.