Стадион: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия), вместимость: 30750
18 января 2022, вторник. 23:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 24-й тур
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия);
Брайтон энд Хоув Альбион Челси

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Брайтон энд Хоув Альбион - Челси, которое состоится 18 Января 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 24-й тур, оно проводится на стадионе: Фалмер - Зе Амекс (Брайтон энд Хоув, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2 Англия зщ Тарик Лампти
76'
10 Аргентина пз Алексис Мак Аллистер
13 Германия пз Паскаль Гросс
62'
15 Польша пз Якуб Модер
17 Колумбия нп Стивен Альсате
18 Англия нп Дэнни Уэлбек
62'
11 Бельгия нп Леандро Троссард
62'
9 Франция нп Ниль Мопе
62'
20 Англия пз Соломон Марч
76'
1 Испания вр Кепа Аррисабалага
3 Испания зщ Маркос Алонсо
2 Германия зщ Антонио Рюдигер
6 Бразилия зщ Тьяго Силва
28 Испания зщ Сесар Аспиликуэта
5 Италия пз Жоржиньо
80'
7 Франция пз Н'Голо Канте
19 Англия пз Мэйсон Маунт
22 Марокко пз Хаким Зиеш
80'
20 Англия нп Каллум Хадсон-Одои
9 Бельгия нп Ромелу Лукаку
80'
29 Германия пз Кай Хаверц
80'
8 Хорватия пз Матео Ковачич
80'
11 Германия нп Тимо Вернер
80'
14.09.2020 Англия - Премьер-лига Тур 1 Брайтон энд Хоув Альбион1 : 3Челси
29.08.2020 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Брайтон энд Хоув Альбион1 : 1Челси
01.01.2020 Англия - Премьер-лига Тур 21 Брайтон энд Хоув Альбион1 : 1Челси
28.09.2019 Англия - Премьер-лига Тур 7 Челси2 : 0Брайтон энд Хоув Альбион
03.04.2019 Англия - Премьер-лига Тур 27 Челси3 : 0Брайтон энд Хоув Альбион
16.12.2018 Англия - Премьер-лига Тур 17 Брайтон энд Хоув Альбион1 : 2Челси
20.01.2018 Англия - Премьер-лига Тур 24 Брайтон энд Хоув Альбион0 : 4Челси
26.12.2017 Англия - Премьер-лига Тур 20 Челси2 : 0Брайтон энд Хоув Альбион
90+4'
Матч завершён! Ничья выглядит логичным итогом. Ни одна из команд сегодня на победу не наиграла. 1:1! За «Челси» отличился Зиеш, а за «Брайтон» — Уэбстер.Лондонцы остаются на третьей позиции после этого матча. «Брайтон» идёт девятым.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!90+4'Алонсо угловой подал. Первый же защитник вынес мяч ногой за боковую.
90+3'
Снова защита «Челси» хорошо сыграла, выбив мяч подальше после навеса с флангового штрафного.
90+2'
Удар Мопе с края штрафной заблокировали защитники.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Шестой для себя угловой подали гости. Защита после навеса выбила мяч из штрафной, откуда Ковачич очень неточный удар нанёс.
87'
В офсайде хозяева оказались.
84'
Маунт в чужой штрафной рухнул, но пенальти не будет.
82'
Алонсо пробил в гущу футболистов. Кажется, даже в своего попал.
81'

Антонио Рюдигер
Рюдигера наказали карточкой за лишние разговоры.
80'

Кай Хаверц
Лукаку, Зиеш и Жоржиньо поле покинули. Их заменили Хаверц, Ковачич и Вернер.
80'

Дэниел Бёрн
Бёрн сбил соперника неподалёку своей штрафной. Это жёлтая карточка. Опасный стандарт для гостей.
77'
Очередь «Брайтона» подавать угловой. Счёт 5:5 уже по корнерам сегодня. Интересно, что в первом тайме было всего два угловых на обе команды.
76'

Соломон Марч
Лампти поле покинул. Его заменил Марч.
75'
Три угловых кряду подали гости. Совсем ничего интересного после них.
73'
Лукаку в штрафной мяч получил и пробил с очень острого угла. Санчес парировал мощный удар! Угловой будет.
73'
Лукаку («Челси») опасно пробил с острого угла!
71'
Мяч накрыл Кепа после прострела «Брайтона».
70'
Санчес забрал мяч в руки после флангового прострела Аспиликуэты.
69'
Троссард вдоль ворот опасно прострелил, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
67'
Алонсо над перекладиной пробил от угла штрафной.
67'
Маркос Алонсо («Челси») опасно пробил над перекладиной
65'
Троссард в чужой штрафной правила нарушил.
64'
Хадсон-Одои пробил из пределов штрафной в защитника. Мяч отскочил к Канте, который издали отправил его на трибуну.
62'

Ниль Мопе
Гросс и Уэлбек поле покинули. Их заменили Троссард и Мопе.
60'
1:1
Адам Уэбстер
Гол! Классная подача Гросса с углового и мощным ударом от линии вратарской Уэбстер сравнял счёт в матче! Под перекладину головой зарядил Адам!
60'
1:1. Уэбстер («Брайтон») сравнивает счет после углового
59'

Маркос Алонсо
Алонсо в середине поля остановил быструю атаку хозяев. Не по правилам это было. Первая карточка в нашей игре!
57'
Ещё один угловой «Брайтон» подал. Лукаку в своей штрафной как защитник сыграл, выбив мяч подальше после навеса.
54'
Хорошая передача низом была из глубины на Зиеша, но Санчес вовремя вышел из ворот и забрал мяч.
53'
Угловой хозяева исполнили. Очень слабый удар головой после навеса последовал. Кепа легко забрал мяч в руки.
51'
Классный был заброс на Уэлбека из глубины, но оттеснил его в штрафной Силва от мяча.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Угловой гости подали. Защитник выбил мяч из штрафной, откуда с лёта зарядил Зиеш, но его удар заблокировали.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Уэлбек шикарный пас получил из глубины в штрафной, но пробил плохо. От угла вратарской он направил мяч мимо ближней штанги.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Перерыв! Довольно скучный матч пока. Без ворот игра фактически. Единственный гол Зиеша — результат хорошего дальнего удара и ошибки вратаря. В целом игра была в первом тайме на 0:0. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15.
45+2'
Первый для себя угловой подали хозяева. Ничего опасного. Защитники выбили мяч подальше после навеса в штрафную.
45+1'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Хадсон-Одои с угла штрафной пробил выше ворот. Очень неточная попытка.
43'
У Лукаку выбили мяч на фланге из-под ног. Аут для «Челси» в атаке.
40'
Уэлбек с фланга сместился и пробил с линии штрафной. Очень неточный удар.
37'
Гросс навесил с угла штрафной к воротам, Кепа рукой выбил мяч подальше.
35'
Радость футболистов «Челси» после гола.34'Несколько фланговых прострелов и навесов исполнили хозяева, но всё или неточно, или в защитников.
32'
Жоржиньо намного выше перекладины ударил из-за пределов штрафной.
30'
Лампти на фланге атаки сбили. Практически угловой для «Брайтона».
28'
0:1
Хаким Зиеш
Гол! Зиеш в ближний угол пробил из-за пределов штрафной. Очень слабо в этом эпизоде вратарь сыграл.
28'
0:1. Зиеш («Челси») открывает счет дальним ударом
27'
Уэлбек мимо мяча махнул ногой у лицевой линии после заброса верхом из глубины. Удар от ворот.
24'
Алонсо с фланга навесил прямо в руки Санчесу.
23'
Кукурелья перехватил в своей штрафной мяч после прострела Аспиликуэты.
20'
Хадсон-Одои в штрафной принял мяч после вертикальной передачи низом, но ударить не смог. Защитники разобрались.
18'
Хадсон-Одои пытался через фланг прорваться вперёд, но защитники быстро накрыли молодого англичанина.
15'
Аспиликуэта с угла штрафной пробил. Голкипер на угловой перевёл мяч. Первый корнер в нашем матче у «Челси».
13'
Теперь заброс на Уэлбека верхом последовал из глубины, однако снова вратарь первый на мяче.
10'
Пас в штрафную на Уэлбека низом был очень тонким и перспективным, но не успел Дэнни к мячу и голкипер его накрыл.
9'
Очень неспешное начало игры. «Брайтон» больше атакует, но кроме удара Модера пока ничего интересного.
6'
Первый фол в матче зафиксировал Кевин Френд. Он сегодня следит за порядком на поле. Хозяева на чужой половине правила нарушили.
3'
Модер с линии штрафной низом пробил в дальний угол. Чуть-чуть не попал!
3'
Модер («Брайтон») опасно пробил рядом со штангой
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 24-го тура АПЛ: «Брайтон энд Хоув Альбион» — «Челси». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.