Стадион: Балаидос (Виго, Испания), вместимость: 32500
19 января 2022, среда. 21:00 МСК. Испания - Примера, 21-й тур
Главный судья: Адриан Кордеро Вега (Испания);
Сельта Осасуна

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Сельта - Осасуна, которое состоится 19 Января 2022 года в 21:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 21-й тур, оно проводится на стадионе: Балаидос (Виго, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8 Испания пз Фран Бельтран
79'
11 Аргентина пз Франко Серви
79'
23 Испания пз Брайс Мендес
71'
6 Испания пз Денис Суарес
60'
22 Испания нп Санти Мина
71'
10 Испания нп Яго Аспас
14 Перу пз Ренато Тапиа
60'
21 Аргентина пз Аугусто Солари
71'
7 Бразилия нп Тьяго Гальярдо
71'
5 Турция пз Окай Йокушлу
79'
9 Испания нп Нолито
79'
1 Испания вр Серхио Эррера
16 Испания зщ Хосе Анхель
79'
3 Испания зщ Хуан Крус
31 Испания зщ Унаи Дуфур
2 Испания зщ Начо Видаль
8 Сербия пз Дарко Брашанац
24 Испания пз Лукас Торро
68'
7 Испания пз Хон Монкайола
14 Испания пз Рубен Гарсия
79'
17 Хорватия нп Анте Будимир
69'
11 Испания нп Кике Барха
78'
9 Аргентина нп Чими Авила
68'
18 Испания нп Кике
69'
33 Испания нп Iker Benito Sánchez
78'
39 Испания зщ Мануэль Санчес
79'
10 Испания пз Роберто Торрес
79'
02.02.2013 Испания - Примера Тур 22 Осасуна1 : 0Сельта
90+5'
Матч завершён! Голов во втором тайме мы не увидели, да и в целом он получился не очень интересным. Игру сделали два гола в первой половине встречи. Напомним, отличились Мальо и Мина.На 12 позиции теперь «Сельта», а «Осасуна» идёт 13-й, уступая одно очко своему сегодняшнему обидчику.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!90+2' Начо Видаль Видаль на фланге атаки правила нарушил и получил предупреждение.
90+1'
Эррера пожар устроил после дальнего удара. Неуверенно он мяч остановил и тот покатился в ворота. Лишь почти на линии его забрал в руки голкипер «Осасуны».
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
Араухо вынес мяч из штрафной после навеса соперника.
86'
Нолито искал у штрафной момент для удара, но в итоге отняли у него мяч.
84'

Iker Benito Sánchez
Бенито на чужой половине поля придержал соперника и получил предупреждение.
82'
Угловой заработали гости. Ничего интересного после навеса.
80'
Аспаса сбили в чужой штрафной, но фола арбитр не увидел.
79'

Нолито
Йокушлу и Нолито вышли, заменив Бельтрана и Серви.
78'

Кике, Диас и Гарсия поле покинули. Их заменили Бенито, Торрес и Санчес.
75'
Первый угловой во втором тайме. Гости его подали — ничего опасного.
73'
Аспас в штрафной с лёта пробил намного выше ворот.
71'

Тьяго Гальярдо
Солари и Гальярдо вышли на поле, заменив всё время падающего Мендеса и Мину.
69'

Чими Авила
Торро и Будимир поле покинули. Их заменили Авила и Гарсия.
67'
Мендес те временем снова лежит в середине поля, демонстрируя невероятные мучения. Они у него в каждом втором эпизоде.
66'
Мальо у лицевой сбил оппонента. Перспективный стандарт для гостей.
64'
Аспас у лицевой линии потерял мяч. Удар от ворот для «Осасуны».
62'
Интересно, что у хозяев за час игры ни одного углового.
60'

Ренато Тапиа
Суареса заменил Тапиа.
59'
Кике пытался протолкнуть мяч в ворота с близкого расстояния после флангового прострела и влетел в Дитуро. Опасная игра в атаке.
56'
«Осасуна» пытается что-то создать, понимая важность гола в ближайшие минут десять, но всё перекрыто в обороне «Сельты».
53'
Хороший пас вразрез на ход Аспаса, но голкипер прочитал ситуацию и вовремя вышел из ворот, ликвидировав угрозу.
51'
Араухо неприятно в голову мячом получил. Он был в стенке во время исполнения последнего штрафного.
50'
Гарсия со штрафного пробил в стенку.
50'
Суарес сбил соперника неподалёку своей штрафной. Опасный стандарт.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Кике с фланга навесил на дальнюю штангу, но партнёр не успел к мячу. Удар от ворот для хозяев.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Завершился первый тайм! Довольно интересным он получился. Два гола мы увидели. За «Сельту» отличились Мальо и Мина. Гости запомнились ударом в каркас ворот. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв!45'Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Кике пытался что-то придумать впереди, но мяч у него отняли.
41'
Хорошо «Осасуна» начала матч, но обречённо теперь гости выглядят, два мяча за десять минут пропустив.
38'
2:0
Санти Мина
Гол! Аспас от лицевой линии прострелил и Мина мягко перевёл мяч в сетку из пределов вратарской. Снова вратарь коснулся к мячу, но это не спасло его команду.
38'
2:0. Мина («Сельта») замыкает прострел Аспаса
37'
После навеса со штрафного третий угловой «Осасуна» заработала.
36'
Мальо в ногу сопернику сыграл в середине поля. Штрафной для гостей.
34'
Мендес снова упал в середине поля. Каждый раз как подкошенный падает в эпизодах, когда ничего страшного нет.
31'

Хавьер Галан
Галан наказан жёлтой карточкой за фол в середине поля. Первое предупреждение в матче!
29'
1:0
Уго Мальо
Гол! Мальо в касание с линии штрафной пробил после скидки партнёра. Классный удар! Коснулся мяча голкипер, но это не помогло!
29'
1:0. Мальо («Сельта») забивает с помощью ошибки вратаря
28'
Мальо от угла вратарской как-то коряво пробил коленом. Мяч над перекладиной прошёл.
27'
Катают мяч на своей половине поля хозяева.
26'
Мина сфолил в середине поля.
24'
С прострелом Галана защитник справился, выбив мяч в подкате подальше от ворот.
22'
Мяч в руку Кике в атаке попал. Владение теперь у «Сельты» будет.
20'
Мендес лежит на фланге обороны. Досталось ему в борьбе с соперником. Фола не было, просто игровой момент.
18'
Мальо на фланге мяч за боковую упустил после передачи из середины поля.
17'
Суарес прострелил с фланга. Защитник за боковую линию выбил мяч.
15'
Галан неточный фланговый навес исполнил. Мяч пределы поля покинул. Удар от ворот для гостей.
14'
Мендес жёстко в стык пошёл в середине поля и сам почему-то возмущается.
13'
Завязали голову Мальо. Должен продолжить он матч, парень крепкий.
11'
Столкновение на фланге. В результате него разбили голову Мальо. Кровь хлещет у футболиста.
9'
Будимир после флангового прострела в перекладину пробил из середины штрафной!
8'
Плохой был отброс на вратаря у «Осасуны». Чуть не перехватил Аспас мяч на линии штрафной, но голкипер успел выбить.
7'
Неспешное начало у нас. Агрессивнее гости выглядят, но без моментов пока.
5'
Фол в середине поля арбитр зафиксировал. У «Осасуны» мяч будет.
3'
Ещё один угловой гости подали. На этот раз удар был, но очень неточно Дуфур пробил.
2'
Первый угловой в матче «Осасуна» подала. До удара дело после навеса не дошло.
2'
Адриан Кордеро Вега — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Сельта» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.