Стадион: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия), вместимость: 21500
21 января 2022, пятница. 23:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 23-й тур
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия);
Уотфорд Норвич Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Уотфорд - Норвич Сити, которое состоится 21 Января 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 23-й тур, оно проводится на стадионе: Викарэйдж Роуд (Уотфорд, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Уотфорд
Уотфорд
Норвич Сити
Норидж
26 Австрия вр Даниэль Бахман
14 Кот-д'Ивуар зщ Хассан Камара
84'
22 Бразилия зщ Самир
27 Бельгия зщ Кристиан Кабазель
21 Испания зщ Кико Фемения
89'
19 Франция пз Мусса Сиссоко
39 ДР Конго пз Эдо Кайембе
8 Англия пз Том Клеверли
59'
10 Бразилия нп Жуан Педро
7 Норвегия нп Джошуа Кинг
25 Нигерия нп Эммануэль Деннис
29 Колумбия нп Кучо Эрнандес
59'
12 Швеция пз Кен Сема
84'
33 Словакия пз Юрай Куцка
89'
28 Англия вр Ангус Ганн
21 Англия зщ Брендон Уильямс
4 Англия зщ Бен Гибсон
5 Шотландия зщ Грант Хэнли
2 Англия зщ Максимилиан Ааронс
17 Косово пз Милот Рашица
90+6'
19 Дания пз Якоб Лунги
21'
20 Франция пз Пьерр Лис-Мелу
24 США нп Джошуа Сарджент
22 Финляндия нп Теэму Пукки
87'
35 Ирландия нп Адам Айда
23 Шотландия пз Кенни Маклин
21'
3 Англия зщ Сэм Байрэм
87'
11 Польша пз Пшемыслав Плахета
90+6'
24.09.2013 Англия - Кубок лиги 1/16 финала Уотфорд2 : 3 ДВНорвич Сити
90+12'
Куцка не сумел в касание сделал точную передачу на партнёра, который по центру ворвался в штрафную «Норвича».
90+10'
«Уотфорд» не смотрит на табло, продолжая атаковать. Не забываем, что хозяева ещё и в меньшинстве играют с 78-й минуты.
90+8'
Эрнандесу дали подготовить удар из-за штрафной — мяч сотряс перекладину гостевых ворот!
90+7'
Кинг издали зарядил низом — в двух метрах от штанги! Требовали хозяева назначения углового, но судья не заметил тут касания защитника.
90+6'

Пшемыслав Плахета
Рашица неспешно покинул поле. Плахета получил свои игровые минуты.
90+4'
Сиссоко и Хэнли неприятно столкнулись! Капитаны команды сошлись лицом к лицу.
90+2'
0:3
Юрай Куцка
ГОЛ! А вернее — автогол! Айда ушёл в лицевую и низом прострелил во вратарскую, где Куцка неудачно подставил ногу, срезав мяч в свои ворота!
90+1'
Майк Дин добавил 15 минут ко времени второго тайма!
90'
Сиссоко откликнулся на подачу в штрафную, здорово развернулся и с лёта переправил мяч в ворота «Норвича» — но из положения «вне игры»!
89'

Юрай Куцка
Фемения отправился отдыхать. Куцка вошёл в игру.
87'

Сэм Байрэм
Пукки покинул поле. Байрэм вышел укрепить линию обороны «Норвича».
86'
Жуан Педро неплохо выстрелил из-за штрафной — чуть выше перекладины!
85'

Кен Сема
Камара заменён. Сема появился на поле в составе хозяев.
83'
«Уотфорд» вынужден и в меньшинстве атаковать большими силами, заметно оголяя тылы.
81'
Ганн отбил плотный удар из-за штрафной! «Норвич» сам подарил атаку сопернику, потеряв мяч в простой ситуации.
80'
Сарджент дотащил мяч до радиуса штрафной и пробил с левой — заблокирована попытка!
78'

Эммануэль Деннис
Деннис сфолил на вторую жёлтую карточку, поставив «Уотфорд» в безвыходное положение!
78'
Деннис («Уотфорд») получает вторую желтую за грубый фол
76'
Были вопросы и ко второму голу «Норвича», но и тут всё было чисто — Рашица не попал в офсайд!
74'
0:2
Джошуа Сарджент
ГОЛ! Рашица на левом фланге зацепился за линию офсайда, а далее выполнил подачу в штрафную, откуда Сарджент головой пробил точно в угол ворот! Дубль!
74'
0:2. Сарджент («Норвич») оформляет дубль с навеса Рашицы
72'
Возобновилась встреча, хотя одна из мачт практически не горит. Ладно, и так сойдёт!
68'
Прошло какое-то объявление диктора, которое болельщики встретили гулом. Неужели не смогут команды продолжить встречу? Ждём!
65'
Загорелась мачта освещения, но ненадолго. Судья совещается с наставниками команд.
61'
А у нас тут возникла проблема с освещением! Вынужденная пауза в игре!
59'

Кучо Эрнандес
Эрнандес вместо Клеверли — первая замена «Уотфорда».
58'
Самир врезался в спину Рашици, но остался без предупреждения.
56'
«Уотфорд» правым краем разогнал атаку, но перевод в центр привёл к ошибке.
53'
ВАР бригада изучила голевую атаку «Норвича», где всех волновала борьба Пукки с защитником, но в итоге решено было, что финн оттеснил соперника от мяча в пределах правил!
51'
0:1
ГОЛ! Маленький шедевр нам подарили гости! Пукки у лицевой на грани с фолом продавил защитника, далее выполнил мягкий навес к линии вратарской, откуда набежавший Сарджент пяткой с лёта переправил мяч в ворота, да ещё и с рикошетом от перекладины!
51'
0:1. Сарджент («Норвич») забивает шикарный гол пяткой!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Жуан Педро пробил с левой от угла штрафной «Норвича» — на трибуны улетел мяч.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы практически не увидели от команд конструктивных действий в атаке. «Уотфорд» больше владел мячом, но так серьёзно и не потревожил оборону «Норвича», 0:0. Неслучайно «шершни» и «канарейки» находятся в нижней части таблицы АПЛ — на 17-м и 18-м местах соответственно.45+1'Две минуты Майк Дин добавил ко времени первого тайма!
44'
Во второй половине тайма заметно подросло преимущество «Уотфорда» по владению мячом.
42'
Хэнли разрядил обстановку у ворот гостей, прервав прострел в штрафную.
40'
Деннис упустил шанс нанести удар от угла вратарской «Норвича», после чего сам нашёл ногу соперника, врезался и упал! Тут больше было похоже на симуляцию! Судейский свисток промолчал!
38'

Кенни Маклин
Маклин прямой ногой врезался в Клеверли — ещё одно предупреждение от Майка Дина.
36'

Деннис наступил на ногу Лис-Мелу! Отделался нападающий «Уотфорда» жёлтой карточкой.
35'
Кинг пошёл в отбор у чужой штрафной, но врезался в Гибсона — фол в атаке.
34'
Клеверли со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Норвича» — прямо в руки голкиперу.
33'
В последние минуты игра перешла на половину гостей. Право на угловой получили хозяева, розыгрыш которого привёл к неопасному удару головой от Самира — Ганн на месте.
31'
Деннис с левого фланга рванул к ближнему углу штрафной «Норвича», но удар с ходу не получился — мяч свалился с ноги.
29'
По-прежнему нет острых ситуаций у ворот. Есть неплохие подходы, но не более того.
26'
Рашица откровенно подсел, после чего Фемения спиной приземлился на газон. И тут без карточки.
24'
И этот корнер «Уотфорда» ничем интересным не завершился — мяч быстро покинул штрафную.
23'
Уильямс в подкате прервал прострел справа, представив хозяевам шанс на розыгрыш ещё одного углового.
21'

Лунги из-за травмы не может продолжить встречу. Маклин появился на поле в составе «Норвича».
19'
Неудачно хозяева разыграли угловой — подача на ближнюю штангу пошла на ногу соперника.
17'
Камара слева вырезал кросс в штрафную «Норвича», но там Деннис в верховой борьбе нарушил правила.
15'
«Уотфорд» ничего так и не придумал в позиционном затяжном нападении.
13'
Удался гостям перехват у чужой штрафной, за которым последовал удар с радиуса — Рашица запустил мяч выше ворот!
12'
Кабазель остановил атаку «Норвича», в подкате прервав проникающую передачу в штрафную.
11'
Обмениваются команды атаками, но пока не могут обострить ситуацию у ворот.
9'
Не удалось гостям развить атаку правым флангом — Камара прервал длинную передачу, выбив мяч за боковую.
7'
Майк Дин продолжает фиксировать мелкие фолы, успевая общаться с игроками.
5'
Клеверли довольно грубо сыграл в попытке отобрать мяч, но избежал предупреждения.
3'
Неудачно «Норвич» разыграл перспективный стандарт — прямой удар Рашици пришёлся в стенку.
2'
Сиссоко на радиусе штрафной «Брентфорда» завалил соперника — Айда пострадал! Опасный стандарт!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Уотфорд» — «Норвич Сити». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.