Биатлон. Кубок мира-2021/22 смотреть онлайн 22.01.2022

Биатлон. Кубок мира-2021/22. Этап 7, Антхольц, Италия
Мужчины. 15 км Масс-старт
22 января 2022, суббота. 14:50 МСК

15:48
Завершился мужской масс-старт! Победу одержал Бенедикт Долль, зашедший только на один штрафной круг. Вторым с тремя промахами финишировал Йоханнес Бё. Бронзовую медаль завоевал Стурла Холм Легрейд. Антон Бабиков стал десятым, Эдуард Латыпов — 25-м. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
15:31
Бабиков с четырьмя промахами стал десятым. Латыпов финишировал 25-м.
15:29
Легрейд финишировал третьим. Гигонна стал четвёртым, Баккен — пятым, Сеппяля — шестым.
15:28
Йоханнес Бё
Йоханнес Бё с тремя промахами финишировал вторым.
15:27
Бенедикт Долль
Долль уверенно выиграл мужской масс-старт!
15:27
Йоханнес Бё уже бросил бороться — немца не догнать.
15:26
Бабиков идёт 11-м. У Антона будет борьба за топ-10. Латыпов держится 25-м.
15:25
Легрейд уверенно идёт на третьем месте — его уже никто не догонит.
15:25
Долль оторвался от Йоханнеса Бё на 15 секунд на отметке 13,2 км! Немец мчится к победе!
15:23
У Латыпова ещё два промаха. Восемь неточных выстрелов допустил Эдуард.
15:22
Гигонна и Баккен — чисто! Тарьей Бё — ещё два мимо.
15:22
Бабиков мог ворваться в пятёрку, но допустил два промаха.
15:21
Легрейд — один мимо! Сеппяля зашёл на два круга. Фийон Майе провалил рубеж — три промаха.
15:20
Йоханнес Бё ошибся последним выстрелом на «стойке»! Долль попал пять и перехватил лидерство! Немец на 7 секунд опережает норвежца.
15:18
Бабиков переместился на восьмое место, +1.06. Латыпов идёт 26-м.
15:17
Йоханнес Бё уверенно лидирует на отметке 10,2 км. Долль +11, Легрейд +35, Сеппяля +36, Кржмарж +50.
15:14
Тарьей Бё — промах. Норвежец идёт 16-м.
15:14
Бабиков поразил все мишени и переместился на девятое место. Латыпов допустил ещё два промаха, увы.
15:13
Сеппяля и Легрейд чисто отработали третий рубеж! Гигонна и Баккен — два мимо! Эдер и Фийон Майе — по одному неточному выстрелу.
15:12
Йоханнес Бё ушёл на штрафной круг. Долль мог уйти лидером после третьего рубежа, но ошибся последним выстрелом!
15:09
Бабиков подтянулся на 15-е место, +1.15. Латыпов идёт 22-м, +2.02.
15:09
Йоханнес Бё лидирует на отметке 7,2 км. Долль +6 секунд, Гигонна +26, Баккен +33, Сеппяля +45, Крчмарж +45, Легрейд +52, Эдер +52.
15:07
Сеппяля, Эдер, Ляйтнер, Тарьей Бё — по одному мимо.
15:05
Катастрофа у Латыпова — четыре мимо! У Бабикова ещё один промах — 1+1.
15:05
Фийон Майе и Легрейд — два мимо! Йоханнес Бё, Долль, Гиггона — точно! Они первыми ушли на трассу.
15:03
Йоханнес Бё уже вплотную подтянулся к группе лидеров. Латыпов держится десятым, Бабиков — 19-м.
15:01
Легрейд лидирует на отметке 4,2 км. Рядом с норвежецем идут Баккен, Фийон Майе, Йоханнес Бё, Долль, Сеппяля и Кюн. Латыпов — десятый, +14 секунд. Бабиков — 17-й, +36.
14:59
Латыпов чисто отработал рубеж и ушёл девятым! Бабиков с одним промахом идёт 16-м.
14:58
Фийон Майе, Кюн, Эдер, Сеппяля — точно! Тарьей Бё — два мимо! Йоханнес Бё и Хофер — по одному промаху.
14:57
Баккен и Легрейд выбили пять из пяти! Они первыми уходят со стрельбища.
14:56
Постепенно подходят спортсмены к первому рубежу.
14:55
Фийон Майе и пятеро норвежцев во главе гонки на отметке 1,2 км. Латыпов идёт 21-м, Бабиков — 29-м.
14:52
Лыжа отстегнулась у Антона Смольского. Много времени потерял спортсмен из Беларуси.
14:50
Поехали! Начался мужской масс-старт.
13:55
Александр Логинов и Даниил Серохвостов пропустят масс-старт на седьмом этапе Кубка мира в Антхольце. Таким образом, в гонке примут участие два россиянина — Эдуард Латыпов, ранее переболевший коронавирусом, и Антон Бабиков. Новость по темеАлександр Логинов и Даниил Серохвостов снялись с масс-старта на этапе КМ в Антхольце12:59 Кубок мира — 2021/2022. Латыпов лишь 25-й в масс-старте. Что будет на Олимпиаде? LIVE19:12Приветствуем всех любителей биатлона! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию мужского масс-старта на 15 км на этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Старт запланирован на 14:50 по московскому времени.