Пеп Чаварриа
    76'
  • 81'
    Кике Перес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Жирона - Райо Вальекано, которое состоится 26 Февраля 2024 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 26-й тур, оно проводится на стадионе: Мунисипаль де Монтиливи (Жирона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5ИспаниязщДавид Лопес
70'
14ИспанияпзАлеш Гарсия
21ВенесуэлапзЯнхель Эррера
90'
8УкраинанпВиктор Цыганков
89'
16Бразилиянп Савио
9УкраинанпАртём Довбик
74'
24Испаниянп Порту
74'
15Испаниязщ Хуанпе
70'
23ИспанияпзИван Мартин
74'
7УругвайнпКристиан Стуани
74'
18ИспанияпзПабло Торре
89'
22КолумбияпзДжон Солис
90'
1Северная МакедонияврСтоле Димитриевски
20АлбаниязщИван Балиу
5ИспаниязщАридане Эрнандес
24ФранциязщФлорьян Лежён
12УругвайзщЛуис Эспино
23ИспанияпзОскар Мартин
59'
17ИспанияпзУнай Лопес
64'
19ИспанияпзХорхе де Фрутос
64'
15ПортугалияпзМигель Крешпу да Силва
80'
18ИспаниянпАльваро Гарсия
22ИспаниянпРауль де Томас
59'
21СенегалпзПате Сисс
59'
34ИспаниянпСерхио Камельо
59'
3ИспаниязщПеп Чаварриа
64'
14ИспанияпзКике Перес
64'
8АргентинапзОскар Трехо
80'
27.01.2024 Испания - Примера 22-й тур 0 : 0Райо Вальекано
90+6'
Матч окончен!
90+5'
Солис после передачи Гутьерреса с левого угла вратарской мог забивать третий гол, но выручил ногой Димитриевски!
90+3'
В середине поля нарушает правила игрок мадридцев.
90+1'

Савио
Савио за снятую футболку награждён предупреждением.
90+1'
Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
89'

Джон Солис
А Джон Солис поменял Янхеля Эрреру.
89'

Пабло Торре
Ещё две замены делает Анхель Мичел. Вместо Цыганкова появляется на концовку Пабло Торре.
87'
Оскар Трехо с правого полуфланга подал в штрафную — Хуанпе головой выбил мяч.
85'

Ян Коуту
Ян Коуту наступил на ногу Альваро Гарсии и тут же увидел перед собой «горчичник».
82'
Алеш Гарсия со штрафного пробил над левой девяткой! Это было очень близко!
81'

Кике Перес
Кике Перес у радиуса штрафной снёс Савио и получил карточку. Опаснейший стандарт заработала «Жирона»!
79'

Оскар Трехо
Оскар Трехо заменил Мигеля Крешпу.
79'
Гутьеррес с левой половины штрафной от лицевой линии навесил во вратарскую, откуда в упор головой бил Стуани — Димитриевски потащил! Почти с нулевого угла добивал Янхель Эррера, но угодил в штангу!
78'
Ян Коуту простреливал с правого края — выбил мяч Аридане Эрнандес.
76'

Чаварриа за минуту получает вторую жёлтую и следом красную карточку! На этот раз Пеп заехал локтем в лицо Гарсии.
75'

Чаварриа перед чужой штрафной снёс Коуту и получил предупреждение.
73'

Иван Мартин
А Иван Мартин заменил Порту.
73'

Кристиан Стуани
Двойная перестановка у хозяев. Кристиан Стуани вместо Довбика.
73'

Мигель Крешпу грубовато сфолил на чужой половине и получил «горчичник».
72'
Коуту делал острую разрезающую передачу на Савио, но бразилец у радиуса штрафной не сумел принять мяч.
70'

Хуанпе
Хуанпе у «Жироны» поменял Давида Лопеса.
69'
Чаварриа слева подключил Эспино, Луис прострелил в центр штрафной, откуда в касание наносил удар Камельо! Вовремя подставил ногу защитник!
67'
После навеса со стандарта Гассанига уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
65'

Пате Сисс
Сисс в центре поля жёстко срубил сзади Цыганкова и получил карточку.
64'

А Пеп Чаварриа поменял Хорхе де Фрутоса.
64'

Кике Перес
Ещё две замены у «Райо». Кике Перес вместо Лопеса.
62'
Алеш Гарсия с правого угла поля навесил на ближний край вратарской, откуда Порту пяткой пробил мимо дальней штанги!
60'
Порту забил из вратарской, однако радость была недолгой — чуть раньше Гутьеррес упустил мяч за лицевую.
58'

Пате Сисс
А Пате Сисс заменил Оскара Мартина.
58'

Серхио Камельо
Двойная замена у гостей. Вместо де Томаса появился Серхио Камельо.
57'
Цыганков слева ворвался в штрафную и покатил на линию вратарской, откуда Довбик в касание пробил выше ворот!
56'
Эрик Гарсия выполнил слишком слабую передачу назад на Лопеса, пришлось под прессингом Давиду выносить мяч в аут.
54'

Алеш Гарсия
Гарсия попытался пробить через себя, но вместо мяча попал по Аридане. Жёлтая карточка выписана Алешу.
52'
Савио на скорости продвинулся к штрафной и покатил налево на Цыганкова, Виктор пробил низом — выручил ногами Димитриевски!
49'
Порту в чужой штрафной подыграл себе рукой.
48'
И снова Довбик после паса Порту не сумел нормально обработать мяч, хотя был совершенно один в центре штрафной!
46'
Поехали, второй тайм!
45'
Ничего не стал добавлять главный арбитр. Перерыв. Льёт в Жироне дождь, поле мокрое, поэтому тяжело комбинировать командам. В первую очередь, это сказывается на игре хозяев. Пока 0:0, немного отдохнём.
44'
На левом фланге Альваро Гарсия залез в офсайд.
42'
Прижались гости к своим воротам, и сразу стало больше получаться у «Жироны». Но пока удаётся выстоять мадридцам.
40'
Гутьеррес со своего фланга ушёл направо и вырезал отличный кросс на линию вратарской, а там не сумел подстроиться под мяч Довбик.
39'
Алеш Гарсия нашёл пасом в штрафной Порту, который покатил сразу чуть назад под удар Эррере. Выстрел Янхеля принял на себя Аридане Эрнандес!
37'
Хозяева исполнили угловой с левого фланга, в результате которого Янхель Эррера головой пробил по воротам! Мяч прилетел точно в Димитриевски!
35'
После навеса Коуту от правой бровки Иван Балиу головой выбил мяч из штрафной.
33'
Рауль де Томас в середине поля получил по ногам от Цыганкова.
32'
Луис Эспино получил передачу от Гарсии и решился на дальний удар с левого полуфланга — мяч пролетел далеко от створа.
30'
Эрик Гарсия отдавал направо на Коуту, но здорово сыграл на перехвате Альваро Гарсия и вынес мяч в аут.
28'
Мигель Крешпу после единоборства с Эррерой оказался на газоне, но смог в скором времени самостоятельно подняться.
26'
Гарсия успел догнать мяч у левой бровки, но тут же его накрыл Коуту, который через ногу Альваро отыгрался за лицевую.
24'
Довбик после паса Гарсии оказался в положении «вне игры».
21'
Аридане в своей штрафной заблокировал удар Янхеля Эрреры.
19'
Пошёл заброс вперёд от Хорхе де Фрутоса — Гарсия головой аккуратно скинул мяч вратарю.
18'
Длинную позиционную атаку проводят хозяева, но всё это вдалеке от ворот Димитриевски.
16'
Алеш Гарсия из центра поля катил на ход Довбику, а Артём почему-то не побежал открываться.
14'
Гарсия сделал неточную диагональ направо в направлении Коуту — мяч ушёл за боковую. Извинился Эрик перед партнёром.
12'
У Луиса Эспино от левой бровки совсем не получился прострел — мяч ушёл за лицевую линию.
10'
Альваро Гарсия стремился к тому, чтобы убежать на свидание с голкипером, но Гассанига вовремя выскочил за пределы штрафной и выбил мяч в аут.
8'
После розыгрыша углового Унай Лопес издали пробил над перекладиной!
6'
Савио забрался при открывании в офсайд.
5'
И пока на поле не происходит ничего интересного, ещё один факт из истории противостояния клубов — «Райо Вальекано» в Ла Лиге никогда не обыгрывал «Жирону». Все шесть побед мадридцев были добыты либо в Кубке, либо в Сегунде.
3'
Чуть больше месяца назад команды здесь же встречались в 1/8 финала Кубка Испании, и тогда «Жирона» уверенно выиграла 3:1.
1'
0'
Нам, как и многим из вас, надоели чемпионства «Баварии», «Сити» и «ПСЖ». Хочется новых героев и борьбы до последнего тура. Если брать сугубо очки, то сейчас интрига сохраняется во всех топ-лигах, кроме, пожалуй, Франции.Колонка Григория Телингатера, который устал верить в чудо Простите, а вы правда верите в интригу в топ-лигах? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Жирона» — «Райо Вальекано». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.