• 34'
    Кирилл Печенин
  • 84'
    Иван Ломаев

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Балтика - Крылья Советов, которое состоится 20 Апреля 2024 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 25-й тур, оно проводится на стадионе: Ростех Арена (Калининград, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Балтика
Калининград
Самара
1РоссияврЕвгений Латышонок
2РоссиязщАлександр Жиров
7БоливиязщРоберто Фернандес
72'
16КолумбиязщКевин Андраде
13ВенесуэлазщДиего Луна
81'
77РоссияпзДанила Козлов
17ХорватияпзКристиян Бистрович
11БеларусьпзЮрий Ковалёв
87'
88БеларусьнпВиталий Лисакович
87'
18ЧилинпАнхело Энрикес
25БразилиянпАлекс Фернандес
72'
6РоссияпзМаксим Кузьмин
72'
24РоссияпзДмитрий Рыбчинский
72'
5РоссиязщАлександр Осипов
81'
26СербиязщНикола Радмановац
87'
59АрменияпзТигран Аванесян
87'
1РоссияврИван Ломаев
22БразилиязщФернандо Костанца
31РоссиязщГеоргий Зотов
74'
25БеларусьзщКирилл Печенин
95РоссиязщИлья Гапонов
24РоссиязщРоман Евгеньев
15РоссиязщНиколай Рассказов
20Босния и ГерцеговинапзАмар Рахманович
9РоссиянпВладимир Хубулов
74'
11РоссиянпРоман Ежов
14РоссиянпНикита Салтыков
32АргентинапзФранко Ороско
74'
21УкраинапзДмитрий Иванисеня
74'
05.04.2024 Россия - МФЛ 4-й тур Крылья Советов1 : 1
87'

Никола Радмановац
Радмановац появился на поле, заменив Ковалёва.
87'

Тигран Аванесян
Аванесян заменил Лисаковича.
84'
Иван Ломаев
Ломаев нарвался на предупреждение. Слишком долго голкипер «Крыльев» готовил удар от ворот.
82'
Прошла проникающая передача в штрафную самарцев, где Козлов не сумел протолкнуть мяч под вышедшим из ворот Ломаевым! А тут ещё и лайнсмен поднял флажок, заметив офсайд в атаке балтийцев.
81'

Александр Осипов
Луна заменён. Осипов вышел на поле в составе «Балтики».
79'
После неудачного выноса мяч отскочил в штрафную хозяев, но Рахманович не сумел опередить защитника!
77'
Стартовал заключительный отрезок матча! Между прочим, «Балтика» чаще всего забивает (6 мячей) и пропускает (7 голов) после 75-й минуты.
76'

Жиров за грубый наступ получил заслуженный «горчичник»! Иванисеня пострадал в этом моменте.
74'

Дмитрий Иванисеня
Иванисеня вошёл в игру, заменив Зотова.
74'

Франко Ороско
И двойная замена от «Крыльев». Ороско — вместо Хубулова.
72'

Дмитрий Рыбчинский
Рыбчинский — вместо Алекса.
72'

Максим Кузьмин
Кузьмин заменил Фернандеса.
71'
Двойную замену подготовил Сергей Игнашевич. А вот Игорь Осинькин пока не вмешивается в стартовый состав.
70'
Два угловых подряд разыграли балтийцы, но с подачами Бистровича и Энрикеса оборона самарцев разобралась.
68'
Фернандес пролез в штрафную гостей, убрал мяч под левую и пробил — в ногу защитника!
67'
Лисакович принял передачу в штрафной «Крыльев», развернулся к воротам и после ложного замаха пробил низом — Ломаев ногой отразил мяч! А добивание Ковалёва получилось выше ворот!
66'

Фернандес потерял мяч в центре поля и прихватил рванувшего вперёд Ежова! И это фол на жёлтую карточку!
65'
Зотов от угла поля совершил навес на ближнюю штангу, где Жиров без проблем выиграл борьбу в воздухе.
64'
Печенин со стандартного положения сильно прострелил в район дальней штанги, но никто из партнёров до мяча не дотянулся!
62'
Козлов исполнил заброс в штрафную «Крыльев», Лисакович не зацепился за мяч, а падение нападающего выглядело неубедительно.
60'
Андраде поторопился с подачей в штрафную гостей. Мяч по высокой дуге отправился за пределы поля.
58'
Бистрович от угла поля выполнил подачу в штрафную «Крыльев», отскок получился в ноги Козлову, удар которого самарцы заблокировали!
56'
А теперь Ежов сам пытался нанести удар из пределов штрафной, но не подобрал ногу — мяч полетел вдоль ворот.
54'
Ежов пытался вывести Печенина на удар с линии штрафной, но тот плохо распорядился мячом, позволив сопернику выскочить из-за спины.
52'
Энрикес открылся под передачу в штрафную гостей и пробил в касание — над перекладиной! Ещё один хороший подход «Балтики»!
50'
Бистрович разогнался по центру, оказался у радиуса штрафной и пробил низом — в метре от штанги, но под контролем Ломаева.
48'
Козлов от лицевой прострелил под второй темп, но удар Андраде от радиуса штрафной получился намного выше ворот.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм команды начинают в прежних составах.
45+3'
Сергей Чебан дал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл без забитых мячей, хотя несколько хороших моментов у ворот команды всё же создали. Вратари не позволили изменить счёт на табло. Пока по нулям в Калининграде!
45+1'
Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
44'
Ковалёв справа сильно прострелил в штрафную «Крыльев», но оставшийся без опеки Энрикес плохо пробил в касание.
42'
Активны самарцы в концовке первого тайма. Появились проблемы у балтийцев с выходом из обороны.
40'
Какой момент! После розыгрыша углового Евгеньев пробивал из вратарской, но Латышонок не только среагировал, а успел смахнуть мяч с линии ворот, помешав Рахмановичу добить головой!
38'
Хубулов сместился в центр, долго искал свободный коридор для удара, но мяч, задев ногу защитника, улетел на угловой.
36'
Бистрович долго готовил подачу со стандартного положения, но в итоге практически не поднял мяч над газоном, позволив самарцам разрядить обстановку у ворот.
34'

Печенин в подкате снёс Ковалёва, за что получил жёлтую карточку. И это первое предупреждение в матче.
33'
Печенин получил повреждение в верховом единоборстве, но обошлось без серьёзных последствий.
32'
Козлов рванул в штрафную «Крыльев», но не обработал мяч после сильной передачи к 11-метровой отметке.
31'
Ежов внешней вырезал передачу в направлении Хубулова, но на пути мяча оказался Рахманович, который не подстроился под удар из центра балтийской штрафной.
30'
Рахманович не решился на удар с дальней дистанции, а мягкий заброс в штрафную «Балтики» партнёры уже не ждали.
28'
Ковалёв рассчитал отскок в центр штрафной и пробил с лёта — Ломаев в прыжке отразил летящий под штангу мяч! Классное спасение голкипера «Крыльев»!
25'
Козлов с правого фланга совершил кросс на ближний угол самарской вратарской, откуда Энрикес пробил в касание, но попал в Евгеньева!
23'
Латышонок здорово подстраховал оборону «Балтики», выбежав за пределы штрафной и опередив соперника в борьбе за мяч.
22'
Середина первого тайма! Пока балтийцы больше владеют мячом, а самарцы сосредоточены на контратаках.
20'
Лисакович через центр покатил мяч в штрафную «Крыльев», где вышедший из ворот Ломаев опередил Козлова.
18'
Не спешат балтийцы выходить из обороны в атаку, контролируя мяч у своей штрафной. Самарцы лишь обозначают попытки прессинга.
15'
Алекс немного поспешил с ударом из-за штрафной, направив мяч в сторону от ворот «Крыльев».
14'
Справились самарцы с двумя подряд подачами в штрафную. Евгеньев и Костанца надёжно сработали на втором этаже.
12'
Хубулов обокрал защитника, протащил мяч к радиусу балтийской штрафной и пробил с правой — Латышонок уверенно сыграл на линии ворот.
10'
Алекс откликнулся на скидку и попытался пробить с лёта из пределов штрафной гостей, но толком не попал по мячу.
8'
Хубулов после перехвата разогнал контратаку «Крыльев», но не нашёл Салтыкова, который был готов рвануть за спины защитникам.
6'
Ежов ускорился в лицевую, оставил защитника за спиной, но упустил мяч за пределы поля.
5'
Теперь Алекс задумал обостряющую передачу через центр, но Фернандесу не позволили принять мяч на ударной позиции.
3'
Козлов разогнал атаку «Балтики» по правому краю, но уже проникающий пас в штрафную самарцы прочитали.
1'
Стартовый свисток прозвучал! Поехали!
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Традиционно следим вместе за чемпионатом России!Live Команде Игнашевича выцарапывает победу у «Крыльев» в концовке! Додержит? LIVE 0'Два месяца назад «Балтика» объявила о трансфере 21-летнего нападающего «Черно море» Алекса Фернандеса. Бразилец ещё в юном возрасте переехал в Болгарию, а недавно дебютировал уже в чемпионате России.Алекс Фернандес — о том, как ему пришлось повзрослеть раньше большинства из насЭксклюзив «Ребёнок у меня появился в 17 лет». Новый лидер «Балтики» зажигает в России 0'Каждая игра решает многое в борьбе за золото, медали и выживание. А какие интриги нас ожидают в 25-м туре?Что покажет «Балтика» после разгрома «Ахмата»? «Краснодар» отпустит «Зенит», а Карпин обыграет «Спартак»? Интриги 25-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Балтика» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.