Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), вместимость: 42055
05 января 2022, среда. 22:45 МСК. Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 1-й матч
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия);
Челси Тоттенхэм Хотспур

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Челси - Тоттенхэм Хотспур, которое состоится 05 Января 2022 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Кубок лиги, 1/2 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

28ИспаниязщСесар Аспиликуэта
90'
5Италияпз Жоржиньо
17ИспанияпзСауль Ньигес
73'
29ГерманияпзКай Хаверц
46'
19АнглияпзМэйсон Маунт
73'
22МароккопзХаким Зиеш
79'
9БельгиянпРомелу Лукаку
11ГерманиянпТимо Вернер
46'
8ХорватияпзМатео Ковачич
73'
12АнглияпзРубен Лофтус-Чик
73'
10СШАпзКристиан Пулишич
79'
68АнглияпзХарви Вейл
90'
1ФранцияврУго Льорис
33УэльсзщБен Дэвис
6КолумбиязщДавинсон Санчес
25АнглиязщДжафет Танганга
2ИрландиязщМэтт Доэрти
46'
12Бразилиязщ Эмерсон
5ДанияпзПьер-Эмиль Хёйбьерг
29АнглияпзОливер Скипп
73'
7Южная КореяпзСон Хын Мин
79'
27Бразилияпз Лукас Моура
80'
10АнглиянпГарри Кейн
28ФранцияпзТангай Н'Домбеле
46'
8АнглияпзГарри Уинкс
73'
18АргентинапзДжовани Ло Чельсо
79'
11ИспаниянпБрайан Хиль
80'
19.09.2021 Англия - Премьер-лига Тур 5 Тоттенхэм Хотспур0 : 3Челси
04.08.2021 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Челси2 : 2Тоттенхэм Хотспур
08.01.2019 Англия - Кубок лиги 1/2 финала Тоттенхэм Хотспур1 : 0Челси
90+5'
Матч завершён! Во втором тайме голов мы так и не увидели. 2:0! Благодаря мячу Хаверца и автоголу Дэвиса «Челси» сделал существенный шаг к финалу турнира. С такой игрой, какую показал сегодня «Тоттенхэм», в ответной встрече шансов у команды ликвидировать гандикап в два мяча совсем мало. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!90+4'Лукаку в середине штрафной от Вернера мяч получил и пробил как-то бесхитростно по центру ворот. Это не проблема для Льориса.
90+3'
Пулишич с фланга плохо навесил. Слишком сильно. Мяч за боковую полетел.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'

Харви Вейл
Аспиликуэта поле покинул. Его заменил Вейл.
88'
Хиль от лицевой линии прострелил в середину штрафной, откуда Ло Чельсо опасно пробил. Парировал удар голкипер не очень уверенно, но добить никто не смог мяч — защита сориентировалась вовремя.
86'
В стенку Алонсо ударил со штрафного.
85'
Пулишича сбили неподалёку линии штрафной. Опасный стандарт для Алонсо.
83'
Катают мяч футболисты «Челси», им уже спешить некуда.
81'
Танганга пробил выше ворот после навеса с флангового штрафного.
80'

Брайан Хиль
Сон и Моура поле покинули. Вместо них появились Ло Чельсо и Хиль.
79'

Кристиан Пулишич
Зиеша заменил Пулишич.
78'
Н'Домбеле упал неподалёку штрафной «Челси», но фола арбитр не углядел.
76'
Алонсо навесил с фланга на дальнюю, откуда Зиеш с лёта ногой над перекладиной пробил.
74'

Гарри Уинкс
Скиппа заменил Уинкс.
73'

Матео Ковачич
Ковачич заменил Маунта, а Лофтус-Чик — Сауля.
71'
Лукаку пытался с фланга проникнуть в штрафную, но защитник на угловой выбил мяч.
68'
Моура после флангового навеса ногой с лёта над перекладиной ударил.
66'
Вернер после шикарной передачи Зиеша из глубины получил мяч на линии штрафной. Только Льорис был перед ним, решил перебросить немец вратаря и загубил классный момент. Допрыгнул Уго и без проблем забрал мяч в руки.
64'
Оказали помощь Кейну. Кажется, нет рассечения. Всё нормально.
62'

Маланг Сарр
Сарр в лицо Кейну рукой попал в середине поля. Это жёлтая карточка. Первая в матче она!
61'
Вернер с линии штрафной в сторону дальней штанги пробил, но в створ не попал.
60'
Рукой в атаке футболист «Тоттенхэма» сыграл.
59'
Зиеш с фланга прострелил и Сауль пытался пяткой мяч в ворота направить, но мимо пробил. Сложная позиция была у испанца.
56'
Вернер в офсайде оказался после длинного заброса из глубины.
54'
Моура с линии штрафной очень неточно ударил.
54'
Зиеш низом с угла штрафной пробил. Снова Льорис на месте.
52'
Лукаку после передачи Алонсо слабо пробил с линии штрафной. Льорис легко забрал мяч в руки.
50'
Кейн со штрафного мощно ударил, но Аррисабалага отбил мяч в безопасную зону.
48'
Сарр сбил Н'Домбеле неподалёку своей штрафной.
46'

Тангай Н'Домбеле
Н'Домбеле заменил Доэрти.
46'
Второй тайм начался!
46'

Тимо Вернер
Вернер заменил Хаверца.
45+2'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Беспомощно выглядит «Тоттенхэм», а в активе «Челси» тем временем уже два взятия ворот. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
45'
Зиеш неточную подачу в штрафную исполнил. У шпор мяч будет.
43'
Лукаку навесил вдоль ворот, но никто из партнёров не замкнул его передачу.
41'
Лукаку головой рядом с дальней штангой ударил метров с десяти после флангового навеса.
39'
Моура налетел на Аррисабалагу в чужой штрафной. Мяч ушёл за лицевую линию. Будет он у хозяев.
37'
Успокоилась игра после второго мяча. У «Тоттенхэма» ничего не получается в атаке, да и в обороне тоже не особо.
35'
Гол! После навеса Зиеша со штрафного Танганга головой выбил мяч, он попал в Дэвиса и влетел в сетку от него.
32'
После навеса во вратарскую с углового Рюдигер мог забивать. Пробил он в ближний угол, но ногу подставил Танганга. Ещё угловой!
30'
Зиеш с фланга навесил и Доэрти выбил мяч головой за боковую.
28'
Жоржиньо навесил из глубины в штрафную, Льорис кулаками выбил мяч подальше.
25'
Сон с фланга навесил. Защитник на угловой выбил мяч.
24'
Алонсо в середине поля нарушил правила. Штрафной для гостей.
22'
Пас в штрафную на Кейна был слишком сильным. Голкипер забрал мяч в руки.
20'
Тотальное преимущество хозяев в первые 20 минут встречи. Шпоры в атаку толком и не ходили пока.
18'
Зиеш над перекладиной издали пробил.
15'
Маунт из-за пределов штрафной мощно пробил. От защитника на угловой мяч полетел.
13'
Сон в чужой штрафной правила нарушил.
12'
После ошибки защитника в штрафной Хаверц от угла вратарской под ближнюю штангу ударил, но голкипер хорошо среагировал.
10'
Сарра придержали в середине поля. Мяч у хозяев будет.
9'
В офсайде «Тоттенхэм» оказался.
7'
Хаверц руку повредил в момент взятия ворот, но всё нормально с ним, кажется.
5'
Гол! Алонсо на фланге отнял мяч у защитника и сделал пас на Хаверца, который пробил с угла вратарской. Защитник ногу подставил, отправив мяч в сетку.
3'
Удар Маунта из-за пределов штрафной заблокировал защитник.
2'
Первый фол зафиксировал Крейг Поусон. Он сегодня будет контролировать порядок на поле. Штрафной для «Челси».
1'
Лукаку ворвался в штрафную и сделал неточную передачу на Хаверца.
1'
Матч начался! Поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка английской лиги: «Челси» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.