Стадион: Лос-Карменес (Гранада, Испания), вместимость: 23014
08 января 2022, суббота. 20:30 МСК. Испания - Примера, 20-й тур
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания);
Гранада Барселона

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Гранада - Барселона, которое состоится 08 Января 2022 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 20-й тур, оно проводится на стадионе: Лос-Карменес (Гранада, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Гранада
Гранада
Барселона
Барселона
1 Португалия вр Луиш Мануэл Максимиану
15 Испания зщ Карлос Нева
84'
28 Испания зщ Рауль Торренте
16 Испания зщ Виктор Диас
68'
17 Испания зщ Кини
84'
4 Франция пз Максим Гоналон
62'
5 Испания пз Луис Милья
10 Испания пз Антонио Пуэртас
11 Венесуэла нп Дарвин Мачис
68'
9 Колумбия нп Луис Суарес
23 Испания нп Хорхе Молина
19 Испания пз Анхель Монторо
62'
22 Португалия зщ Домингуш Дуарте
68'
35 Испания пз Алекс Кольядо
68'
3 Испания зщ Серхио Эскудеро
84'
20 Колумбия нп Карлос Бакка
84'
1 Германия вр Марк-Андре тер Штеген
18 Испания зщ Жорди Альба
24 Испания зщ Эрик Гарсия
54'
3 Испания зщ Жерар Пике
8 Бразилия пз Дани Алвес
30 Испания пз Гави
5 Испания пз Серхио Бускетс
28 Испания пз Нико Гонсалес
29 Испания пз Ферран Жутгла
61'
17 Нидерланды нп Люк де Йонг
61'
7 Франция нп Усман Дембеле
82'
15 Франция зщ Клеман Лангле
54'
33 Марокко нп Абдессамад Эззалзули
61'
9 Нидерланды нп Мемфис Депай
61'
34 Испания пз Альваро Санс
82'
09.01.2016 Испания - Примера Тур 19 Барселона4 : 0Гранада
90+6'
Матч завершён! «Гранада» и «Барселона» разошлись миром в матче 20-го тура чемпионата Испании — 1:1. Гости открыли счёт после точного удара головой в исполнении Де Йонга. Но всё на футбольном поле переменилось после удаления Гави. Хозяева прибрали инициативу к своим рукам и смогли отыграться благодаря точному удару Пуэртаса. Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
90+5'
Меньше двух минут отделяет нас от финального свистка.
90+3'

Карлос Бакка
Бакка нарушил правила в атаке и получил предупреждение за то, что проявил несогласие с решением арбитра.
90+2'
Пике решается на удар метро с 35 — неточно.
90'
Но матч не закончен! Ещё шесть минут играть во втором тайме.
89'
1:1
Антонио Пуэртас
ГОЛ! Сравнивает счёт Пуэртас! На протяжении последних 10 минут бесконечное давление оказывала «Гранада» на «Барселону», и оно возымело эффект. Антонио с разворота из пределов штрафной вогнал мяч в ворота гостей. Розыгрыш углового привёл к тому, что счёт в матче стал равным.
88'
Дани Алвес лежит на газоне — врачи оказывает ему медицинскую помощь.
87'
Тер Штеген уверенно играет на перехвате после прострела в штрафную в исполнении Пуэртаса.
85'
Пике едва не отправился по тому же маршруту, что и Гави. Только чудом испанский защитник избежал второй жёлтой карточки.
84'

Также появился на поле и Бакка, сменивший Киви.
84'

Серхио Эскудеро
Последние замены производит «Гранада» — Эскудеро заменил Неву.
83'

Абдессамад Эззалзули
Разошёлся главный арбитр — ещё одна карточка для футболиста гостей — на этот раз наказан Эззалзули.
83'
Тер Штеген намертво забирает мяч после удара из-за пределов штрафной.
82'

Альваро Санс
Моментальная реакция на изменение кадровой ситуации на поле в исполнении Хави — Санс заменил Дембеле.
81'

Жерар Пике
Заодно и Пике наказан предупреждением.
80'

Гави
Гави во второй раз в матче нарушает правила на жёлтую карточку и по совокупности фолов досрочно отправляется отдыхать в раздевалку. «Барса» остаётся в меньшинстве.
79'
Гави («Барселона») удален за вторую желтую карточку!
76'
Эззалзули в контратаке со входа в штрафную на точность исполнял в дальний угол, но мяч разминулся со створом ворот. Очень близки были гости к тому, чтобы упрочить своё преимущество в счёте.
76'
Эззалзули («Барселона») чудом не попадает в дальний угол!
74'
Пуэртас пытался пробить по воротам «Барселоны», но угодил в бок бросившегося под мяч Алвеса!
71'
Максимиану в воздухе забрал мяч после очередного навеса в штрафную в исполнении Алвеса.
70'
За 20 минут до конца основного времени матча гол уже покинувшего поле Де Йонга остаётся единственным в сегодняшней игре.
69'

Мемфис Депай
Депай нарвался на жёлтую карточку за столкновение с только что появившемся на поле Дуарте.
68'

Домингуш Дуарте
В свою очередь Дуарте появился на поле вместо Диаса.
68'

Алекс Кольядо
Алекс Кольядо заменил Мачиса.
67'
Теперь двойная замена готовится уже в составе «Гранады».
65'
Право на две перестановки ещё есть в запасе у Хави, тогда как главный тренер «Гранады» ещё четыре раза может произвести замены.
62'

Анхель Монторо
Замену производит и тренерский штаб «Гранады». Монторо сменил висящего на карточке Гоналона.
61'

Также Депай заменил Жутглу. Ничем продуктивным не запомнился Ферран сегодня на футбольном поле.
61'

Двойная замена в составе гостей. Эззалзули появился на поле вместо отличившегося во втором матче кряду Де Йонга.
58'
Бразильский защитник гостей совершил первое результативное действие после возвращения в «Барселону». Идеальный навес совершил Дани.
57'
0:1
Люк де Йонг
ГОЛ! Снова Де Йонг поражает ворота «Гранады» точным ударом головой, но на этот раз никакого положения вне игры уже нет. Голевую передачу записал на свой счёт Дани Алвес!
57'
Двух сыгранных минут французскому защитнику хватило, чтобы подвиснуть на жёлтой карточке.
57'
0:1. Люк де Йонг («Барселона») забивает с передачи Дани Алвеса!
56'

Клеман Лангле
И тут же только появившийся на поле Лангле вписал своё имя в протокол, получив предупреждение за срыв атаки.
54'

Вынужденная замена в составе «Барселоны». Лангле экстренно появился на поле вместо дёрнувшего заднюю поверхность бедра Эрика Гарсии. На ровном месте травму получил защитник «сине-гранатовых».
54'
Гости ответили очередным в этом матче ударом Дембеле мимо створа ворот.
52'
На старте второго тайма футболистам хозяевам удалось провести несколько атак, которые даже завершились ударами по воротам — но оба раза мяч прошёл намного выше перекладины.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
46'
Начался второй тайм. В перерыве обошлось без изменений в составах.
45+2'
Первый тайм завершён. После 45 минут счёт в нашем матче так и остался не открытым. Отправляемся на перерыв.
45'
Бускетс рукой перехватил мяч, летящий в штрафную «Барселону», но ни один из судей не зафиксировал нарушения правил со стороны Серхио.
43'
Дембеле пытался забросить мяч в штрафную, но пас не прошёл.
40'
Дембеле с очень дальней дистанции запустил мяч над перекладиной ворот хозяев.
37'
С явным позиционным преимуществом гостей в последние минуты проходит игра, но до реальных опасных моментов дело не доходит.
32'
1:1 по жёлтым карточкам, 0:0 по точным ударам.
31'

Максим Гоналон
Гоналон увидел перед собой карточку жёлтого цвета за подножку на Де Йонге.
29'
Максимиану забрал мяч в руки после неудачного навеса с левого фланга.
26'
Следом Тер Штеген совершил сейв после опасного удара в исполнении Мачиса.
26'
Дембеле пробил из-за пределов штрафной намного выше ворот.
26'
Тер Штеген («Барселона») справился с опасным ударом Мачиса
22'

Гави
А в ответной атаке наказан предупреждением Гави.
22'
Де Йонг упал в штрафной хозяев — нарушения правил не зафиксировано.
21'
Дембеле заработал первый угловой в матче, но розыгрыш стандарта опасным моментом не увенчался.
19'
Это был первый на две команды официальный удар для статистики в сегодняшнем матче.
17'
Ох! Какой сложный удар придумал Де Йонг! Пяткой с лёту пробивал голландский футболист, но мяч прошёл над перекладиной.
17'
Люк де Йонг («Барселона») опасно пробил пяткой через себя!
15'
Спустя минуту Дембеле ещё раз упустил мяч за ту же боковую линию, на сей раз допустив ошибку в пробросе игрового снаряда себе на ход.
14'
Дембеле не смог обработать простейшую передачу и упустил мяч за боковую.
12'
Каких-то сантиметров не хватило гостям, чтобы выйти вперёд. Очень на тоненького забрался в офсайд Гави.
10'
Люк де Йонг
После проверки VAR взятие ворот отменено! В правильном положении находился Де Йонг, но его партнёр в предыдущей фазе атаки действительно забрался в офсайд. Счёт в матче остался без изменений.
8'
Забивает Де Йонг ударом головой со второго этажа, но лайнсмен зафиксировал положение вне игры.
7'
Алвес допустил грубый обрез, но успел отработать в оборону и исправить свою же ошибку.
6'
В центре поля Гави наступил на ногу Милье — пока что без санкций обходится главный арбитр.
6'
Сегодняшний матч является дебютным на уровне чемпионата Испании для 38-летнего защитника гостей Дани Алвеса после возвращения в «Барселоны». Несколько дней назад бразилец сыграл в Кубке Испании, а теперь возвращается в Примеру.
3'
За соблюдение футбольных правил сегодня на поле отвечает Пабло Гонсалес Фуэртес.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Гранада» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.