Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), вместимость: 25000
09 января 2022, воскресенье. 23:00 МСК. Испания - Примера, 20-й тур
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания);
Вильярреал Атлетико М

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Вильярреал - Атлетико М, которое состоится 09 Января 2022 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 20-й тур, оно проводится на стадионе: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Вильярреал
Вильярреал
Атлетико М
Мадрид
13АргентинаврХеронимо Рульи
12ЭквадорзщПервис Эступиньян
86'
4ИспаниязщПау Торрес
3ИспаниязщРауль Альбиоль
8АргентиназщХуан Фойт
18ИспаниязщАльберто Морено
74'
5ИспанияпзДани Парехо
6ФранцияпзЭтьен Капу
80'
23ИспанияпзМой Гомес
14ИспанияпзМану Тригерос
74'
7ИспаниянпЖерар Морено
24ИспанияпзАльфонсо Педраса
74'
21ИспанияпзЙереми Пино
74'
10ИспанияпзВисенте Иборра
80'
26СенегалнпНиколас Хакксон
86'
13СловенияврЯн Облак
12БразилиязщРенан Лоди
63'
22ИспаниязщМарио Эрмосо
18Бразилиязщ Фелипе
14ИспанияпзМаркос Льоренте
11ФранцияпзТома Лемар
4ЦАРпзЖоффрей Кондогбиа
5АргентинапзРодриго Де Пауль
62'
21БельгияпзЯнник Карраско
10АргентинанпАнхель Корреа
19Бразилиянп Матеус
62'
6Испанияпз Коке
62'
7ПортугалиянпЖоау Феликс
62'
24ХорватиязщШиме Врсалько
63'
25.04.2017 Испания - Примера Тур 34 Атлетико М0 : 1Вильярреал
90+3'
Матч завершён! Интересная была игра с множеством моментов и яркими элементами зрелища, однако победу одной из команд мы не увидели. 2:2 — боевая ничья!«Атлетико» на четвертом месте после этой встречи будет, а «Вильярреал» — на восьмом. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!90+3'Опасный стандарт после фола Кондогбиа. Однако этот момент загубили хозяева.
90+2'

Жоффрей Кондогбиа
Кондогбиа жёлтую карточку получил. Вторая она для него. Удаление!
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Два угловых кряду подали хозяева — ничего опасного.
86'

Николас Хакксон
Хакксон заменил Эступиньяна.
84'
Фелипе после навеса с флангового штрафного на вратаря налетел. Это фол в атаке.
81'
Феликс по лицу получил. Это отмашка Альбиоля в середине поля, но без карточки.
80'

Висенте Иборра
Иборра заменил Капу.
78'
Лемар метров с двенадцати пробил и защитник на угловой перевёл мяч.
77'
Лемар издали пробил в руки голкиперу.
74'

Альфонсо Педраса
Тригероса заменил Педраса, а Пино — Альберто Морено.
71'

Кондогбиа жёлтую карточку получил. Первая она в матче!
70'
Футболисты «Атлетико» перехватили инициативу и больше атакуют сейчас.
67'
2:2
Гол! Кондогбиа от линии штрафной пробил низом. Мяч по центру ворот шёл, но защитники обзор закрыли своему голкиперу.
67'
2:2. Кондогбиа («Атлетико М») забивает из дуги штрафной
64'
Карраско в офсайде оказался.
63'

Жоау Феликс
Де Пауль, Лоди и Да Кунья ушли с поля. Их заменили Коке, Врсалько и Феликс.
60'
Морено неточный пас сделал вперёд на партнёра.
58'
2:1
Альберто Морено
Гол! Альберто Морено получил мяч на линии штрафной и пробил! Облак отбил мяч, но он всё равно парашютом полетел в ворота.
58'
2:1. А. Морено («Вильярреал») пробивает Облака
57'
После флангового прострела гостей на угловой защитник выбил мяч. К опасности этот стандарт не привёл.
54'
Жерар Морено пробил из-за пределов штрафной низом. Очень неточно.
52'
Больше сумбура стало во втором тайме. Это на пользу зрелищу не идёт. Много остановок, потерь в простых ситуациях…
50'
Эступиньян получил мяч на углу вратарской и очень неточно пробил.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Лоди в игровом эпизоде получил в голову у линии своей штрафной, но всё и обошлось.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Первый тайм завершён! 1:1 пока. На изумительный гол Корреа с центра поля ответил Торрес после ошибки Облака. Перерыв. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
45+1'
Морено пробил с острого угла и Облак без проблем забрал мяч в руки.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Кстати, Симеоне ни разу не проигрывал Эмери как тренер.
40'
Фол в атаке от субмарины. Карраско сбили.
38'
Торрес забросил в штрафную мягко, технично было, но Облак прочитал этот манёвр и забрал мяч в руки.
35'
Фойт прострелил от лицевой. Защитник на угловой выбил мяч.
33'
Успокоилась игра после того, как счёт сравнялся, но по территории преимущество у «Вильярреала».
31'
Тригерос с линии штрафной над перекладиной мощно пробил. Близко было!
31'
Тригерос («Вильярреал») пробивает выше из опасной позиции
29'
1:1
Пау Торрес
Гол! После флангового штрафного Облак неуверенно мяч отбил, он отскочил к Торресу, который из пределов вратарской покатил его в сетку.
29'
1:1. Торрес («Вильярреал») забивает после ошибки Облака
27'
Заброс Льоренте в штрафную к опасности не привёл. Защита разобралась.
25'
Дани Парехо
После неудачного исполнения пенальти мяч от Облака отскочил к Парехо, который перевёл его в сетку. Однако после видеопросмотра арбитр отменил взятие ворот. Рукой сыграл Парехо.
23'
Жерар Морено
Жерар Морено не смог переиграть Облака с 11 метров!
23'
Альберто Морено пробил с линии штрафной и попал в руку защитника. Это пенальти!
23'
Облак («Атлетико М») тащит пенальти, добивание Парехо отменено
20'
Гол после углового забили гости, но офсайд был зафиксирован.
18'
Матеуса практически один на один с голкипером вывели, но из пределов штрафной Рулью он не переиграл.
18'
Кунья («Атлетико М») не смог реализовать рандеву с Рулли
16'
Морено в ближнюю штангу пробил с близкого расстояния после навеса с фланга!
16'
Ж. Морено («Вильярреал») попадает в штангу, Эступиньян не добил
15'
После флангового прострела в штрафную «Атлетико» защитник мяч остановил и отвёл угрозу.
13'
«Вильярреал» катает мяч в середине поля в поисках обострения.
11'
Гол! Корреа! Вот это мячище! Корреа подхватил мяч в середине поля и зарядил издали под перекладину! С центрального круга бил футболист «Атлетико».
10'
0:1. Корреа («Атлетико М») забивает с середины поля!
9'
Держат мяч хозяева на своей половине поля в эти минуты.
7'
Льоренте заблокировал удар Морено из пределов штрафной. Угловой. Первый в матче!
5'
Хороший прессинг показывают хозяева, пока не могут выбраться футболисты «Атлетико» из-под давления.
2'
Хавьер Альберола Рохас — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.