Стадион: Элланд Роуд (Лидс, Англия), вместимость: 39460
22 января 2022, суббота. 18:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 23-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия);
Лидс Юнайтед Ньюкасл Юнайтед

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Лидс Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед, которое состоится 22 Января 2022 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 23-й тур, оно проводится на стадионе: Элланд Роуд (Лидс, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

43 Польша пз Матеуш Клих
80'
22 Англия пз Джек Харрисон
19 Испания нп Родриго
10 Бразилия нп Рафинья
20 Уэльс нп Дэниел Джеймс
71'
11 Уэльс нп Тайлер Робертс
71'
30 Англия нп Джо Джелхардт
80'
1 Словакия вр Мартин Дубравка
3 Уэльс зщ Пол Дамметт
63'
5 Швейцария зщ Фабиан Шер
6 Англия зщ Джамал Ласселлс
69'
15 Англия зщ Киран Триппьер
8 Англия пз Джонджо Шелви
28 Англия пз Джозеф Уиллок
10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
21 Шотландия пз Райан Фрейзер
7 Бразилия нп Жоэлинтон
42'
20 Новая Зеландия нп Крис Вуд
36 Англия пз Шон Лонгстафф
42'
19 Испания зщ Хавьер Манкильо
63'
2 Ирландия зщ Киран Кларк
69'
16.12.2020 Англия - Премьер-лига Тур 13 Лидс Юнайтед5 : 2Ньюкасл Юнайтед
14.04.2017 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 42 Ньюкасл Юнайтед1 : 1Лидс Юнайтед
20.11.2016 Англия - Чемпионшип Чемпионшип. Тур 17 Лидс Юнайтед0 : 2Ньюкасл Юнайтед
25.09.2013 Англия - Кубок лиги 1/16 финала Ньюкасл Юнайтед2 : 0Лидс Юнайтед
90+5'
Матч окончен! «Ньюкасл» на выезде обыграл «Лидс» — 1:0.
90+3'
Опасно! Сент-Максимен набрал скорость, собрал на себя двух соперников и сделал пас вразрез — Уиллок в касание пробил в угол! Меслье в падении спас хозяев.
90+2'
Вуд получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
87'
Сент-Максимен разогнал атаку гостей и сделал пас к штрафной, Фрейзер в касание не попал по воротам!
85'

Родриго
Родриго за срыв атаки получил карточку.
83'
«Ньюкасл» активно прессингует в центре поля и не позволяет хозяевам перейти в атаку.
81'
Сент-Максимен на скорости влетел в штрафную, наткнулся на защитника и рухнул на газон. Арбитр показал, что всё было чисто.
80'

Джо Джелхардт
Джелхардт заменил Клиха.
79'
Фрейзер дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Меслье не удержал мяч, но Льоренте подстраховал своего голкипера.
77'
Эйлинг поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую! Дубравка без проблем забрал мяч.
75'
0:1
Джонджо Шелви
ГОЛ! Шелви со штрафного пробил низом в угол! Мяч от рук Меслье влетел в сетку.
75'
0:1. Шелви («Ньюкасл») со штрафного перехитрил вратаря «Лидса»!
74'

Диего Льоренте
Льоренте прихватил Манкильо возле собственной штрафной! Перспективный стандарт для «Лидса».
72'
Вуд поборолся и сделал пас к штрафной! Лонгстафф хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!
71'

Тайлер Робертс
Робертс заменил Джеймса.
70'
Триппьер навесил с углового. Сент-Максимен сыграл на подборе и вырезал подачу во вратарскую — Меслье забрал мяч.
68'

Киран Кларк
Кларк появился на поле вместо Ласселлса.
67'

Стюарт Даллас
Даллас сбил Фрейзера и получил карточку.
67'
Харрисон получил пас в штрафной, ушёл в сторону и пробил низом! Шер заблокировал, а Джеймсу не удалось добить из вратарской.
65'
«Лидс» по-прежнему много владеет мячом. Но нет ударов по воротам.
63'
Даллас из глубины сделал длинный заброс вперёд! Харрисон тянулся, но не успел к мячу.
61'
Дамметт схватился за ногу и прилёг на газон. Нужна помощь медиков.
59'
Сент-Максимен дошёл до штрафной, резко сместился к центру и пробил низом — хозяева заблокировали.
58'

Аллан Сент-Максимен
Сент-Максимен за споры получил карточку.
57'

Дэниел Джеймс
Джеймс агрессивно пошёл на мяч и влетел в Дубравку. Жёлтая карточка.
55'
Меслье вышел из ворот и уверенно забрал мяч после заброса Триппьера со штрафного.
53'
Харрисон с фланга прострелил в штрафную, Кох поборолся и сделал скидку во вратарскую — Дубравка перехватил!
51'
Джеймс набрал скорость, проскочил между двух соперников и прострелил вдоль ворот! Но там никого не оказалось.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
«Ньюкасл» активно вошёл в игру и забрал мяч под свой контроль.
46'
45+5'
Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Лидс» владел территорией, но голевых моментов было совсем немного. Отдохнём!
45+4'
Рафинья с правого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Шер перехватил мяч, опередив Джеймса.
45+2'
Триппьер навесил с углового, Вуд поборолся в штрафной и пробил в упор — Меслье парировал! И тут же арбитр усмотрел фол в атаке у «Ньюкасла».
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму. Многовато остановок было.
42'

Шон Лонгстафф
Лонгстафф вошёл в игру вместо захромавшего Жоэлинтона.
41'
Жоэлинтон захромал и прилёг на газон. Судя по всему, будет вынужденная замена.
39'
Жоэлинтон набрал скорость, резко сместился к центру и пробил с линии штрафной — хозяева накрыли.
37'
Родриго с фланга сделал заброс на дальнюю штангу — гости выиграли борьбу и выбили мяч.
35'
Ответ «Лидса»! Родриго на скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла — рикошет и угловой.
33'
Жоэлинтон с правого края влетел в штрафную и мягко навесил! Хозяева уверенно выбили мяч.
31'
Рафинья ловко разобрался с тремя соперниками, ворвался в штрафную и покатил мяч в центр, но там никого не оказалось!
29'
Момент! Шелви после подбора плотно пробил с радиуса штрафной! Меслье в падении парировал мяч в сторону.
28'
Фрейзер получил пас в штарфной, ушёл в сторону и прострелил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
26'
Жоэлинтон присел на газон и схватился за ногу. Нужна помощь медиков.
24'
По владению мячом преимущество у «Лидса» — 64% на 36%.
22'
Харрисон подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Рафинья пробил головой, но не дошёл мяч до голкипера.
20'
Харрисон убежал по флангу и вырезал подачу в штрафную! Джеймс поборолся, но гости накрыли его удар.
18'
Хозяева разыграли комбинацию на правом фланге, Клих опасно пробил с острого угла — промах!
17'
Хозяева попытались организовать быструю атаку — Дубравка вышел из ворот и забрал мяч после заброса из глубины.
16'
Сент-Максимен получил пас перед штрафной, ушёл в сторону и пробил низом! Мяч улетел в сторону.
15'
Долго оказывали помощь Шеру, но он вернулся в игру. Всё в порядке с защитником «Ньюкасла».
13'
Пауза возникла. Джеймс и Шер столкнулись в борьбе за мяч.
11'
Классно разыграли хозяева! Родриго сделал пас вразрез, Рафинья скинул мяч на Джеймса, который пробил в упор! Дубравка спас гостей!
9'
Хозяева разыграли комбинацию на левом фланге. Даллас сделал слишком сильный пас вперёд — Харрисон не успел к мячу.
7'
Меслье уверенно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч после подачи с углового.
5'
Рафинья навесил с углового — мяч перелетел через всех и ушёл в аут.
3'
Жоэлинтон получил пас в штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Лидс Юнайтед» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.