Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
23 января 2022, воскресенье. 17:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 23-й тур
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия);
Арсенал Бёрнли

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Арсенал - Бёрнли, которое состоится 23 Января 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 23-й тур, оно проводится на стадионе: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

10 Англия пз Эмиль Смит-Роу
77'
8 Норвегия пз Мартин Эдегор
35 Бразилия нп Габриэл Мартинелли
7 Англия нп Букайо Сака
9 Франция нп Александр Ляказетт
30 Англия нп Эдвард Нкетиа
77'
19 Англия нп Джей Родригес
83'
7 Исландия пз Йоханн Гудмундссон
83'
22.01.2017 Англия - Премьер-лига Тур 22 Арсенал2 : 1Бёрнли
90+4'
Матч завершён! Так и не увидели мы голов в сегодняшней игре. Это грустно. Однако в целом матч был интересным, чувствовался нерв, да и атмосфера на трибунах отличная.«Арсенал» после этой встречи будет шестым в таблице АПЛ. «Бёрнли» продолжает тонуть — последнее место. Тем не менее есть много игр в запасе у команды и всё ещё можно исправить.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Хорошего вечера!90+3'Гудмундссон издали пробил и попал в защитника.
90+2'
Мартинелли не успел к мячу на фланге после длинной диагонали партнёра. Удар от ворот для гостей.
90+1'
Макнил с угла штрафной пробил над ближней крестовиной.
90+1'
Эдегор со штрафного навесил к воротам. Защитники разобрались.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Очередной угловой. Тарковски выбил мяч головой в поле после навеса.
87'
Габриэл головой в руки Поупа пробил после флангового навеса в штрафную.
87'
11 угловой подали хозяева — ничего опасного.
85'
75% владения у «Арсенала», 10 угловых, 19 ударов, но на табло это преимущество никак не отображается. По-прежнему нули у нас.
83'

Йоханн Гудмундссон
Гудмундссон заменил Родригеса.
81'
Эдегор фланговый штрафной исполнил. Мяч выбили защитники после навеса к воротам.
79'
Тирни десятый юбилейный угловой для хозяев заработал.
77'

Эдвард Нкетиа
Первая замена в матче! Смит-Роу поле покинул, его заменил Нкетиа.
75'
Угловой гости подали. Рамсдейл выбил мяч подальше.
73'
Меньше 20 минут играть, а ни одной замены пока.
71'
Сака пробил с угла штрафной. Защитник заблокировал мяч.
69'
Давит «Арсенал». 90% времени владеют мячом канониры в последние десять минут.
67'
Смит-Роу прорвался по флангу и сделал отличный пас на Ляказетта от лицевой. Француз низом в касание пробил в сантиметрах от дальней штанги!
67'
Ляказетт («Арсенал») не смог реализовать быструю контратаку
66'
Смит-Роу снова пробил! На этот раз с линии штрафной. Заблокировал защитник его удар — угловой.
64'
После навеса с углового Смит-Роу из середины штрафной опасно пробил и Поуп спас! Третий угловой у ворот «Бёрнли» подряд.
64'
Смит-Роу («Арсенал») опасно пробивает из середины штрафной
63'
Очередной угловой подали хозяева. После навеса защитник послал мяч над воротами. Ещё один угловой.
61'
Эдегор со штрафного над ближней крестовиной пробил. Хороший удар, но немного неточный.
60'
Сака получил по ногам у линии штрафной. Опасный стандарт для хозяев.
59'
Комбинируют канониры на чужой половине поля, но всё перекрыто у «Бёрнли».
57'
Сака с угла штрафной навесил на дальнюю штангу. Защитник на угловой выбил мяч.
54'
Макнил с очень острого угла пробил под ближнюю штангу. Рамсдейл на угловой перевёл мяч.
53'
Эдегор в середине поля правила нарушил.
52'
Мартинелли налетел на соперника в чужой штрафной, пытаясь отнять мяч.
51'
Вернулись Сака и Питерс в игру.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Сака лежит на поле после контакта с соперником. Питерс тоже пострадал в этом эпизоде.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
Перерыв! Отправил арбитр в раздевалки команды. Пока нули на табло, да и моментов особых не было. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.
45+1'
Сака мимо дальней штанги ударил с угла штрафной.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Сака с угла штрафной в защитника пробил.
42'
Мартинелли немного пострадал на фланге обороны, но уже поднялся на ноги. Всё нормально должно быть.
41'
Много борьбы в эти минуты и мало конкретики в атаке.
38'
Тирни из-за пределов штрафной намного выше перекладины пробил.
37'
Макнил с фланга прорвался в штрафную на скорости, но упустил мяч за лицевую.
36'
Вествуд навесил со штрафного к воротам, но до удара дело не дошло. Хозяева выиграли верховую борьбу.
34'
Холдинг после навеса с углового головой очень неточно пробил.
33'
Сака от лицевой линии прострелил. Защитник выбил мяч на угловой.
30'

Джош Браунхилл
Браунхилл в середине поля налетел сзади на соперника и получил предупреждение.
28'
Эдегор со штрафного пробил в руки Поупа.
27'
Штрафной с перспективной дистанции заработали хозяева.
25'

Эшли Вествуд
Вествуд грубо на фланге против Тирни сыграл и первую карточку в матче получил.
23'
В офсайде гости.
22'
Тирни навесил к воротам от угла штрафной. Защитник головой выбил мяч подальше.
20'
Опасный удар из середины штрафной от «Арсенала»! Спас свои ворота Поуп! Эдегор, кажется, бил. После этого сейва добивал Ляказетт, но в защитника попал.
20'
Поуп («Бернли») парирует удар Эдегора из опасной позиции
19'
Угловой гости подали. Рамсдейл начудил, не зафиксировав мяч и не выбив его нормально. Повезло, что мимо ворот ударил футболист «Бёрнли» после этого.
16'
Ляказетт классно на скорости вошёл в штрафную, обыграв нескольких защитников, но пробил мимо ближней штанги.
14'
Сака рукой сыграл в чужой штрафной.
13'
Удар Тирни от угла штрафной защитник заблокировал.
11'
Угловой хозяева подали. Защитники без проблем вынесли мяч подальше.
10'
Родригес в офсайде оказался.
9'
Ми после навеса с углового неточно пробил ногой из середины штрафной.
8'
Рамсдейл на угловой перевёл мяч после опасного флангового навеса.
7'
Хозяева держат мяч на своей половине поля.
4'
Мартинелли на скорости с фланга вошёл в штрафную, но быстро его накрыли защитники. Лишь угловой для «Арсенала». Первый он в матче.
2'
Дэвид Кут — главный арбитр встречи сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.