Бёрнли - Флитвуд Таун 01 Марта прямая трансляция
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
01 Марта 2023 года в 22:30 (+03:00). Кубок Англии, 1/8 финала
Главный судья: Дин Уайтстоун (Нортгемптон, Англия)
Окончен
1 : 0
- 90'1:0Коннор Робертс
0'
45'
90'
- 22'Дэнни Эндрю
- 45+1'Киан Хэйз
- 54'Шон Руни
- 90+6'Джошуа Вела
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бёрнли - Флитвуд Таун, которое состоится 01 Марта 2023 года в 22:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Англии, 1/8 финала, оно проводится на стадионе: Тёрф Мур (Бернли, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Бёрнли
Бёрнли
Флитвуд Таун
Флитвуд
15 | вр | Бэйли Пикок-Фаррел | ||
22 | зщ | Витиньо | ||
28 | зщ | Амин Аль-Дахиль | ||
36 | зщ | Луис Байер | 62' | |
3 | зщ | Чарли Тейлор | ||
8 | пз | Джош Браунхилл | 63' | |
24 | пз | Джош Каллен | ||
45 | пз | Майкл Обафеми | 63' | |
11 | пз | Скотт Туайн | ||
19 | пз | Анасс Зарури | 74' | |
12 | нп | Лайл Фостер | 83' | |
14 | зщ | Коннор Робертс | 62' | |
23 | пз | Нейтан Телла | 63' | |
7 | пз | Йоханн Гудмундссон | 63' | |
27 | нп | Дарко Чурлинов | 74' | |
30 | нп | Халил Дервишоглу | 83' |
13 | вр | Джей Линч | ||
18 | зщ | Харрисон Голгейт | ||
22 | зщ | Аристот Нсиала | ||
32 | зщ | Джош Ирл | ||
3 | зщ | Дэнни Эндрю | 89' | |
26 | пз | Шон Руни | ||
8 | пз | Джошуа Вела | ||
16 | пз | Льюис Уэсли Воррингтон | ||
10 | пз | Скотт Робертсон | 66' | |
27 | пз | Harvey Macadam | 66' | |
21 | нп | Киан Хэйз | ||
7 | пз | Карлос Гомес | 66' | |
24 | пз | Даниэль Бэтти | 66' | |
4 | пз | Брендан Сарпонг-Виреду | 89' |
Запасные
49 | вр | Арьянет Мурич | ||
34 | зщ | Daniel Sassi | ||
26 | пз | Самуэль Бастиен Бинда | ||
10 | нп | Эшли Барнс |
53 | вр | Rio Cragg | ||
54 | зщ | Дарнелл Джонсон | ||
23 | нп | P Patterson | ||
39 | нп | Max McMillan | ||
51 | нп | Mikey Lane |
Главные тренеры
Венсан Компани |
Скотт Браун |
Турнирная таблица
1-й раунд
Метка | |||
---|---|---|---|
Шеффилд Уэнсдей Моркам | 2 : 0 | ||
Херефорд Портсмут | 1 : 3 | ||
Саут-Шилдс Форест Грин Роверс | 0 : 2 | ||
Брэдфорд Сити Харрогейт Таун | 0 : 1 | ||
Болтон Уондерерс Барнсли | 1 : 2 | ||
Бёртон Альбион Нидхэм Маркет | 2 : 0 | ||
Мейденхед Юнайтед Дагенхэм энд Редбридж | 0 : 1 | ||
Стокпорт Каунти Суиндон Таун | 4 : 0 | ||
Бристоль Роверс Рочдейл | 1 : 0 | ||
Уиком Уондерерс Уолсолл | 0 : 2 | ||
Барнет Челмсфорд Сити | 1 : 1 | ||
Честерфилд Нортгемптон Таун | 1 : 0 | ||
Кру Александра Лейтон Ориент | 1 : 0 | ||
Барроу Мэнсфилд Таун | 0 : 1 | ||
Чиппенхэм Таун Линкольн Сити | 1 : 0 | ||
Гейтсхед Стивенидж | 2 : 3 | ||
Челтнем Таун Элвчёрч | 1 : 2 | ||
Филд Гиллингем | 1 : 1 | ||
Ньюпорт Каунти Колчестер Юнайтед | 2 : 0 | ||
Милтон-Кинс Донс Тонтон Таун | 6 : 0 | ||
Флитвуд Таун Оксфорд Сити | 3 : 1 | ||
Борхэм Вуд Истли | 3 : 1 | ||
Кроули Таун Аккрингтон Стэнли | 1 : 4 | ||
Питерборо Юнайтед Солфорд Сити | 0 : 0 | ||
Солихалл Мурс Хартлпул Юнайтед | 2 : 2 | ||
Саттон Юнайтед Фарнборо | 0 : 2 | ||
Гримсби Таун Плимут Аргайл | 5 : 1 | ||
Карлайл Юнайтед Транмир Роверс | 2 : 1 | ||
Эббсфлит Юнайтед Галифакс Таун | 2 : 1 | ||
Бакстон Мертир Таун | 2 : 0 | ||
Донкастер Роверс Кинг Линн Таун | 0 : 1 | ||
Чарльтон Атлетик Колвилл Таун | 4 : 1 | ||
Уэймут Уимблдон | 1 : 1 | ||
Шрусбери Таун Йорк Сити | 2 : 1 | ||
Порт Вейл Эксетер Сити | 2 : 3 | ||
Рексем Олдхэм Атлетик | 3 : 0 | ||
Керзон Аштон Кембридж Юнайтед | 0 : 0 | ||
Торки Юнайтед Дерби Каунти | 2 : 2 | ||
Брэкнелл Таун Ипсвич Таун | 0 : 3 | ||
Уокинг Оксфорд Юнайтед | 1 : 2 |
1-й раунд. Переигровка
Метка | |||
---|---|---|---|
Челмсфорд Сити Барнет | 0 : 1 | ||
Гиллингем Филд | 1 : 0 | ||
Хартлпул Юнайтед Солихалл Мурс | 1 : 1 4 : 3 | ||
Уимблдон Уэймут | 3 : 1 | ||
Кембридж Юнайтед Керзон Аштон | 0 : 0 4 : 2 | ||
Дерби Каунти Торки Юнайтед | 5 : 0 | ||
Солфорд Сити Питерборо Юнайтед | 0 : 3 |
2-й раунд
Метка | |||
---|---|---|---|
Кинг Линн Таун Стивенидж | 0 : 3 | ||
Форест Грин Роверс Элвчёрч | 2 : 1 | ||
Оксфорд Юнайтед Эксетер Сити | 4 : 1 | ||
Шеффилд Уэнсдей Мэнсфилд Таун | 2 : 1 | ||
Уимблдон Честерфилд | 0 : 2 | ||
Кембридж Юнайтед Гримсби Таун | 1 : 2 | ||
Уолсолл Карлайл Юнайтед | 2 : 1 | ||
Портсмут Милтон-Кинс Донс | 3 : 2 | ||
Шрусбери Таун Питерборо Юнайтед | 3 : 1 | ||
Хартлпул Юнайтед Харрогейт Таун | 3 : 1 | ||
Чарльтон Атлетик Стокпорт Каунти | 2 : 2 | ||
Барнсли Кру Александра | 3 : 0 | ||
Аккрингтон Стэнли Барнет | 1 : 0 | ||
Рексем Фарнборо | 4 : 1 | ||
Дагенхэм энд Редбридж Гиллингем | 1 : 1 | ||
Эббсфлит Юнайтед Флитвуд Таун | 0 : 1 | ||
Бёртон Альбион Чиппенхэм Таун | 6 : 1 | ||
Бристоль Роверс Борхэм Вуд | 0 : 2 | ||
Ньюпорт Каунти Дерби Каунти | 1 : 2 | ||
Ипсвич Таун Бакстон | 4 : 0 |
2-й раунд. Переигровка
Метка | |||
---|---|---|---|
Стокпорт Каунти Чарльтон Атлетик | 3 : 1 | ||
Гиллингем Дагенхэм энд Редбридж | 3 : 2 |
1/32 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
Манчестер Юнайтед Эвертон | 3 : 1 | ||
Тоттенхэм Хотспур Портсмут | 1 : 0 | ||
Престон Норт Энд Хаддерсфилд Таун | 3 : 1 | ||
Кристал Пэлас Саутгемптон | 1 : 2 | ||
Рединг Уотфорд | 2 : 0 | ||
Гиллингем Лестер Сити | 0 : 1 | ||
Ипсвич Таун Ротерхэм Юнайтед | 4 : 1 | ||
Миллуолл Шеффилд Юнайтед | 0 : 2 | ||
Халл Сити Фулхэм | 0 : 2 | ||
Шрусбери Таун Сандерленд | 1 : 2 | ||
Блэкпул Ноттингем Форест | 4 : 1 | ||
Флитвуд Таун Куинз Парк Рейнджерс | 2 : 1 | ||
Борхэм Вуд Аккрингтон Стэнли | 1 : 1 | ||
Борнмут Бёрнли | 2 : 4 | ||
Мидлсбро Брайтон энд Хоув Альбион | 1 : 5 | ||
Честерфилд Вест Бромвич Альбион | 3 : 3 | ||
Лутон Таун Уиган Атлетик | 1 : 1 | ||
Брентфорд Вест Хэм Юнайтед | 0 : 1 | ||
Ковентри Сити Рексем | 3 : 4 | ||
Гримсби Таун Бёртон Альбион | 1 : 0 | ||
Шеффилд Уэнсдей Ньюкасл Юнайтед | 2 : 1 | ||
Ливерпуль Вулверхэмптон | 2 : 2 | ||
Дерби Каунти Барнсли | 3 : 0 | ||
Бристоль Сити Суонси Сити | 1 : 1 | ||
Кардифф Сити Лидс Юнайтед | 2 : 2 | ||
Стокпорт Каунти Уолсолл | 1 : 2 | ||
Норвич Сити Блэкберн Роверс | 0 : 1 | ||
Хартлпул Юнайтед Сток Сити | 0 : 3 | ||
Манчестер Сити Челси | 4 : 0 | ||
Астон Вилла Стивенидж | 1 : 2 | ||
Оксфорд Юнайтед Арсенал | 0 : 3 | ||
Форест Грин Роверс Бирмингем Сити | 1 : 2 |
1/32 финала. Переигровка
Метка | |||
---|---|---|---|
Уиган Атлетик Лутон Таун | 1 : 2 | ||
Вулверхэмптон Ливерпуль | 0 : 1 | ||
Суонси Сити Бристоль Сити | 1 : 2 ДВ | ||
Вест Бромвич Альбион Честерфилд | 4 : 0 | ||
Лидс Юнайтед Кардифф Сити | 5 : 2 | ||
Аккрингтон Стэнли Борхэм Вуд | 1 : 0 ДВ |
1/16 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
A01 | Манчестер Сити Арсенал | 1 : 0 | |
A02 | Уолсолл Лестер Сити | 0 : 1 | |
A08 | Аккрингтон Стэнли Лидс Юнайтед | 1 : 3 | |
A03 | Саутгемптон Блэкпул | 2 : 1 | |
A04 | Ипсвич Таун Бёрнли | 0 : 0 | |
A07 | Фулхэм Сандерленд | 1 : 1 | |
A05 | Лутон Таун Гримсби Таун | 2 : 2 | |
A06 | Шеффилд Уэнсдей Флитвуд Таун | 1 : 1 | |
A09 | Бристоль Сити Вест Бромвич Альбион | 3 : 0 | |
A10 | Блэкберн Роверс Бирмингем Сити | 2 : 2 | |
A11 | Престон Норт Энд Тоттенхэм Хотспур | 0 : 3 | |
A12 | Манчестер Юнайтед Рединг | 3 : 1 | |
A13 | Брайтон энд Хоув Альбион Ливерпуль | 2 : 1 | |
A14 | Сток Сити Стивенидж | 3 : 1 | |
A15 | Рексем Шеффилд Юнайтед | 3 : 3 | |
A16 | Дерби Каунти Вест Хэм Юнайтед | 0 : 2 |
1/16 финала. Переигровка
Метка | |||
---|---|---|---|
Бирмингем Сити Блэкберн Роверс | 0 : 1 | ||
Бёрнли Ипсвич Таун | 2 : 1 | ||
Флитвуд Таун Шеффилд Уэнсдей | 1 : 0 | ||
Гримсби Таун Лутон Таун | 3 : 0 | ||
Шеффилд Юнайтед Рексем | 3 : 1 | ||
Сандерленд Фулхэм | 2 : 3 |
1/8 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
B01 | Сток Сити Брайтон энд Хоув Альбион | 0 : 1 | |
B02 | Лестер Сити Блэкберн Роверс | 1 : 2 | |
B03 | Фулхэм Лидс Юнайтед | 2 : 0 | |
B04 | Бристоль Сити Манчестер Сити | 0 : 3 | |
B05 | Саутгемптон Гримсби Таун | 1 : 2 | |
B06 | Бёрнли Флитвуд Таун | 1 : 0 | |
B07 | Манчестер Юнайтед Вест Хэм Юнайтед | 3 : 1 | |
B08 | Шеффилд Юнайтед Тоттенхэм Хотспур | 1 : 0 |