1:4
    Патрик Кох
  • 63:56
    4:5

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами США - Словакия, которое состоится 13 Мая 2024 года в 17:20 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2024, оно проводится на стадионе: Остравар-Арена (Острава, Чехия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

19.05.2023 ЧМ-2023 Группа B 4 : 3 БСловакия
64'
Матч окончен! Сборная Словакии обыграла США в овертайме — 5:4. Яркую игру выдали команды — было много голов и красивых моментов. Американцы в третьем периоде отыгрались с 1:4, но в овертайме словаки вырвали победу благодаря шайбе Келемена. Команда Крэйга Рэмзи после трёх туров набрала пять очков и поднялась на второе место в группе B, американцы держатся на четвёртой позиции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
64'
Немец подключился к атаке и щёлкнул из круга вбрасывания — шайба просвистела рядом со штангой!
63'
Черешняк щёлкнул с центра зоны! Шайба от лицевого борта отскочила на пятак, но партнёрам не удалось добить.
62'
Веренски ускорился по левому флангу и бросил с острого угла! Главай уверенно забрал шайбу.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 3:3! В третьем периоде американцы добавили в агрессии и забросили три шайбы подряд — отличились Пинто, Ткачук и Хьюз. Впереди овертайм!
59'
Контратакой ответили словаки! Татар атаковал с пятака, но защитник бросился под шайбу и принял бросок на себя.
58'
Позиционную атаку провели американцы. Сандерсон сделал скидку на синюю линию, но у Хьюза не получился бросок в касание.
57'
Контратакой ответили словаки! Огастин справился с двумя подряд бросками Келемена с пятака.
54'
Быстрой атакой ответили американцы, Главай справился с щелчком Зеграса от синей линии.
52'
Регенда в контратаке ворвался в зону и бросил со средней дистанции — шайба пролетела рядом со штангой!
51'
Сандерсон получил пас на синей линии и набросил на ворота! Главай сложился и забрал шайбу.
50'
Веренски подключился к атаке, объехал ворота и прострелил в центр, но партнёры не добрались до шайбы.
48'
Словаки агрессивно прессингуют в средней зоне, не позволяя американцам перейти в атаку.
47'
Нельсон в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом! Шайба прокатилась рядом со штангой.
45'
Американцы выиграли вбрасывание, Пинто подхватил шайбу и с кистей бросил по воротам — Главай блином парировал!
44'
Годро попал под мощный силовой приём Коха и получил повреждение! Джонни сразу отправился в раздевалку.
43'
Смит совершил перехват в чужой зоне и с кистей зарядил в верхний угол ворот! Главай ловушкой среагировал.
42'
Зеграс получил пас на синей линии и бросил верхом! Шайба после рикошета пролетела мимо створа.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 4:1 в пользу сборной Словакии после 40 минут. Во втором периоде американцы наладили контроль над шайбой и перебросали соперника — 21:7. Североамериканцы оказывали давление на ворота Главая, но не использовали несколько отличных моментов.
38'
Сборная Словакии в полном составе.
38'
Зеграс освободился от опеки и от борта прострелил на пятак! Шайба после рикошета прикатилась к голкиперу.
37'
🔥 Момент! Болди сделал пас к воротам, Ткачук прострелил на пятак, но Главай справился с броском Козенса в упор!
36'
Марио Грман
Удаление у Словакии. Грман прихватил клюшкой Ткачука и отправился на скамейку штрафников.
35'
Зеграс качнул защитника на фланге и с кистей бросил в дальний угол! Главай плечом отбил шайбу в сторону.
34'
Выстояли словаки в меньшинстве — Сукель вернулся на площадку.
34'
Фараби прорвался по левому флангу, бросил низом и сам же попытался добить с пятака! Главай спас словаков.
33'
Болди от борта сделал перевод в центр зоны, но Кофилд в касание не попал в дальний угол!
32'
Матуш Сукель
Удаление у Словакии. Сукель в борьбе у борта прихватил клюшкой Канина.
30'
Американцы выкатились два в два! Болди вылез на пятак, но не смог протолкнуть шайбу мимо голкипера.
29'
Трей Огастин
Замена вратаря у США. Огастин вступил в игру вместо Недельковича.
29'
Зеграс красиво убрал защитника на фланга и прострелил вдоль ворот! Главай выставил клюшку, помешав Фараби замкнуть!
28'
Сборная США в полном составе.
26'
Американцы организовали контратаку в меньшинстве, Главай справился с броском Фараби в ближний угол.
25'
Люк Канин
Удаление у США. Канин за подножку отправился на скамейку штрафников.
25'
Словаки быстро перешли из обороны в атаку, Кудрна приложился из круга вбрасывания — шайба пролетела мимо створа!
23'
Питри получил пас на синей линии и с кистей бросил по центру ворот! Главай намертво забрал шайбу.
22'
В позиционную атаку перешли американцы, Сандерсон от синей линии не попал в створ.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:0 в пользу сборной Словакии после 20 минут. Первый период прошёл на высоких скоростях, команды обменивались быстрыми атаками. У словаков отличились Келемен и Гудачек, а американцы свои шансы не использовали.
20'
Ткачук и Поспишил получили по 2+2 за грубость.
20'
Мартин Поспишил
Поспишил у борта врезался с Ткачука — и тут же возникла стычка между игроками!
20'
Выстояли американцы в меньшинстве — Болди вернулся на площадку.
20'
Гривик с центра зоны щёлкнул по воротам — Неделькович отбил перед собой, но Цингел не успел на добивание!
19'
Словаки расположились в зоне, Немец щёлкнул из круга вбрасывания — шайба пролетела мимо створа!
18'
Мэтт Болди
Удаление у США. Болди в борьбе у борта ударил соперника клюшкой.
17'
Татар прокатился за воротами и прострелил в центр, но партнёры не добрались до шайбы.
16'
Гудачек в контратаке убежал по правому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела выше створа.
14'
Зеграс от борта прострелил в центр! Шайба после рикошета отскочила к Фараби, который с близкого расстояния не смог пробить голкипера.
13'
Немец обыграл соперника на фланге и сделал перевод в центр под бросок Регенде! Неделькович переместился и плечом отразил шайбу в сторону.
12'
Болди получил пас на ход, продвинулся вперёд и нанёс бросок из круга вбрасывания! Главай остановил шайбу.
11'
Черешняк получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета прошла мимо створа.
9'
🔥 Момент! Цегларик на скорости ворвался в зону, получил обратный пас от Гривика, выкатился ан ворота и бросил низом — Неделькович щитком парировал!
8'
Затяжную атаку провели словаки, Немец от синей линии не попал по воротам.
6'
🔥 Слафковски сделал пас вперёд по центру, Кудрна на скорости убежал один на один и бросил по воротам — Неделькович остановил шайбу!
5'
🔥 Американцы выкатились два в одного! Болди доставил шайбу на пятак, но Годро в ближнем бою не смог переиграть голкипера.
4'
🔥 Американцы в контратаке выкатились два в два! Нельсон сделал перевод в центр зоны, Болди подхватил шайбу и бросил низом — Главай щитком парировал!
2'
🔥 Гривик сместился на правый фланг и прострелил на пятак! Цегларик из убойной позиции не попал в дальний угол.
2'
Сандерсон подключился к атаке по левому флангу и нанёс бросок в ближний угол! Главай намертво забрал шайбу.
1'
Матч начался! Словаки выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Алекс Неделькович — Самуэль Главай.
0'
На фоне аншлагов на всех играх и хорошего качества игры в очередной раз приходится жалеть, что на этом турнире нет сборной России — хотя бы под псевдонимом «ОКР», как в 2021-м. Мы представляем сразу две версии состава, который уже не увидим.Подбираем состав сборной, которую в этом году уже не увидит хоккейный мир Команда мечты с Овечкиным или молодёжь с Мичковым? Какой могла быть Россия на хоккейном ЧМ 0'Рассказываем, что ещё интересного произошло в первые дни, а также посмотрим, как освещают турнир европейские СМИ.Шведы затосковали, потому что в группе всё уже понятно, Гудас назвал финский хоккей скучным «Стыдно, что у нас было не так». Что говорят в Европе о ЧМ по хоккею в Чехии 0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа чемпионата мира по хоккею: США — Словакия. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 17:20 по московскому времени.