Ростов - Краснодар 13 Сентября прямая трансляция

Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
13 Сентября 2021, Понедельник. 19:30 МСК. РПЛ, 7-й тур
РостовКраснодар

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ростов - Краснодар, которое состоится 13 сентября 2021 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Чемпионат России по футболу, Премьер Лига 2021/22, 07-тур, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

4РоссиязщДенис Терентьев
70'
87РоссиязщАндрей Лангович
18ЯпонияпзКэнто Хасимото
46'
15РоссияпзДанил Глебов
76РоссияпзДанила Сухомлинов
80'
11ШвецияпзПонтус Альмквист
27РоссиянпНиколай Комличенко
76'
25РоссияпзКирилл Фольмер
46'
71РоссиязщНиколай Поярков
70'
22ГамбиянпАли Соу
76'
8ШвецияпзАрмин Гигович
80'
39РоссияврМатвей Сафонов
5СербиязщУрош Спаич
86РоссиязщДаниил Корнюшин
6ЭквадорзщКристиан Рамирес
7ФранцияпзРеми Кабелла
66'
31БразилияпзКайо Панталеан
3ПольшапзГжегож Крыховяк
8РоссияпзЮрий Газинский
66'
16ШвецияпзВиктор Классон
11РоссияпзАлексей Ионов
89'
9КолумбиянпДжон Кордоба
33'
74АрменияпзЭдуард Сперцян
33'
88РоссияпзНикита Кривцов
66'
29РоссиянпВладимир Ильин
66'
89РоссияпзДмитрий Стоцкий
89'
05.12.2018 Кубок России 1/4 финала Краснодар2 : 2Ростов
90+7'
Матч окончен! «Ростов» на своём поле сыграл вничью с «Краснодаром» — 1:1. Гости хоть и играли в меньшинстве, но довольно бодро провели второй тайм. «Быки» много владели мячом, а в одном из моментов отличился Сперцян. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+6'
Опасно! Фольмер со штрафного пробил в стенку, Глебов сыграл на подборе и зарядил низом — Сафонов отразил мяч, а подбор остался за «быками»!
90+4'
Спаич проиграл позицию и снёс Гиговича на радиусе штрафной! Перспективный стандарт для «Ростова».
90+2'
Борьба в штрафной «Краснодара»! Сафонов чётко сыграл на выходе и выбил мяч в сторону.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Дмитрий Стоцкий
Стоцкий заменил Ионова. Болельщики свистом проводили Алексея.
88'
Лангович поборолся в чужой штрафной и сделал скидку — мяч попал Рамиресу в руку! Но арбитр не усмотрел оснований для пенальти — рука была в естественном положении.
86'
Затянулась пауза, но решили, что эпизод не тянул на удаление. Продолжается игра!
85'
ВАР в деле! Рамирес сзади ударил Фольмера по ноге. Идёт проверка на красную карточку.
83'
Пауза в игре — Кайо захромал. Медики оказывают помощь защитнику «Краснодара».
81'
Ростовчане отбились после углового и убежали в контратаку! Фольмер на скорости дошёл до штрафной и пробил низом — Кайо заблокировал!
80'

Армин Гигович
Гигович вышел вместо Сухомлинова.
79'
«Краснодар» активно проводит концовку тайма — много владеют мячом «быки».
77'
Гончаренко что-то эмоционально высказал арбитр и получил карточку.
75'

Али Соу
Соу появился на поле вместо Комличенко.
74'
Фольмер навесил со штрафного, Рамирес подставил голову и едва не срезал мяч в дальний угол — Сафонов в прыжке спас команду!
72'
Во втором тайме преимущество по владению мячом у «Краснодара» — 60% на 40%. И ведь при этом «быки» играют в меньшинстве!
70'

Николай Поярков
Поярков заменил Терентьева.
70'

Андрей Лангович
Лангович за подкат против Ионова получил карточку.
68'
Контратакой ответил «Ростов»! Альмквист ускорился по центру, пробил низом и попал в защитника.
66'

Владимир Ильин
Ильин и Кривцов вышли вместо Кабелла и Газинского.
66'

Никита Кривцов
Двойная замена у «Краснодара».
65'
1:1
Эдуард Сперцян
ГОЛ! Ионов с фланга сместился к центру, собрал на себя двух соперников и сделал передачу в штрафную! Сперцян выскочил на ворота и пробил мимо Песьякова!
62'
Классон промчался по флангу и прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до Ионова.
60'
Фольмер сделал длинный заброс со штрафного, Комличенко попытался сделать скидку в центр, но мяч полетел слишком высоко.
58'
Василий Березуцкий эмоционально отреагировал на подкат Фольмера против Сперцяна. Арбитр показал жёлтую карточку тренеру «Краснодара».
56'
Сперцян взял инициативу на себя, попытался по центру ворваться в чужую штрафную, но Баштуш выбил мяч у соперника.
54'
Фольмер в контратаке сместился на правый край и навесил в штрафную! «Быки» вынесли мяч в сторону.
52'
Комличенко со штрафного пальнул в нижний угол! Сафонов сложился и намертво забрал мяч.
51'

Юрий Газинский
Газинский в борьбе перед собственной штрафной сбил Альмквиста. Перспективный стандарт для «Ростова».
50'
Контратака «Ростова»! Альмквист сделал пас вперёд, Комличенко выскочил один на один и пробил — Сафонов спас!
48'
Краснодарцы держат мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд.
46'
46'

Кирилл Фольмер
Фольмер в перерыве заменил Хасимото.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Неудачный первый тайм для «Краснодара» — автогол, удаление, повреждение Кордобы и незабитый пенальти. Посмотрим, смогут ли «быки» спасти игру после перерыва, а пока немного отдохнём!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Быстрый переход из обороны в атаку «Ростова»! Терентьев с линии штрафной пробил на исполнение в дальний угол — Сафонов среагировал!
44'

Николай Комличенко
Комличенко в борьбе за мяч выставил локоть и ударил Кайо по лицу. Справедливая жёлтая карточка.
42'
1:0
Реми Кабелла
Нет гола! Кабелла с пенальти пробил низом — мяч пролетел рядом со штангой!
41'

Понтус Альмквист
И это пенальти в ворота «Ростова»! Арбитр посмотрел повтор и указал на «точку», а Альмкивист получил жёлтую карточку.
39'
Кабелла с углового навесил в штрафную, где Спаич упал после контакта с Альмквистом! Спорный момент — арбитр побежал смотреть повтор!
37'
Классон рвался в атаку по флангу, но Осипенко здорово отработал и выбил мяч у шведа.
35'
Ростовчане неспешно разыгрывают мяч на своей половине поля.
33'

Сперцян появился на поле вместо Кордобы. Видимо, какие-то проблемы со здоровьем у форварда «Краснодара».
32'
Лангович дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил низом! Сафонов без проблем забрал мяч.
30'

Гжегож Крыховяк
Удаление у «Краснодара»! Крыховяк в центре поля ударил по ноге Сухомлинова и получил вторую жёлтую карточку.
29'
1:0
Урош Спаич
ГОЛ! Терентьев забежал по флангу и навесил во вратарскую, Спаич неудачно подставил голову и срезал мяч в дальний угол своих ворот!
27'
Ионов забежал по флангу и вырезал подачу, но Осипенко опередил Кордобу и выбил мяч в сторону.
25'
Краснодарцы много владеют мячом, но хозяева плотно обороняются и не позволяют бить по воротам.
23'
Спаич проиграл борьбу и прихватил рвавшегося в атаку Комличенко.
21'
Классон совершил рывок по центру, сыграл в стенку с Кордобой и сделал пас на правый край, но Кабелла в касание не попал по воротам!
20'
Валерий Карпин наблюдает за игрой с трибуны. Интересно, за кем следит главный тренер сборной России?
18'
Стычка в центре поля! Комличенко и Кайо потолкались, но арбитр успокоил игроков.
16'
Перешла борьба в центр поля. Ростовчане активно прессингуют, не позволяя гостям разыгрывать мяч.
14'
Спаич дошёл до штрафной и сделал пас вперёд, но Ионов поздно стартовал и не успел к мячу.
12'
Длинный заброс к штрафной «Ростова»! Ионов рвался к мячу, но арбитр зафиксировал офсайд.
10'
Кабелла выполнил передачу на ход Ионову, который слишком далеко отпустил от себя мяч на подступах к штрафной и потерял его.
8'
Хасимото проиграл позицию и прихватил соперника, сорвав контратаку «быков». На этот раз обошлось без карточки.
6'

И почти сразу после возобновления матча Крыховяк жёлтую получил, грубо сыграв в подкате.
6'

Данила Сухомлинов
Сухомлинов двумя руками завалил Кабелла на газон на фланге и получил «горчичник».
5'
Заработал угловой «Ростов» после навеса с правого фланга и опасного выбивания в исполнении Корнюшина — чуть автогол не случился, рядом со штангой пролетел мяч! А вот сам стандарт опасным не получился.
3'
«Краснодар» контролирует мяч на своей половине поля, а «Ростов» хорошо перекрывает зоны для возможной атаки.
1'
Поехали! Матч начался.
0'
Вышли на поле футболисты.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Ростов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.