Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), вместимость: 68134
8 Декабря 2021, Среда. 20:45 МСК. Лига Чемпионов 2021/2022, 6-й тур
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
ЗенитЧелси

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Зенит - Челси, которое состоится 08 декабря 2021 года в 20:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Чемпионов УЕФА 2021/22, Групповой этап, оно проводится в стране Россия. Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

44 Украина зщ Ярослав Ракицкий
66'
6 Хорватия зщ Деян Ловрен
15 Россия зщ Вячеслав Караваев
5 Колумбия пз Вильмар Барриос
11 Бразилия пз Клаудиньо
8 Бразилия пз Вендел
51'
14 Россия пз Далер Кузяев
79'
10 Бразилия нп Малком
79'
7 Иран нп Сердар Азмун
79'
17 Россия пз Андрей Мостовой
51'
4 Россия зщ Данил Круговой
66'
21 Россия пз Александр Ерохин
79'
27 Россия пз Магомед Оздоев
79'
22 Россия нп Артём Дзюба
79'
1 Испания вр Кепа Аррисабалага
31 Франция зщ Маланг Сарр
4 Дания зщ Андреас Кристенсен
28 Испания зщ Сесар Аспиликуэта
24 Англия зщ Рис Джеймс
17 Испания пз Сауль Ньигес
75'
18 Англия пз Росс Баркли
65'
19 Англия пз Мэйсон Маунт
20 Англия нп Каллум Хадсон-Одои
65'
11 Германия нп Тимо Вернер
9 Бельгия нп Ромелу Лукаку
75'
10 США пз Кристиан Пулишич
65'
22 Марокко пз Хаким Зиеш
65'
3 Испания зщ Маркос Алонсо
75'
29 Германия пз Кай Хаверц
75'
14.09.2021 Лига чемпионов Группа H. Тур 1 Челси1 : 0Зенит
90+6'
Матч окончен! «Зенит» на своём поле сыграл вничью с «Челси» — 3:3. Отличный матч выдали команды! Питерцы здорово провели первый тайм, забив два мяча и не реализовав ещё несколько моментов. После перерыва лондонцы оформили два гола, но не удержали победу. В концовке Оздоев шикарным ударом сравнял счёт. «Ювентус» стал первым в группе, «Челси» — вторым, а «Зенит» с третьей позиции отправился в Лигу Европы. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!90+4'3:3 Магомед Оздоев ГОЛ! Мостовой с фланга навесил в штрафную, Сарр выиграл борьбу у Дзюбы и выбил мяч. Оздоев сыграл на подборе и нанёс роскошный удар в верхний угол — Кепа не дотянулся! Это было эффектно!
90+3'
Аспиликуэта присел на газон — какие-то проблемы с ногой. Пауза возникла.
90+2'
Лондонцы в концовке тайма много владеют мячом и не позволяют «Зениту» перейти в атаку.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Дзюба получил болезненный удар в колено. Медики оказывают помощь Артёму.
86'
Тимо Вернер
ВАР быстро проверил момент с голом «Челси», но там не было офсайда.
85'
2:3
Тимо Вернер
ГОЛ! Пулишич сместился к центру и сделал пас в штрафную, Вернер качнул Караваева и из-под Ловрена пробил низом — Кержаков не дотянулся!
83'
Вернер откликнулся на подачу с фланга и пробил головой в ближний угол — Кержаков всё контролировал.
81'
Дуглас сыграл на подборе и пробил с линии штрафной! Мяч проскакал рядом со штангой.
80'

Магомед Оздоев
Оздоев вошёл в игру вместо Кузяева.
79'

Александр Ерохин
Ерохин появился на поле вместо Малкома.
79'

Артём Дзюба
Дзюба вышел вместо Азмуна.
77'
Лондонцы перешли в позиционную атаку. Кержаков уверенно забрал мяч после заброса в штрафную.
75'

Маркос Алонсо
Алонсо и Хаверц вышли вместо Лукаку и Сауля.
75'

Кай Хаверц
Двойная замена у «Челси».
75'
Азмуну досталось в борьбе с Сарром. Медики оказывают помощь иранцу.
74'
Круговой подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот! Азмуну помешали замкнуть из вратарской.72'Питерцы забрали мяч и заперли лондонцев возле штрафной. Гости справились с двумя угловыми подряд.
70'
Момент! Азмун высоко выпрыгнул и пробил головой после подачи Клаудиньо — Кепа сложился и в эффектном броске спас команду!
68'
Круговой ошибся и сделал пас на ход Вернеру! Но партнёры подстраховали и помешали немцу войти в штрафную.
66'

Данил Круговой
Круговой появился на поле вместо Ракицкого.
65'

Хаким Зиеш
Зиеш заменил Баркли.
65'

Кристиан Пулишич
Хадсон-Одои покинул поле — Пулишич вышел на замену.
64'
Малком резко сместился к центру и пробил на исполнение! Мяч пролетел рядом со штангой.
62'
2:2
Ромелу Лукаку
ГОЛ! Красиво разыграли лондонцы! Баркли сделал проникающую передачу в штрафную, Вернер выскочил один на один и отдал пас дальше на Лукаку, который поразил пустые ворота!
60'

Деян Ловрен
Ловрен сбил Вернера, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.
57'
Позиционная атака «Челси». Клаудиньо отработал в обороне и помешал Аспиликуэте навесить в штрафную.
55'
Сауль получил пас в штрафной и пробил в дальний угол! Кержаков кулаками отразил мяч в сторону.
53'
Баркли по центру рванул в свободную зону и пробил под перекладину! Кержаков переместился и забрал мяч.
52'
Малком на фланге технично убрал Сарра и пробил на исполнение в дальний угол! Кепа в падении отразил мяч в сторону.
51'

Андрей Мостовой
Мостовой вошёл в игру вместо захромавшего Вендела.
50'
Вендел дёрнул заднюю поверхность бедра и присел на газон. Медики выбежали на поле.
48'
Лондонцы организовали контратаку! Хадсон-Одои с фланга прострелил в штрафную — Ловрен в подкате перехватил.
46'
45+1'
Перерыв! 2:1 в пользу «Зенита» после 45 минут. Питерцы провалили дебют встречи, пропустив быстрый гол. Но затем команда Семака перестроилась и перехватила инициативу, а в концовке тайма сине-бело-голубые забили два мяча подряд усилиями Клаудиньо и Азмуна.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Азмун едва не оформил дубль! Сердар рванул в свободную зону, выскочил один на один и пробил — Кепа среагировал!42' Сердар Азмун ВАР в деле! Проверили гол Азмуна на возможный офсайд, но всё было в рамках правил.
41'
2:1
Сердар Азмун
ГОЛ! Питерцы совершили перехват в центре поля, Малком сделал пас вразрез — Азмун подхватил мяч, убежал один на один, обыграл Кепу и поразил пустые ворота!
40'
Баркли с углового навесил на ближнюю штангу! Питерцы выиграли борьбу и выбили мяч.
38'
1:1
Клаудиньо
ГОЛ! Дуглас сыграл на подборе возле штрафной и вырезал подачу во вратарскую, Клаудиньо опередил опекуна и головой переправил мяч в сетку!
37'

Каллум Хадсон-Одои
Хадсон-Одои ударил Дугаса сзади по играм и получил карточку.
36'
Азмун на скорости влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил в центр! Лондонцы перехватили и выбили мяч.
34'
Ответ «Челси»! Вернер на дальней штанге замыкал подачу с фланга — Кержаков переместился и спас команду!
32'
Малком забежал по флангу и прострелил в штрафную! Кузяеву помешали в касание пробить по воротам.
30'
Хадсон-Одои в центре поля грубо влетел в ногу Дугласу. Арбитр устно предупредил игрока «Челси».
29'
Сауль откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Промах.
27'
Клаудиньо по левому флангу рванул в свободную зону и сделал мягкий навес в штрафную, Азмун пробил головой — мяч ушёл выше перекладины!
26'
Момент у «Зенита»! Клаудиньо развернулся и классной передачей разрезал оборону лондонцев — Малком убежал один на один и пробил низом — Кепа потащил!
25'
По владению мячом преимущество у «Зенита» — 58% на 42%. По ударам в створ впереди «Челси» — 2:0.
24'
Питерцы в две передачи перешли из обороны в атаку! Малком получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил — Сауль успел накрыть!
23'
Лукаку подхватил мяч перед штрафной, продавил двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч!
21'
Кристенсен не успел к мячу и заехал Малкому сзади по ногам. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
19'
Дуглас подключился к атаке и сделал пас к штрафной. Клаудиньо подхватил мяч и мощно приложился — мяч улетел на трибуну!
17'
Питерцы разыграли по центру. Малком поторопился и не смог сделать пас на ход Азмуну — мяч прикатился к голкиперу.
15'
Аспиликуэта выбил мяч после подачи Ракицкого с углового. Пока что не проходят навесы у «Зенита».
13'
Барриос подключился к атаке, дошёл до штрафной и пробил низом! Рикошет и угловой.
11'
Быстрый переход из обороны в атаку от «Челси»! Аспиликуэта забежал по флангу и попытался навесить, но мяч сорвался с ноги и ушёл за лицевую.
10'
Баркли навесил с углового! Лукаку активно боролся, но арбитр зафиксировал офсайд у бельгийца.
8'
Лондонцы без проблем проходят опорную зону «Зенита». Пока что вся игра идёт на половине поля хозяев.
6'
Вернер ворвался в штрафную, сместился на правый край и мягко навесил! Ловрен выбил мяч, опередив Лукаку.
5'
Быстрая атака лондонцев по центру! Баркли сделал пас вразрез — Кержаков вовремя вышел из ворот и опередил Вернера.
3'
Лукаку прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Караваев помешал Вернеру замкнуть с семи метров.
2'
0:1
Тимо Вернер
ГОЛ! Баркли с углового навесил на ближнюю штангу, Кристенсен сделал скидку во вратарскую, а Вернер спокойно поразил пустые ворота!1'Гости создали момент уже на первой минуте! Сауль подхватил мяч, сыграл в стенку с партнёром, ворвался в штрафную и пробил — Кержаков перевёл на угловой.
1'
Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.
0'
«Зенит» сегодня проведёт свой 200-й матч в еврокубках. Посмотреть эту публикацию в Instagram0' «Барса» улетит в Лигу Европы вместе с «Зенитом»? Оставшиеся интриги в ЛЧ0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Зенит» — «Челси». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.