Стадион: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия), вместимость: 55097
26 декабря 2021, воскресенье. 18:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 19-й тур
Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия);
Манчестер Сити Лестер Сити

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Сити - Лестер Сити, которое состоится 26 Декабря 2021 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 19-й тур, оно проводится на стадионе: Этихад (Сити оф Манчестер) (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

17 Бельгия пз Кевин Де Брёйне
71'
20 Португалия пз Бернарду Силва
7 Англия нп Рахим Стерлинг
26 Алжир нп Рияд Марез
47 Англия пз Фил Фоден
71'
8 Бельгия пз Юри Тилеманс
71'
10 Англия пз Джеймс Мэддисон
37 Англия нп Адемола Лукман
17 Испания нп Айосе Перес
46'
14 Нигерия нп Келечи Ихеаначо
27 Бельгия зщ Тимоти Кастань
46'
20 Англия пз Хамза Чодури
71'
10.02.2018 Англия - Премьер-лига Тур 27 Манчестер Сити5 : 1Лестер Сити
90+4'
Матч завершён! Невероятное что-то мы увидели. Куча голов, вагон угловых, моментов создано на три встречи вперёд! 6:3! За «Манчестер Сити» отличились Де Брёйне, Марез, Гюндоган и Лапорт. У Стерлинга дубль! В составе «Лестера» забивали Мэддисон, Лукман и Ихеаначо.Продолжают «горожане» лидировать в АПЛ. Лисы остаются пока на десятой строчке таблицы. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Это было круто! Хорошего вечера!90+1' Фернандиньо Фернандиньо получил предупреждение за фол в середине поля.
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
6:3
Рахим Стерлинг
Гол! После навеса с углового Диаш головой пробил. Стерлинг подставил ногу, запутав голкипера и защиту. Это дубль!
87'
6:3. Стерлинг («Манчестер Сити») снова делает счет разгромным
86'
Стерлинг пытался нескольких защитников обыграть в чужой штрафной, лишь угловым всё закончилось для хозяев.
83'
Олбрайтон выбил мяч на угловой после навеса «Манчестер Сити» от угла штрафной.
82'
Гюндоган у лицевой в положении вне игры оказался.
81'
Марез сбил Амарти в его штрафной. Мяч у «Лестера».
79'
Олбрайтон с линии вратарской головой мимо дальнего угла пробил после навеса от лицевой. Опасно было!
79'
Олбрайтон («Лестер») упускает выгоднейший момент
77'
Марез в стенку со штрафного пробил. Добивание тоже не получилось у него.
76'

Джеймс Мэддисон
Мэддисон наказан жёлтой карточкой. Сбил он Фернандиньо неподалёку своей штрафной. Опасный стандарт.
75'
Хозяева держат мяч в середине поля. Без обострений.
72'

Хамза Чодури
Чодури вышел вместо Тилеманса, который сегодня знатно «напривозил».
72'

Фил Фоден
Фоден заменил Де Брёйне.
70'
Быстро разыграли штрафной гости. Ихеаначо почти от угла вратарской пробил и Эдерсон спас ворота!
70'
Ихеаначо («Лестер») не смог пробить Эдерсона из убойной позиции!
69'
Гол! После навеса с углового Лапорт головой положил мяч в в дальний верхний угол.
69'
5:3. Лапорт («Манчестер Сити») забивает головой с навеса Мареза
66'
Сумасшедший матч какой-то! Сможет ли «Лестер» спастись после провального первого тайма?
65'
4:3
Келечи Ихеаначо
Гол! Мэддисон издали пробил. С трудом мяч парировал Эдерсон. На добивании первым был Ихеаначо, который с близкого расстояния протолкнул мяч в сетку!
65'
4:3. Ихеаначо («Лестер) сокращает разницу до одного мяча!
64'
Фернандиньо из пределов штрафной головой пробил! Защитник с ленточки мяч вынес!
64'
Амарти («Лестер») выносит удар Фернандиньо с ленточки ворот
61'
Слишком сильным был пас на Мареза в штрафную. За лицевой он его принял.
59'
4:2
Адемола Лукман
Гол! Лукман получил мяч на линии штрафной из глубины и положил его в ближний нижний угол! Снова Ихеаначо с голевой передачей!
59'
4:2. Лукман («Лестер») реализует еще одну контратаку!
58'
Фернандиньо снова под фол подставился, отвоевав мяч. На опыте играет бразилец.
55'
4:1
Гол! Убежали в контратаку гости. Мэддисон получил мяч в штрафной и пробил метров с одиннадцати в нижний ближний угол. У Ихеаначо голевая!
55'
4:1. Мэддисон («Лестер») завершает быструю контратаку
53'
Марез отнял мяч у защитника в штрафной и пробил низом. На угловой мяч перевели гости.
50'
Фернандиньо сбили на фланге обороны «Манчестер Сити».
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Очень спокойный старт второго тайма. Всё в игре уже ясно. Никто не спешит никуда по такому счёту.
46'

Тимоти Кастань
Кастань заменил Переса.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Первый тайм завершён! Рвут на части горожане «Лестер». Четыре мяча за 25 минут они получили в свои ворота. Де Брёйне, Марез, Стерлинг и Гюндоган отличились за хозяев. 4:0. Перерыв!45+1'После розыгрыша штрафного Гюндоган мощно ударил издали, но Шмейхель отбил мяч!
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'

Янник Вестергор
Вестергор на фланге сбил Бернарду и получил первое предупреждение в матче.
43'
Марез низом пробил из пределов штрафной. Мимо дальней штанги мяч пошёл.
43'
Ихеаначо далеко от себя мяч в чужой штрафной отпустил и Эдерсон его накрыл.
41'
Дьюсбери-Холл над крестовиной ударил от линии штрафной.
39'
Марез пробил с угла вратарской в ногу сопернику. Восьмой угловой.
38'
Седьмой угловой для «Манчестер Сити». 7:4 по этому показателю счёт.
36'
Мэддисон из-за пределов штрафной очень неточно пробил.
35'
Стерлинг после скидки Силвы у линии вратарской пробил под перекладину. Шмейхель выручил! Очередной угловой для хозяев.
35'
Стерлинг («Манчестер Сити») не завершил отличную комбинацию
33'
Де Брёйне навесил с углового. Вынесли мяч защитники.
30'
Де Брёйне с лёта мощно приложился, на угловой мяч полетел от защиты.
27'
Угловой гости подали. Ничего опасного.
26'
Гол! Стерлинг в верхний угол пробил с 11 метров. Шмейхель снова угадал направление полета мяча, но не смог отбить его.
25'
4:0. Стерлинг («Манчестер Сити») продолжает разгром с пенальти
24'
Тилеманс второй пенальти привез. Снова он правила нарушил в своей штрафной.
21'
3:0
Илкай Гюндоган
Гол! Канселу прострелил от лицевой линии. Шмейхель отбил мяч прямо на Гюндогана, который легко переправил его в сетку с близкого расстояния.
21'
3:0. Гюндоган («Манчестер Сити») легко добивает мяч в ворота
20'
Перес с линии штрафной в сторону дальней штанги пробил. Эдерсон на месте!
18'
Мэддисон классно со штрафного пробил. Эдерсон в перекладину отбил мяч, после чего защитник на угловой перевёл.
18'
Эдерсон («Манчестер Сити») отбивает удар Мэддисона в каркас
17'
Марез сбил соперника неподалёку собственной штрафной. Перспективный стандарт для «Лестера».
16'
Угловой гости подали. Защитники разобрались, выбив мяч подальше.
14'
2:0
Рияд Марез
Гол! Марез пробил под перекладину с 11-метровой отметки. Шмейхель угадал направление полета, но к мячу не дотянулся.
14'
Юри Тилеманс
Пенальти назначен! Тилеманс правила нарушил в своей штрафной.
14'
2:0. Марез («Манчестер Сити») удваивает преимущество с точки
12'
Падение в штрафной «Лестера» после навеса с углового. Возможно, пенальти…
10'
Лукман головой вертикально пробил после флангового навеса. Удар с близкого расстояния, но ничего опасного.
9'
Де Брёйне в атаке правила нарушил, сбив оппонента.
7'
Фернандиньо правила нарушил на сопернике. Мяч у «Лестера» будет, есть шанс отдышаться немного.
5'
1:0
Кевин Де Брёйне
Гол! Де Брёйне получил мяч на границе штрафной и пробил низом. Шмейхель не успел сложиться и отбить этот удар.
5'
1:0. Де Брёйне («Манчестер Сити») открывает счет в матче
4'
Очень плотно взялись за гостей футболисты «Манчестер Сити». Давление сумасшедшее с первых минут встречи.
3'
Крис Кавана — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Манчестер Сити» — «Лестер Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.