Стадион: Вилла Парк (Бирмингем, Англия), вместимость: 42788
26 декабря 2021, воскресенье. 20:30 МСК. Англия - Премьер-лига, 19-й тур
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия);
Астон Вилла Челси

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Астон Вилла - Челси, которое состоится 26 Декабря 2021 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 19-й тур, оно проводится на стадионе: Вилла Парк (Бирмингем, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8ФранцияпзМорган Сансон
76'
10АргентинапзЭмилиано Буэндия
74'
11АнглиянпОлли Уоткинс
20АнглиянпДэнни Ингс
73'
15Буркина-ФасонпБертран Траоре
73'
33АнглияпзКарни Чуквуэмека
74'
21НидерландыпзАнвар Эль-Гази
76'
16СенегалврЭдуард Менди
2ГерманиязщАнтонио Рюдигер
6БразилиязщТьяго Силва
52'
3ИспаниязщМаркос Алонсо
24АнглиязщРис Джеймс
14АнглияпзТрево Чалоба
46'
5Италияпз Жоржиньо
7ФранцияпзН'Голо Канте
63'
19АнглияпзМэйсон Маунт
10СШАпзКристиан Пулишич
20АнглиянпКаллум Хадсон-Одои
9БельгиянпРомелу Лукаку
46'
4ДаниязщАндреас Кристенсен
52'
8ХорватияпзМатео Ковачич
63'
27.09.2014 Англия - Премьер-лига Тур 6 Челси3 : 0Астон Вилла
90+5'
И всё на этом, матч окончен. Возвращение Ромелу Лукаку радикально изменило игру во втором тайме и помогло «Челси» одержать победу над весьма крепкой «Астон Виллой», которая при Стивене Джеррарде пока исключительно топ-клубам проигрывает — «Манчестер Сити», «Ливерпулю» и вот теперь «Челси».
90+3'
1:3
Жоржиньо
ГОЛ! Технично бьёт с «точки» Жоржиньо, отправляя на этот раз мяч низом под правую штангу. Мартинес угадывает направление удара и прыгает в нужную сторону, но чуть-чуть не дотягивается.
90+2'

Эзри Конса
И снова пенальти! Таргетт на фланге сначала проигрывает Лукаку скоростной забег, а потом, пытаясь завалить его на газон, падает сам. Ромелу врывается в штрафную, а там Конса в подкате врезает ему по ногам.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
76'

Анвар Эль-Гази
Последняя замена в матче — Эль-Гази вместо Сансона.
74'

Карни Чуквуэмека
И тут же Чуквуэмека заменил Буендию.
73'

Бертран Траоре
Траоре появляется на поле вместо Ингса.
71'
Лукаку отработал в обороне, выбив мяч в прыжке после навеса Дугласа Луиса со штрафного.
70'

Маркос Алонсо
Алонсо сбил Кэша на фланге, это жёлтая.
68'
Опасно! Маунт ворвался в штрафную, обыграл Мартинеса и пробил с острого угла рядом со штангой!
66'
Джеймс неудачно пробил со штрафного — выше и правее ворот полетел мяч.
66'
Маунт («Челси») обвел вратаря, но не смог попасть в створ ворот
65'

Тайрон Мингз
Мингз нарушил правила на Лукаку и получил жёлтую.
63'

Матео Ковачич
Ковачич выходит вместо Канте. Замен у «Челси» не осталось.
61'
Менди вовремя выскочил из ворот и прервал передачу Уоткинса на Ингса к линии штрафной.
59'
Джеймс выбивает мяч у Уоткинса за боковую линию, не давая провести атаку левым флангом.
57'
Это первый гол Лукаку в АПЛ с сентября — и, что интересно, забил он тогда как раз «Астон Вилле», причём дважды. А с середины осени были то травмы, то болезнь.
56'
1:2
Ромелу Лукаку
ГОЛ! Хадсон-Одои навесил слева в центр штрафной, где Лукаку выиграл позиционную борьбу у Мингза и головой вколотил мяч под правую штангу!
56'
1:2. Лукаку («Челси») забивает головой с навеса Хадсона-Одои
54'
Маунт от правого края штрафной навесил во вратарскую, где Кэш, выбивая мяч головой, попал в колено Лукаку, от которого мяч срикошетил за лицевую!
52'

Андреас Кристенсен
Силву снимает с игры Тухель. Кристенсен вместо него.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
Маунт принял мяч у штрафной после навеса Канте, но оказался в офсайде.
46'

Лукаку возвращается в игру, заменяя Чалобу.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Опасных моментов у команд было совсем немного, а оба гола были забиты в результате ошибок в обороне. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Алонсо прострелил с фланга в штрафную, где Маунт нарушил правила в борьбе с Таргеттом.
42'
Ингс пробил от левого угла штрафной, угодил в соперника, мяч отскочил к Кэшу, но и его удар был заблокирован.
40'
Сансон передачей из глубины поля едва не выводит Уоткинса один на один, но Менди вовремя выскакивает к границе штрафной и в подкате выбивает мяч за боковую линию!
38'
Уоткинс принял мяч после передачи Ингса, но оказался в положении «вне игры».
36'
Джеймс выполнил навес с фланга в штрафную — прямо в руки Мартинесу получилось.
34'
1:1
Жоржиньо
Мартинес прыгал туда-сюда на линии ворот и в итоге завалился влево, а Жоржиньо пробил низом в другую сторону, рядом с центром.
34'
1:1. Жоржиньо («Челси») в своем стиле уверенно забивает с точки
33'

Мэтти Кэш
Жёлтую получает Мэтти за это нарушение правил.
32'
Пенальти! Кэш сбивает Хадсона-Одои на краю штрафной.
30'
Пулишич в штрафной выполнил прострел на Хадсона-Одои, который плотно приложился к мячу, попав в соперника.
28'
1:0
Рис Джеймс
ГОЛ! Таргетт навешивает слева в штрафную во второй волне атаки, Джеймс в прыжке прерывает эту передачу, но получается удар головой под самую перекладину по недосягаемой для Менди траектории!
28'
1:0. Джеймс («Челси») случайно срезал мяч в свои ворота
26'
А сейчас с игры Маунт очень опасно закрутил мяч к воротам — тот опустился прямо на перекладину!
26'
Маунт («Челси») закрутил мяч в перекладину с угла штрафной
24'
Отбивается «Астон Вилла» после подачи Маунта от угла поля.
23'
Навес Джеймса с фланга в штрафную привёл к очередному угловому.
21'
Дуглас Луис навесил слева в штрафную на Уоткинса, удар которого тоже был заблокирован.
19'
Маунт пробил из штрафной в касание после навеса Алонсо, попав в соперника.
17'
После розыгрыша углового Сансон выполнил навес, после которого мяч прилетел в руки Менди.
16'
Силва блокирует мощный удар Ингса от линии штрафной, мяч снова на угловой улетает.
14'
В ответной атаке Уоткинс заработал угловой, но и он ничем опасным не закончился.
12'
Маунт не лучшим образом навесил с углового, легко отбились хозяева.
11'
Ещё один прострел с фланга выполнил Алонсо — на этот раз Кэш выбил на угловой.
9'
Маркос Алонсо прорвался к штрафной по левому флангу и прострелил вдоль ворот, где Дуглас Луис опередил Пулишича и выбил мяч.
7'
Маунт рвался к мячу после передачи Джеймса с фланга, но проиграл борьбу Мингзу.
5'
Ингсу не удалось добраться до навеса в штрафную — Менди вовремя вышел из ворот и поймал мяч.
3'
Канте и Пулишич сыграли в «стенку» на подступах к штрафной, но мяч был перехвачен.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Астон Вилла» — «Челси». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.