Стадион: Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), вместимость: 52404
27 декабря 2021, понедельник. 23:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 19-й тур
Главный судья: Крейг Поусон (Южный Йоркшир, Англия);
Ньюкасл Юнайтед Манчестер Юнайтед

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед, которое состоится 27 Декабря 2021 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 19-й тур, оно проводится на стадионе: Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

10 Франция пз Аллан Сент-Максимен
83'
8 Англия пз Джонджо Шелви
36 Англия пз Шон Лонгстафф
21 Шотландия пз Райан Фрейзер
75'
7 Бразилия нп Жоэлинтон
9 Англия нп Каллум Уилсон
45+6'
23 Англия пз Джейкоб Мёрфи
45+6'
24 Парагвай пз Мигель Альмирон
75'
34 Англия нп Дуайт Гейл
83'
1 Испания вр Давид де Хеа
27 Бразилия зщ Алекс Теллес
5 Англия зщ Гарри Магуайр
19 Франция зщ Рафаэль Варан
20 Португалия зщ Диогу Дало
17 Бразилия пз Фред
46'
39 Шотландия пз Скотт Мактоминей
78'
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
10 Англия нп Маркус Рашфорд
7 Португалия нп Криштиану Роналду
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
46'
25 Англия нп Джейдон Санчо
46'
21 Уругвай нп Эдинсон Кавани
46'
31 Сербия пз Неманья Матич
78'
12.01.2016 Англия - Премьер-лига Тур 21 Ньюкасл Юнайтед3 : 3Манчестер Юнайтед
90+5'
Кавани в офсайде оказался.
90+3'
Дубравка на выходе ошибся, подарив мяч манкунианцам. Кавани пытался перебросить голкипера хозяев, но защитник подстраховал своего стража ворот, выбив мяч подальше!
90+2'
Жоэлинтон пробил из-за пределов штрафной. Мяч в руку Варану попал, но пенальти арбитр не поставил.
90+1'
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Активизировался «Ньюкасл» на последних минутах встречи. Много атак интересных провели сороки.
88'
Какие моменты у хозяев! Мёрфи с острого угла обводящим в дальнюю штангу ударил, а затем Альмирон со средней дистанции пробил и Де Хеа в сумасшедшем прыжке из девятки вытащил мяч! Угловой!
86'
Альмирон на фланге атаки хорошо поборолся с Теллесом и заработал аут для своей команды.
83'

Дуайт Гейл
Не может лидер «Ньюкасла» продолжить. Гейл заменил Сент-Максимена.
82'
Сент-Максимен повреждение получил и лежит на поле сейчас. Ждём медиков.
80'
Гости держат мяч в середине поля. Ищут возможность для обострения футболисты «МЮ».
78'

Неманья Матич
Мактоминей покинул поле. Его заменил Матич.
75'
Кавани на дальней штанге получил мяч после флангового прострела и направил его лёгким ударом в створ. С ленточки мяч Ласселлс вынес!
75'
Ласселлс («Ньюкасл») выносит мяч с ленточки после удара Кавани
74'

Мигель Альмирон
Альмирон заменил Фрейзера.
72'
Сент-Максимен с линии штрафной в ближний нижний угол ударил. Де Хеа накрыл мяч!
71'
Гол! Кавани получил мяч в середине штрафной. Первый его удар заблокировали, но после второго мяч полетел в нижний угол!
71'
1:1. Кавани («Манчестер Юнайтед») сравнивает счет в матче!
70'

Жоэлинтон
Жоэлинтон сбил в середине поля соперника и лишние эмоции показал. Это карточка!
69'
Фрейзер лежит на газоне. Теллес в голову его ударил в борьбе.
68'

Гарри Магуайр
Магуайр сбил на фланге обороны Сент-Максимена. Это предупреждение.
67'

Бруну Фернандеш
Фернандеш на карточку наиграл.
66'

Эмиль Крафт
Крафт наказан жёлтой карточкой за фол на Де Хеа.
66'
Сент-Максимен низом пробил из-за пределов штрафной. Не без проблем отразил его удар Де Хеа.
63'
Фрейзер на углу штрафной получил мяч и пробил в сторону ближней штанги. Де Хеа спас «МЮ»!
61'
Рашфорд на фланге что-то странное сделал. Навесить он хотел к воротам или пробить. Мяч срезался с ноги и за лицевую пошёл.
59'
Фрейзер с фланга навесил за лицевую линию. Удар от ворот для гостей.
57'

Криштиану Роналду
Первая карточка в матче. Роналду сбил соперника на своей половине поля.
55'
Кавани получил мяч в штрафной и из выгодной позиции пробил мимо штанги.
55'
Кавани («Манчестер Юнайтед») неудачно пробил из штрафной
53'
Санчо навесил за лицевую с фланга.
52'
Роналду поймал отскок у линии штрафной и пробил в сторону дальней штанги. Не попал португалец в створ.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Рашфорд издали пробил под перекладину. Дубравка на угловой перевёл мяч в красивом прыжке.
49'
Рашфорд («Манчестер Юнайтед») опасно пробил из-за штрафной
47'
Сент-Максимен опасно пробил на старте второй половины игры с близкого расстояния. Де Хеа надёжно сыграл.
47'
Де Хеа («Манчестер Юнайтед») вытащил удар Сент-Максимена
46'

Джейдон Санчо
Санчо и Кавани вышли на поле, заменив Гринвуда и Фреда.
46'
Второй тайм начался!
45+6'
Завершился первый тайм! Благодаря голу Сент-Максимена «Ньюкасл» с минимальным счётом пока переигрывает «МЮ». Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции. Перерыв.
45+6'

Джейкоб Мёрфи
Мёрфи заменил Уилсона.
45+5'
Уилсон опять сидит на поле. Так и не восстановился он после недавнего повреждения.
45+4'
Фернандеш навесил в штрафную. Очень неточно. Мяч за лицевой. Удар от ворот для хозяев.
45+2'
Сент-Максимен с угла штрафной пробил. Фред заблокировал его удар.
45+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Уилсон лежит в середине поля. Получил он от соперника по ноге.
44'
Фол в атаке. Фернандеша сбили на фланге.
43'
Фернандеш опасно низом пробил из пределов штрафной. Дубравка забрал мяч. Да и офсайд до этого был зафиксирован.
43'
В Жоэлинтона мяч неприятно попал. Помощь ему оказывают.
41'
Фернандеш лёгкий заброс к воротам исполнил со штрафного, но Дубравка и защитники разобрались а этом эпизоде.
40'
Рашфорда сбили в середине поля.
39'
Длинный заброс на Рашфорда прилетел в руки Дубравки.
38'
Уилсон забил гол из вратарской, но офсайд был зафиксирован.
36'
После навеса к воротам со штрафного Теллес на угловой перевёл мяч.
34'
Магуайр сбил соперника неподалёку угла своей штрафной. Перспективный стандарт для хозяев.
31'
Рашфорд с фланга навесил, мяч в штрафной попал в руку Уилсону, по мнению игроков «МЮ». Однако арбитр матч не остановил.
29'
Классная диагональ на Фернандеша была к углу штрафной, но Дубравка вовремя вышел из ворот и выбил мяч за пределы поля.
28'
Против Уилсона в середине поля нарушили правила.
27'
Сент-Максимен двоих на фланге атаки пытался обыграть или хотя бы заработать штрафной. Не получилось. Защита «МЮ» разобралась.
25'
Ласселлс в чужой штрафной подтолкнул соперника после длинного вбрасывания из-за боковой.
24'
Мактоминей травму получил в середине поля, нуждается он в помощи медиков.
23'
Шелви издали пробил. Де Хеа не без проблем парировал этот удар.
23'
Шелви («Ньюкасл») дальним ударом потревожил Де Хеа
21'
Жоэлинтон выбил мяч подальше после навеса Теллеса с углового.
20'
Рашфорд с фланга навесил. Мяч от защитника улетел на угловой.
20'
У Жоэлинтона проблемы со здоровьем. Травма столь значимого для сорок игрока может стать большой проблемой.
18'
Первый угловой в матче. Гости его исполнили. Ничего опасного. Ласселлс был первым на мяче и выбил его подальше.
17'
Заброс в штрафную на Роналду был слишком сильным. Улетел мяч за лицевую. Не дотянулся к нему португалец.
15'
Жоэлинтон на углу своей штрафной отнял мяч у Роналду и начал атаку, которая быстро прервалась.
12'
Жоэлинтон издали пробил. Мяч рядом со штангой прошёл, но Де Хеа должен был доставать в прыжке, если бы в створ пошло.
12'
Жоэлинтон («Ньюкасл») наносит опасный дальний удар
11'
В офсайде «Ньюкасл» оказался.
9'
Неплохая диагональ в штрафную на Уилсона. Однако Каллум не зацепился за мяч, упустив его за лицевую линию. Удар от ворот для манкунианцев.
8'
Гол! Сент-Максимен с линии штрафной пробил в дальний верхний угол. Классное попадание! Де Хеа даже не сдвинулся с места.
7'
1:0. Сент-Максимен («Ньюкасл») открывает счет в матче!
6'
Дало с фланга навесил в руки Дубравке.
4'
Крейг Поусон — главный арбитр встречи. Он сегодня будет контролировать порядок на поле. Первый фол в матче зафиксирован на фланге атаки гостей. На Жоэлинтоне правила нарушили.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура АПЛ: «Ньюкасл Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.