Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
06 января 2022, четверг. 20:30 МСК. Италия - Серия А, 20-й тур
Главный судья: Даниэле Киффи (Падуя, Италия);
Милан Рома

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Милан - Рома, которое состоится 06 Января 2022 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 20-й тур, оно проводится на стадионе: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

25 Италия зщ Алессандро Флоренци
78'
33 Босния и Герцеговина пз Раде Крунич
64'
8 Италия пз Сандро Тонали
56 Бельгия пз Алексис Салемакерс
64'
10 Испания нп Браим Диас
88'
30 Бразилия нп Жуниор Мессьяс
9 Франция нп Оливье Жиру
77'
41 Франция пз Тьемуэ Бакайоко
64'
17 Португалия нп Рафаэл Леау
64'
11 Швеция нп Златан Ибрагимович
77'
14 Италия зщ Андреа Конти
78'
27 Италия нп Даниэль Мальдини
88'
1 Португалия вр Руй Патрисиу
3 Бразилия зщ Рожер Ибаньес
6 Англия зщ Крис Смоллинг
23 Италия зщ Джанлука Манчини
5 Уругвай зщ Матиас Винья
71'
2 Нидерланды зщ Рик Карсдорп
17 Франция пз Жордан Верету
71'
7 Италия пз Лоренцо Пеллегрини
71'
77 Армения пз Генрих Мхитарян
22 Италия пз Николо Дзаньоло
85'
9 Англия нп Тэмми Абрахам
76'
4 Италия пз Бриан Кристанте
71'
64 Гана нп Феликс Афена-Гьян
71'
92 Италия нп Стефан Эль-Шаарави
71'
14 Узбекистан нп Эльдор Шомуродов
76'
11 Испания нп Карлес Сайоль
85'
07.05.2017 Италия - Серия А Тур 35 Милан1 : 4Рома
90+2'
Ибрагимович классно открылся под обратный пас в штрафную, но уже прострел во вратарскую на Мессьяса зашёл за рамки правил — офсайд зафиксирован.
90+1'
Четыре минуты Даниэле Киффи добавил ко второму тайму!
88'

Даниэль Мальдини
Мальдини вышел на поле, заменив Диаса.
86'

Карлес Сайоль
Сайоль заменил Дзаньоло.
85'

Бриан Кристанте
Кристанте за споры с арбитром получил жёлтую карточку.
85'
Спорный эпизод в штрафной «Милана»! Ибаньес в борьбе с Ибрагимовичем рухнул на газон, но судья не увидел тут нарушения правил.
84'
Мхитарян от угла поля совершил высокий навес, но хозяева выиграли борьбу в воздухе.
82'
3:1
Рафаэл Леау
ГОЛ! Провалились гости в обороне, Леау после скидки Ибрагимовича на свежих ногах по центру ворвался в штрафную и нанёс неотразимый удар в дальний верхний угол ворот!
80'
Ибрагимович в своём первом единоборстве нарушил правила, врезав Смоллингу по ногам.
78'

Андреа Конти
Конти вместо Флоренци — ещё одна замена «россонери».
78'

Златан Ибрагимович
Жиру уступил своё место на поле Ибрагимовичу.
76'

Эльдор Шомуродов
Абрахам заменён. Хорошо знакомый нам Шомуродов появился на поле!
75'
Флоренци от края римской штрафной нанёс прямой удар — в крестовину попал мяч!
74'

Рик Карсдорп
Карсдорп всё-таки доигрался! В грубый подкат пошёл защитник «Ромы» у края штрафной, за что получил вторую жёлтую карточку!
72'

Стефан Эль-Шаарави
Эль-Шаарави заменил Пеллегрини.
71'

Феликс Афена-Гьян
Афена-Гьян вместо Верету — вторая замена римлян.
71'

Кристанте появился на поле. Винья заменён в составе «Ромы».
70'
Карсдорп у угла поля воткнулся в соперника, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку! Не решился рефери оставлять «Рому» в меньшинстве!
68'
Диасу дали принять мяч в штрафной «Ромы», прицелиться, но исполнение удара подвело.
66'
Дзаньоло рассчитывал на штрафной удар, но небольшой толчок в спину не убедил арбитра.
64'

Рафаэл Леау
Леау заменил Салемакерса. Второй ход от Стефано Пиоли.
64'

Тьемуэ Бакайоко
Пришло время замен. Бакайоко вместо Крунича — первая перестановка «Милана».
62'
Меньян среагировал на непростой удар из-за штрафной, отбив мяч к углу вратарской, а уже добивание Ибаньеса пошло из положения «вне игры»!
61'
Пеллегрини от угла поля доставил мяч на ближнюю штангу, но эту зону хозяева контролировали.
59'
Абрахам в атаке с ходу обработал мяч на радиусе штрафной и пробил с разворота низом — Меньян, вытянувшись в струнку, дотянулся до мяча!
58'
Не такой высокий темп во втором тайме, что, впрочем, устраивает лидирующий «Милан».
56'

Раде Крунич
Крунич за откровенный срыв атаки удостоился жёлтой карточки. Пеллегрини пострадал в этом моменте.
54'
Верету подарил «Милану» угловой, но с подачей Тонали в штрафную оборона «Ромы» справилась.
52'
Диасу никто не помешал нанести плотный удар — в перекладину ворот «Ромы» угодил мяч!
50'
Крунич оказался с мячом в штрафной «Ромы», но растерялся, выполнил плохой пас в ситуации, когда напрашивался удар по воротам!
49'
Теперь Меньян прочитал передачу в штрафную, в падении накрыв мяч у ног соперника!
47'
Патрисиу удачно сыграл на выходе из ворот, выбежал немного за штрафную и сыграв головой.
46'
Возобновилась встреча на «Сан-Сиро»! Второй тайм!
45+5'
Судья отправил команды на перерыв! Событийным получился первый тайм, в котором мы увидели три забитых мячей. «Милан» уже к 17-й минуте заработал преимущество в два мяча — Жиру открыл счёт, реализовав пенальти, а Мессьяс удачно сыграл на подборе. «Рома» долго настраивала свою атаку, сумев в итоге один мяч отыграть — Абрахам исправился за привезённый пенальти, 2:1. Концовка тайма прошла в нервной обстановке, арбитру пришлось с помощью карточек успокаивать ситуацию на поле. Продолжение следует!45+5'Дзаньоло правым краем забежал в штрафную «Милана», где в борьбе с защитником упал на газон, но не дождался свистка от арбитра!
45+3'
Слишком много разговоров пошло с арбитром. Красная карточка показана одному из тренеров «Милана».
45+1'
Пять минут судья добавил ко времени первого тайма.
44'

Карсдорп тоже не сдержался, за что получил «горчичник».
44'

Тео Эрнандес
Эрнандес наговорил на жёлтую карточку. Ещё одна пауза в игре.
42'
Крунич не может подняться с газона после столкновения с Кардсдорпом! Судья не сразу обратил на это внимание, что спровоцировало небольшую стычку.
40'
2:1
Тэмми Абрахам
ГОЛ! Пеллегрини пробил от радиуса штрафной, а Абрахам с линии вратарской пяткой подправил мяч сетку ворот!
39'
Дзаньоло исполнил мягкий заброс в центр штрафной, где Абрахам, набежав, подставил голову, но Меньян вытащил мяч из-под перекладины!
38'
Винья на фланге совершил очевидный фол на Мессьясе, но и тут судья не стал доставать карточку и кармана.
36'
Ибаньес откровенно врезал Тонали по ногам, но судья ограничился свистком.
34'
Верету получил болезненный удар в голову. Врачи справились со своей задачей, подняв француза на ноги.
32'
Дзаньоло в одиночку пытается искать обострение в атаках «Ромы». В положение «вне игры» попался Николо.
30'
Вновь римляне застряли в атаке, наткнувшись на плотную оборону при подходе к штрафной.
28'
Гости не смогли левым краем выбраться в быструю атаку, потеряв мяч в центре поля.
26'
Крунич в верховом единоборстве получил повреждение — Мхитарян двинул в ухо сопернику.
25'
Засуетился Калюлю в обороне, позволив Дзаньоло прорваться в штрафную, но удар с острого угла под ближнюю штангу Меньян контролировал!
23'
Небольшая возникла пауза, связанная с оказанием помощи. Обошёлся момент без серьёзных последствий.
21'
«Милан» никуда не торопится, предпочитая надёжно контролировать мяч в центре поля.
18'

Николо Дзаньоло
Дзаньоло за грубую игру нарвался на заслуженную жёлтую карточку.
17'
2:0
Жуниор Мессьяс
ГОЛ! Неудачная передача на вратаря привела к перехвату, после чего Жиру попал в ближнюю штангу, отскок мяча получился на Мессьяса — и он уже пробил в самый угол ворот!
16'
«Милан» отдал мяч сопернику. «Рома» комбинирует на чужой половине, но пока без остроты у ворот.
14'
Мхитарян рванул в лицевую за мячом, прострелил во вратарскую «Милана», где Меньян надёжно сыграл на перехвате.
12'
«Рома», нарвавшись на необязательный пенальти, пытается теперь наладить игру в позиционном нападении.
10'
Карсдорп поддержал атаку римлян правым краем, откуда прострелил в штрафную, но оборона «Милана» справилась с этим выпадом соперника.
8'
1:0
Оливье Жиру
ГОЛ! Жиру хладнокровно пробил с 11-метровой отметки в левый от себя угол ворот! Патрисиу не угадал направление!7' Тэмми Абрахам Пенальти! Абрахам сыграл рукой в штрафной «Ромы», за что ещё и жёлтую карточку получил!
7'
Главный арбитр сам побежал изучать повтор! Скорее всего, укажет на точку!
6'
VAR просматривает момент, случившийся в штрафной «Ромы»! Есть подозрение на игру рукой стороны Абрахама!
4'
«Милан» создал первый опасный момент после розыгрыша углового! Опасно смотрелся удар Эрнандеса с зоны подбора — Патрисиу в прыжке отбил мяч в сторону!
2'
Эрнандес слева вырезал передачу в штрафную гостей, но партнёры за мяч не зацепились.
1'
Дан свисток к началу матча! «Рома» получила право разыграть мяч с центра поля!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Серии A: «Милан» — «Рома». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.