Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
06 января 2022, четверг. 22:45 МСК. Италия - Серия А, 20-й тур
Главный судья: Симоне Содза (Италия);
Ювентус Наполи

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ювентус - Наполи, которое состоится 06 Января 2022 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 20-й тур, оно проводится на стадионе: Альянц - Ювентус (Турин, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Ювентус
Турин
Наполи
Неаполь
1ПольшаврВойцех Щенсны
12БразилиязщАлекс Сандро
75'
24ИталиязщДаниэле Ругани
4НидерландызщМаттейс де Лигт
11КолумбияпзХуан Куадрадо
25ФранцияпзАдриен Рабьо
66'
27ИталияпзМануэль Локателли
14СШАпзУэстон Маккенни
22ИталиянпФедерико Кьеза
81'
9ИспаниянпАльваро Мората
75'
20ИталиянпФедерико Бернардески
66'
30УругвайпзРодриго Бентанкур
66'
10АргентинанпПауло Дибала
66'
2ИталиязщМаттиа Де Шильо
75'
18ИталиянпМойзе Кин
75'
44ШвецияпзДеян Кулушевски
81'
25КолумбияврДавид Оспина
31АлжирзщФаузи Гулам
5БразилиязщЖуан Жесус
13КосовозщАмир Ррахмани
22ИталиязщДжованни Ди Лоренцо
68СловакияпзСтанислав Лоботка
90+2'
4ГерманияпзДиего Демме
20ПольшапзПётр Зелиньски
24ИталиянпЛоренцо Инсинье
21ИталиянпМаттео Политано
76'
14БельгиянпДрис Мертенс
89'
7Северная МакедонияпзЭлиф Элмас
76'
37ИталиянпАндреа Петанья
89'
59ИталиязщАлессандро Дзаноли
90+2'
22.04.2018 Италия - Серия А Тур 34 Ювентус0 : 1Наполи
90+7'
Матч завершён! 1:1. На гол Мертенса в первом тайме ответил во втором Кьеза. В целом равная игра и счёт по делу.Неаполитанцы идут после этой встречи на третьей позиции, «Юве» — на пятой.Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!90+6'Дибала со штрафного пробил над перекладиной.
90+5'
«Ювентус» опасный штрафной заработал недалеко от ворот соперника.
90+4'
Кин выше ворот головой ударил из выгодной позиции.
90+2'

Алессандро Дзаноли
Дзаноли заменил Лоботку.
90+2'
Де Лигт головой ударил в створ после навеса с углового. Оспина легко забрал мяч в руки.
90+1'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'

Андреа Петанья
Мертенса заменил Петанья.
87'

Диего Демме
Демме жёлтой карточкой наказан за опасную игру на Куадрадо.
86'
Локателли издали дико неточно пробил, поймав отскок из штрафной.
85'
Пенальти не будет. Даже VAR не смотрят. Просто повреждение получил футболист «Наполи».
83'
Ди Лоренцо в чужой штрафной лежит после навеса со штрафного и борьбы с оппонентом. Похоже на пенальти. Подождём.
83'
Ди Лоренцо сбили на фланге атаки. Навес со штрафного опасным не был.
81'

Деян Кулушевски
Кьезу заменил Кулушевски.
78'
Куадрадо на фланге затолкал Инсинье. Мяч у гостей будет.
76'

Элиф Элмас
Элмас заменил Политано.
75'

Маттиа Де Шильо
Кин заменил Морату, а Де Шильо — Алекса Сандро.
73'
Ещё один заброс Политано в штрафную к опасному моменту не привёл.
70'
Навес Политано с фланга в штрафную партнёра не нашёл.
68'
Туринцы разобрались с навесом после флангового штрафного, выбив мяч подальше.
67'
Дибала сразу после выхода неплохо пробил издали, но Оспина накрыл мяч.
66'

Родриго Бентанкур
Рабьо и Бернардески поле покинули. Их заменили Бентанкур и Дибала.
64'
Щенсны отбил удар Мертенса в нижний ближний угол.
62'
Какое-то повреждение получил Оспина в последнем эпизоде, но уже всё нормально с ним.
61'
Оспина отбил перед собой мяч после удара Кьезы, но защитники подстраховали.
61'
Щенсны из нижнего угла ворот мяч забрал. Опасный был удар гостей из пределов штрафной.
61'
Угловой гости разыграли. Ничего опасного.
59'
Инсинье издали очень неточно пробил. Мяч высоко над перекладиной прошёл.
57'
Рабьо сбили на его половине поля.
56'
Придавил сейчас «Ювентус», но до удара в створ пока дело не доходит.
55'
Гол! Кьеза с линии штрафной площади в дальний нижний угол отправил мяч!
52'
Спокойное начало второго тайма, без особых моментов пока. Катают мяч команды.
49'
Мората мимо ближней штанги пробил с угла штрафной.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+2'
​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Благодаря голу Мертенса гости пока ведут с минимальным счётом. Перерыв. Продолжим через 15 минут!45'Мертенс на технику в верхний угол пробил со штрафного, но чуть-чуть не попал.
44'

Алекс Сандро
Сандро у линии своей штрафной сбил оппонента. Это жёлтая и опасный стандарт для гостей.
43'
Угловой хозяева подали. Ничего опасного. Первый же защитник выбил мяч.
41'
Морату сбили неподалёку штрафной «Наполи». Перспективный стандарт для «Юве».
40'
Куадрадо со штрафного прямо в руки Оспине навесил.
39'
Сандро на фланге атаки сбили. Опасный стандарт для хозяев.
37'
Зелиньски под перекладину пробил от линии штрафной. Вратарь с трудом на угловой перевёл мяч!
34'
Фланговый навес в руки Оспины пришёл.
32'
Полчаса позади. Не сказать, что на гол неаполитанцы наиграли. Равная игра, просто повезло.
30'
Мертенс повреждение получил. Помощь ему оказывают.
28'
Куадрадо от угла штрафной в сторону дальней штанги низом ударил. Не попал в створ колумбиец.
26'
Кьеза от линии штрафной пробил и на угловой перевёл мяч защитник.
23'
0:1
Дрис Мертенс
Гол! Мертенс получил мяч на углу штрафной и классно пробил под дальнюю штангу. У Политано голевая!
21'
Угловой гости разыграли, но в офсайд забрались, так ничего и не создав.
19'
Хороший по движению матч смотрим, без центра поля. Много атак, ударов. Другое дело, что точности пока нет.
17'
Мората в офсайде оказался.
16'
Кьеза в сторону ближней штанги пробил из-за пределов штрафной. Чуть-чуть не попал в створ.
16'
Инсинье выше ворот издали пробил.
14'
Удар Мертенса из-за пределов штрафной заблокировал защитник.
13'
Зелиньски от линии штрафной площади пробил. Его удар заблокировали защитники.
12'
Кьеза в руки голкиперу низом ударил.
11'
Инсинье издали пробил. Выше ворот пошёл мяч.
10'
Мората рукой в атаке сыграл.
10'
Рабьо от угла вратарской над ближней крестовиной пробил.
9'
Зелиньски сбили в середине поля.
7'
Мората прессинговал защитника и вратаря, дабы угловой заработать, но не вышло. Удар от ворот для гостей.
5'
Маккенни пробил головой после навеса с углового. Рядом с дальней штангой прошёл мяч.
4'
Кьеза получил мяч на линии штрафной, пробил, но защитник заблокировал удар. На угловой мяч полетел.
3'
Морату сбили в середине поля, но без фола.
2'
Симоне Содза — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 20-го тура Серии A: «Ювентус» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.