Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
09 января 2022, воскресенье. 20:30 МСК. Италия - Серия А, 21-й тур
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия);
Рома Ювентус

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Рома - Ювентус, которое состоится 09 Января 2022 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Италия - Серия А, 21-й тур, оно проводится на стадионе: Олимпико (Рим, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

17 Франция пз Жордан Верету
78'
4 Италия пз Бриан Кристанте
7 Италия пз Лоренцо Пеллегрини
87'
77 Армения пз Генрих Мхитарян
64 Гана нп Феликс Афена-Гьян
71'
9 Англия нп Тэмми Абрахам
14 Узбекистан нп Эльдор Шомуродов
71'
11 Испания нп Карлес Сайоль
78'
21 Испания нп Борха Майораль
87'
1 Польша вр Войцех Щенсны
2 Италия зщ Маттиа Де Шильо
24 Италия зщ Даниэле Ругани
4 Нидерланды зщ Маттейс де Лигт
11 Колумбия пз Хуан Куадрадо
30 Уругвай пз Родриго Бентанкур
63'
27 Италия пз Мануэль Локателли
14 США пз Уэстон Маккенни
22 Италия нп Федерико Кьеза
32'
18 Италия нп Мойзе Кин
64'
10 Аргентина нп Пауло Дибала
82'
44 Швеция пз Деян Кулушевски
32'
5 Бразилия пз Артур
63'
9 Испания нп Альваро Мората
64'
3 Италия зщ Джорджо Кьеллини
82'
23.12.2017 Италия - Серия А Тур 18 Ювентус1 : 0Рома
90+5'
Щенсны сбил Абрахама в штрафной, но арбитр пенальти не углядел.
90+3'
Перес классно пробил издали низом. Мяч рядом с дальней штангой прошёл. Угловой будет. Было касание игрока «Ювентуса».
90+1'
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Морату сбили на фланге обороны «Юве».
88'

Борха Майораль
Майораль заменил Пеллегрини.
86'
Не успел толком выйти Кьеллини на поле, как уже повреждение получил в стыке. Голову ему завязали медики уже.
83'

Джорджо Кьеллини
Кьеллини заменил Дибалу.
83'
Лоренцо Пеллегрини
Щенсны отбил пенальти в исполнении Пеллегрини!
81'

Маттейс де Лигт
Ещё и вторая жёлтая Де Лигту.
81'
Де Лигт рукой сыграл в своей штрафной. После видеопросмотра арбитр пенальти назначил!
78'
Верету поле покинул, его заменил Карлес Перес.
77'
3:4
Маттиа Де Шильо
Гол! Де Шильо подхватил мяч в штрафной и зарядил в ближний угол низом!
75'

Бриан Кристанте
Кристанте грубо сыграл в середине поля и получил карточку.
75'
3:3
Деян Кулушевски
Гол засчитан после видеопросмотра! 3:3!
73'
Ох! Кулушевски сравнял счёт, пробив из пределов штрафной, но VAR будет работать сейчас. Офсайд, а возможно, и фол там.
71'

Эльдор Шомуродов
Афена-Гьян поле покинул. Его заменил Шомуродов.
70'
3:2
Мануэль Локателли
Гол! Локателли возвращает «Юве» в матч! После флангового навеса Мораты Локателли головой вколотил мяч в сетку с линии вратарской!
67'
Очень спокойный сейчас темп. «Рома» сделала то, что хотела и пытается успокаивать игру, ведя её к победе.
65'

Локателли сбил соперника на фланге и получил предупреждение.
63'

Артур
Артур и Мората заменили Кина и Бентанкура.
60'
Афена-Гьян на фланге неприятный удар получил, но это игровой эпизод. Сидит он на газоне, но всё нормально должно быть.
58'
Дибала издали очень неточно пробил.
57'
Катают мяч гости в середине поля.
55'
Мощно «Рома» начала второй тайм. Что будет делать «Ювентус» теперь?
54'
Гол! Пеллегрини со штрафного в верхний ближний угол положил мяч!
53'

Теперь Де Лигт не по правилам остановил оппонента. Предупреждение ему! Опасный стандарт для хозяев.
52'
Дибала со штрафного в стенку ударил.
51'

Рожер Ибаньес
Ибаньес сбил соперника неподалёку линии своей штрафной. Ещё одна жёлтая!
50'

Жордан Верету
Верету жёлтую карточку получил за фол в середине поля.
48'
2:1
Генрих Мхитарян
Гол! Мхитарян дальним ударом под перекладину вывел вперёд хозяев! Рикошет там был от защитника, но это уже не имеет значения. 2:1!
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+5'
Завершился первый тайм! Пока 1:1. На гол Абрахама ответил Дибала. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции! Перерыв.
45+5'
Подача с углового. Абрахам после удара Смоллинга коленом пытался подправить мяч в ворота, но выше перекладины его направил.
45+3'

Хуан Куадрадо
Куадрадо сбил в середине поля соперника. Это жёлтая. Первая в матче!
45+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Пеллегрини с угла штрафной сместился и пробил по воротам, но защита заблокировала этот удар. Угловой для хозяев.
43'
Афена-Гьян подтолкнул у лицевой линии Куадрадо. Это фол в атаке.
42'
Кулушевски после флангового навеса пробил головой мимо ближней штанги.
40'
Кулушевски в атаке правила нарушил.
39'
Мэйтленд-Найлс навесил в руки Щенсны от угла штрафной.
37'
Первый угловой у «Ювентуса». У римлян их уже пять было.
34'
Кулушевски не принял мяч на фланге атаки. Высоко он шёл, достал Деян его головой, но упустил за боковую.
32'

Да, не может играть Кьеза. Это потеря для «Юве». Кулушевски сейчас выйдет.
31'
Снова на поле лежит Кьеза. Похоже, повреждение в предыдущем эпизоде покоя не даёт. Замена, скорее всего.
29'
Мэйтленд-Найлс плохо с фланга навесил в штрафную. Мяч пределы поля покинул.
27'
Бодро начали команды, но сейчас много задержек. То фолы, то травмы. Темп падает.
24'
Смоллинг заблокировал дальний удар Кьезы. Какое-то повреждение в этом эпизоде итальянец получил.
23'
Абрахам получил повреждение. Сел он на газон в середине поля. Не совсем понятно, в каком эпизоде футболист получил травму. Ждём медиков.
21'
Мхитарян в руки Щенсны пробил из-за пределов штрафной.
19'
Гол! Не долго музыка для хозяев играла. Дибала сравнял счёт, пробив с линии штрафной под дальнюю штангу.
16'
В руки Щенсны мяч прилетел после дальнего удара «Ромы».
14'
Мяч в руку Де Лигту попал в штрафной. Но это был отскок от его же колена. Пенальти арбитр не поставил.
12'
Гол! Четвёртый угловой хозяев. Абрахам после навеса вколотил мяч головой в сетку!
9'
Третий угловой «Рома» подала. Снова без остроты.
8'
Кьеза из-за пределов штрафной пробил над перекладиной.
7'
Абрахам головой пробил после навеса с углового, но удар очень мягким вышел. Щенсны легко забрал мяч в руки.
6'
Мхитарян издали пробил и от защитника мяч улетел за лицевую. Угловой.
3'
Первый угловой в матче у «Ромы». Опасности подача не принесла.
2'
Дибала почти от лицевой линии пробил низом. Это не проблема для голкипера.
2'
Давиде Масса — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Серии A: «Рома» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.