Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), вместимость: 76212
22 января 2022, суббота. 18:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 23-й тур
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия);
Манчестер Юнайтед Вест Хэм Юнайтед

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Юнайтед - Вест Хэм Юнайтед, которое состоится 22 Января 2022 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 23-й тур, оно проводится на стадионе: Олд Траффорд (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

17 Бразилия пз Фред
82'
39 Шотландия пз Скотт Мактоминей
18 Португалия пз Бруну Фернандеш
36 Швеция нп Энтони Эланга
62'
11 Англия нп Мэйсон Гринвуд
82'
7 Португалия нп Криштиану Роналду
10 Англия нп Маркус Рашфорд
62'
21 Уругвай нп Эдинсон Кавани
82'
9 Франция нп Антони Марсьяль
82'
13 Франция вр Альфонс Ареола
3 Англия зщ Аарон Крессуэлл
4 Франция зщ Курт Зума
15 Англия зщ Крэйг Доусон
5 Чехия зщ Владимир Цоуфал
70'
24 Англия зщ Райан Фредерикс
70'
10.05.2018 Англия - Премьер-лига Тур 31 Вест Хэм Юнайтед0 : 0Манчестер Юнайтед
90+5'
Всё! Прозвучал финальный свисток!
90+4'
«Вест Хэм» мог спасти офсайд, но Кавани зацепился за линию! Судья повторно указал на центр!
90+3'
1:0
Маркус Рашфорд
ГОЛ! Настоящая драма на «Олд Траффорд»! Прошла у манкунианцев быстрая атака после перехвата, после чего Кавани получил передачу у края штрафной и прострелил на дальнюю штангу, а Рашфорд уже без сопротивления вколотил мяч в сетку ворот!
90+2'
Жаркая концовка! Пошла вторая минута из трёх добавленных!
90+1'
Де Хеа прочитал рикошет, после которого мяч едва не заскочил в ближний угол ворот! Отделались хозяева угловым!
90'
Роналду наносил удар низом с разворота — Ареола накрыл мяч у ленточки! Очень похоже было на офсайд, но лайнсмен не стал поднимать флажок.
89'
Мактоминей грубо встретил Райса, но судья не стал шотландца наказывать карточкой.
87'
Какой момент! Боуэн от флажка выполнил подачу к линии вратарской, где Соучек здорово выпрыгнул и головой переправил мяч в направлении дальнего угла ворот — рядышком со штангой!
86'
Классно хозяева комбинировали, но Диогу Дало, подключившись из глубины, плохо обработал мяч на входе в чужую штрафную!
84'
Диогу Дало поверил в свой удар с правой, но позиция была не самая выгодная — мяч улетел на трибуны.
82'

Антони Марсьяль
Марсьяль вместо Гринвуда — ещё одна замена манкунианцев.
82'

Эдинсон Кавани
Кавани заменил Фреда.
81'
Варан неудачно приземлился на руку. Нужна защитнику «Манчестера» помощь врачей.
79'
Бруну Фернандеш после подбора наносил удар с линии штрафной, но под давлением защитников — выше ворот!
78'
А вот через пас низом «молотобойцы» нашли Антонио в чужой штрафной, но его удар с разворота получился по центру ворот, где и располагался де Хеа.
76'
Фредерикс справа совершил высокий навес в штрафную хозяев, но Магуайр внимательно сыграл по Антонио, помешав тому пробить головой.
75'
Теллес загубил позиционную атаку «Манчестера», выполнив неточный удар с дальней дистанции.
73'
Роналду и Доусон столкнулись в штрафной гостей! Судья моментально отреагировал, дав свисток в пользу обороняющихся! Криштиану негодует!
71'

Райан Фредерикс
Фредерикс вместо Цоуфала — первая замена «Вест Хэма».
70'
Форнальс с левого фланга выполнил плохую подачу — за пределы поля.
68'
Доусон в последний момент заблокировал удар Рашфорда из пределов штрафной «Вест Хэма».
67'
Мактоминей забрался в штрафную гостей, но удар наносил уже через ноги защитников — мяч не добрался до ворот.
65'
Бруну Фернандешу дали возможность подготовить удар из-за штрафной, но мяч полетел выше ворот.
63'

Деклан Райс
Райс двумя руками придержал Рашфорда. Жёлтая карточка показана капитану «Вест Хэма» за срыв атаки.
62'

Время первой замены! Эланга покинул поле. Рашфорд вошёл в игру.
60'
Эланга подстроился под непростой удар в касание от края штрафной, но в створ не попал.
58'
Манкунианцы разыграли свой третий угловой. Теллес выполнил подачу на ближний угол вратарской, Варан здорово выскочил и головой подрезал мяч — чуть мимо дальней девятки!
58'
Варан («Манчестер Юнайтед») опасно пробил после углового
56'

Гарри Магуайр
Магуайр на фланге пошёл в запоздалый подкат, сбив Боуэна! Первая жёлтая карточка в матче досталась капитану «Манчестера»!
54'
Первый угловой в матче заработал «Вест Хэм». Прошла подача в штрафную, после чего Боуэн нанёс удар с зоны подбора — мимо ближнего угла ворот.
52'
Форнальс принял мяч на линии штрафной, но стал ещё улучшать позицию и при ударе упёрся в защитника!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
49'
Фред воспользовался удачным отскоком, ворвался в штрафную и пробил в направлении ближней девятки — Ареола дотянулся до мяча!
49'
Ареола («Вест Хэм») парирует опасный удар Фреда!
48'
Был намёк на острый момент у ворот «Вест Хэма», но прострел Теллеса во вратарскую пошёл уже из офсайда.
46'
Без замен в перерыве обошлись команды!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Крайне малособытийным получился первый тайм встречи на «Олд Траффорд». Мало того, что без голов, так ещё и без ударов в створ. Ждём более содержательной игры от команд во второй половине!44'Магуайр со своей половины поля сделал неточную длинную передачу — Эланга никак не успевал за мячом.
42'
Боуэн на правом краю атаки пошёл в дриблинг, на споткнулся на втором защитнике — Теллес закрыл свой фланг.
40'
Роналду вновь поймали в офсайдную ловушку. Но тут, скорее, запоздала передача от партнёра.
38'
Пожалуй, Криштиану, раньше толчка в спину начал падать! Судья здорово разобрался в эпизоде!
36'
А что тут у нас?! Роналду оказался на газоне после того, как Зума на скорости подтолкнул Криштиану в спину! Нет пенальти!
35'
Диогу Дало от правого края штрафной закрутил мяч на дальнюю штангу, но Гринвуд не успел добежать.33'Бруну Фернандеш совершил очевидный фол, но решил поспорить с арбитром. Джонатан Мосс и без предъявления карточки успокоил португальца.
31'
Крессуэлл в очередной раз забыл подать в штрафную хозяев, закопавшись с мячом на левом фланге.
29'
Свисток арбитра остановил атаку манкунианцев — в положение «вне игры» забрался Роналду.
27'
Крессуэлл долго готовил подачу с левого фланга в штрафную, позволив Диогу Дало вступить в отбор.
25'
Теллес левым краем пытался продолжить атаку «Манчестера», но на заброс в лицевую никто не откликнулся.
23'
Пошла уже вторая половина тайма, а у нас пока нет ударов в створ.
22'
Диогу Дало подключился в атаку хозяев, дождался подачи в штрафную и пробил из борьбы головой — неточно.
21'
Бруну Фернандеш слева выполнил силовой кросс в штрафную «Вест Хэма», Роналду выскочил из-за спин защитников, но немного не дотянулся до мяча головой!
19'
Роналду завозился с мячом в центре поля, совершив потерю, но партнёры Криштиану по команде не дали гостям быстро выйти в контратаку.
17'
Выше манкунианцы стали встречать «молотобойцев», затрудняя тем выход из обороны.
15'
Антонио взял инициативу на себя, попробовав протаранить центр обороны, но упёрся в Магуайра у границы штрафной.
13'
Диогу Дало с правого фланга выполнил безадресный кросс в штрафную «Вест Хэма».
11'
Первый угловой в матче разыграли манкунианцы, но подача Бруну Фернандеша на ближнюю штангу не обострила ситуацию у ворот Ареола.
10'
Роналду взялся за исполнение штрафного удара, но не смог перебросить лондонскую стенку.
9'
Цоуфал подарил хозяевам опасный стандарт, сзади двинув по ногам Бруну Фернандеша.
7'
Боуэн здорово сыграл на перехвате в центре поля, на скорости ворвался в штрафную, но затянул с ударом, столкнувшись с Магуайром.
5'
Вышел «Манчестер» в атаку «три в три», Бруну Фернандеш сделал передачу в штрафную на Гринвуда, но удар того с левой ноги защитник заблокировал!
3'
Теллес прервал позиционную атаку «Вест Хэма», но прихватив соперника за футболку. Джонатан Мосс этот фол не зевнул.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Вест Хэм Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.