Стадион: Селхерст Парк (Лондон, Англия), вместимость: 26309
23 января 2022, воскресенье. 17:00 МСК. Англия - Премьер-лига, 23-й тур
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия);
Кристал Пэлас Ливерпуль

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Кристал Пэлас - Ливерпуль, которое состоится 23 Января 2022 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 23-й тур, оно проводится на стадионе: Селхерст Парк (Лондон, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

12 Англия пз Уилл Хьюз
77'
23 Англия пз Конор Галлахер
7 Франция пз Майкл Олисе
22 Франция нп Одсонн Эдуард
68'
14 Франция нп Жан-Филипп Матета
77'
10 Англия пз Эберечи Эзе
68'
9 Гана нп Джордан Айю
77'
20 Бельгия нп Кристиан Бентеке
77'
1 Бразилия вр Алисон Бекер
26 Шотландия зщ Эндрю Робертсон
4 Нидерланды зщ Вирджил ван Дейк
32 Камерун зщ Жоэль Матип
66 Англия зщ Трент Александер-Арнольд
90+2'
17 Англия пз Кёртис Джонс
3 Бразилия пз Фабиньо
14 Англия пз Джордан Хендерсон
15 Англия пз Алекс Окслейд-Чемберлен
60'
20 Португалия нп Диогу Жота
9 Бразилия нп Роберто Фирмино
90'
18 Япония нп Такуми Минамино
60'
7 Англия пз Джеймс Милнер
90'
12 Англия зщ Джозеф Гомес
90+2'
19.07.2017 Товарищеские матчи (клубы) Июль 2017 Ливерпуль2 : 0Кристал Пэлас
90+6'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Ливерпуль» на «Селхерст Парк» одержал непростую победу над «Кристал Пэлас» — 3:1! Первый тайм мерсисайдцы провели практически образцово, но после перерыва «орлы» уже навязали грозному сопернику свою игру, сумев вернуть интригу на поле. Команда Юргена Клоппа набирает три очка, продолжая оставаться главным преследователем «Сити». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!90+5'Нет у хозяев уже сил лететь в атаку. Третий гол мерсисайдцев сбил дыхание «орлам».
90+3'

Джоэл Уорд
Уорд откровенно вытолкал Диогу Жоту за боковую! Ещё одна жёлтая для «орлов»!
90+2'

Джозеф Гомес
Трент, подгоняемый арбитром, покинул пределы поля. Гомес вышел на концовку.
90+1'
Шесть минут арбитр добавил ко второму тайму!
90'

Джеймс Милнер
Милнер появился на поле, заменив Фирмино.
89'
1:3
Фабиньо
ГОЛ! Фабиньо уверенным ударом с 11-метровой отметки развёл вратаря и мяч по разным углам!
88'
Главный арбитр сам отправился к монитору! Изучил повтор — и поставил на точку! Гуайта всё-таки сбил Диогу Жоту!
86'
Диогу Жота ворвался в штрафную, прокинул мяч мимо вратаря, но врезался в Гуайта! Пенальти? ВАР решит!
84'
Здорово Патрик Виейра настроил свою команду на второй тайм, а вот у Юргена Клоппа после окончания матча будут вопросы к своим подопечным.
83'
Момент! Начали «орлы» атаку забросом из глубины, далее Олисе попробовал перекинуть Бекера, но тот перевёл мяч на угловой, врезавшись в штангу!
82'

Джеффри Шлупп
Шлупп несколько раз сегодня сфолил, а рефери этого не забыл — жёлтая карточка досталась полузащитнику «Пэлас».
81'

Роберто Фирмино
Фирмино знал, что идёт на жёлтую карточку, но срывать атаку хозяев было необходимо! Галлахер заставил бразильца сфолить.
80'
Айю попал в положение «вне игры». Бекер вновь тянет время! Судья уже показал голкиперу, что не надо этого делать, а иначе — карточка!
79'
Робертсон чуть не застал Бекера врасплох! Рискованную скидку головой выполнил защитник «Ливерпуля» на своего вратаря!
77'

Кристиан Бентеке
Бентеке вместо Матета — замена по позиции.
77'

Джордан Айю
Хьюз заменён. Айю вышел в линию атаки «Пэлас».
75'
Трент здорово задумал подачу на дальнюю штангу, Робертсон головой скинул во вратарскую, но хозяева зачистили пространство у ворот!
73'
Фабиньо разнообразил игру ударом низом с дальней дистанции — лёгкий мяч для Гуайта.
72'
По-прежнему нет ощущения, что «Ливерпуль» контролирует ситуацию на поле. «Пэлас» чувствует, что эту игру можно спасти!
70'
Эзе слева отдал практически в лицевую, но Шлуппа не смутил острый угол, хотя удар в створ и не пошёл!
68'

Эберечи Эзе
Эзе вместо Эдуарда — ход Патрика Виейра.
67'
Вот уже и Бекер не спешит вводить мяч в игру, понимая, что у его команды сейчас не всё получается.
65'
«Ливерпуль» пытается вернуть прежнюю картину на поле, которую мы видели в первом тайме, но «Пэлас» сумел добавить своих красок.
63'
Теперь Хьюзу самому прилично досталось по ногам, но здесь обошлось без предупреждения. Пока мерсисайдцы избегают карточек.
61'

Уилл Хьюз
Хьюз на фланге грубо встретил Джонса, за что получил заслуженный «горчичник».
60'

Такуми Минамино
Реагирует Юрген Клопп на активность «орлов». Окслейд-Чемберлен покинул поле. Минамино вошёл в игру.
57'
И ещё момент у ворот «Ливерпуля»! Андерсен пробил в полуметре от штанги!
57'
Андерсен («Кристал Пэлас») чуть не сравнял счет дальним ударом
55'
1:2
Одсонн Эдуард
ГОЛ! К этому всё шло! Шлупп с центра поля сделал разрезающий пас, Матета, заметив, что Бекер вышел из ворот страховать оборону, своевременно покатил мяч Эдуарду, которому оставалось лишь поразить пустой створ!
55'
1:2. Эдуард («Кристал Пэлас») завершил красивую комбинацию
53'
Окслейд-Чемберлен совершил кросс в центр штрафной, Хендерсон в непростой ситуации обработал мяч и пробил с разворота — рядом со штангой!
53'
Удар Хендерсона («Ливерпуль») проходит рядом со штангой
52'
Мерсисайдцы организовали атаку правым флангом, но на подачу Трента в штрафную своевременно вышел Гуайта, забравший мяч в руки.
50'

Конор Галлахер
Галлахер за отложенный фол получил жёлтую карточку — первую для этого матча.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!
48'
«Ливерпуль», похоже, застрял в раздевалке! Олисе вырезал подачу во вратарскую, далее прошла скидка головой, Эдуард позволил пробить пяткой, но Бекер на линии ворот накрыл мяч!
48'
Алисон («Ливерпуль») отражает удар пяткой от Эдуарда!
47'
В контратаке «три в три» Олисе от края штрафной прострелил вдоль ворот, но дальнюю штангу «орлам» замкнуть не удалось!
46'
Начался второй тайм встречи! Никаких замен!
45+1'
Судья отправил команды на перерыв! «Ливерпуль» солидно провёл первые полчаса игры, забив два мяча. Робертсон в голевых атаках дважды ассистировал партнёрам — ван Дейк и Окслейд-Чемберлен отличились. В концовке тайма «Пэлас» немного ожил, помогли и ошибки гостей в обороне, но Бекер оставил свои ворота в неприкосновенности, 0:2. Ждём начало второй половины матча на «Селхерст Парк»!45+1'Одну минуту рефери добавил ко времени первого тайма!
45'
Матета, получив мяч, здорово ускорился, но перед входом в штрафную услышал свисток арбитра — офсайд!
43'
Расслабился «Ливерпуль» в концовке тайма. Какие-то непонятные потери мяча пошли у гостей.
41'
Теперь в центре поля гости выполнили плохую передачу, которую перехватил Олисе, после чего запустил Матета в атаку, Бекер вышел из ворот, а удар у форварда «Пэлас» получился вдоль створа!
41'
Удар Матеты («Кристал Пэлас») чуть не попал в створ ворот
39'
И ещё одна грубая ошибка мерсисайдцев в обороне! Олисе перехватил мяч у линии штрафной, чуть продвинулся вперёд и пробил низом из-под защитника — Бекер ногой отразил мяч!
39'
Алисон («Ливерпуль») ногой отражает удар Олисе
37'
Неожиданно гости потеряли мяч у своей штрафной, Матета тут же прострелил к воротам, но Галлахер не подстроился под удар в касание!
35'
Трент подключился в атаку, но попался в офсайд. Даже таким моментам бурно радуются болельщики «Пэлас», оставшиеся в первом тайме без атакующих действий своей команды.
34'
Не меняется рисунок на поле. «Ливерпуль» продолжает уверенно контролировать мяч.
32'
0:2
Алекс Окслейд-Чемберлен
ГОЛ! В атаке с ходу Робертсон слева выполнил роскошную диагональную передачу на дальний угол вратарской, где Окслейд-Чемберлен, оставшийся без опеки, обработал мяч грудью и с лёта пробил в нижний угол ворот!32'0:2. Окслейд-Чемберлен («Ливерпуль») забивает с паса Робертсона
30'
Попал «Пэлас» под высокий прессинг! Гуайта под давлением поспешно выбил мяч за боковую.
29'
И ещё один угловой Фирмино заработал для гостей, но и с подачей Трента разобрались хозяева.
27'
Два угловых кряду разыграли мерсисайдцы, но подачи Робертсона не доставили серьёзных хлопот обороне «орлов».
25'
Фирмино от лицевой сделал пас в центр штрафной, Диогу Жота скинул мяч под удар Фабиньо, но попытка бразильца в касание пришлась намного выше ворот!
23'
Гуайта легко справился с высокой подачей во вратарскую. Никто не мешал вратарю «орлов».
21'
Бекер справился с ударом Матета из центра штрафной, но этот сэйв голкипера «Ливерпуля» в зачёт не пойдёт — положение «вне игры» зафиксировано!
19'
В последние минуты у хозяев лучше стал держаться мяч, но пока нет интересных подходов к воротам Бекера.
17'
Задержался «Пэлас» на чужой половине поля, но в итоге Олисе нарушил правила.
15'
Олисе тонким пасом искал Эдуарда в штрафной «Ливерпуля», но того легко оттеснили от мяча.
14'
Окслейд-Чемберлен теперь решил пробить с дальней дистанции, но и тут мяч полетел мимо лондонского створа.
12'
Робертсон вырезал классный кросс на дальнюю штангу, Окслейд-Чемберлен сумел пробить в касание из непростого положения, но в ближний угол ворот не попал.
10'
«Ливерпуль» продолжает атаковать. 24% на 76% — преимущество гостей по владению мячом.
8'
0:1
Вирджил ван Дейк
ГОЛ! А второй мерсисайдский корнер сработал! Робертсон от угла поля выполнил подачу в штрафную, где ван Дейк выскочил на мяч и без сопротивления головой пробил точно в ближний угол ворот!8'0:1. Ван Дейк («Ливерпуль») забивает головой с навеса
7'
Первый угловой в матче разыграл «Ливерпуль». Всё завершилось неплохим ударом Хендерсона от радиуса штрафной — Гуайта среагировал!
6'
Робертсон в касание пытался подкрутить мяч в дальний угол ворот, но получилось выше перекладины.
4'
Джонс выполнил первую проникающую передачу в штрафную «Пэлас», но Олисе внимательно сыграл по позиции, проводив мяч за лицевую.
3'
Не удалось хозяевам выйти в атаку левым краем — Матета упустил мяч за боковую.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Кристал Пэлас» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.