• 101'
    Рахим Стерлинг
  • 113'
    Александр Зинченко

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Манчестер Сити, которое состоится 04 Мая 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, 1/2 финала. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3БразилиязщЭдер Милитао
115'
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
8ГерманияпзТони Кроос
68'
14Бразилияпз Каземиро
75'
10ХорватияпзЛука Модрич
75'
15УругвайпзФедерико Вальверде
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
115'
9ФранциянпКарим Бензема
104'
21Бразилиянп Родриго
68'
25ФранцияпзЭдуарду Камавинга
75'
11ИспаниянпМарко Асенсио
75'
19ИспанияпзДаниель Себальос
104'
5ИспаниязщХесус Вальехо
115'
17ИспанияпзЛукас Васкес
115'
31Бразилиявр Эдерсон
27ПортугалиязщЖоау Канселу
14ИспаниязщЭмерик Лапорт
3ПортугалиязщРубен Диаш
2АнглиязщКайл Уолкер
72'
17БельгияпзКевин Де Брёйне
72'
16ИспанияпзРодриго Эрнандес
99'
20ПортугалияпзБернарду Силва
47АнглияпзФил Фоден
9БразилиянпГабриэл Жезус
78'
26АлжирнпРияд Марез
85'
11УкраинапзАлександр Зинченко
72'
8ГерманияпзИлкай Гюндоган
72'
10АнглияпзДжек Грилиш
78'
25Бразилияпз Фернандиньо
85'
7АнглиянпРахим Стерлинг
99'
26.04.2016 Лига чемпионов 1/2 финала Манчестер Сити0 : 0Реал Мадрид
24.07.2015 Международный кубок чемпионов Австралия Манчестер Сити1 : 4Реал Мадрид
21.11.2012 Лига чемпионов Группа D. Тур 5 Манчестер Сити1 : 1Реал Мадрид
18.09.2012 Лига чемпионов Группа D. Тур 1 Реал Мадрид3 : 2Манчестер Сити
120+3'
Всё, финальный свисток! «Реал» по-королевски выбил «Манчестер Сити», одержав волевую победу в ответном полуфинальном матче! Гол Мареза казалось убил интригу, но вышедший на замену Родриго полностью оправдал доверие тренера, сделав дубль в концовке второго тайма! А Бензема, заработав и реализовав пенальти в дополнительное время, приговорил «горожан». Нас ждёт шикарный финал Лиги чемпионов: «Реал» — «Ливерпуль»! На этом наш драматичный лигочемпионский вечер будем завершать. Увидимся на футболе! Это просто чудо «Реала»! Судьба вернула долг Анчелотти 17 лет спустя120+2'«Реал» уже откровенно на вынос играет, не помышляя о контратаках!
120+1'
Три минуты остаётся у «Сити»! Кто-то рассчитывает на серию пенальти?
118'
Эдерсон уже длинными передачами начинает атаки «горожан». Стерлинг очень хотел заработать стандарт в метре штрафной, но приукрасил своё падение.
116'

Хесус Вальехо
Вальехо заменил захромавшего Милитао.
115'

Лукас Васкес
Васкес заменил Винисиуса.
113'

Зинченко за очевидную подножку нарвался на предупреждение.
112'
Карвахаль в контратаке мог запустить Винисиуса один на один с вратарём, но не перебросил защитника.
110'
«Сити» контролирует мяч под оглушительный свист мадридских болельщиков.
108'
Стерлинг вновь сфолил в атаке. Явно не для этого его выпускали на поле.
106'
Продолжаем! Второй дополнительный тайм!
105+3'
Прозвучал свисток! Завершён первый дополнительный тайм, в котором Бензема заработал и реализовал пенальти, 3:1! У гостей на спасение ещё есть 15 минут!
105+2'
Какой момент! Канселу совершил подачу в штрафную «Реала», Фоден головой пробил под самую штангу, но Куртуа в отчаянном прыжке дотянулся до мяча! Фернандио успел на добивание, но с острого угла не попал в створ!
105+1'
Мяч попал в руку Канселу! Не было игры рукой в штрафной «Сити»! Решение арбитра, с которым можно согласиться.
104'

Даниель Себальос
Бензема под овации покинул поле. Себальос вошёл в игру.
103'
Карвахаль не без сумбура выбил мяч за пределы штрафной «Реала», но Фодену не дал подобраться.
101'

Стерлинг не рассчитал подкат, сбив Родриго. Ещё одна жёлтая карточка.
99'

Стерлинг заменил Эрнандеса.
98'
Фернандиньо нанёс удар из борьбы, но это не выглядело опасно.
97'
Теперь уже «Сити» надо спасать положение! Вот это качели! Шикарный матч!
95'
3:1
ГОЛ! Бензема ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! Капитанское хладнокровие!93'Орсато ставит пенальти в ворота «Сити»! Диаш в подкате сбил Бензема! Без вопросов!
91'
Стартовала первая дополнительная 15-минутка!
90+7'
Завершён второй тайм, но никак не матч! Гол Мареза на 73-й минуте казалось снял все вопросы в этом полуфинальном противостоянии, но вышедший на замену Родриго на 90-й минуте сотворил маленькое чудо, сделав дубль! 5:5 по сумме двух встреч! Нас ждёт дополнительное время!90+6' Федерико Вальверде Вальверде прыгнул в ноги Фернандиньо, но отделался жёлтой карточкой!
90+4'
Куртуа подстраховал оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной.
90+2'
Шесть минут добавлено ко времени второго тайма!
90+1'
2:1
Родриго
ГОЛ! Ничего себе! Карвахаль справа вырезал кросс в центр штрафной, откуда Родриго головой направил мяч сетку ворот! Это спасительный дубль!
90'
1:1
Родриго
ГОЛ! После заброса в лицевую Бензема в касание сделал скидку во вратарскую, где Родриго, опередив защитника, протолкнул мяч в ближний угол ворот! Есть интрига на концовку тайма!88'И ещё один момент с участием Грилиша! На этот раз удар низом пришёлся рядышком с дальним углом ворот! Было касание от Куртуа — это сэйв!
87'
Грилиш на полном ходу ворвался в штрафную «Реала», протолкнул мяч мимо Куртуа, но Менди подстраховал голкипера на линии ворот!
86'
Канселу дали подготовить удар из-за штрафной — Куртуа в красивом прыжке отразил мяч, летевший в дальний угол ворот!
85'

Фернандиньо
Фернандиньо вышел на концовку, заменив Мареза.
84'

Милитао откровенно срубил Грилиша у края штрафной. Фол на жёлтую карточку.
82'
Эдерсон отразил мяч после удара Бензема, и лишь после этого лайнсмен поднял флажок.
81'
Зинченко здорово прочитал атаку «сливочных», помешав пройти пасу к воротам.
79'

Джек Грилиш
Грилиш заменил Жезуса.
77'
Асенсио выполнил пас в направлении Бензема, но Эдерсон прочитал эту задумку, опередив грозного форварда «Реала».
75'

Марко Асенсио
Асенсио вошёл в игру, заменив Каземиро.
75'

Эдуарду Камавинга
Камавинга заменил Модрича.
73'
0:1
Рияд Марез
ГОЛ! Прошла у гостей атака по центру, Бернарду Силва протащил мяч до радиуса и сделал скрытый пас правее на Мареза — и Рияд ударом в касание поразил ближний угол ворот!72' Илкай Гюндоган И ещё одна замена «Сити» — Гюндоган вместо Де Брёйне.
72'

Зинченко заменил получившего травму Уолкера.
70'
Уолкер и Винисиус неприятно столкнулись. Больше досталось защитнику «Сити». Похоже, придётся гостям пойти на вынужденную замену.
68'

Родриго
Время первой замены. Родриго появился на поле, заменив Крооса.
67'
Де Брёйне со стандарта совершил навес в штрафную «Реала», но там Бензема здорово сыграл на втором этаже.
65'

Карвахаль за грубый фол против Де Брёйне получил заслуженный «горчичник»!
63'
Уолкер присел на газон. Есть проблемы со здоровьем у защитника «Сити».
61'
Винисиус совершил очередной рейд в штрафную «Сити», но подача во вратарскую не дошла до Бензема.
59'
Прошла вертикальная передача к штрафной «Реала», но Де Брёйне не обработал мяч в довольно простой ситуации.
57'
Бензема покатил мяч в штрафную гостей, но и тут Винисиусу было неудобно наносить удар.
56'
Каземиро после перехвата разогнал атаку по центру, отпасовал низом в штрафную, но Винисиус на скорости в борьбе не подстроился под удар!
54'
Активен «Реал» на старте второго тайма, но и «Сити» не планирует прижиматься к своим воротам.
52'
Суета в штрафной «Сити»! Удар Модрича от радиуса гости заблокировали, Эдерсон мяч не прижал, но добить хозяевам не позволили!
50'
Жезус обыграл защитника и прострелил практически от лицевой — Куртуа поймал мяч у ближней штанги.
49'
Бернарду Силва обокрал Вальверде, но пролезть в штрафную «Реала» не удалось.
48'
Эдерсон прочитал длинную подачу, выбежав из ворот и забрав мяч у линии штрафной.
46'
И сразу момент! Карвахаль откликнулся на диагональный заброс к правому краю штрафной, откуда прострелил вдоль ворот, Бензема не добрался до мяча, а неприкрытый Винисиус ударом в касание не попал в ближний угол!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+3'
Даниэле Орсато отправил команды на перерыв! Первый тайм прошёл на отличных скоростях, моментов у ворот было не так много, а виной тому — надёжная игра обороны «Реала» и «Сити». Пока без забитых мячей на «Сантьяго Бернабеу». Ждём начало второй половины матча!
45+2'
Два угловых подряд разыграли «горожане», но с подачами Фодена «сливочные» справились.
45+1'
Две минуты итальянский арбитр добавил ко времени первого тайма.
45'
Менди слева выполнил подачу, рассчитывая на Каземиро, но тому не дали пробить головой.
43'
Бензема не реализовал выход один на один, пробив мимо дальней девятки! А уже после промаха Карима лайнсмен поднял флажок — офсайд!
41'
Винисиус на рывке проскочил в штрафную «Сити», но не успел от лицевой прострелить, попав под безупречный подкат Уолкера.
40'
Фоден обработал мяч грудью и пробил с лёта из-за штрафной — Куртуа в прыжке отвёл угрозу в сторону!
39'
Бернарду Силва слева дважды простреливал к воротам «Реала», но мимо партнёров по команде.
37'
Модрич из глубины совершил заброс к чужой штрафной, Винисиус выиграл забег, но получил небольшой толчок от Уолкера, которого, впрочем, хватило для падения на газон! Судейский свисток промолчал!
35'
Теперь Бензема в борьбе с защитником получил повреждение, но здесь не всё так серьёзно.
34'
Каземиро вернулся в игру, но Камавинга отправился на активную разминку. Неужели придётся прибегнуть к вынужденной замене?
33'
Каземиро, останавливая Фодена, получил повреждение. Без помощи врачей здесь не обойтись.
32'
Модрич от края штрафной прострелил к линии вратарской в направлении Бензема, но с тем внимательно сработал Рубен Диаш, оказавшийся первым на мяче.
30'
Винисиус открывался под передачу из глубины, но Вальверде слабо покатил мяч, позволив сопернику сыграть на перехвате.
28'
Кроос теперь от угла поля выполнил подачу в штрафную «Сити», где Милитао в борьбе с Уолкером нарушил правила.
27'
Кроос исполнил штрафной удар, выцеливая ближнюю девятку, но мяч после небольшого рикошета прошёл выше задуманного!
26'
Винисиус заработал перспективный стандарт в нескольких метрах от штрафной гостей! Канселу наступил на ногу сопернику.
25'
«Сити» забирает игровую инициативу. «Реал» в последние минуты вынужден сидеть в обороне.
23'
Жезус успел к отскоку мяча к радиусу мадридской штрафной, откуда пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!
22'
Уолкер с правого фланга совершил навес в штрафную хозяев, но слишком высоко поднял мяч — Фоден не дотянулся головой.
20'
Момент! Прошёл заброс в штрафную «Реала», Бернарду Силва подстроился под удар с лёта, но Куртуа закрыл ближний угол ворот!
19'
Бензема обработал мяч грудью в штрафной гостей, но Лапорт тут же вмешался, выбив мяч на грани фола! После чего Винисиус на скорости подхватил мяч и пробил с лёта — на трибуны!
17'
«Сити» забрал мяч под свой контроль, но пока много перепаса в центре поля.
15'
Де Брёйне издали нанёс плотный удар с левой ноги — Куртуа выбрал хорошую позицию в створе, поймав мяч.
13'
«Реал» пробует долго владеть мячом, но «Сити» это не нравится — гости сразу включают прессинг.
11'
Вальверде сильно прострелил вдоль линии штрафной, Бензема выскочил на мяч, но удар в касание получился в сторону от ворот.
9'

Лука Модрич
Модрич тоже не избежал предупреждения. Справедливое решение! Давайте уже к футболу!
9'

Здорово разобрался арбитр в этом моменте, показав Лапорту жёлтую карточку.
8'
Лапорт и Модрич в паузе немного повздорили. И защитник «Сити» решил «нарисовать» падение после небольшого толчка. Новость по темеЗащитник «МС» Лапорт толкнул хавбека «Реала» Модрича в лицо, а затем симулировал падение6'Винисиус рванул прессинговать Эдерсона, но голкипер «горожан» через паузу хладнокровно выбил мяч подальше от ворот.
5'
Карвахаль вырезал кросс в центр штрафной, Бензема остался без опеки, но удар головой получился выше ворот!
4'
«Сити» заработал первый угловой, но и тут обороняющиеся сыграли надёжно.
2'
Кроос со стандартного положения выполнил подачу на ближнюю штангу, но Вальверде не удалось опередить защитника.
1'
Дан свисток к началу матча! «Сити» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного полуфинального матча Лиги чемпионов: «Реал» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победил «Манчестер Сити» — 4:3.