89'
    Саркис Адамян
    89'
    Тарон Восканян

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Украина - Армения, которое состоится 11 Июня 2022 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига наций УЕФА, Лига B. Группа 1. 3-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

17УкраинапзАлександр Зинченко
78'
5УкраинапзСергей Сидорчук
85'
14УкраинапзМихаил Мудрик
78'
10УкраинапзНиколай Шапаренко
70'
8УкраинапзРуслан Малиновский
15УкраинапзВиктор Цыганков
9УкраинанпРоман Яремчук
70'
18УкраинапзАлександр Пихаленок
70'
11УкраинанпАртём Довбик
70'
16УкраиназщВиталий Миколенко
78'
20УкраинанпАлександр Зубков
78'
6УкраинапзДанил Игнатенко
85'
7АрменияпзХорен Байрамян
55'
17АрменияпзСоломон Удо
20АрменияпзАртак Дашян
81'
9АрменияпзЭдгар Бабаян
55'
11АрмениянпТигран Барсегян
66'
23АрменияпзВаган Бичахчян
55'
22АрмениянпСаркис Адамян
55'
10АрменияпзОванес Арутюнян
66'
18АрменияпзЭдгар Малакян
81'
ИспанияХоакин Капаррос
90+6'
Всё, прозвучал финальный свисток! Украина в Лодзе крупно переиграла Армению — 3:0! В первом тайме забитых мячей мы не увидели, а после перерыва номинальные хозяева отличились трижды. Руслан Малиновский, Александр Караваев и Виталий Миколенко — авторы голов. Украинцы одерживают вторую победу в Лиге наций и с шестью очками возглавляют свою группу. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+4'
Доигрывают команды встречу. Упал в концовке темп, который диктует сборная Украины.
90+2'
Пошла вторая минута из шести добавленных!
90+1'
Малиновский исполнил дальний штрафной удар — Юрченко среагировал, несмотря на рикошет по пути!
89'

Восканян не пустил Довбика в штрафную, но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
89'

И ещё один «горчичник» в руках арбитра! Адамян был не прав в борьбе с Забарным.
87'

Матвиенко за грубый подкат против Оганесяна нарвался на жёлтую карточку.
85'

Данил Игнатенко
Игнатенко заменил Сидорчука.
84'
3:0
ГОЛ! Заброс из глубины пошёл за спины армянским защитникам, Удо грудью сделал неудачную скидку прямо на ход Миколенко — и Виталий направил мяч в сетку ворот мимо вышедшего вратаря!
83'
Не получается у гостей надолго задержаться на половине соперника. Хозяева отодвинули игру от своих ворот, забрав мяч.
81'

Эдгар Малакян
Малакян заменил получившего повреждение Дашяна.
80'
Хорошую позиционную атаку провели армяне, но удар из-за штрафной украинцы заблокировали.
78'

Александр Зубков
Зубков заменил Мудрика.
77'

Миколенко появился на поле, заменив Зинченко.
77'
2:0
ГОЛ! Караваев справа простреливал в направлении Мудрика, Удо опередил соперника, но выкатил мяч под удар Александру, который поразил дальний угол ворот!
75'
Довбик и Цыганков разыграли стеночку в чужой штрафной, но обратный пас немного не прошёл.
74'
Удался гостям неплохой отрезок в атаке, после чего хозяева вернули контроль над мячом.
72'
Мудрик не ожидал падения защитника после заброса в штрафную сборной Армении, позволив Юрченко выскочить на мяч.
70'

Александр Пихаленок
Пихалёнок вошёл в игру, заменив Шапаренко.
70'

Артём Довбик
Довбик заменил Яремчука.
69'
Пятов прервал прострел в штрафную, но не рискнул забирать мяч в руки, сыграв ногами!
68'
Забарный едва не срезал мяч в свои ворота, прерывая прострел к линии вратарской! Пятов с линии ворот вынес мяч!
66'

Зинченко доигрался до жёлтой карточки, нарушив правила в очередной раз.
66'

Ованес Арутюнян
Арутюнян заменил Барсегяна.
65'
Не работает пока у армян выход из обороны в атаку. Здорово украинцы действуют в прессинге.
63'
Продолжают украинцы владеть мячом на чужой половине. Не меняется рисунок игры.
61'
1:0
ГОЛ! Пристрелялся Руслан! Караваев с правого фланга отпасовал на радиус штрафной, откуда Малиновский нанёс подготовленный удар с левой ноги — мяч залетел в нижний угол ворот!
60'
Адамян в чужой штрафной подтолкнул Забарного в спину — фол в атаке зафиксирован.
59'
И ещё один дальний удар от Малиновского! Юрченко в эффектном прыжке забрал мяч!
58'
Всё сложнее армянам даётся игра в обороне. Украинцы наращивают давление.
57'
Малиновский вновь зарядил издали — Юрченко не без проблем отразил мяч! Яремчук немного не успел к добиванию из вратарской!
55'

Ваган Бичахчян
Бичахчян вместо Байрамяна — вторая замена в составе сборной Армении.
55'

Адамян заменил Бабаяна.
54'
Караваев с правого фланга совершил навес во вратарскую — прямо в руки Юрченко.
52'

Байрамян за споры с арбитром нарвался на предупреждение. Вторая карточка в пассиве армянской сборной.
51'
Малиновский вышел на ударную позицию и исполнил из-за штрафной — мимо ближней девятки!
50'
Оганесян получил повреждение в штрафной хозяев, неприятно столкнувшись с защитником. Нужна помощь врачей.
48'
Мудрик левым краем ворвался в штрафную гостей, но потерял контроль над мячом.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм.
45+2'
Польский арбитр отправил команды на перерыв! В первой половине матча украинцы владели преимуществом, создали несколько моментов у ворот, но армяне смогли выдержать давление, оставив свои ворота в неприкосновенности. Пока по нулям!
45+2'

Забарный на эмоциях толкнул соперника, но сделал это на глазах арбитра, который тут же показал украинскому защитнику жёлтую карточку!
45+2'

Бабаян дважды двинул соперника по ногам, за что получил жёлтую карточку.
45+1'
Одну минуту Даниэль Стефански добавил ко времени первого тайма.
44'
Вышли гости в атаку, но её быстро остановил свисток арбитра — Бабаян забрался в положение «вне игры».
43'
Цыганков прострелил на дальнюю штангу, но Мудрик в этой зоне не сумел сыграть на опережение.
42'
Несколько мелких фолов подряд зафиксировал польский арбитр. Пока без карточек обходится наша игра.
40'
Мудрик тонко отпасовал к радиусу штрафной, откуда Шапаренко пробил с ходу — мимо ближнего угла ворот!
38'
Барсегян правым краем прорвался в украинскую штрафную, прокинув мяч мимо защитника, но нарвавшись на подстраховку.
36'
Ещё одна затяжная атака хозяев не привела к моменту у ворот Юрченко.
34'
Угловой разыграли хозяева, но ничего интересного не придумали. Продолжают гости держать позиционную оборону.
32'
Был намёк на игру рукой в штрафной сборной Армении, но украинцы не настаивали на назначение пенальти. Если что, вмешается ВАР бригада.
30'
Барсегян решился на прямой удар с дальнего штрафного, но мяч полетел далеко от украинского створа.
28'
Цыганков с дальней дистанции неплохо зарядил — Юрченко не без проблем отбил мяч, летящий под перекладину!
26'
Байрамян сделал пас низом в штрафную хозяев, но Бабаян в борьбе за мяч наткнулся на спину защитника.
24'
Выбрались гости в редкую контратаку, но не смогли обострить ситуацию у ворот Пятова.
22'
Малиновский издали нанёс плотный удар — чуть выше перекладины! Юрченко, похоже, контролировал ситуацию.
20'
Украинцы больше владеют мячом, что, впрочем, не должно удивлять. Армяне с первых минут настроились на игру вторым номером.
18'
Право на угловой получили армяне, но с подачей в штрафную украинская оборона разобралась.
16'
Цыганков справа вырезал кросс во вратарскую гостей, где Юрченко опередил Шапаренко.
14'
Караваев поддержал атаку правым краем, но выполнил плохую подачу — за пределы поля улетел мяч.
12'
Немного начудили гости в обороне, но Юрченко успел первым к мячу, разрядив обстановку у ворот.
10'
Справились армяне с подачей Цыганкова от лицевой на ближний угол вратарской.
8'
Первый опасный момент! Яремчука в атаке с ходу вывели на удар из центра штрафной — Юрченко ногой отразил мяч!
7'
Бабаян от лицевой прострелил в украинскую штрафную, но мимо партнёров по команде.
5'
Длительный украинский перепас дошёл до Пятова. Попробовали гости применить высокий прессинг, но хозяева вышли из-под давления.
3'
Барсегян пострадал после подката Яремчука. Обошлось без серьёзных последствий.
1'
Матч начался! Армяне разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Украина — Армения. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.