04:04 ()

Урал - Ростов 27 Февраля прямая трансляция

Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), вместимость: 35696
27 Февраля 2023 года в 17:00 (+03:00). Фонбет Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия);
Урал
2 : 1
Ростов

• 16'
    Мингиян Бевеев
  • 27'
    1:0
    Андрей Егорычев
  • 30'
    Эрик Бикфалви
  • 62'
    Фаниль Сунгатулин
  • 68'
    Лазар Ранджелович
  • 88'
    2:1
    Рай Влут
0'
45'
90'
  • 9'
    Егор Голенков
  • 82'
    1:1
    Максим Осипенко

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Урал - Ростов, которое состоится 27 Февраля 2023 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Фонбет Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ), оно проводится на стадионе: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Урал
Екатеринбург
Ростов
Ростов-на-Дону
1РоссияврИлья Помазун
22РоссиязщМингиян Бевеев
65'
24БеларусьзщЕгор Филипенко
4Конгозщ Эммерсон
15УкраиназщДенис Кулаков
20НидерландыпзРай Влут
75РоссияпзФаниль Сунгатулин
75'
5РоссияпзАндрей Егорычев
10РумыниянпЭрик Бикфалви
65'
79РоссиянпАлексей Каштанов
9СербиянпЛазар Ранджелович
75'
3РоссиязщЛео Гогличидзе
65'
2ХорватиязщСилвие Бегич
65'
21РоссияпзВячеслав Подберёзкин
75'
7РоссиянпАлександр Юшин
75'
88РоссияпзКирилл Щетинин
31'
69РоссиянпЕгор Голенков
71'
27РоссиянпНиколай Комличенко
31'
87РоссиязщАндрей Лангович
71'
17.09.2018 Россия - Премьер-Лига Тур 7 Урал1 : 1Ростов
90+3'
Матч окончен! «Урал» на своём поле обыграл «Ростов» в 1/4 финала Кубка России — 2:1. Во втором тайме подопечные Карпина перехватили инициативу, стали создавать моменты и отыгрались благодаря голу Осипенко. Но в концовке уральцы заработали пенальти, который реализовал Влут. «Урал» пробился в полуфинал Кубка России по Пути РПЛ, а донской клуб попадает в Путь регионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Каштанов убежал в контратаку и сделал пас к штрафной, Юшин чуть затянул и пробил в защитника!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'
Ещё момент! Каштанов влетел в штрафную с левого края, стянул на себя трёх соперников и сделал скидку в центр! Влут в касание пробил в угол — Песьяков ногой отразил мяч!
88'
2:1
Рай Влут
ГОЛ! Влут с пенальти пробил в угол ворот — Песьяков угадал управление удара, но до мяча не дотянулся!
87'
Андрей Лангович
Пенальти в ворота «Ростова»! Бегич головой сделал скидку в штрафную, а мяч попал в руку Ланговичу! Арбитры ВАР проверили эпизод и подтвердили, что это пенальти.
84'
Уральцы провели атаку левым флангом. Сильянов здорово отработал и накрыл прострел Гогличидзе в штрафную.
82'
1:1
ГОЛ! Осипенко с пенальти аккуратно уложил мяч в угол ворот! Помазун не угадал направление удара.
82'
Пенальти в ворота «Урала»! Подтвердили, что Подберёзкин нарушал правила.
81'
Николай Комличенко
Борьба в штрафной «Урала»! Комличенко тянулся к мячу и упал в борьбе с Подберёзкиным! Будет проверка ВАР на пенальти.
80'
Ещё одна пауза в игре — Ланговичу досталось в верховой борьбе за мяч.
78'
Комличенко поборолся и сделал скидку в штрафную! Гогличидзе сыграл на перехвате, помешав Байрамяну выскочить на ворота Помазуна.
77'
Уткин с фланга сделал заброс в центр штрафной! Комличенко пошёл в борьбу и подтолкнул Егорычева.
75'

Александр Юшин
Юшин появился на поле сместо Ранджеловича.
75'

Вячеслав Подберёзкин
Подберёзкин вышел вместо Сунгатулина.
73'
Лангович с фланга сделал заброс во вратарскую, но там Комличенко сфолил в борьбе с Эммерсоном.
71'

Лангович вступил в игру вместо Голенкова.
70'
Голенков откликнулся на подачу углового и пробил головой! Мяч после рикошета прилетела к Помазуну.
68'
Чернов подключился по левому флангу и навесил в штрафную! Селява опередил соперника и пробил головой — мяч пролетел над перекладиной!
66'
Ростовчане справились с очередным забросом в штрафную, а Влут после подбора запустил мяч на трибуну!
65'

Силвие Бегич
Бегич и Гогличидзе вышли вместо Бевеева и Бикфалви.
65'

Лео Гогличидзе
Двойная замена у «Урала».
63'
Уткин вырезал подачу в центр штрафной! Голенков подставил голову, но мяч улетел намного выше ворот.
62'

Сунгатулин не успел к мячу и заехал Комличенко по ноге. Жёлтая карточка.
60'
Комличенко поборолся на подборе перед чужой штрафной и сделал слишком сильный пас вперёд — партнёры не добрались до мяча.
58'
Шанс у «Ростова»! Комличенко грудью сделал скидку на Селяву, который с линии штрафной хлёстко пробил в верхний угол — Помазун в эффектном броске отразил мяч на угловой!
56'
Байрамян здорово зацепился за мяч перед чужой штрафной, но затем ошибся в передаче.
54'
Ростовчане во втором тайме наладили контроль над мячом. Перешла игра на половину поля «Урала».
52'
Неприятный эпизод — Глебов тянулся к мячу и врезался в Безбородова. Арбитр извинился, что сорвал атаку ростовчан. Свободный удар будет.
50'
Голенков боролся с Эммерсоном в чужой штрафной и рухнул на газон. Безбородов показал, что всё было чисто.
48'
Уральцы справились с подачей Уткина с углового. Глебов сыграл на подборе и сделал заброс на дальнюю штангу — Комличенко не дотянулся до мяча.
46'
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Урала» после 45 минут. Хозяева владели преимуществом — они владели территорией и много атаковали, а единственный гол забил Егорычев. У «Ростова» плохо держался мяч и не получались выходы из обороны в атаку.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
Бикфалви совершил перехват и сразу сделал пас к штрафной! Ранджелович принял мяч и пробил низом — Осипенко в подкате заблокировал.
41'
Глебов из глубины сделал заброс в штрафную! Комличенко поборолся и головой пробил в руки Помазуну.
39'
Егорычев рванул в свободную зону и вырезал подачу в центр штрафной! Но не долетел мяч до Ранджеловича.
37'
Заброс в штрафную «Ростова», Каштанов подхватил мяч и пробил в упор — Песьяков потащил! Но чуть позже арбитр зафиксировал офсайд у уральцев.
35'
Сильянов подключился по левому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Помазун в высоком прыжке снял мяч с головы Комличенко.
33'
Бикфалви сделал пас вразрез, Ранджелович дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Песьяков забрал мяч в руки.
31'

Замену провёл Валерий Карпин. Комличенко вступил в игру вместо Щетинина.
29'

Бикфалви в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил Уткина по голове. Жёлтая карточка.
29'
Ростовчане пока не могут толком пройти центр поля. Многовато потерь у гостей.
27'
1:0
ГОЛ! Егорычев сыграл на подборе возле штрафной и навесил во вратарскую, а мяч, никого не задев, влетел в дальний угол! Песьякова смутил Каштанов, который боролся во вратарской.
25'
«Урал» держит мяч на чужой половине поля. С преимуществом хозяев проходит первая половина тайма.
23'
Ответ «Урала»! Ранджелович поборолся перед штрафной и грудью сделал скидку на Влута, который мощным ударом послал мяч в сетку с внешней стороны!
21'
Контратака «Ростова»! Щетинин собрал на себя двух соперников и сделал пас к штрафной, Байрамян подхватил мяч и пробил — Помазун накрыл мяч!
19'
Каштанов забежал по левому флангу и сделал заброс к штрафной! Бикфалви ловко развернулся и пробил — мяч пролетел над перекладиной!
17'
Каштанов здорово поборолся и сделал скидку на линию штрафной, Кулаков пробил в касание, но мяч улетел в сторону!
15'

Бевеев в центре поля агрессивно пошёл в отбор и сбил Щетинина. Жёлтая карточка.
13'
Каштанов подключился по левому флангу, ушёл от защитника и навесил во вратарскую! Песьяков в высоком прыжке забрал мяч.
11'
Ещё одна пауза в игре — Бевеев в подкате сбил Щетинина. Нужна помощь медиков.
9'

Голенков тянулся к мячу, но влетел шипами в ноги Филипенко. Жёлтая карточка.
7'
Гости перевели игру на чужую половину поля. Глебов сделал длинный заброс в центр штрафной — хозяева выиграли борьбу и выбили мяч.
5'
Ранджелович с углового прострелил низом в штрафную, Влут набежал и пробил — мяч улетел на трибуну!
3'
Ростовчане справились с подачей в штрафную, а Бикфалви после подбора пробил прямо в руки Песьякову!
1'
Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
0'
Перед началом встречи прошла минута молчания в память о погибшем воспитаннике «Урала» Давыде Алексееве.
0'
Мы проанализировали четыре трансферных окна. Произошла вынужденная переориентация на другие рынки, а денег стало меньше. Меньше денег, больше бесплатных переходов. Как изменилась трансферная политика РПЛ за год0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Урал» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.