45'
90'
  • 40'
    Владимир Писарский

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо Мх - Крылья Советов, которое состоится 01 Августа 2024 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Fonbet Кубок России, Группа A. 1-й тур, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Динамо Мх
Махачкала
Самара
27РоссияврДавид Волк
70РоссиязщВалентин Пальцев
72РоссиязщАлександр Сандрачук
73'
4РоссиязщИдар Шумахов
99РоссиязщМуталип Алибеков
71СловениязщЯн Джапо
62'
19БеларусьпзКирилл Зинович
22РоссияпзЗалимхан Юсупов
69'
8Кот-д'ИвуарпзВикторьен Ангбан
7РоссияпзАбакар Гаджиев
11АнголанпЭгаш Касинтура
69'
77РоссиязщТемиркан Сундуков
62'
17РоссияпзАнтон Крачковский
69'
9РоссияпзРажаб Магомедов
69'
13РоссиязщСослан Кагермазов
73'
30РоссияврСергей Песьяков
95РоссиязщИлья Гапонов
25БеларусьзщКирилл Печенин
24РоссиязщРоман Евгеньев
15РоссиязщНиколай Рассказов
63'
23НидерландызщГленн Бейл
46'
32АргентинапзФранко Ороско
60'
8РоссияпзМаксим Витюгов
76'
21УкраинапзДмитрий Иванисеня
7РоссиянпДмитрий Цыпченко
46'
77РоссиянпВладимир Писарский
18РоссияпзДенис Якуба
46'
73РоссиянпВладислав Шитов
46'
11РоссиянпРоман Ежов
60'
4РоссиязщАлександр Солдатенков
63'
6РоссияпзСергей Бабкин
76'
13.07.2024 Товарищеские матчи (клубы) — 2024 Крылья Советов2 : 2 ДВ
90+6'
ВСË! Матч окончен!
90+5'

Гаджиев очень хотел накрыть Якубу, но в порыве эмоций опоздал, в итоге в подкате срубил с ног полузащитника «Крыльев Советов».
90+5'
Даже Песьяков отправился на угловой в чужую штрафную площадь, и в принципе был близок к тому, чтобы сыграть на линии вратарской, но Волк отлично сыграл на выходе, мяч вынес.
90+4'
Атака самарского клуба, Шитов справа ворвался в штрафную площадь и то ли простреливал, то ли пробивал, но мяч в итоге на себя принял Шумахов. Угловой посмотрим!
90+4'
В контратаку 3 в 3 убежали игроки «Динамо». Ражаб Магомедов справа забрался в штрафную площадь, а вот передача в центр не прошла. На перехвате игрок самарского клуба сыграл.
90+3'
Пять минут добавил арбитр к основному времени второго тайма, и три из них уже прошли.
90+2'
Пальцев справа подключился, красиво пяткой отыграл в центр на Гаджиева. Абакар в касание попытался сделать ответный заброс на ход партнёру, но Иванисеня уже остановил игрока «Динамо».
90+1'
Фол в атаке зафиксировал арбитр. Пальцев здорово подставился под Иванисеню, который не только правила нарушил, но и начал нависать над соперником, чем лишь небольшую стычку вызвал. Быстро всех успокоил арбитр Цыганок.
90'
Ежов навесил с угла поля, и мяч сначала застрял в штрафной площади «Динамо», но до удара дело так и не дошло.
89'
Длинный заброс в штрафную площадь «Динамо», где оказался Евгеньев. Принял он мяч на грудь, а вот что-то сделать дальше не дал Кагермазов. Угловой посмотрим!
88'
Угловой на правом фланге заработали игроки «Динамо». Разыграли хозяева, в итоге подача всё-таки пошла, но слишком сильная. Не догнал мяч на дальней штанге Шумахов.
87'
Кагермазов подключился к атаке, навесил в штрафную площадь «Крыльев Советов», получилось точно в руки Песьякову.
86'
Бабкин! А вот и взялись за спасение игроки «Крыльев Советов»! Пробил Сергей с линии штрафной площади, но всё-таки высоковато получилось.
85'
Да, тревожно за «Крылья Советов». Два поражения в чемпионате, теперь вот всё идёт к поражению в Кубке. И ладно бы «Зенит», но с «Ростовом» и «Динамо» из Махачкалы можно было бы бороться!
84'
Повтор показал, что атака «Динамо» началась с отбора в исполнении Ражаба Магомедова. Именно он в центре выбил мяч у соперника.
83'
Под прессингом «Динамо» игроки самарской команды были вынуждены опуститься в центр поля, откуда последовал длинный заброс в штрафную, там Волк уверенно мяч в руки поймал.
81'
Игроки «Крыльев Советов» под гул с трибун проводят затяжную позиционную атаку. Старается прессинговать «Динамо».
80'
Шитов оказался на газоне. Опоздал на мяч в центре поля игрок «Динамо», в итоге ударил сзади по ноге футболиста самарской команды.
79'
Продолжают комбинировать игроки «Динамо» в поисках путей к воротам «Крыльев Советов». Интересно, что самарцы даже не помышляют о нападении.
77'
Будет чудом, если по такой игре мы увидим гол в основное время. Вроде и стараются команды действовать весьма активно, но у «Динамо» не получается забить, а «Крылья Советов» давненько мы в атаке в принципе не наблюдали.
76'

Сергей Бабкин
У Осинькина тоже есть ход. Витюгов оставил капитанскую повязку Солдатенкову и отправился на отдых. Вместо него Бабкин будет играть.
74'
Песьяков сейчас наигрался вдоволь на нервах болельщиков. Пустился в дриблинг в своей штрафной голкипер, сначала убрал на замахе Зиновича, потом пришлось Гаджиева переигрывать, и лишь тогда вратарь мяч зафиксировал.
73'

Сослан Кагермазов
Ещё одна замена у «Динамо». Кагермазов появился на поле вместо Сандрачука.
71'
Игра возобновилась, футболисты «Динамо» вновь пошли в атаку. Если бы не Песьяков, уже бы вели они в счёте. Хорошая игра в исполнении голкипера «Крыльев Советов».
70'
Не успели только что вышедшие игроки «Динамо» заняться свои позиции на поле, как арбитр отправил команды на водопой. Надо немного передохнуть перед финишным отрезком встречи.
69'

Антон Крачковский
Крачковский также будет играть дальше. На отдых отправился Залимхан Юсупов.
68'

Ражаб Магомедов
Двойная замена в составе «Динамо». Теперь иностранцев у «Динамо» на поле не осталось совсем. Вместо Касинтуры вышел Ражаб Магомедов.
67'
❗ Песьяков спасает в очередной раз! Абакар Гаджиев нанёс опасный удар низом, успел сложиться голкипер «Крыльев Советов» и рукой до мяча дотянулся! Там и защитник вовремя подстраховал, потому что отскок шёл как раз на динамовского футболиста.
65'
Всё чаще начинает закрадываться мысль о серии пенальти. Напомню, по регламенту, в случае ничейного результата, команды выйдут на серию одиннадцатиметровых ударов.
63'

Александр Солдатенков
У «Крыльев Советов» тоже состоялась замена. Отправился на отдых Николай Рассказов, играть дальше будет Солдатенков.
62'

Абдулпаша Джабраилов
Джабраилов также вышел на поле у «Динамо», а на отдых отправился Ангбан. Единственный легионер остался на поле у хозяев — Касинтура. Если не считать белоруса Зиновича, конечно.
62'

Темиркан Сундуков
Двойная замена в составе «Динамо». Вместо Джапо появился Сундуков.
61'
Зинович слева ворвался в штрафную площадь, весьма перспективное продолжение могло быть, но ни обыграть защитника, ни прострелить игрок «Динамо» не смог.
60'

Роман Ежов
Замена в составе «Крыльев Советов». Франко Ороско отправился на отдых, вместо него Роман Ежов поиграет.
59'
Вновь игра переместилась на половину поля «Крыльев Советов», но высоко встречают соперника самарцы, в итоге с обострением не всегда получается.
57'
❗ Момент! Касинтура после классной передачи Зиновича смог в борьбе с защитником ворваться в штрафную, в итоге не стал бежать к вратарю, пробил сходу, Песьяков успел выдвинуться из ворот и мяч отбил!
56'
Задержались игроки «Крыльев Советов» на половине поля соперника, но за мяч зацепиться никак не получается. Кочует он от одной команды к другой.
54'
Сразу две стенки поставил Волк, а между ними пристроилась группа игроков «Крыльев Советов». Вот это редуты. В итоге Ороско исполнил штрафной площади, очень хороший плотный удар под перекладину получился, справился Волк! Отбил мяч голкипер, ловить было проблематично и опасно.
53'
Долго готовятся игроки «Крыльев Советов», оно и понятно. Мяч стоит по центру, до штрафной площади недалеко. Стенка уже в её пределах стоит.
52'
Весьма опасный штрафной заработали игроки «Крыльев Советов». Шитову досталось по лицу от Ангбана.
51'
Угловой на правом фланге заработали игроки «Динамо». Пошёл навес в центр штрафной площади, уверенно сыграл на выходе Песьяков и мяч в руки забрал.
49'
Шумахов подключился к атаке своей команды, низом пытался выполнить проникающую передачу в штрафную площадь самарцев, на перехвате сыграл защитник гостей.
48'
Пока рисунок игры особо не меняется, игроки «Динамо» вновь прибрали инициативу к своим рукам и ищут варианты в атаке.
46'

Владислав Шитов
Шитов также появился в игре вместо Цыпченко.
46'

Денис Якуба
После перерыва в составе «Крыльев Советов» состоялась двойная замена. Вместо Бейла появился Якуба.
46'
Начался второй тайм!
45+3'
⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Да, пока не самый яркий футбол у нас получается. «Динамо» сразу обозначило своё преимущество, и если поначалу хоть какие-то моменты получалось создавать, то затем «Крыльев Советов» соперника приструнили и удары пропали. Сами самарцы тоже пока особо ничего интересного впереди создать не могут. 0:0, мы ждём продолжение.
45+3'
Оказались помощь Юсупову, вместе с врачами он покинул пределы поля. Но должен вернуться, вроде ушёл бодро.
45+2'
Уф, какой стык неприятный получился. Евгеньев играл в прыжке, в итоге сначала мяч выбил, а затем в голеностоп Юсупову влетел. Врачи «Динамо» вышли на поле.
45+1'
Касинтура слева исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, тут выдвинулся игрок «Крыльев Советов» и головой вынес мяч подальше от своих ворот.
45+1'
Джапо получил мяч на левом фланге, попытался прострелить из-под Рассказова, накрыл передачу защитник «Крыльев Советов». Посмотрим угловой.
45'
Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.
44'
Вновь пошли вперёд игроки «Динамо». Гаджиев получил мяч на правом фланге, но не смог переиграть на пути к штрафной площади Печенина.
43'
Чем хорош Касинтура, он обычно долго не думает! После скидки Зиновича форвард тут же зарядил с линии штрафной площади, но мяч свалился с ноги. Даже так получилось недалеко от девятки! Хороший эпизод!
42'
Касинтура слева забрался в штрафную площадь, прострелил в центр штрафной площади, на перехвате успел сыграть игрок «Крыльев Советов». Мяч выбит в аут.
40'

Перехватили мяч игроки «Динамо» в центре поля и рванули в очень перспективную контратаку, в итоге Писарский был вынужден сбивать Пальцева. Это карточка.
40'
Душновато в Каспийске, потому и не могут местами включить команды высокие скорости. Думаю, ждут футболисты перерыв.
39'
Бейл очень хороший заброс выполнял налево в штрафную на ход Ороско, но аргентинец не успел до мяча дотянутся. Уже в прыжке пытался он это сделать, не получилось.
38'
7-2 к данной минуте по ударам, из них 3-0 — в створ. Очередную атаку развивали игроки «Крыльев Советов», и Писарский оказался на газоне в центральном круге. Уткнулся в него Алибеков. Жёстко этот защитник действует.
36'
Около десяти минут до конца первого тайма. Пропали у нас моменты, по очереди команды пытаются нащупать что-то в атаке.
35'
Штрафной заработали игроки «Динамо» на правом полуфланге. Пошёл навес, но слишком слабо. Мяч прилетел на ближний край штрафной площади точно на игрока «Крыльев».
33'
В атаке «Динамо». Пошёл навес с правого фланга на дальнюю штангу, там Гаджиев смог выиграть верх и сбросил мяч в центр, но там первым на нём оказался игрок «Крыльев Советов».
32'
Самарцы продолжают искать в атаке Писарского. Очередной заброс в штрафную площадь, и мяч стал лёгкой добычей Волка, который на выходе забрал его в руки.
31'
Пытается «Динамо» вернуться в атаку. Алибеков из глубины поля выполнял длинный диагональный заброс направо, там на опережение первым успел сыграть Печенин.
30'
Угловой на левом фланге заработали игроки «Крыльев Советов». Пошла подача на ближнюю штангу, но слишком слабо. Точно на игрока «Динамо», который мяч вынес.
28'
Быстрая атака «Крыльев Советов», Цыпченко мяч принял, и напрашивалась передача на одинокого Рассказова, но нападающий решил проникающий пас в штрафную выполнить, на перехвате хозяева сыграли.
27'
Довольно спокойно развиваются события у нас. «Крылья Советов» строже стали действовать в обороне, уже не получается у хозяев добираться до штрафной площади Песьякова.
25'
Возобновилась игра после паузы, Волк вынес мяч от своих ворот. Будем надеяться, что сейчас после передышки что-то интересное команды придумают.
23'
Середина первого тайма у нас идёт. Перешли в атаку игроки «Крыльев Советов», и Витюгов дальний удар решил нанести. Высоковато получилось. И сразу арбитр отправил команды на водопой.
21'
И ещё один удар по воротам гостей с линии штрафной площади, но получилось не очень удачно, потому что тянулся игрок «Динамо» после прострела с правого фланга.
20'
И вновь игроки «Динамо» мяч контролируют, пока всё очень неплохо у них получается. Самарцы опустились на свою половину поля.
19'
Гаджиев справа в штрафной здорово ушёл от Гапонова и намеревался прострелить от лицевой, но успел подставить ногу Витюгов! Мяч изменил направление и полетел в ближний угол, пришлось реагировать Песьякову! Неплохой эпизод!
18'
Аут слева заработали махачкалинцы. После розыгрыша навес на дальнюю штангу исполнил Абакар Гаджиев, но получилось точно на игрока «Крыльев Советов». Отбились гости.
17'
Попытались покатать мяч игроки «Крыльев Советов», но вновь включили прессинг хозяева поля и отобрали его. Что теперь «Динамо» придумает?
16'
Частенько игра проходит на половине поля «Крыльев Советов». Можно сказать, преимущество «Динамо» обозначилось, хотя и является оно довольно шатким.
15'
И вот уже футболисты «Крыльев Советов» в атаку убежали, пошла проникающая передача в штрафную площадь, но не слишком точная. Волк сыграл на выходе.
14'
Вновь игроки «Динамо» смогли отобрать мяч на половине поля соперника, и прошла передача в штрафную на Касинтуру, который из борьбы с защитником успел ткнуть мяч в сторону ворот. Справился Песьяков.
12'
На встречных курсах пошла игра, довольно интересно всё получается, осталось опасные моменты и голы дождаться!
10'
В быструю атаку рванули игроки «Крыльев Советов», Писарский после заброса из глубины получил мяч справа в штрафной, но угол был острый для удара, а прострел перехватил игрок «Динамо».
9'
Хороший отрезок провели игроки «Динамо», стараются теперь гости сбить атакующий порыв махачкалинского коллектива.
8'
❗ А вот и работа для Песьякова нашлась! Сначала гости накрыли удар Касинтуры из пределов штрафной площади, а затем уже плотный удар сходу нанёс партнёр Эгаша. Отбил вратарь «Крыльев», хоть и не без труда!
7'
Угловой на левом фланге заработали игроки «Динамо». Касинтура навесил на дальнюю штангу, но слишком уж сильно получилось. Алибеков догнал мяч лишь в углу поля, где заработал аут.
6'
А вот и «Динамо» неплохую атаку провело. Последовал прострел с правого фланга от лицевой к линии вратарской, там Бейл сыграл на опережение, в итоге Касинтура вместо мяча ударил его по ноге. Фол в атаке.
4'
Писарский оказался на газоне. Пытался он сделать передачу, но уткнулся в ногу Алибекову. Жёсткий стык получился, врачи «Крыльев Советов» вышли на поле.
3'
Старается прессинговать «Динамо», но самарские игроки не планируют с мячом расставаться.
2'
Наладили «Крылья Советов» контроль над мячом на первых минутах и уже стараются первые атаки проводить. Рассказов откликнулся справа под длинную передачу на ход, его довольно жёстко встретил Алибеков. Аут в пользу гостей!
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки самарской команды. В белых майках, тёмных трусах будут играть гости, а «Динамо» сыграет в синей форме.
0'
История Валентина Пальцева похожа на чудо: ещё несколько лет назад он гонял на первенстве области и подрабатывал на заводе, а теперь выходит на поле в РПЛ и попадает в сборную тура от Whoscored.От первенства области и завода до сборной тура Премьер-Лиги!Эксклюзив «Был разнорабочим, стоял у станка, а теперь — в РПЛ!» Мотивирующая история дебютанта лиги 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2024/2025: «Динамо» (Махачкала) — «Крылья Советов». Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.