• 80'
    Микель Мерино
  • 90'
    Хон Пачеко

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Алавес - Реал Сосьедад, которое состоится 31 Марта 2024 года в 19:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 30-й тур, оно проводится на стадионе: Мендисорроса (Витория, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6ИспанияпзАндер Гевара
66'
8ИспанияпзАнтонио Бланко
18ИспанияпзХон Альдалур
66'
22ИспаниянпКарлос Висенте
75'
32ИспаниянпСаму Омородион
75'
11ИспаниянпЛуис Риоха
76'
23УругвайпзКарлос Бенавидес
66'
29АргентинанпХоакин Паничелли
66'
20АргентинанпДжулиано Симеоне
75'
15Испаниянп Кике
75'
21АлжирнпАбдеррахман Реббах
76'
12РоссияпзАрсен Захарян
83'
14ЯпониянпТакефуса Кубо
44'
10ИспаниянпМикель Оярсабаль
69'
7ИспаниянпАндер Барренечеа
69'
11НидерландынпШеральдо Бекер
44'
17ШотландиязщКиран Тирни
69'
21ПортугалиянпАндре Силва
69'
22ИспанияпзБеньят Туррьентес
83'
27.02.2024 Кубок Испании 1/2 финала. 2-й матч Реал Сосьедад1 : 1 4 : 5
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
87'

Абкар завалил Галана на газон и увидел перед собой жёлтую карточку.
83'

Беньят Туррьентес
Захарян отправляется отдыхать, уступая место на поле Туррьентесу.
80'

Мерино срубил Горосабеля в достаточно жёстком подкате на фланге и получил «горчичник».
76'

Абдеррахман Реббах
А Реббах вышел вместо Риохи.
75'

Кике
Кике заменил Омородиона.
75'

Джулиано Симеоне
Все остававшиеся три замены использует Луис Гарсия Пласа. Джулиано Симеоне появляется вместо Карлоса Висенте.
71'
18575 болельщиков сегодня на трибунах «Мендисорросы».
69'

Киран Тирни
А вместо Оярсабаля вышел Тирни.
69'

Андре Силва
Барренечеа отправляется отдыхать, уступая место на поле Силве.
66'

Карлос Бенавидес
А Бенавидес — вместо Гевары.
66'

Хоакин Паничелли
Двойная замена у хозяев поля. Паничелли выходит вместо Гуриди.
62'

Гевара борцовским приёмом обхватил сзади обеими руками Оярсабаля и уложил его на газон. В каком-нибудь сумо это могло бы очко принести, а в футболе — только жёлтую карточку.
61'
Шеральдо Бекер мог сейчас на второй гол своей команды замахнуться, но оказался он в офсайде, получив мяч на правом краю штрафной в полном одиночестве!
59'
Небольшая суматоха возникла в штрафной «Алавеса» и после второго углового в исполнении Арсена, но здесь до удара по воротам дело не дошло.
54'
🔥 Опасно! Пачеко пробил головой в ближний угол ворот после подачи Захаряна с углового — Сивера попался на небольшом противоходе, но сумел переложиться и кулаком парировать удар, а через секунду уже выбил зависший перед ним мяч за лицевую линию!
46'
46'
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв. Откровенно говоря, скучным получился первый тайм. Если не считать отменённый из-за офсайда гол Оярсабаля, даже ни одного удара в створ не нанесли команды — хотя у Риохи было попадание в штангу. Будем надеяться, что дальше игра всё-таки повеселее пойдёт, а пока отдохнём немного.
45+3'
Гевара нарушил правила в атаке, подыграв себе рукой.
45+2'
Угловой заработал «Реал Сосьедад». Захарян навесил — Сивера уверенно сыграл на выходе, поймав мяч.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
45'

Шеральдо Бекер
Шеральдо Бекер вышел на поле вместо японца.
44'
Замена готовится. Как минимум не стал рисковать Альгуасиль Такефусой Кубо.
42'
Врачи вышли к Кубо.
41'
Кубо получил повреждение. Сидит японец на газоне, врачи к нему вышли.
40'
Во второй волне атаки после углового Горосабель резко пробил от угла штрафной — немного выше перекладины полетел мяч!
39'
Барренечеа ударом со средней дистанции по высоте не попал в створ.
38'
🔥 Риоха сумел обработать не самую удобную передачу к линии штрафной, прошёл чуть вперёд и резко пробил метров с 15 — мяч попал в штангу с внешней стороны и улетел за лицевую линию!
37'
Как часто и бывает в таких случаях, осадки были интенсивными, но короткими. Быстро ушла туча в сторону — правда, газон-то свой урон успел получить, как минимум основательно намокнув.
35'
Резко испортилась погода в Витории — если в начале игры накрапывал мелкий дождь, то сейчас по-настоящему ливануло, да ещё и с градом!
34'
Едва не прошла передача верхом из глубины с отскоками от газона на Захаряна, но Сивера вовремя выбежал к границе штрафной и опередил Арсена, забрав мяч в руки.
32'
Не получилась атака правым флангом у басков.
30'
Микель Оярсабаль
Проверка VAR быстро подтвердила, что положение «вне игры» действительно было.
29'
Пачеко подключился к атаке по левому полуфлангу, но удар со средней дистанции у него совсем не получился.
23'
В порядке футболисты, игра продолжается.
22'
Субельдия и Абкар достаточно жёстко столкнулись друг с другом. Пауза в матче, врачи вышли на поле.
20'
Кубо подал угловой справа — защита хозяев спокойно отбилась.
18'
Набрал Горосабель скорость на правом фланге, добрался до штрафной и прострелил — Ремиро опять перехватил мяч.
14'
Угловой заработал «Алавес», но ничего опасного с него не создал.
10'
Горосабель выполнил подачу справа в штрафную — тут уже Ремиро уверенно поймал мяч.
8'
Сивера спокойно сыграл на выходе, поймав мяч после навеса Кубо с фланга в штрафную.
6'
Риоха забрался в офсайд.
4'
Субименди пробил головой после навеса Кубо с углового — Марин принял удар на себя.
3'
Оярсабаль прошёл к штрафной и пробил низом — на угловой ушёл мяч после блока защитника.
2'
Сразу отметим, что Арсен Захарян сегодня в стартовом составе.
1'
0'
0'
В 29-м туре Ла Лиги произошло два долгожданных события — первый гол Арсена Захаряна в Испании и первая победа «Альмерии» в этом сезоне.Долгожданный гол Захаряна и падение «Атлетико» в таблице Возрождение Левандовского и конец самой ужасной серии сезона. Как прошёл тур в Ла Лиге 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Алавес» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.