• 68'
    Гамид Агаларов
  • 90+7'
    Гиорги Шелия

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спартак М - Ахмат, которое состоится 11 Августа 2024 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 4-й тур, оно проводится на стадионе: Лукойл Арена (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

97РоссиязщДаниил Денисов
66'
68РоссияпзРуслан Литвинов
18РоссияпзНаиль Умяров
74'
25РоссияпзДанил Пруцев
46'
5АргентинапзЭсекьель Барко
17РоссиянпАнтон Зиньковский
46'
77ДР КонгонпТео Бонгонда
83'
9Коста-РиканпМанфред Угальде
8Бразилияпз Маркиньос
46'
12БразилиянпВиллиан Жозе
46'
82РоссиязщДаниил Хлусевич
66'
39РоссиязщПавел Маслов
74'
70РоссиянпПавел Мелёшин
83'
10РоссияпзЛечи Садулаев
84'
98БолгарияпзСветослав Ковачев
75'
15Бразилияпз Камило
9РоссиянпГамид Агаларов
76'
19АргентинанпМауро Луна Диале
75'
20КазахстанпзМаксим Самородов
76'
11Бразилияпз Исмаэл
84'
28.07.2024 МИР Российская Премьер-лига 2-й тур 0 : 0Ахмат
90+8'
Матч окончен! «Спартак» так и не смог взломать оборону «Ахмата» — 0:0 сегодня на «Лукойл Арене»!
90+7'

Шелия за затяжку времени получил карточку.
90+7'
Сам пострадавший подошёл к мячу и направил его выше ворот!
90+6'
Камило в нескольких метрах от собственной штрафной сбил Барко. Похоже, вот он, последний шанс для красно-белых.
90+5'
Мелёшин в штрафной спиной получил пас от Барко, развернулся, а вот удар Павлу совсем не удался.
90+4'
Тодорович в штрафной москвичей толкнул в спину Рябчука.
90+2'
Маркиньос с правого угла поля подал на ближний край вратарской, откуда мяч головой выбил Самородов.
90'
Шесть минут добавил Владислав Безбородов.
88'
Мелёшин справа в штрафной прорвался в лицевую и покатил на линию вратарской под удар Виллиану Жозе — выстрел бразильца в створе остановил Адамов!
87'

Исмаэл
Исмаэл вышел на концовку вместо Садулаева.
85'
Маркиньос у правой границы штрафной получил передачу от Угальде и низом прострелил во вратарскую — Шелия в падении поймал мяч!
83'

Павел Мелёшин
Павел Мелёшин появился вместо Бонгонды.
81'
В борьбе за позицию Луна сфолил на Литвинове.
79'
На чужой половине поля Маркиньос снёс Садулаева.
77'
После подачи от правой боковой линии Богосавац в штрафной едва не получил возможность с нескольких метров нанести удар, в последний момент не дал этого сделать Литвинов!
75'

Максим Самородов
Ещё одна перестановка от Адиева — Максим Самородов вместо Агаларова.
73'

Мауро Луна Диале
А у гостей Мауро Луна Диале вышел вместо Ковачева.
73'

Павел Маслов
Павел Маслов поменял Умярова.
71'
Тодорович, находясь на правом полуфланге, заметил слева подключение Богосаваца и вырезал ему шикарную диагональ, Бонгонда до мяча не дотянулся — Мирослав вывалился один на один с Максименко, но пробить его не сумел!
70'
Садулаев с угла поля навесил на дальнюю штангу — справилась оборона москвичей.
68'

Арсен Адамов
Арсен Адамов тоже решил наехать на Бабича за жёсткий подкат на фланге, но тут же получил предупреждение.
67'
«Ахмат» заработал угловой на левом фланге, Садулаев подал в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Шатара и пробил рядом со штангой!
66'

Даниил Хлусевич
Даниил Хлусевич заменил Денисова.
64'
Один из помощников Станковича получил карточку за излишнюю эмоциональность на бровке.
63'

Антон Швец
И Антон также получил жёлтую.
63'

«Горчичник» выписан Срджану.
61'
«Спартак» накоротке разыграл угловой справа, Бонгонда навесил во вратарскую — Шелия на выходе забрал мяч! А затем в штрафной жёстко сцепились Бабич и Швец!
59'

Денисов за откровенный удар по ногам Камило был награждён предупреждением.
58'
Маркиньос со стандарта от правой бровки выполнил подачу — отбились грозненцы.
56'
Маркиньос справа ушёл от Богосаваца и низом сделал прострел в штрафную — Шатара перехватил мяч!
54'

Умяров сорвал быструю контратаку гостей, сбив Богосаваца, и тут же увидел перед собой карточку.
53'
Маркиньос у линии штрафной получил пас от Барко и пробил в дальний угол — мяч зацепил ногу Шатары и пролетел рядом со штангой!
51'
У левой бровки Денисов придержал за футболку Садулаева.
49'
Оказали помощь Руслану, была у него разбита губа, уже возобновилась игра.
47'

Садулаев в верховой борьбе попал локтем по лицу Литвинову и получил «горчичник».
46'
Начался в Москве второй тайм!
46'

Виллиан Жозе
А Виллиан Жозе появился вместо Пруцева.
46'

Маркиньос
Двойная замена у хозяев. Маркиньос вместо Зиньковского.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! 0:0 после 45 минут на «Лукойл Арене»! Красно-белые много времени провели на половине грозненцев, но до голевых моментов дело так и не дошло. Ждём голы во втором тайме, пока же чуть-чуть передохнём!
45+3'
У чужой штрафной Тодорович подтолкнул в спину Барко.
45+1'

Литвинов откровенно схватил руками Тодоровича и получил жёлтую карточку.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Садулаев оказался на газоне после контакта в ногах с Денисовым, по повтору сложилось впечатление, что фолил Даниил, но Безбородов нарушение не свистнул.
41'
Угальде, как в хоккее, подставил ногу под дальний выстрел Пруцева — мяч в створ не попал!
39'
Барко справа вырезал классную передачу на ход Бонгонде, Тео низом отправлял мяч во вратарскую — Жиров прервал этот пас!
37'
Агаларову досталось в единоборстве с Умяровым, потребовалась небольшая пауза Гамиду, но без вмешательства врачей.
35'
Рябчук с фланга прострелил в центр штрафной, Угальде сделал скидку на Барко, Эсекьель, положив корпус, пробил — Шелия намертво зафиксировал мяч!
33'
Садулаев подал угловой с правого фланга, в штрафной не по правилам сыграл Камило.
31'
В момент заброса Бонгонды на дальнюю штангу Литвинов оказался во «вне игры».
29'
Пруцев в касание отдал Угальде, Манфред метров с 25 приложился — мимо ворот!
28'
Бонгонда вновь на скорости врывался в штрафную, но потерял контроль над мячом.
26'
Бонгонда у правого угла штрафной получил пас от Денисова, попробовал раскачать Богосаваца и нанёс удар — блок от Мирослава!
24'
Пруцев на правом фланге у лицевой боролся с Шатарой, мяч от Данилы покинул пределы поля.
22'
Хозяева быстро разыграли угловой слева, был выведен на удар Зиньковский — Шелия на месте!
21'
Пруцев накоротке покатил Рябчуку, Олег пробил метров с 22-х — Шелия легко поймал мяч!
19'
Бонгонда на скорости у правой бровки пытался уйти сразу от нескольких опекунов, вновь Тео остановил Шатара.
17'
Угальде в касание пробил из пределов штрафной — мяч в ворота не попал!
16'
Барко неудачно подпихнул мяч Умярову, Наиль не сумел его обработать.
14'
В позиционную атаку встал «Спартак», но пока очень мало свободного пространства оставляют игроки гостей на своей половине.
12'
У Бонгонды получилась слишком сильная подача с правого края, мяч на противоположном фланге ушёл за пределы поля.
10'
Швец отдавал передачу на ход Садулаеву, Лечи справа в штрафной опередил Рябчук.
8'
Денисов с подбора пробил из-за пределов штрафной — мимо створа.
7'
Угальде вступил в борьбу на фланге, но тут же прозвучал свисток Безбородова — в офсайде находился Манфред.
6'
На фланге Швец прихватил за футболку Барко.
4'
Садулаев у левой бровки принял мяч, но тут же был накрыт Денисовым.
2'
Бонгонда справа пошёл с дриблингом сразу на троих соперников — Шатара чисто сыграл в отборе.
1'
Матч стартовал!
0'
За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.Оставайтесь с нами и ничего не пропустите!Live «Спартак» потерял очки с «Ахматом»! Вторая осечка команды Станковича за четыре тура! LIVE 0'Продлит ли команда Станковича победную серию? «Динамо» остановит «Зенит», а ЦСКА возьмёт реванш у «Краснодара»? Интриги 4-го тура РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура РПЛ: «Спартак» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.