Дарио Бенавидес
  • 67'
    3:1
    Херард Фернандес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Севилья, которое состоится 11 Августа 2024 года в 14:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Товарищеские матчи (клубы) — 2024, оно проводится на . Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

05.05.2024 Испания - Примера 34-й тур Севилья3 : 0
90'
Матч окончен! «Ливерпуль» разгромил «Севилью» в товарищеском матче — 4:1. Мерсисайдцы хорошо показали себя в атаке, забив четыре гола и не использовав ещё несколько хороших момента. У «Ливерпуль» дубль оформил Диас, по голу забили Жота и Ньони, а гости ответили точным ударом Фернандеса. В хорошем настроении команда Арне Слота подходит к сезону АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
89'
🔥 Контратака «Ливерпуля»! Салах влетел в штрафную и пробил в дальний нижний угол — Флорес в прыжке перевёл мяч на угловой!
88'
Быструю атаку организовали гости, Фернандес открылся перед штрафной, но отправил мяч намного выше ворот!
86'
В спокойном темпе проходит концовка тайма. «Ливерпуль» держит мяч в центре поля.
84'
Мерсисайдцы организовали быструю атаку! Салах сделал пас на правый фланг, Стивенсон забежал и прострелил в штрафную — Флорес перехватил мяч, опередив Жоту.
82'

Мануэль Буэно
Буэно вошёл в игру вместо Ньигеса.
82'

Тайлер Мортон
Мортон заменил Гравенберха.
79'
Собослаи по центру рванул в свободную зону, но не смог сделать пас на ход Ньони.
77'
Мерсисайдцы перекатывают мяч на своей половине поля без продвижения вперёд.
75'
Пауза на водопой.
74'

Стефан Байчетич
Байчетич, Гомес и Стивенсон вышли вместо Трента, ван Дейка и Мак Аллистера.
72'
❗ Мак Аллистер забрал подбор возле штрафной и пробил в нижний угол! Флорес в падении отразил мяч в сторону.
71'
Жота получил болезненный удар сзади по ногам — небольшая пауза вольникла.
69'
Трент вновь выполнил заброс за спину защитникам! Салах выскочил один на один, но не смог перебросить голкипера.
67'
Салах освободился от опеки, но выполнил заброс прямо в руки Флоресу.
63'

Витезслав Ярош
Двойная замена у «Ливерпуля». Ярош и Ньони вышли вместо Алисона и Диаса.
62'
Собослаи по центру рванул в свободную зону и сделал заброс в штрафную! Салах не успел к мячу.
60'
Цимикас навесил с углового, ван Дейк высоко выпрыгнул и пробил головой по центру ворот! Флорес без проблем забрал мяч.
58'
Трент из глубины сделал заброс за спину защитника! Флорес вовремя выскочил из ворот и опередил Салаха.
56'
❗ Эджуке сделал пас в центр, Соу подхватил мяч и хлёстко пробил с 25 метров! Алисон сложился и забрал мяч в руки.
55'
Эджуке из глубины сделал заброс в чужую штрафную! Алисон уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
53'
Гравенберх ворвался в штрафную, но слишком затянул и пробил в защитника!
52'
Трент из глубины сделал мягкий заброс в штрафную! Диас в касание сделал скидку в центр, но Салах не успел к мячу.
48'
Испанцы сразу пошли вперёд и заработали угловой. Мерсисайдцы справились с подачей во вратарскую.
46'
46'

Чидера Эджуке
Серия замен произошла в перерыве у «Севильи».
45+3'
Перерыв! 3:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. С большим преимуществом хозяев прошёл первый тайм. Мерсисайдцы владели территорией, много атаковали и забили три гола — дубль оформил Диас, один гол забил Жота.
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Кольядо сыграл на подборе возле штрафной, но пробил намного выше ворот!
43'
Гравенберх сместился на фланг и прострелил в центр штрафной! Жота тянулся, но совсем немного не успел к мячу.
42'

Бенавидес проиграл позицию и откровенно сбил рвавшегося в контратаку Диаса. Жёлтая карточка.
41'
Салах совершил перехват и прострелил в штрафную! Мяч после рикошета прилетел в руки Нюланду.
39'
🔥 Мерсисайдцы подловили соперника на контратаке! Диас сделал пас вразрез, Салах на скорости выскочил на ворота и аккуратно перебросил Нюланда, но защитник в подкате выбил мяч из пустых ворот!
35'
Идумбо-Музамбо откликнулся на подачу с углового и пробил головой с центра штрафной! Мяч пролетел мимо створа.
33'
Вернулись команды на поле. «Севилья» неспешно перекатывает мяч в центре поля.
31'
30'
Диаса сбили на левом фланге. Цимикас со штрафного навесил во вратарскую, но гости справились.
27'
❗ Салах получил пас в штрафной, обыграл защитника и пробил с левой! Мяч просвистел рядом со штангой.
25'
У «Ливерпуля» ощутимое преимущество по владению мячом — 68% на 32%. А по ударам в створ — 0:0.
24'
❗ Диас освободился от опеки, рванул по центру в свободную зону и пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.
23'
Сусо совершил перехват и решился на удар со своей половины поля! Алисон уверенно забрал мяч в руки.
22'
Длинный заброс прошёл по правому флангу! Педроса здорово отработал и помешал Салаху ворваться в штрафную.
20'
Трент с углового навесил во вратарскую, Нюланд уверенно вышел и кулаком выбил мяч в сторону.
18'
Штрафной заработали мерсисайдцы. Трент мягко навесил во вратарскую, но испанцы уверенно отбились.
16'
Сусо совершил перехват в центре поля и сразу же сделал длинный пас вперёд, но мяч попал в пятку Ихеаначо.
14'
🔥 Опасно! Куанса потерял мяч возле собственной штрафной, Идумбо-Музамбо выскочил один на один, но пробил выше перекладины!
12'
Цимикас подключился по левому флангу, дошёл до лицевой и мягко навесил! Куасси выиграл позиицю и выбил мяч в сторону.
10'
Испанцы отдали инициативу сопернику. «Ливерпуль» много владеет мячом на первых минутах.
8'
Цимикас совершил отбор и сделал пас вперёд по флангу! Жота на дриблинге не смог пройти защитника.
6'
Салах накрутил соперника на фланге и навесил на ближнюю штангу! Нюланд уверенно вышел и перехватил мяч.
5'
Мерсисайдцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
3'
Салах разогнал атаку и сделал пас вразрез на ход Диасу! Нюланд вовремя выскочил из ворот и опередил колумбийца.
2'
Салах совершил прорыв по флангу, накрутил защитника и прострелил во вратарскую! Испанцы выбили мяч в сторону.
1'
Матч начался! «Севилья» разыграла мяч с центра поля.
0'
Килиан Мбаппе уже перешёл в «Реал», Риккардо Калафьори — в «Арсенал», Страхиня Павлович — в «Милан», Алексей Миранчук — в «Атланту». Других заметных переходов тоже хватало. Но многие крутые трансферы ещё впереди — судя по слухам, на рынке намечается нечто реально мощное.Какие-то почти согласованы, для других же придётся ещё как следует поработать Самые ожидаемые трансферы лета. До дедлайна остался всего месяц 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: «Ливерпуль» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.